PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Risen 2: Dark Waters, Call of Duty для Xbox 360, Army of Two: The Devil's Cartel ключ


Ну хорош уже!

MicroBOT   3 мая 2011 в 01:23

На днях, в чате, малость поматерился, забанили. И как мне кажется забанили только меня, хотя не я первый начал это безобразие. Хотелось бы узнать сколько этот бан длится? А то уже 4 дня прошло...

иди нх   3 мая 2011 в 01:38

нужно попросить прощения у тех кого обидел, принести публичные извинения у администрации и сказать что так больше не будешь и тогда мб они тебя простят и разбанят.

Аlec   3 мая 2011 в 01:43

правильно сделали. а то балаган устроили в чате.

MicroBOT   3 мая 2011 в 02:15

Комментариев не требовал кстати, а просто ответ. И я не жалуюсь что меня забанили. А за что извиняться то? Я ж не админов материл, просто ответил матом на мат. К тому же того кто начал материться - не забанили. Так что не мне извиняться. Бан обычно имеет срок действия, поэтому и хотелось бы узнать какой?

иди нх   3 мая 2011 в 02:20

10 лет колонии строгого режима, не меньше.
ни к чему создавать флудотемы... есть мыло админа, есть руки..пиши ему.

Torum.   3 мая 2011 в 07:24

Мило не захотел ПвП под разбан чата. :{

dussy   3 мая 2011 в 08:45

Вот из-за тех кто отвечает матом на мат там в чате и стоит срачь. Проигнорируй упыря и всё... Или если очень хочется позаниматься словесным онанизмом используй приват. Зачем гадить в общий чат, тем более там могут быть женщины и дети...

6Kau6   3 мая 2011 в 09:02

Действительно,частенько эта картина вызывает отвращение и рвотные позывы...Тем более что товарисчу torum. 13 лет(насколько я помню),так что побеспокойся о его детской неустоявшейся психике...
П.С. помнится как-то админы под новый год подарок делали,всем разбан чата..кстати,а кто тебя забанькал то?

MicroBOT   3 мая 2011 в 09:39

Дуб забанил. Но уже само собой разбанилось. Выходит дней 5 бан? Проигнорировать то понятно. Только че ж этих детей (женщин) не банят, которое это начинают?

xBORONx   3 мая 2011 в 10:00

Русский язык богат оборотами и выражениями, которые помогают, наиболее полно, отобразить всю гамму чувств, переполняющих человека.
Неужели, среди всего этого многообразия возможностей, не выбрать несколько выражений, в которых не будут вплетены "*****" (цензура)?

novikart   3 мая 2011 в 10:10

Недавно попалось в инете:
Анализируя историю Второй мировой войны, американцы выявили интересный факт: при внезапном столкновении с немцами военнослужащие США, как правило, быстрее принимали решения. Причина в том, что средняя длина английского слова составляет 5,2 буквы, а немецкого - 10,8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 52% меньше времени.
Ради интереса те же ученые проанализировали русскую речь, и оказалось, что средняя длина русского слова составляет 7,2 символа. Однако в критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, благодаря чему средняя длина слова сокращается до 3,2 буквы. Некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.

6Kau6   3 мая 2011 в 10:33

novikart ДА,ибо всё в России делается через него,родимого... ^^ Поэтому у нас в армии бывает смешно до абсурда...копание от забора до обеда и т.п.

xBORONx   3 мая 2011 в 10:43

Вспоминается ситуация - "Когда на ногу упал молоток, даже африканец начинает выражаться по-русски".