PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Beowulf, скачать Alpha Protocol бесплатно, дополнение к Tom Clancy's EndWar


Ну вот и все.

Patriot_[by]   5 августа 2008 в 14:34

Ребят, пора и мне на покой...
Вот так оно бывает, вчера еще сидишь, новых персов обдумываешь, а сегодня просыпаешься и понимаешь, что нету уже того блеска и азарта, с коим приходил. Нету уже ни старого ни нового смысла... Просыпаешься однажды утром и понимаешь, что в мире д2 ты разбираешься больше, чем в реальном. Советуешь всем что лучше на барба или сорку одеть в той или иной ситуации так, как будто советуешь это кому-то зимой в особенно холдный день... Просыпаешься, понимаешь, уходишь... Хочу всем тем, с кем довелось поиграть, сказать огромное спасибо... Ни одной минуты потраченной на игру с вами мне не жалко. Возможно, я был бы очень рад провести с вами еще столько же времени, но игра без смысла несет в себе только обязательства, но никак не развлечение. Отдельное спасибо хочется выразить kuklo, green, fess, bulka, NL, aler, hardfarm... с вами многое было пройдено, найдено, обговорено... много Fun video... много азарта, много всего....
Что ж, удачи всем, и не пропустите свой "переломный момент"...

Jurik666   5 августа 2008 в 17:18

да всё верно, если жить в Д2, то другой жизни нет!
Patriot_[by] жаль едовелось с тобой пообщатся, но спасиб за игру на классике в начале сезона, и удачи в мире настоящем !!!

aNTIK_BLIZZARD   5 августа 2008 в 18:03

как грится "лучшие уходят"))

theWinners   5 августа 2008 в 18:55

Я ТИБЕ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОЩЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mr_Toopac   5 августа 2008 в 21:31

Удачи патриот

RINOWL   5 августа 2008 в 21:50

censored
Шучу... :(

ГЗ тебе братишка. И не забудь главные слова:
НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

З.Ы. Когда я в следующий раз поеду в Минск, то я обязательно созвонюсь (спишусь) с тобой, и мы обязательно подеремся за наши "гос-ва". ОФК нас заберет милиция...

Ben__Laden   5 августа 2008 в 22:31

Хм, вот еще одним хорошим человеком на ПГ стало менше,но ето ,имхо, к лучшему, так как не будешь просирать свободное время здесь.
Грац, с правильным выбором.И как принето "bb,gl".

Bomj1337   6 августа 2008 в 09:28

Ээ поиграть не довилось, но вроде человек хороший))
Gl HF))

Xardas90   6 августа 2008 в 12:51

Правильно, харош уже задрачивать, сколько ж можно?
Кстати, я уже на месте, звони есиче ))

Patriot_[by]   6 августа 2008 в 15:50

хехе... спасибо всем за пожелания...
Рино, приезжай, подеремся, заберет ))))
БДСМ, ))), еще раз +1 за имя на форуме)), задрачивать можно столько, пока есть интерес это делать... как там номер не поменялся?
P.S. но на форуме-то я еще буду))) да и в чате мб мб )))

Kisena   6 августа 2008 в 23:43

УДАЧИ в реале!
когда устаёшь от игры жизни не останавливается, да и форум не забывай!
а д2 - это диагноз, от неё очень сложно излечиться совсем.

// когда начинала играть - мы пересекались несколько раз, запомнила, потому что рассердилась тогда жутко)))

Lord Vivek   7 августа 2008 в 05:03

довай падонаг, удачи и так далее, скажу тока что от нее действительно невозможно вылечиться, но можно перебить другой болезнью (как я, смит и т.д.)

Patriot_[by]   7 августа 2008 в 13:30

// когда начинала играть - мы пересекались несколько раз, запомнила, потому что рассердилась тогда жутко))) - ой мама! мы пересекались? а что ж я там такого натворил? если не секрет, я ж вроде культурный.... )))
Vivek, у меня тут и работа и гитара еще ))) так что, думаю, найду чем перебить... )))

Гогер   7 августа 2008 в 19:11

Наконец то ты познаешь блаженство)))Когда просыпаешься утром в выходной и не бежишь за комп вытаща язык..еще не поев.. дрожащими руками заходишь в д2 и набирая пароль уже представляешь как ты щас сделаешь 96 или что там еще можно представить)))


P.S рекорд..я уже месяца 4 не играю)) ну уже точно играть не буду..надоело мне д2)))

BUDUN   9 августа 2008 в 20:44

+1 человек в строй разумных людей ;) Гз Патр. Сор что последний, но я на форум не так часто захожу.

Patriot_[by]   10 августа 2008 в 00:17

Сенк Budun не важно последний, или первый, главное чтобы помнили )))
"дрожащими руками заходишь в д2 и набирая пароль уже представляешь как ты щас сделаешь 96 или что там еще можно представить)))" - ага ток 96 я взял-таки а потом были проблемы с инетом 2 месяца, а по возвращении те кто хотел 99 взять - взяли )), другие - забили, а третьим просто приходилось объяснять что такое phbr ))) так что.... ну да и к лучшему, а то сложилось бы мнение что "сделал 99 и все - достало"... если бы было с кем идти на пхбр - то еще бы месяц другой продержался бы, ибо что-что но эксподроч никогда не надоедал, если норм ппл в пати, такие как Юль, или Ламб, грин, фесс, алер
хм... жалко что так и не сделал, ну да и пох, те кто меня знаю - уверен - знают что просто так не отступился бы ))))

ResidentEvil_eX   15 августа 2008 в 21:02

ммм есть над чем задуматься....

ramz0rJke   15 августа 2008 в 22:28

У меня тоже недавно было "просветление" и я забросил играть в CS +) . гл 4ел

NEVEL.RU   26 августа 2008 в 16:26

Удачи Patr. Приятно было играть с тобой.
Просыпаешься однажды утром и понимаешь, что в мире д2 ты разбираешься больше, чем в реальном. - Вообще BEST!!!!!

Patriot_[by]   27 августа 2008 в 00:19

спасиб, Nevel... приятно было помочь тебе в твоем 99))) первом на ПГ... ага... да и потом тож много чего было...

Obsessed   31 января 2012 в 13:44

Xardas90, ага... :) ужас.. 8-й год.. булки, куклы.. надо сносить д2 к чёрту, стирать дистрибутив и расторгать договор с провайдером.. и Фирк обрадуется, опять же.. :D

Xardas90   31 января 2012 в 14:29

Obsessed
8-й год.. булки, куклы.. да, были времена... а я в советские времена уууу... ))
надо сносить д2 к чёрту, стирать дистрибутив как будто это когда-либо помогало :)

Obsessed   31 января 2012 в 14:45

как будто это когда-либо помогало :)
Xardas90, засада... :)

qwerty1999   31 января 2012 в 14:56

У меня на dvd резервная копия дистрибутива.