PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Последняя воля Шерлока Холмса, продать игру S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, продать игру Крутой Сэм HD: Первая кровь


Ну зачем?

MeGust[a]   24 мая 2012 в 22:50

Хм, объясните мне. Не пойму никак. Зачем ныть? Rundrope/respec/IM/mfdrope/парики на костер (повысить/вулючить/понизить) и т.д. Вам самим не надоело? Пора уже понять, что толк от ваших рыданий на форуме равен нулю. Админу абсолютно по барабану, такие темы думаю вызывают у него только улыбку. В конце концов, вспомните, как играли на 1.12 и этого не было. Вспомнили? Так играйте так же и не нойте.

Obsessed   24 мая 2012 в 22:54

:D друг! ты.. это кому ваще? :))))

[edit] ооо!! привет, Шаламаз! <:D

Walamaz   24 мая 2012 в 23:04

здорово Cвятой) главно не ной :D

RainInTheNight   25 мая 2012 в 00:09

вспомните, как играли на 1.12 и этого не было

Че вспоминать то, нихрена и не менялось :D Крошечный промежуток работы нормального 1.13, который был давным-давно, не в счет.

ZakarumFace   25 мая 2012 в 03:54

Только "консервные" старики могут сказать.Ставлю "-"

БорисБритва   25 мая 2012 в 06:17

MeGust[a]
Nu zachem ? ti eto napisal

MeGust[a]   25 мая 2012 в 14:08

Минусы, плюсы, равно, деление, пофиг мне. Мне донести саму суть хотелось вам. Но вы упертые бараны, которые увидели поблажки и заныли "а давайте сделаем", "а почему на оффе есть, а у нас нет". Мб вы поймете, что у нас совсем другой сервер, и администрация. Которой без разницы на кучу ваших тем с нытьем. Только флудите и показываете какие вы каличи и слабаки.

MeGust[a]   25 мая 2012 в 14:24

Пытаюсь образумить.

Believein   25 мая 2012 в 14:27

MeGust[a]
Хех, почему-то, мне кажется, что твоя логика такая, раз есть какая то администрация, то значит, в таком случае никого слушать не надо? Ну если ты терпило какое-то, тебя никто не заставляет темы такие делать.Мы игроки, от которых зависит собственно Playground.ru. Не будет нас - он сдуется просто и всё, а администрация должна хотя бы иногда делать для игроков так, чтобы они оставались на серверах, а не говорить как раз про других серверах, на том так, на другом так, а тут как всегда через "Ж". Тема кстати создана тобой и ты своим постом как раз ноеш, зачем то, зачем это, а не остальные.

firkax   25 мая 2012 в 14:41

omg negative ti noesh i vpravdu a tema pravilnaya

Мы игроки

net
ti - igrok
odin
vmeste s neskolkimi sochustvuyushimi pust' budet 10-20
a vsego igraet bolshe 1000

fork.   25 мая 2012 в 15:12

avtoru temi bolshoy "+" vse pravilno skazal,vsyakie obsesedi (reg data 2006 ) pust' plachut dalshe
ps naschet poslednego posta "pitaus obrazumit" ,pover eto bespolezno ).Tam vse nastolko zapusheno,chto prosto pechal

Believein   25 мая 2012 в 15:15

firkax
Омг. Честно? Мне уже глубоко чхать на то, что изменить алер на этом сервере. Я уже играю более свободно и забил уже. А то, что ты считаешь, что я ною - твоё право, мне глубоко наплевать.
Я - игрок, на сервере vsego igraet bolshe 1000 и таких же игроков - много.
Да и плиз, приведи факты, в чём я нытик?

Believein   25 мая 2012 в 15:21

uralskie_pelmeni
omfg..
vsyakie obsesedi
Боюсь, этот "всякий обсессед" куда больше уважаемый, чем ты. На чём строятся твои посты? В последнее время на флуд, оскорбления, пустословие. Какая разница когда он зареган.Он по-крайне мере не сидит днями и ночами в игре как ты. Видел тебя вчера утром, днём и вечером, а говорил, что уделяешь внимание игре не более 5 часов, однако просижываешь ты более 7-9 часов, ибо ты просто 3.14здабол. Ты даже уже на обсесседа, не в чём не виноватого человека начинаешь гнать.
ps naschet poslednego posta
Я боюсь, что всё печально как раз таки у тебя, у л0ха,ПРЯМОРУКОГО, который на руны не идёт, но называет грина криворуким, кстати, у меня руны появятся скоро, го сходим под VEX? С модератором офк, им будет как раз таки грин, согласен?

MeGust[a]   25 мая 2012 в 15:41

Мы игроки, от которых зависит собственно Playground.ru
Поржал) Знаешь сколько таких за последние 5-6 лет, бунтарей я повидал? Которые обещали что уйдут и за ним народ пойдет. Pfffff, да валите нам и так хорошо.
Firk вон правильно говорит
vmeste s neskolkimi sochustvuyushimi pust' budet 10-20
a vsego igraet bolshe 1000.
Уйдет кучка крикунов и нытиков, но от этого сервер не опустеет.

Believein   25 мая 2012 в 16:45

MeGust[a]
Боже, ты меня за бунтаря держишь? Я не говорю, что если я уйду, уйдёт и весь народ, я подчеркнул тот действительный и реальный факт, что данный проект зависит лишь только от нас, игроков. Ведь если не будет игроков, не будет смысла держать этот проект, по-этому и говорю, чтобы народ был, либо увеличивалось посещение, нужны изменения в сервере. Какая мне разница сколько ты их видел? Я могу смело утверждать, что ты не видел ничего так как "зарегистрирован: 17.05.2012". И тем более про "Знаешь сколько таких за последние 5-6 лет, бунтарей я повидал?" Либо тогда ищи отговорки в плане того, что это не основной акк и т.п.
Мне пофигу на слова фирка, если правда, я не терпила, собственно как ты, которого всё устраивает, если на лицо явно видно, что не всё впорядке на сервере. Не говорю, что на сервере, что-то совсем плохо, только не каждый будет тратить время, бывает огромное количество, на то, чтобы не было никакой пользы от этого.
Уйдет кучка крикунов и нытиков
Есть такое понятие, как цепная реакция.Если я тебе это всё объясняю, значит ты не здравомыслящий, так как здравомыслящему объяснять это всё не надо.
да валите нам и так хорошо.
Поверь, я больше знаю чем ты, о таких разных ситуациях, а вот на счёт тебя сомневаюсь. Если тебе нравится сидеть с утра до ночи, чтобы находить краповый шмот - сиди, но в этом случае тогда не стоит говорить как фирк и быть терпилой, кто какой и т.п.

LeoHao   25 мая 2012 в 17:32

Исповедь...
Believein
Ты жжошь. "Боже" в данном контексте скорее восклицание, т.е.- "Боже!", а так получается, что ты обращаешься к Богу. Ты поаккуратней) Ничего личного.

Obsessed   25 мая 2012 в 17:37

avtoru temi bolshoy "+" vse pravilno skazal
uralskie_pelmeni, автор темы рядит всех в нытики, себя отставляя в сторонку. непонятно с чего, считает себя уполномоченным писать всем: "играйте так же и не нойте.". "так же, как в 1.12", это как? с c3po? да г*но вопрос! ;D

vsyakie obsesedi (reg data 2006 ) pust' plachut dalshe
ну зацитируй меня, где я, по твоему, "плачу"? :)

LeoHao   25 мая 2012 в 17:40

Цитируй меня полностью... Обс, у вас почем чабрец нынче?

Obsessed   25 мая 2012 в 17:53

LeoHao, веришь, уже не знаю, - подвязал я с этим :) переел, наверное и стало скучно продолжать. не жалею. :)

LeoHao   25 мая 2012 в 17:59

Таки нафик ты его тоннами жрал? Я так, иногда перекусываю слегка.На новый год последний раз одну порцию съел и нормально. И вот, на выходных еще съем. Но он не острый какой-то.

Believein   25 мая 2012 в 19:12

Obsessed
Костя, забей, он ничего тебе не докажет и не процитирует, я же говорю, он пустослов, это видно было по скринам грина, тольно не знаю, видел ли ты их или нет.
Кстати, когда я начинал играть, мне помог как раз форк, изначально, он даже мне давал как то инфинити, надо было его кинуть ещё тогда, увы, не знал, что он станет таким чертиком, каким он является сейчас, даже раньше без повода как то меня оскорбил, назвав меня дол..ёбом...:D
LeoHao
Не, правильно я выразился, просто люди называют других определёнными словами, кеми сами являются, в данном смысле автор сей темы, который в прямом смысле расплакался, говоря о том, какие мы нытики, как я понял его задела предыдущая тема, связанная с дропом 1.13..

Obsessed   25 мая 2012 в 19:46

Костя, забей
Believein, дык я кагбе и не "разбивал".. мне, просто, нравится фраза: "@6@cHYu* 603@p HuLL|,e6pog!", вот я её и тычу, где ни попадя.. :)

даже раньше без повода как то меня оскорбил, назвав меня дол..ёбом...:D
0_____O я в шоках!.. =D

Heart Carver   25 мая 2012 в 21:09

Ты даже уже на обсесседа, не в чём не виноватого человека начинаешь гнать.
Вот так всегда: срач идёт полным ходом, Oбсессед тут как тут, ухмыляется, но главное - ни в чём не виноват!

Obsessed   25 мая 2012 в 22:29

тут как тут, ухмыляется, но главное - ни в чём не виноват!
Heart Carver, YOINK ;D

MeGust[a]   25 мая 2012 в 22:36

believen если ты находишь краповый шмот. Что ж ты невезучий, зная как и где, упорство тебе поможет.
недавно зареган акк? так извини, уже пятый месяц пытаюсь вспомнить пасс от почты где лежит pgшный акк, дай бог 2005 года.
Так смотри, если ты недоволен и тд, что тебе мешает не покурить/попить пивка 1-2 дня, и купить за 150 рублей key cd? И иди играй на офф, там 25ка людей (почти в 2.5 раза меньше, чем было до 15 мая).
Одна проблема там почти каждый второй поголовно ботер. Но там же как ты хочешь и рундроп и респек и тд.

Believein   25 мая 2012 в 23:02

Obsessed
Хах, жжёшь [2]...
MeGust[a]
Что ж ты невезучий
Ну скажем, за этот сезон мне уже упала бер руна. За 1-2 недели оделся в начале сезона, затем за это же время оделся после того как меня кинули.
уже пятый месяц
Ну вот, снова отмазки, 5 месяцов вспоминаешь пароль, зареган только 17 числа, как по мне, если человек 5 месяцов назад забывает пароль от почты, спустя месяц он создаёт новый. Кажется тут опять фейл у тебя вышел с отговоркой.
что тебе мешает не покурить/попить пивка 1-2 дня
Мешает мне то, что я не курю, я не пью.
купить за 150 рублей key cd?
И могу достать бесплатно, если захочу.
Но там же как ты хочешь и рундроп и респек и тд.
Я не люблю ботоводить, я люблю доставать всё своими усилиями, но мне не интересно бегать на мефа уже, зная, что толкового ничего не упадёт, если учесть, что каждому надоест продавать мелочи по пул-ум. И по причине той, что ты описал, опять может подействовать цепная реакция. Я к тому, чтобы не говорилось иди играй на офф, можно взять и сделать улучшения на сервере, а не, чтобы были разговоры связанные с оффом.Мне вообще уже если правда без разницы на дроп, на мефа и энди я уже не бегаю, но опять же ты называешь меня нытиком, не имея даже повода для этого. Хотя ты сам создал тему и для многих ты сам выглядишь как нытик.

blavlad   25 мая 2012 в 23:25

Ну вообще не самое приятное занятие таскать бесконечно парики,не творческий процесс как бы,но пока единственный действенный способ,хотелось бы конечно по другому, не обязательно легче.
Obsessed что с авой ? был красивый такой, буддообразный, тока синий немного, ну тк с кем не бывает, а теперь в рамку не лезет
:( , не наливай ему больше.

Believein   25 мая 2012 в 23:32

blavlad
Честно? Не соглашусь, каждому своё. Я парики не вожу, потому-что комп слабый. Был бы комп бы хороший, я бы их водил бы,не скажешь конечно, что это легко, но то время которое тратил раньше на МФ, оправдало бы себя раза в 10-20 дороже, чем есть на самом деле.

ZakarumFace   26 мая 2012 в 08:24

Я за движение, прогресс, а не за застой!

N.DF   26 мая 2012 в 10:34


И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много
© Playground's User A.D.
_____________________________________Евангелие от Firka, (5:9)

-AW-   26 мая 2012 в 18:38

кому надо было - тот ушел
кто остался - того все устраивает
неводольные - что тут делают?