PlayGround.ru
Ropnet
, Sid Meier's Pirates! (2004) save, Elder Scrolls 4: Oblivion, the системные требования, 0 A.D. патч


Нуб детектед

spambot575123   28 декабря 2010 в 02:35

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Cобственно, смотрим картинки.

rus-phd   28 декабря 2010 в 02:47

ринга так и не увидел!
(

mafuсka   28 декабря 2010 в 02:58

а вы подеритесь)))!

ded_puxto   28 декабря 2010 в 03:07

classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/pre.sh..

classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.sh..

Учи мат. часть, не будь таким нубом. Это не круто.

RusZam   28 декабря 2010 в 03:08

Ща второй носок наденут))
Чую)

ded_puxto   28 декабря 2010 в 03:31

Gotiques Delo ne v fakte suchestvovaniya takogo amuleta.

Отрицание проблемы не есть решение, прими ее как данность и найди в себе мир. (с) me


p.s. или не свисти о том, чего не знаешь. В жизни пригодится, ибо слово, оно не воробей - вылетит, таких поймаешь ...

Fuck_the_Millenium   28 декабря 2010 в 05:49

mb pokajew' v chate stro4ky gde on obewal tebe ego pokazat'? Tam tema est' perepis' nyb'9, otmet's9 tam.

NSKuber   28 декабря 2010 в 06:48

Gotiques, насчёт показывать разговора я не увидел, я видел только спор насчёт его СУЩЕСТВОВАНИЯ. А, как указали выше, амуль больше 35 мф существует. И хватит тут светить транслитом, за**али уже.
Так что ты сам себя ещё больше сейчас опускаешь, признал бы просто что был неправ и что ошибся и всё, так нет, надо ещё всем доказывать что "Вы все пид**сы, а я Д'артаньян!"

NSKuber   28 декабря 2010 в 07:26

Ну если так, то прошу прощение, но у тебя доказательств нету, а у него - есть. С чего нам знать, что ты не врёшь?
A mne chto delat' sovsem neh*i, chtobi skrinit' kajdoe noname govno
Я уже знаю твою отмазку...

NSKuber   28 декабря 2010 в 08:00

Поступай как знаешь. Сам же потом не получишь хорошего отношения игроков к тебе с такими заявлениями.

ChronoExp[unv]   28 декабря 2010 в 08:07

спорить с папками непросто, а если на самом деле ты не прав то ещё и трагично

NSKuber   28 декабря 2010 в 09:26

Gotiques, не спорь с Хардасом. :D
А то он сделает тебе NECR >>>>>>>>>>>>>>> Gotiques.

firkax   28 декабря 2010 в 09:29

по стилю разговора - два нуба спорят, один из них, конечно, правее другого, но это мало чего меняет,

похмелье   28 декабря 2010 в 09:32

SOSNOOLEY так SOSNOOLEY

NSKuber   28 декабря 2010 в 09:50

Обрати внимание на второй пост. Ты думаешь его просто рандомно запостили? Его написал человек присутствующий при споре. И он ясно сказал, что ринга (амуля, просто спутал) он не увидел.
При чём тут это? :D
Один об одном, другой о другом.
Может удалить уже эту темы в виду её бессмысленности?

spambot575123   28 декабря 2010 в 10:11

Gotiques, скажи мне, пожалуйста, где именно я тебе обещал показать подобный амул? Спор был на тему того, может ли он ваще существовать. И да, если я захотел потроллить какое-то тело на тему того, что 1к мф это реально (хоть так и есть), то к спору это вообще не имеет никакого отношения. Ты сам мне привел пример с Арреата про суффикс на амуле и согласился, что я могу тебе доказать мою правоту со этому же Арреату. Отдавать руны я тебя конечно не прошу, но не обижайся если прийдется в загоне посидеть немного.

spambot575123   28 декабря 2010 в 10:19

Но спор-то был о показе
Пруф, чел.

В условии спора о показе не было сказано не слова, ты начал просить показать уже после согласия на спор.

П.С. Посмотри на второй скрин, так четко видно, что ты согласился на доказательство по Арреату, ни о каком показе и речи не было.

RusZam   28 декабря 2010 в 10:31

Все понял- одного не понял!
Какого наркопритона то? Или ксарди всё таки нухает?))

spambot575123   28 декабря 2010 в 10:33

. Ты пользуешься тем, что успел сделать хорошие скрины, я же этого сделать уже не могу. Ну ок, ты сам себе судья.
Омг, про показ я тебе ваще ни слова не говорил (мб ты в предвкушении бера не заметил). Ну, я ни надеялся, что ты отдашь. Ну ладно, я тоже офк виноват, что скрины не самые лучшие сделал.

RusZam   28 декабря 2010 в 10:34

и кстати, если парень прав, и кто то просто выкусил удобные моменты разговора, несколько переиначив суть дела, то выглядит ето гораздо хуже, чем если он просто ошибся, а тут целый холивар устроили

RusZam   28 декабря 2010 в 10:37

Кстати со стороны выглядит, что топикастер явно пытаеться оправдаться

Xardas90   28 декабря 2010 в 13:07

какие страсти