PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Injustice: Gods Among Us, Tekken 6 дата выхода, продать игру Wasteland 2


_Нуб ищет ответы про чат-баны_

Panzerkampfwagen_VI   15 апреля 2020 в 12:24


Меня интересует за что модер баннит в чате.
Ну например бан за мат, можно ли писать мат через звездочки: «da powol ti v b*nu» или нужно больше чем одна?
Бан за оскорбление модера. Ето угроза или мат в его сторону. Насчёт спама, скажите, как они понимают что ето иммено спам и надо банить, если отправлять бессмысленные сообщения но редко либо сообщения о торговле но часто. И ещё, что означает бан (flame)? И последний вопрос сколько длиться эти банны?
(Сори за ошибки, если есть форум про это дайте ссылку плз, ведь я не давно на pg)

Panzerkampfwagen_VI   15 апреля 2020 в 12:26

Помню есть бан за торговлю в реал деньги, раскажыте про остальные, или ето все? Заранее благодарствую.

CorvinOk   15 апреля 2020 в 13:49

Lord_Karneliys
Тут -
forums.playground.ru/diablo_2/server/
в нескольких темах найдёшь ответы на все смои вопросы

Panzerkampfwagen_VI   15 апреля 2020 в 14:14

CorvinOk
Спасибо, большое

bd_sm[TDPG]   15 апреля 2020 в 23:44

не дано просто вести себя нормально?

Panzerkampfwagen_VI   16 апреля 2020 в 10:13

bd_sm[TDPG]
Аналогичный вопрос, почему у тебя стоит предупреждение «мат»? А мне было интересно в чем заключается робота модера, и за что и насколько он банил когда на сервере были лаги.

bd_sm[TDPG]   16 апреля 2020 в 23:25

Подсказка для еще не совсем отбитых: если вести себя нормально, банов не будет. Если вести себя как ТС, баны будут, формальная причина вторична.

Panzerkampfwagen_VI   17 апреля 2020 в 08:34

bd_sm[TDPG]
"Вести себя как ТС" кто такие ТС и как они себя ведут?

УХСАВ   17 апреля 2020 в 12:53

Lord_Karneliys
А что он не понятно что то объяснил? ТС - Типичный Самозванец. Ты думаешь их выделки будут терпеть модеры? Вот уж разогнался! Ха!

Panzerkampfwagen_VI   17 апреля 2020 в 14:01

УХСАВ
А теперь внимание вопрос, где я писал что модеры должны терпеть выделки типичных самозванцев или хотябы намекнул об етом? Мой вопрос был для того чтоб понять в чем заключается робота модераторов и понять что именно запрещено и разрешается хотя я и не собираюсь ничего такого делать. И я только за, чтоб модеры банили тех кто портит транслит в игре.

УХСАВ   17 апреля 2020 в 14:40

Lord_Karneliys
Ну ты конечно правильно подчеркнул - банить за транслин. Это в то же время и смешно. Транслит не существующий язык - следовательно банить и писать правила по не сущ. языку - это шизафрения. А про Типичных Самозванцев это я риторически писал. Вообще моя позиция проста. Сайт с пиратскими играми скажем так, ну не оф. Какие тут могут быть правила если посмотреть глубоко и ясно. Сервак по д2 работает в прок. За рейтингом и продажей игры смотреть не нужно. Шаляй валяй я это так называю. Я вообще не обращаю внимания на баны так, как редко пишу в главном чате.

Panzerkampfwagen_VI   17 апреля 2020 в 15:14

УХСАВ
Да, с тобой я полностью согласен, но представь если бы модеры не банили? Ето была бы помойка матерных слов и сидеть в чате как и играть было бы неприятно

speednоva   22 апреля 2020 в 05:10

Lord_Karneliys написал:
но представь если бы модеры не банили? Ето была бы помойка матерных слов и сидеть в чате как и играть было бы неприятно


Хорошего же вы, сударь, мнения о местном сообществе.:) То есть по вашей логике, любезнейший, если бы не достопочтенные модераторы, то все бояре, находящиеся в чате или игре, общались исключительно отборным матом, лишь изредка разбавляя его предлогами и местоимениями? Да и то, только в том случае, если их нельзя было бы заменить на мат.

Sweety_Mustard   22 апреля 2020 в 09:37

speednоva написал:
общались исключительно отборным матом, лишь изредка разбавляя его предлогами и местоимениями


***, ну а ***** ты хотел, ***, без модеров тут ****** до *** матюгов бы было - что ты *** хочешь от ******* интернета?
Тот же Пучков пробовал держать гостевую без модерации - даже ему с его достоверными озвучками надоело

миновало   22 апреля 2020 в 10:58

Sweety_Mustard написал:
от же Пучков пробовал держать гостевую без модерации


Как будто анально модерируют там только мат.

Panzerkampfwagen_VI   24 апреля 2020 в 21:27

speednоva
Что же вы такое говорите, нынче нубов много и им свойственно создавать конфликты. Ибо ресет привлек многих к игре. И отсутствие контроля многих соблазнило молвить заветное словечко…

Panzerkampfwagen_VI   24 апреля 2020 в 21:28

speednоva
Бояры будут лиш диву гледетса