PlayGround.ru
Ropnet
, Sims, the mod, Mortal Kombat: Shaolin Monks чит коды, L.A. Noire


Нубо-Разъясняющий опросник

jeikil   5 апреля 2015 в 23:02

Помогите разрешить спор.
Скажите, какой персонаж лучше всего для PVE(для фарма)и укажите путь его развития. Например, если Паладин(то укажите Зеалот, смит, хам)....
+Если можно пару аргументов, почему вы считаете, что он лучше всех(чёрт*) для фарма...
Спасибо.
P.S. Надеюсь эта тема поможет новичкам в начале игры, которые качают сразу непонятно каких персонажей, а потом выпрашивают шмот, вместо того, чтобы сидеть и фармить.

Dosmotr   5 апреля 2015 в 23:16

Варвор, который крутится, одетый в броню Бессмертного Короля

firkax   5 апреля 2015 в 23:29

сражения с монстрами называются pvm (player vs monster)
нубы для фарма обычно качают близз-сорок, но лучше про фарм вообще не думать, т.к. игра для развлечения должна быть а фарм таковым не является

Dosmotr   5 апреля 2015 в 23:40

firkax

Такой бред несёшь вообще. А если я не получаю удовольствий и развлечений от перса в крапе?

анатолие   5 апреля 2015 в 23:59

Фарм еще как является развлечением..если кому то он не нравится это еще не значит что он всем не нравится....а фарм не является развлечением только по одной причине....нондроп.....

Еpiscop_moo   6 апреля 2015 в 00:08

Лайт-сорка с инфиком исполнит любое твоё желание.

На самом деле, фуря в энигме и с инфиком, пожалуй, пореще будет (и имунов тычет энергичнее), но ей не так удобно играть - то мана кончится, то титаны, да и внешне сорка покрасившее будет, если не в тр сете, конечно.

Dosmotr   6 апреля 2015 в 00:14

Ко мне только-что барб зашёл в игру. Попросил его показать шмот.

Dosmotr   6 апреля 2015 в 00:17

Вот кто истинное удовольствие от игры получает!)))

Паца Ваца   6 апреля 2015 в 00:19

Oath pb, чтобы ёжиками чётко пулять. На иммуна носи с собой Oath в pb.

stip_one   6 апреля 2015 в 02:20

Самый универсальный - Пал Хамер, бронячий и урона много, имунов против молотков мало, досточно мобилен (бегать чарджем+Вигор) а если есть Ени, то еще мобильнее)
Для локаций где много монстров в куче(по типу коровника) Амазонка - джавка, убивает быстро толпы, особо не парится насчет тактики,кинул дротик и отбежал и это всё что нужно. Из минусов - имуны. Если у мерка не инсайт, а инфик, то минусы в виде имунов перерастают в проблемы с маной, но надев маналича много, впринципи решаемо.
Любая сорка, а если с инфиком, то тем более. Мобильны, больно бьют и при правильной сборке достаточно живучи)

Torum.   6 апреля 2015 в 05:27

jeikil
Лайт сорка с инфинити и пал хаммер, конечно же, два наиболее оптимальных для фарма варианта.
Что до новичков, то они всеобщими усилиями режут торговлю, перекрывая себе кислород, это их проблемы.

kewelldkny   6 апреля 2015 в 08:25

"Скажите, какой персонаж лучше всего для PVE"
Лучше тот, кем больше всего нравится играть.
Ну хаммер хорош в пвм, но вот не тянет меня крутить эти кривые молотки...

fork.   6 апреля 2015 в 08:45

poison necr nichut ne huzhe toy zhe light sorki, krome ubiystva bossov

QLinkee   6 апреля 2015 в 09:01

>> Надеюсь эта тема поможет новичкам в начале игры, которые качают сразу непонятно каких персонажей, а потом выпрашивают шмот, вместо того, чтобы сидеть и фармить.
Не поможет. Эта тема уйдет вниз и никто не станет ее искать. Попрошайки попрошайничают, потому что не хотят что-то делать, чтобы получить шмот, а не потому что не знают кем это делать.

Dosmotr   6 апреля 2015 в 09:40

fork.
кроме того, что у него урон меньше в 20 раз и надо ждать 2сек после каждой новы пока до мобов "дойдёт"

Obsessed   6 апреля 2015 в 10:21

QLinkee, +1.

Dosmotr, а чо, нормас ствол у пацика! ;-) хотя, BotD в pb, несомненно, кручИ.

XpeHoToH   6 апреля 2015 в 10:58

Dosmotr
У одетого некра дамаг новой в районе 10-12к, + LR, + шмотки с -pres, типа DW, в помощь, насчет "в 20 раз" , ты преувеличил слегка.

Еpiscop_moo   6 апреля 2015 в 11:17

Поизонер какой-то неудобный. Мне интуитивно хочется закликать конкретно взятого моба до смерти, а не испускать нечто в никуда.

Dosmotr   6 апреля 2015 в 11:24

XpeHoToH

Пусть у супер-одетого некра будет дамаг новой 20к за 2сек, хотя там столько не будет, насколько я помню. Теперь возьмём лайт-сорку с уроном молнией 1-40к (20к average) и 117фкр (2 молнии в секунду). То-есть по самым скромным подсчётам разница будет в 4-5 раз, если я не ошибаюсь. А теперь ещё одна маленькая деталь: можно дать 2 молнии, убить моба и полететь дальше, и можно дать 1 нову и не убить моба за 2 сек, то-есть прийдёться затратить на него уже 4сек, а может 6сек.

yamas   6 апреля 2015 в 11:26

можно убивать новой по много мобов, а можно конечно и по 1

Dosmotr   6 апреля 2015 в 11:29

Я играл пойзонером с хорошими dw, bramble и фасетами во все места. Помню он меня огорчил.

XpeHoToH   6 апреля 2015 в 11:41

Dosmotr
У меня был и некр и лайт сорка, и я бы не сказал ,что сорка прям со всеми задачами справляется лучше. И без инфика она ограниченная очень. А вот некр более универсален. И даже не супер одетый. Ну тут кому что нравится еще)

yok0o   6 апреля 2015 в 12:21

bvc odevaew lohi, guilamu i gore i 4istiw phbr 8ppl solo
mf tam na urovne 150~ derjal, daje shako s baala vibil i soj iz volni

Cуфражил   6 апреля 2015 в 12:53

Бобра на finde item одеваешь - fcr на уровне 200~ , мф 500+ и к жмурикам у пиндля, и мародеришь их, мародеришь - я так не делал, но должно жи сработать - со жмуриков по средством кила поднимал руны до сур, болванки гууд, пару мар и т.д.

Obsessed   6 апреля 2015 в 21:28

Нубо-Разъясняющий опросник
bvc odevaew lohi, guilamu i gore i 4istiw phbr 8ppl solo

гля да чо нипанятнава

3m3m   6 апреля 2015 в 22:22

esli smotret na kpd pvm 4arov - to ostaetsa tolko lait soso s infi-merkom i hammeroid, ostalnie proigrivayt im po skorosti za4istki hcs/hbr, pri4em sywestvenno

Obsessed   7 апреля 2015 в 00:27

3m3m, д2 всё равно крутая игра!! :'С

Torum.   7 апреля 2015 в 05:37

3m3m
Истина.

QLinkee   7 апреля 2015 в 06:23

Гоу конкурс. Кто быстрей зачистит hcs.

Archon Guard   7 апреля 2015 в 07:31

3m3m
esli brat konkretno travik to tam poiavliaetsa tretii personaj - goldfind bobr odetii v wmot goldfind+ mf - ego osnovnoi plus eto obiskivanie trupakov i poetomu ego kpd ~ takoieje po koli4estvu dropa za edinicu vremeni kak u nazvanih lait sori i hamerdinoida
a esli brat konkretno korovnik to tam poiavliaetsa fury amka kotoraia zahera4ivaet tolpi korov owen daje bistro

ps translit rules

ZakarumFoot   7 апреля 2015 в 07:39

Hammer rulet. Samiy deweviy i practi4niy.

root_toor   7 апреля 2015 в 07:53

A kak-ge sora na FO? Esli vo glavu ugla stavit` KPD, to na PG ona ostavit daleko pozadi vseh ostal`nih.
The lard is in head, bitchy

3m3m   7 апреля 2015 в 10:17

root_toor
fo sora crap
Archon Guard
furizonka i goldfinder eto yzkonapravlennie 4ari, zato4enie pod za4istky 1 loki, a te, kogo pere4islil ya, spravlautsa s pvm kry4e

codw   7 апреля 2015 в 11:06

по моему скромному мнению, некр се-суммонер самый лучший для фарма, ну если есть энигма конечна, только он способен зачистить ковс за полторы минуты

3m3m   7 апреля 2015 в 15:16

codw
psner s pomowiy CE toje mojet bistro 4istit cow, a takje furizonka, crapsa, light soso, blizzka odetaya na demag

Еpiscop_moo   7 апреля 2015 в 17:09

если есть энигма конечна
Повторюсь, с инфиком лайтка с её 30к дамагом разложит бурёнок в аккуратные кучки за едва ли большее время, но с куда более удобным, кхм, управлением.

Torum.   7 апреля 2015 в 17:36

Вообще, грочевод, конечно же. По секрету.

firkax   7 апреля 2015 в 18:32

yok0o 3m3m codw

ну и зачем вы тут весь этот бред про персонажей в топ рунвордах пишете и обсуждаете? попонтоваться захотелось тем что знаете про них? у автора их нет и долго не будет

Паца Ваца   7 апреля 2015 в 19:02

Качай бобра в сете бессмертного короля, его ведь практически невозможно запороть.

Archon Guard   7 апреля 2015 в 19:35

firkax
откуда тебе знать как долго у него чего то там не будет? может ему инфик подарят после этой темы очередной "бросатель играть"?
или может он когда качать будет на хбр ему прям под ноги упадет какой то жах и он даже успеет его схватить ))
а то ты сразу его взял вот так и расстроил, низзя жи так

yamas   7 апреля 2015 в 21:28

мб он кинет на инфик и начнет фармить

QLinkee   7 апреля 2015 в 22:17

>> сражения с монстрами называются pvm (player vs monster)
Возможно он имел ввиду забеги на актовых боссов aka Prime, Lesser Evils. Player vs Evil.

Obsessed   8 апреля 2015 в 02:03

у автора их нет и долго не будет
читаем между строк: "рундроп не поднимут. парики не отменят. ресета не будет" ;D

Torum.   8 апреля 2015 в 05:41

Все очень плохо.

Еpiscop_moo   8 апреля 2015 в 10:05

читаем между строк
Синие занавески символизируют синие занавески.

midtone   8 апреля 2015 в 10:45

Все забыли про ассасина на Шенка. Плохо, братци.