PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Тургор, скачать Европа 3 demo, скачать Call of Juarez: Gunslinger demo


Нуботив-сигхт жжет.

Torum.   23 ноября 2011 в 20:52

Тема серьезная, это даже не обсуждается.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Вот вам подтверждение, что нуботив - трепло и сыкло. Небольшая предыстория этой подборки. Нуботивчека и его дружка татуна крайне злил тот факт, что у меня есть энигма, инфи и куча дорогого шмота и рун. Они начали называть меня нубом и телом в ПвП, потому что убивал всех не я, а мой дорогой шмот, иными словами - я без шмота ничего не могу. Зная, что у меня нет ллд перса, нуботив затеял меня позвать сыграть ллд, типа ллд это реальный показатель скилла. В итоге после кучи флуда, прозвучало предложение ллд под руны по фэйр (ставка векс), но через 10-15 минут он уже слил свое же предложение и послал меня куда подальше. Свидетели: tatun, probatw, dimabreeze. :D

pix.PlayGround.ru

Ну здесь все просто, после очередного холиварчега, как раз после того случая с фэйр ллд под руны, нуботивчег зачем-то подписал себя под наба и трепло. Шутил, мб? Неееет, мы ведь убедились уже, что не шутил.

pix.PlayGround.ru

Здесь просто горе. Нуботива нуба прокинул какой-то недокидала на ЛО, вроде как. Плачевно, крайне плачевно, господа... Кинули нашего @T$$@ D2, как последнего нуба. Хотя, почему как? :{

pix.PlayGround.ru

Тут без комментариев. Смотрим, плачем...

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

На этих кадрах мы видим провальные попытки нашего @T$$@ nBn убить меня. Очень похоже, что он просто немощь.

Кстати, помню как-то я игрался своим барбом против его гхоста на опен ПвП, он все время падал и лепил какие-то отмазки, что я бегал лечиться к акаре, еще что-то там про др% лепил - выглядело крайне смешно. Помню как-то мы решили с ним фор фан пошпилить хаммер вс гхост. Весь экран был в "g" "g" "Negative-Sight was slain by Oxm". Тогда он меня пару раз убил против моих 15-20 фрагов - силен. Помнится еще пара моментов, когда он своей нуботрапкой с инфи падал от хаммера, пассивил в ловушках, но как-то умудрялся падать. Они еще с татуном плакали, что я медитацию включал. :(

Тема подошла к концу, думаю теперь ни у кого не возникнет лишних вопросов о том, кто такой нуботив-сигхт. Правильно, теперь мы знаем ответ. Всем спасибо за внимание.

С уважением, torum.

SOPL_ekot   23 ноября 2011 в 21:11

чем же он тебе так насолил?^^

Believein   23 ноября 2011 в 21:13

И что на теме? Какие то скрины, сначало с ЛЛД, потом с рипом когда у меня реально были лаги, А ты тогда вспомни? Когда я тебя под ЛЛД звал, тему создал, ты отказался, скажешь не так? Дальше, смотрю ты заскринил где я писал, что лаги, ну упал я от тебя, ну и были лаги? Дальше то, что? Или ты хочешь этим показать, что ты отец что ли или как? :D Ну кинул меня какой то парень, тоже что с этого? Буквально через 2 часа снова напаравозил.

Да и по сути, что ты хочешь сказать то? Ты чем то гордишься, что ты рипал крапогоста не в готовом шмоте? Дак я помню только когда потом Malice купил, на тебе 3ww покрутился и ты убежал к акаре (напомню тебе это тест был).

И кстати на счёт ЛЛД, ну поздравляю чё, я тебя звал, в чате, в приват звал где были свидетели, на форум звал. Потом ты мне давай завлять, что я тебе буду чара делать и т.п.

Мне эти скрины ничего не дают, возможно были ошибки в некоторых ситуациях, но не больше. А ты наверное рыдаешь от счастья, что делал скрины....:D

Torum.   23 ноября 2011 в 21:18

На скринах все о ллд, а куда ты там меня звал, мне пох было.

Твой гхост "крапо", даже в готовом шмоте. Отмазы вздумал лепить? Я вообще тогда без блока, резов и в ризинге был.

Кстати, лаги есть у 95% игроков, это даже на отмазку не тянет, больше не соплеслезы похоже.

Believein   23 ноября 2011 в 21:19

Не подумай, что я оправдываюсь, мне эти скрины ничего не дают, так как я помню все эти ситуации, даже у татуни спроси, после того как договорились он у меня спросил, ты пойдёшь? Я ему ответил прямо, "он мне нах не нужен, это был всего лишь троллинг." Тебя звали, ты ответил нет. А то, что я падал от тебя ну и что? Скажи?Что с того то что я падал от тебя?Я невъе*енный какой то, что ли? Так же как и ты падал так и я падал, у меня опыта не было большого в пвп, это и говорит всё, был бы больше то сомневаюсь, что я был бы для тебя лёгким противником, так как и твой хамер и бвц как и падали так и самого меня убивали. Всё равно ничего не добъёшься этой темой. Тебе не за чего просто взяться на счёт правды с энигмой. вот и решил сразу себя успокоить этим.

Believein   23 ноября 2011 в 21:23

torum.
Лагов нету у 95%, это как с сервером или провайдером будет. Вот именно, что я тебя звал на ЛЛД, когда ты мне ещё ляпнул на весь форум, что мол делай мне чара и го, ты тогда тоже нашёл отмазку. В итоги я мысленно тебя послал на... и понял, кто ты и из какого ты теста создан. Тема крап, как и ты сам, мне ничего не показало всё это, я это и так всё помню как и с ллд, так и с остальным, так же как и на турнире я проиграл тебе, твоей фаер сорке. ИМХО но ты стараешся себя успокоить, что на данный момент ты оплашался и пох на то кто поддержит сейчас или нет, речь об этом вообще не идёт.

Torum.   23 ноября 2011 в 21:26

Все очевидно, вроде, почти всем, кроме тебя и твоих прихвостней. Ты пишешь, что я нуб в ПвП и без шмота ничего не могу - ллд сыграть слился, на турнир не пришел. Ты пишешь, что я нуб в ПвП (про шмот уже забыл, так как там провал) - под руны не идешь, в ПвП падаешь.

Torum.   23 ноября 2011 в 21:27

А ты был на ллд, забыл, ну да ладно, там слил значит.

Believein   23 ноября 2011 в 21:28

А да кстати заметил на счёт того, что я оскорблял того типа, было да дело, не больше не меньше угрожал одному челу, что его акк забанят за мх которого у него нету.Кстати он сам начал первый за оскорбления лезть в корман.

Believein   23 ноября 2011 в 21:30

torum.
Я и не отрецал того, что я тебе не проигрывал, хз к чему ты вообще пытаешься тут придратся, тем более к старым фоткам, мб они тебе дают какие то интересные факты, мне нет. О той ситуации знают довольно многие и кстати, когда сидели в чате ты начал XYNTY гнать на меня типа я отказывался от ЛЛД, когда я этого не говорил, пытался спровоцировать,когда твои френды ещё тогда тоже пытались тролить.

kot-stargazer   23 ноября 2011 в 21:35

torum.
Что ты пытаешься доказать,создавая подобные темы?Что Негатив нуб,которому повезло ,где то раздобыть эни?Это и так все знают:)(Негатив без обид)Что ты магнат в д2 и кулл пвпшник это тоже многим известно.Создавая подобные темы ты по большей части обсераешь не Негатива,а себя.Вот чесное слово я о тебе был лучшего мнения до всего этого.

malloc   23 ноября 2011 в 21:39

потому что убивал всех не я, а
мой дорогой шмот, иными
словами - я без шмота ничего
не могу.

Не ты ли сказал, что упал от моего зилота, потому что dr не было? Тобишь без своей коа ниче не можешь сделать? И если ты считаешь, что фэйр пвп хаммер 58%др вс смитер с ~10мдр ПОЛНОСТЬЮ сбалансированной и честной, то тебе стоит поиграть в такие игры, как starcraft, cs 1.6.

Believein   23 ноября 2011 в 21:39

kot-stargazer
нуб мб в пвп если :PP (joke ofc) по сути я это вообще не воспринимаю в серьёз... :P

Кстати кот, жалко, что с тобой не полетали :( д2 уже бросил.. :P
А так я любил сорок)) в основном мне с ними легко было, кроме как против блочных)

Slayer_S   23 ноября 2011 в 21:48

тату ты смитер ?

Torum.   23 ноября 2011 в 21:49

kot-stargazer
Тема серьезная, как она меня может обосрать.

kot-stargazer   23 ноября 2011 в 21:50

А я вот как раз файр сору ес\блок делал,токо стаф ей 3ес 5сокетов для ста не купить не найти пока не могу,по вечерам пару коровников почищу и спать.А в пвп я тож не отец,так что не переживай.Зато я с тобой амкой бегал,если помнишь тоже полу одетая ждёт своего часа :)

Slayer_S   23 ноября 2011 в 21:52

какое зилоту пвп ? О_О

Torum.   23 ноября 2011 в 21:52

Зилотом можно разрезать, но надо госовый шмотик, которого на пг нет.

Obsessed   23 ноября 2011 в 22:22

госовый шмотик, которого на пг нет.
torum., имхо - зил в певепе, это лотерея, просто.. а какой это такой шмот, например? 0_o

bd_sm[TDPG]   23 ноября 2011 в 22:30

срач двух краперов

Indeika   23 ноября 2011 в 22:49

Кстати, помню как-то я игрался своим барбом против его гхоста
Ты просто нереально сильный.


Буквально через 2 часа снова напаравозил.
НА ПГ ДО СИХ ПОР ПАРАВОЗЯТ???:DDDD

HaTTeR MaD   23 ноября 2011 в 22:50

Indeika

ШО ТАКЕ? ПаРавоЗы.

COMANDERAWESOME   23 ноября 2011 в 23:32

забейтесь под руны и всё тут

Torum.   24 ноября 2011 в 15:04

RainInTheNight
У меня ллд волшебка была.

6Kau6   24 ноября 2011 в 15:13

кста,потсоны,не шарю в ллд,вопрос,палка сорк 1ск 3фб 10хп (22лвл рекью) крап же?

D_M   24 ноября 2011 в 15:37

ага, крап(

mafuсka   24 ноября 2011 в 15:54

po povody screenov:

torum - krasav4eg, 4to sdelal screeni etogo wkol'nika.

Negative, i ti mne 4to-to govoril pro neadekvatnost'?
ti na sebya posmotri, na screene vse vidno,kakaya ti jalkaya,siklivaya devo4ka.

pzdc,dvyli4naya sy4e4ka) na forume tipo takoi gramotnii i pravel'nii, a v d2 tak i hlewet iz tebya slovestnoe dermico .


P.S.
negative kloyn,lox,nap i opozorilsya. idi v single igrai ,deto4ka D

Хoзяин   24 ноября 2011 в 20:23

2-ой сезон санта барбары

Гринааа Морнингстар   24 ноября 2011 в 20:25

Привет,спамдимасик1997.
Это было в третьем сезоне,нубло(((