PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Star Wars: Knights of the Old Republic 3, Need for Speed ProStreet для Wii, купить игру BloodRayne


Нуботив опять с вопросами [x]

Believein   9 августа 2012 в 14:52

Снова буду качать v/t, но есть трабла. При попытке набрать 6fpa с грифом ба и драками, у меня ничего не выходит, по калке смотрел, там выходит, что нужно набирать ещё 20 иас. От куда их взять ума не приложу, если только брать и вставлять джевелы 2х 15иас\-15 req. Вот и думаю, есть ли разница в чём будет гриф или нету? Знаю, что в БА радиус больше, но не знаю, много ли решает это.

Гринааа Морнингстар   9 августа 2012 в 15:17

Почему не выходит взять с ба? Ба решает.

миновало   9 августа 2012 в 15:18

можно и +15 иас обойтись, если под фаной ~27лвл и "средним" грифом

NoneOne2010   9 августа 2012 в 16:00

35 ias ba grief + jevel 15 ias + fana 27+lvl=6fpa

qwerty1999   9 августа 2012 в 16:28

Знаю, что в БА радиус больше, но не знаю, много ли решает это.
Радиус для варваров решает, т.к. в бвб возможны ситуации когда один будет коцать, а другой - нет (при касательных траекториях вв) А у пала механика боя совсем другая, ему не так это важно.

Believein   9 августа 2012 в 16:51

qwerty1999
Угу, только в свс(смит вс смит) думаю решать будет, но опять же да, там на прямую вряд ли кто то будет идти. Но всё же, как раз тоже против барбов и нужно мб?

Torum.   9 августа 2012 в 17:06

Не нужно, конечно. Пусть барбы тебя коцают, а ты их - нет. Ньюб, что ли?

ПС ньюботив. :Е

Last_time   9 августа 2012 в 17:15

что значит v/t?

ZakarumFoot   9 августа 2012 в 17:23

ВИНДИКАТОР ТЕМПЛАРНЫЙ.

Believein   9 августа 2012 в 17:41

Last_time
vindicator / templar - smit/foh

Obsessed   9 августа 2012 в 21:40

по калке смотрел, там выходит, что нужно набирать ещё 20 иас.
Believein, плюсую пост NoneOne2010. а тебе вообще кальк пишет, что сколько ias надо?

Torum.   9 августа 2012 в 21:42

Фану не посчитал 100%. :Е

kiss-kiss   9 августа 2012 в 22:20

Угу, только в свс(смит вс смит) думаю решать будет, но опять же да, там на прямую вряд ли кто то будет идти. Но всё же, как раз тоже против барбов и нужно мб?

разница в range между PB и BA при использовании smit-а мало заметна (только при 1-2 расположениях противника по диагонали окна) , а вот шанс поймать безответный charge (когда из-за разницы в range ты не сможешь лупануть танконувшего противника smit-ом) сильно увеличивается .

з.ы. разница в range против WW-бабров ощущается крайне редко , в связи с малым количеством умеющих грамотно использовать WW - 99% пилит если не сквозь противника , то вплотную . Так что если тебе не критично гонять "госу-бабров" smit-ом , тебе вполне хватит FoH-а =)

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 22:44

nu negativ D 20 iac so wmota elsi ba,esli pb nn. ps - nubbb

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 22:45

ti ewe sprosi s kakogo wmota vzyat 20 iac ne v uwerb damaju ? xDDD

iNtu   9 августа 2012 в 22:51

ууу парни вы чет чуток позоритесь >:} конечно же нада еще иас) , вопрос как раз в другом.. Почему драки? Это типа ответ версус опен пвп? При чем тогда вообще какой либо билд или шмотки перса? Если сдесь тогда вопрос о твоем личном решении принимать участие в нап разборках?

Значит сначала определимся для чего драки, ибо для пвм походу не имело бы это значение о фпа +-1
Определили, пвп опен. Далее определимся нафига нужен последний брейк поинт, ну явно не против амок, сорок, некров, и подобных.

Допустим речь о противостоянии смитерам, барбам, или тем же в/т. В первых двух случаях нам особо рез не нужен, и если ты именно хочешь что бы на тебе висели драки >;} то вариант походу лу4ий ето амулетный слот, ввиде хайлорда того же.
Единственное что нерпиятно это потеря 1 скиллс ту ол) Все же ты в/т.
Вторая возможная неприятность может состоять в том, если твой в/т в ени, конечно же амуль с 2 пала/ фцр иногда жалко заменять ради фпа, учитывая что перчи без иаса.
Если тебя устраивают эти неприятности и ты спокойно обойдешься без ени, 2 пала/фцр или мары то милости просим одевай хайлорд.
В пвп против другого в/т же помоему приоритет все таки стоит на конва лвл, и уж потом на твои резы, если у тебя лвл конвы ниже, и уж только потом может понадобиться фпа.

Вывод:
1.На всех носи мару, если ты не в ени, если же в ени то 2 пала/фцр/++
2.Против смита, барба = хайлорд
Если перчи=драки

Believein   9 августа 2012 в 23:02

iNtu
1. Опен пвп.
2. С не полным фпа как то чувствуется отсутствие иаса и шанс проиграть другому смиту или барбу или кому нибудь ещё из-за невхатки иаса.
3. То, что против барбов и смитов хл это я знаю, просто хочется всё же сделать, чтобы против всех была одна скорость атаки.

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:06

nub oden perchi 20/10/15 ili prostie rar 20/15 vse!...

Believein   9 августа 2012 в 23:09

когда такие нубы как ты перестанут одевать драки, без проблем.

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:09

potomuwto draki nub kakto u smita idut tolko s highlordom ;(...

iNtu   9 августа 2012 в 23:18

Так нельзя, это необьективное мышление, даже на файр пвп нельзя иметь универсальный еквип и твой сундук всегда должен быть подготовлен, не то что на опен пвп.
Если не хочеться бегать к сундуку, нужно смириться с каким то выбором и определиться для себя что тебе важно, доказывать нубизне пол часа что ты с ними справишся, против оаков, и драков итд или же это не главная для тебя цель...

Если б это тебя не тревожило, ты бы спокойно доказывал свое превосходство адекватным людям =) при этом имея на себе норм перчи с иасом, норм амули на все случаи жизни :) и был бы доволен. В этом то и вся суть и вопрос. Попустись в этом, и не воспринимай на сердце)

Я всегда получал удовольствие доказывая свои навыки в пвп за в/т с нормальными людьми, которые проявляли какое то уважение, или ценили меня как авторитетного в/т >:} , заводил подобных скилловых друзей итд.. Это я без пижонства просто говорю о том что получать удовольствие в сопернической игре можно, если определиться со своими интересами.
Помоему нет смысла доказывать тому же антиассасину(фондуму) или брарисалу что либо. Перед уходом я 1х2 их ложил много раз за своего в/т против двух смитеров в оверрезах, абсах, др на 95% , под оаком, с драками итд. И это не мешало им неадекватно, ловить меня в афк состоянии или при выходе из города, убивать и потом постоянно слепо верить что они не падали, а только убивали.. Помоему это просто бред в такое ввязываться, потому не позорся и сними драки. Более стоящие люди обратят на тебя внимание и уважение. Ну если не хочешь - живи с ними там на помойке, с отбросами пвп )

iNtu   9 августа 2012 в 23:35

Хотя все же должен отметить, при всей пвп неадекватности фондума, он даже как то мне сказал комплимент про мою реакцию)))) Так что при всей моей критике, за это все таки уважаю) что иногда он может подавить егоцентризм =) это тоже качество))) Хотя он его нереально редко проявляет =/

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:46

t9 che sovsem tokom uevpalo ? xDD lol vo 1 kogda ti nas ubival ti bil perf odet vnature perf coa bered shaft beredi ofc daje ss navenro ful sk pack s hp naverno 40+ i 2 wtobi komuto wto to dokazivat i meritsya piskoi stoit li batrachit na parikax radi etogo mesyaci ? sut todga v tom wto v dannom sluchae menyaetsya tolko krug obsheniya i myasa na pvp (fair,open pvp) smisl ? d2 eto tolko igra i luboi pvpwnik xochet dokazat wto on eto delaet lutshe kakaya raznica komu dokazivat i kogo ubivat...eto igra..

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:48

a ti prosto nemnogo teryaew raznicu mejdu igroi i realom, xochew real wto to dokazat ? idi razbogatei zaimei biznes, kupi samuy doroguy mashinu, vot eto falometr, a d2 eto igra ne bolee togo...

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:52

Believein
da ti nublo omg D ewe tuda je tebe govoryat draki i highlord svyazani dlya smita,karoche eto deshevii i efektivnii variant i lt inogda bivaet poleznim .>)

DenisfonDoom   9 августа 2012 в 23:55

prosto sravni cenu komplekta draki+highlord ili mara+kraft 20/10/15 mojet doidet...

iNtu   9 августа 2012 в 23:57

Denis
Я с тобой согласен абсолютно) Я и говорил, именно о д2 как отдельной от жизни вещи, если для кого то это серьезное занятие или какой то способ проявить себя, если в реале не выходит к примеру, ну фиг знает, то желатеьно им не портить себе нервы с игроками которые играют в д2 просто фор фан и принимают ее как любую другую игру. В этом и суть, я назвал типа вас там мусором пвп итд, это не имеет отношения к тебе как к человеку, к твоим каким то качествам и личности. Это просно относилось к уровням игры в д2, от серьезоного до не серьезного. От про до нуба типа, где нуб это тот впринципе человек который не хочет удeлять время для достижений каких то высот в игре и просто играет в удовольствие, но получать это удовольствие он как и все хочет, вот и прибегает к дракам, оакам там итд. Это все нормально, но если Негативу хочется например доказывать что то на серьозном каком то подходе к игре, то я и посоветовал, не принимать на сердце какие то разборки и проиграши от тех кто играет просто в свое удовольствие)

DenisfonDoom   10 августа 2012 в 00:04

iNtu
wto skazat naverno ti i prav prosto ea etogo ne ponimay etot falometr tipo 1 uroven,2 xDD smex da omg prosto igra kakoe k nei mojet bit otnoshenie D prosto principi nemnoga jiznenie kto xitrei tot i vijil wto podelaew..da i voosbhe mnoga faktorov vliyayshix na rezultat igroka u menya naprimer ploxoi inet i strashnie lagi, kajdii krutitsya po svoemu..d2 iz tex igr gde prosto na ruki nelzya rashitivat tak wto...

iNtu   10 августа 2012 в 00:06

+1 =) Хотя многие только думают что решают руки.. они заблуждаются) Их мнение задурманивают победы)

DenisfonDoom   10 августа 2012 в 00:09

ea davno zametil u vas kakoita svoi krug fanov d2 vi prosto boleete ei,chestno ved na fair odni i teje roji! lol I oni je pridumali etot fair i pravila dlya nego.. green.torum.g_m. i td ved blizzard sozdovali d2 ne dlya fair soglasis, i vi prosto zamorachivaetes, dumay sami vidite wto jelaywix bolet d2 ne tak mnoga...

Torum.   10 августа 2012 в 04:42

AntiAssasin
Я файр правила никогда не придумывал, они меня бесят.

ПС только сейчас заметил, что речь о драках. Т_т Одень крафты с сб ++.

DenisfonDoom   10 августа 2012 в 04:46

torum.
nu xz D prosto na fair tebya chasto videl vot i prielos ea je prosto k primeru skazal )

Believein   10 августа 2012 в 09:54

iNtu
Бред, я не хочу никому ничего доказывать. Да и играть на фаир пвп это бред, я раньше думал, что это действительно норм, когда играешь в фаир пвп, но когда правила все больше становятся какими то бредовыми, я понял, что это нах не надо :D когда без БО у тебя 2к жизни и пвп становится рандомным. Для начало, чтобы играть против скилловонных игроков, надо иметь нормальный шмот, а мне уже не в кайф задротить, опрокинув себя из за своей глупости и наивности 4 раза по jah / ber. И задротить на энигму не хочу.
torum.
Бред, это не фаир пвп :D