PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon mod, русификатор для Evil Genius, Enslaved: Odyssey to the West скачать торрент


нубство или зависть?

Jota   4 мая 2014 в 14:30

предыстория, кратко.
хк, hbr 3 pl, private. трон. у моего дирижера-некра костлявых музыкантов стало мало, решил устроит мини кастинг у какого-нить wp чтобы потом через tp вернуться. собрал музыкантов, собрал подпевку (revive), обнимаю Malah, в портал - а там уж место занято, целый оркестр из вертлявых аппендиксов. ну дирижеры натуры чувствительные, это ни какие-нибудь там толстокожие барбы или оборотни, в общем от такого горячего приема сердце враз у него остановилось...
и вот хотел спросить (практики нет): на hbr так всегда бывает (теплые приемы при выходе из tp), или просто в этот раз зависть у баала сыграла

p.s. сорка которая пришла на помощь из соседней игры сказала что такого бешенного баала ни разу не видела. ну сам я бой не смотрел, томительно вертясь мулом у портала в ожидании зеленого флага, а что там бешенного не уточнялось. может и ничего - из сочувствующей деликатности может было сказано. а лут я не взял, т.к. мул был 2го или 3го уровня ))

миновало   4 мая 2014 в 14:47

Бывало, при каче голышом приползали из соседней комнаты и рипали. Иногда мерк приводил. :D Но PKTP сам себе ещё не устраивал.

Может, ненароком стенку/призон поставил, тогда высока вероятность набигания со всей локи.

Jota   4 мая 2014 в 16:25

не было призона. единственный скилл который пользовал - Decrepify. ну еще bone armor...

[_JENKA_]   5 мая 2014 в 14:01

Я даж не понял о чем ты, слишком не понятно о дирежерах каких то, сердце, музыка... Что это?

kot-stargazer   5 мая 2014 в 14:25

миновало
Бывало, при каче голышом приползали из соседней комнаты и рипали.
Типа на кухне убивался вхлам,и голышом к компу приползал(причём именно полз бухой на пузе)чтобы в д2 покачаться,и иногда видя это тебя родители ,ну или жена рипали? Оо :))

миновало   5 мая 2014 в 14:41

kot-stargazer
Если такое и было, я этого не помню. xD

rred7   5 мая 2014 в 15:10

Jota
О великий творец(Jota) жги исчо! Го продолжение про адвенчуру на величественных просторах заснеженных гор (Harrogath), где адепт трех стихий (sorceress) вместе с юным прорицателем царства мертвых (necromancer) продолжают вести неравный бой с одним из коварнейших исчадием ада (Baal) за судьбу этого павшего мира.
А вообще автор молодец, напомнил пересмотреть Малхолланд-драйв.
И pps: так все-таки нубство или зависть?

kot-stargazer   5 мая 2014 в 16:24

миновало
)))

WinterSadness   5 мая 2014 в 16:42

Вот если бы аффтар со мной бегал на Баала, то жил бы долго и счастливо, а так...
P.S. Пак змей кто-то привел тебе, но не специально, а из-за нубства. Он от них сваливал, а ты оказался не в то время и не в том месте.

[_JENKA_]   6 мая 2014 в 06:37

Я помню как то кто то энч качал и бо на хц, они голые были. Тут сам качающий себя соркерес делает ошибочный тп и 1 соул залетает и ван шотом посылает в нокаут одного и затем второго. А качающий начинает беситься и орать типа : " какой казел привел этого ..." Бу бик начар татар тюгел батыр-)

Jota   7 мая 2014 в 22:04

[_JENKA_]
Я даж не понял о чем ты, слишком не понятно о дирежерах каких то, сердце, музыка... Что это?
да это так, лирика, не обращай внимание.
игра была приватная, было еще 2 мула 1-5 уровня, которые в трон ходить не могут. больше никто не заходил.
после того как попал 1й раз в трон простоял там минуту наверно и поставил tp (на краю центрального прохода). через минуты 2-3 вернулся и, почти сразу, ничего не успев сделать увидел надпись "you have died ..."/ били Festering Appendage, которые заняли все место вокруг портала. было около 1100 hp, пояс стринги/13, боне армор без синергий 5-6 lvl ну и блок около 35....


WinterSadness
если бы бегал с тобой то это было слишком просто... впрочем может быть и со своего рода удовольствием.

миновало   7 мая 2014 в 22:24

Jota
Festering Appendage, которые заняли все место вокруг портала
Сам себе и ответил. HC HBR без BO, опять же...

WinterSadness   7 мая 2014 в 22:51

Festering Appendage - это ведь щупальца самого баала. Что-то не сходится.

Jota   8 мая 2014 в 00:11

миновало
вопрос был почему такое случается (огромное количество щупалец). не вижу на него ответ. раньше не видел и половинного количества шупалец за раз. я для себя только уяснил, что в портал в трон некром не полезу никогда, обойду от wp

firkax   8 мая 2014 в 03:53

щупальца в нормальной игре (не модах) баал кастует в worldstone chamber, в троне же их никогда не бывает
ну а так же баал, где бы он ни находился. не кастует ничего вообще, если в его локации нет ни одного игрока (а ты говоришь был в городе)
так что ты либо что-то напутал, либо специально врешь (тролль?), либо играешь в сингле или еще где-то в какой-то мод, про который тебе вряд ли кто-то что-то подскажет

Jota   8 мая 2014 в 08:48

firkax
ох деревня я безграмотная, попутал
Throne of Destruction
и The Worldstone Chamber
короче убили в TWC и везде выше где писал про трон имелось ввиду TWC.
тема потому и создана, что меня поразила эта нестыковка: меня не было в TWC а щупальца расплодились. жаль скрина нет...
играл я именно на сервере, персонаж был band-master. более того когда сдох - позвал из соседней игры (там было 7 players) на помощь, чтобы труп забрать. откликнулось двое, 2й был с аккаунта RIDICK (как-то так); он вышел почти сразу, т.к. видимо понял бессмысленность затеи (мулы в пати все были лоулевел). а первый - сорка. я к сожалению помню только что в талраше она была и вроде 87й lvl. она должна была видеть трупик в зарослях щупалец.
короче, не хочу оправдываться далее, но не вру я и не троллю.

миновало   8 мая 2014 в 12:32

firkax в своём репертуаре, ofc. ;D

Jota
Бывает так, что эта "бешеная табуретка" спамит щупальца нон-стоп. Тебе просто не повезло (или лагнуло). Кричи BO, пей реджи, молись, хз. :D

Obsessed   8 мая 2014 в 13:53

видеть трупик в зарослях щупалец.
:D надо записать!

Jota, хз, мне кажется, это тот же случай, когда на хц чаров надевают больше dr%/overres, чтобы В СЛУЧАЕ ЛАГА, чар не сдох сразу, а подержал несколько ударов, пока не дропнется. и, похоже, впредь не стоит оставлять tp в TWC, пока Баал жив. :-)