PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Assassin's Creed: Братство крови, скачать Silent Hill 4: The Room demo, Lara Croft and the Guardian of Light для PlayStation 3


Нужен гайд

FludoTron   28 октября 2016 в 17:18

Ребята, подскажите пожалуйста гайд какой-нибудь по форуму - чтобы не удаляли сообщения.

Гaв   28 октября 2016 в 17:18

Попробуй не писать дичь.

FludoTron   28 октября 2016 в 17:19

Dobermn
Ты тут ночуешь чтоле?

Гaв   28 октября 2016 в 17:21

FlyDoTrona
Вечерую.

Obsessed   28 октября 2016 в 17:27

Dobermn, ты имеешь какое-то отношение к тому, кто и как оценивает сообщения?

Obsessed   28 октября 2016 в 17:37

Dobermn, а тогда как ты оцениваешь "дичь"? :-)
а впрочем, топику всё равно недолго осталось..

Гaв   28 октября 2016 в 17:39

Obsessed
вопрос ради вопроса - дичь.

Олежа Бухало   28 октября 2016 в 18:05

на гайд а гуид вапщет

FludoTron   28 октября 2016 в 18:08

Олежа Бухало
гуиде, если быть точнее

Гaв   28 октября 2016 в 18:38

Уважаемая администрация сервера и игроки, прошу принять меры к игроку под ником DOOM_III, он читер, ситуайция произошла на хбр, я зашел в гаму где уже стоял етот урод и вдруг он предложил мне из моего закарума сделать перф, я не поверил ему и сказал что это не возможно, но все таки согласился, он попросил отойти подальше и на пару секунд кинуть закарум на землю, он стоял довольно далеко и я кинул и вдруг из моего закарума вылезает железный голем, Я ПРОСТО ОХ......., зто что за читерство? Требую вернить мне закарум он был с руной Um и наказать етого урода

FludoTron   28 октября 2016 в 18:41

Dobermn
Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок дался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...

Гaв   28 октября 2016 в 18:43

FlyDoTrona
Что упало - то големом стало :{

Shaka_podorojala   29 октября 2016 в 09:52

FlyDoTrona
Давай как с опытным.

FludoTron   29 октября 2016 в 09:58

Shaka_podorojala
Ну, давай как с опытным. Значит вот что Меченый. Тут мои ребята возвращались с задания и пропали. Один из них – Шустрый, нёс мне какую-то информацию... Но пропали совсем рядом под боком, потому-что мост прошли. Не знаю, что и думать. Решили, кому другому информацию скинуть или сидят водку глушат? Короче найди Шустрого живого или мёртвого – главное, чтоб флешка при нём была.

QLinkee   29 октября 2016 в 10:20

FlyDoTrona написал:
Ребята, подскажите пожалуйста гайд какой-нибудь по форуму - чтобы не удаляли сообщения.


Если ничего не писать, то и не удаляют. Я проверял.