PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Sacred Underworld, скачать Heavy Rain: The Origami Killer demo, Не верь в худо ключ


нужен ли лиц. дьябло если есть лиц. LOD???

pildwell   17 мая 2006 в 15:59

Привет всем!
Тут такое дело, хочу играть на европе. Добыл себе лицензионный LOD, так же у меня есть англ. пиратка дьяблы.
Вопрос: Надо ли мне покупать ещё лиц. дьяблу чтоб играть на европе? Или лицензии LOD будет достаточно?? Просто лицензионный дьябла нигде не продаётся почему-то, но зато везде есть expantion на одном диске...
Вдогонку ещё вопрос тем кто уже на европе: у кого какой пинг и кто где живёт? :-)

Armyel   17 мая 2006 в 16:02

коротко и ясно: чтобы играть на EUROP'e надо D2+LoD, лицензия.

пинг на европе у меня 200+, живу в Красноярске.

pildwell   17 мая 2006 в 16:13

А кто-нибудь знает где в москве можно быстро купить лицензионный дьябло? а то все магазины обзвонил - нету нигде... а через интернет-магазины ждать долго...

Krylaty   17 мая 2006 в 16:59

ООО, Armyel, я тож и кырска))

Andolini   17 мая 2006 в 19:18

В Москве этот Дьябло продается, по моему, почти во всех М-Видео, и во многих Союзах. Зайди на soyuz.ru и посмотри в каких магазинах он есть и сколько штук.

pildwell   18 мая 2006 в 16:09

Хахаха... не всё так просто... на сайте союза конечно написано что инфа обновляется раз в сутки, но вся подстава в том что нихера не обновляется на самом деле. потому что никого это не е%№т. туда звонитьь надо и вызнавать.. а продавцы часто путают LOD и саму дьяблу... или бывает так что говорят что есть а приезжаешь - тебе говорят нету. Мол по базе числится а так нету на самом деле... бесят дибилы =(... М-видиа не знаю... надо порыть...

Andolini   18 мая 2006 в 16:41

Есть траблы с Союзом. Я замечал один раз только. Но выручал меня этот поиск по магазинам раз сто :) Купил благодаря ему коллекционку первого HL (ту, что без Стима), последнюю в Москве. И много еще чего. Так что нечего так гнать на Союз...

Diabolik_Bnet_Dk   18 мая 2006 в 18:20

Еп а я то думал krylaty , че это все спят а ты тренчиш :)