PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Operation Flashpoint, патч для Grand Theft Auto: Chinatown Wars, дополнение к Killzone 3


НУЖЕН ШМОТ

MOWHOCTu   12 марта 2011 в 22:50

ЛЮДИ! Кому не жалко, пожалуйста помогите, ато у меня нет нормальных вещей, сплошной мусор. Дайте мне плс аккаунт с всяким шмотом, накидайте туда , чего не жалко, и напишыте плс мне акк с паролем в личку плс.

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 22:53

А булку с маком и бабу раком?

(А.Толстой)

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 22:54

А ещё отдых на природе, машину, да4у, бассейн, виллу, золотой унитаз, lamborgini spider, и 7 девушек, каждую на свой день недели? Или у тебя ето уже все есть?

Obsessed   12 марта 2011 в 22:57

Sp_max, это игра, а не жизнь. зачем лишать тебя интереса, а главное, желания узнать, как этот шмот добывать?

7 девушек, каждую на свой день недели
да Вы, батенька, романтик... ;)

MadPumpKin   12 марта 2011 в 22:58

Эх, всему вас учить нало, молодежь :)

Делается это следующим образом :

Заходишь в чат, ишешь игрока с уровнем 90 примерно. Пишешь в чате, например, /w *winter_flare privet

Когда игрок ответит тебе "privet" или "4ego nado?", спрашиваешь /r dai pojalusta magefisti, shit spirit na sorku, natasha sapogi, okulus, peasant crown, me4 spirit, low viper, kakoinit` krapo poyas tala rashi, rare kolets, amuletov, krapo bonehew, wapka tal rashi, duriels shell.

Сразу весь перечисленный эквип писать не надо, можно по частям.

Очень большая вероятность, что у человека имеется несколько аккаунтов со всяким крапом, и он с тобой им может поделиться.

Но не в коем случае не следует просить шмот в чате или в игре.

Людям нравится, когда с помощью личного сообщения их как-то выделяют из общей массы, и это увеличивает шансы получить какойнить крап.

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 23:08

MadPumpKin написал один из Вредных советов Григория Остера :)

Гринааа Морнингстар   12 марта 2011 в 23:10

MadPumpKin dai pajalysta sapagi na maivo paladina. Mojno tol'ko 4tobu tam buli frw/fhr/tri-res boots ? pls pls pls

MOWHOCTu   12 марта 2011 в 23:11

Ого, понятно, если смогу - попробую)

MadPumpKin   12 марта 2011 в 23:12

.G.R.I.N., а разве бывают рар сапоги с тремя резами? tri-res boots, если я правильно понял.

BLIZZARDNORTH   12 марта 2011 в 23:14

Эээ... Слышал я уже это в личку , но ничего из вышеперечисленного не имел...
Теперь понятно кто у них УЧИТЕЛЬ...

Азмодан   12 марта 2011 в 23:15

MadPumpKin
Бывают.

BLIZZARDNORTH   12 марта 2011 в 23:20

У меня были сапоги с 3 резами по 25 , 40 frw , и +15% голд , с дефом 10.

Гринааа Морнингстар   12 марта 2011 в 23:23

BLIZZARDNORTH
Опасно, в сингле у меня были такие-же.

Obsessed   12 марта 2011 в 23:24

MadPumpKin
Бывают! На классике за такими гоняются

40 frw
BLIZZARDNORTH, везёёт :(

BLIZZARDNORTH   12 марта 2011 в 23:31

А толку? Я их и выкинул. У меня где-то сапоги , перчатки , и палка из Сандерса есть - там тоже 40 frw + 10 dex.

Svejak   12 марта 2011 в 23:37

2 Sp_max:
Дайте мне плс аккаунт с всяким шмотом, накидайте туда , чего не жалко, и напишыте плс мне акк с паролем в личку плс.

Чувак, в некоторых хороших ресторанах подают салаты, в которых сухарики перевязаны бантиком из колбаски. Кошку твою за ногу, ты что такой сервис хочешь? Может тебе ещё позвонить потом и пропеть пароль к аккаунту высоким сопрано?

Я скажу тебе, почему у тебя нет нормального шмота. Ты просто не хочешь его искать, не хочешь работать на собственный успех. Вот и в этой теме ты хочешь, чтобы за тебя сделали почти всё. Ты не желаешь париться по этому поводу и у каждого отдельно принимать шмот. Ты не ньюб, коего может стать жалко. Ты просто тупо тунеядец. Таких раньше привлекали.

MOWHOCTu   13 марта 2011 в 00:10

Да нет, я имею шмот, но нормального ничего у меня нет, поскольку игроки слабые, не могу на аду одним продержаться даже в 1 акте. Основная причина - скорость нета у меня малая... Меня и выносят неожыданно , и вещи если норм выпадают, поднять не успеваю:(

Svejak   13 марта 2011 в 00:19

2 Sp_max:
и вещи если норм выпадают, поднять не успеваю

Почему?

N.DF   13 марта 2011 в 00:19

Может тебе ещё позвонить потом и пропеть пароль к аккаунту высоким сопрано?

=D В точку!) +1

MOWHOCTu   13 марта 2011 в 00:31

нет глюкает, задержки большые, как выпадает - вижу, а поднимается вещь секунд через 5 :(

W1shka   13 марта 2011 в 00:32

ну и нахрен тебе вообще играть тада?

Obsessed   13 марта 2011 в 00:32

Основная причина - скорость нета у меня малая...
Sp_max, шмот тут не поможет, 100%

MOWHOCTu   13 марта 2011 в 00:33

Интернет медлднный:-(

MOWHOCTu   13 марта 2011 в 00:34

Играть можно и реально

Obsessed   13 марта 2011 в 01:42

тогда ищи шмот на кошмаре, соркой с Мефа. либо с хелл Анди. найденный, он будет больше переть, поверь. а просить, один хрен, лучше в игре, а не тут.

Svejak   13 марта 2011 в 01:43

2 Sp_max:
Играть можно и реально

Но реально играть нельзя.

novikart   13 марта 2011 в 12:54

Sp_max
Играй некром сумонером. Скелетам на пинг пофиг.

BLIZZARDNORTH   13 марта 2011 в 13:06

Купи себе супер скоростной 3G модем от компании "Тормоз" , и наслаждайся игрой!
P.S. Все факты и имена вымышленные , и совпадение их с реальными , случайно.

HaTTeR MaD   13 марта 2011 в 20:27

Э. Сладкий котик. Твой совет уже гдето Я видел. Или ты повторяешься или спиаНерил у когото.

MadPumpKin   13 марта 2011 в 21:03

Э. Сладкий котик. Твой совет уже гдето Я видел. Или ты повторяешься или спиаНерил у когото.

Да я уже 3 раза этот пост в различных темах вставлял(автор я). Просто этот способ безотказно действует, так почему бы поведать о нем новичкам?

bullets catcher   14 марта 2011 в 02:28

бесплатный совет топикстартеру - слезай со своей разноцветной радуги, отгоняй розовых фей, гномов и единорогов и займись чем-нибудь более полезным, чем нытье на форуме. найтмарный меф просто душка.