PlayGround.ru
Ropnet
, Afterfall: InSanity mod, God of War: Ghost of Sparta видео, скачать Механоиды 2: Война кланов demo


нужен совет мудрейших

Zаbey   7 марта 2011 в 19:14

если инфик собрать не в эфирной болванке, то это сильно скажется на эффективности мф забегов? Замечу,что сора на молнию, на теле фул тр, на мерке тоже не шибко дорогой прикид.

Аlec   7 марта 2011 в 19:34

это очень сильно скажется на боеспособности твоего мерка. те. если вдруг ты встретишь моба с которого инфи не пробьет иммунность, то мерк твой будет иметь проблемы с ним.
Не етх инфи обычно делают в какой-нить лоустр рекв болванке типа Scythe/grim scythe для того чтобы одеть на саму сору, либо одень на мерка чтобы он не падал от ИМ обливьенов, это касатеся чаров без телепорта, амке особенно, если сорке то в принципе она успевает в большенстве случаев спасти мерка от смерти.

grote5que   7 марта 2011 в 19:37

Считаю что на эффективности забегов не скажется почти никак, а вот цена, когда придется или захочется такой инф продать, думаю сильно поменяется. Но если ты уже решил варить RW который стоит 128 истов то болванку даже за 5-8 истов стоит все таки купи либо самому поискать.

Zаbey   7 марта 2011 в 19:41

да в том то и дело,что руны на сам инфи мне практически "подарили", а вот с болванкой хуже. Где можно поискать поэффективнее эфирные?

grote5que   7 марта 2011 в 19:51

Тебе к коровкам либо в пит. Лучше вещи на мф все снять, так как чем больше мф, тем больше шанс что предмет будет магическим и выше. В остальном же на шанс выпадения болванок ничего не влияет, просто много мобов и локация высокого лвл.

Аlec   7 марта 2011 в 20:32

у меня валяется на мулах етх трешер, если надо обращайся.

Obsessed   7 марта 2011 в 23:00

трешер - краб. если уж гнаться за дамагом - great poleaxe и giant thresher
искать болванки можно и качаясь на hbr. там всё равно ~70% игроков не быстро врубается, какой белый/серый предмет стоит поднять и пощупать. зато сеты/уники хватают и идентят, даже если это Isenhart

zxvcb   7 марта 2011 в 23:05

Инфи на мф забегах? Мне одному кажется что инфи тут вещь лишняя? Лучше уж что-нибудь поинтереснее собрать на эти рунки

Obsessed   7 марта 2011 в 23:07

Мне одному кажется что инфи тут вещь лишняя?
zxvcb, похоже, пока да )

zxvcb   7 марта 2011 в 23:10

А в какие такие экзотические места надо бегать, чтобы понадобился инфи? По моему только для ильдрича, но не уверен что инфи снимет его имун. Да и зачем нужен ильдрич, когда есть места гораздо лучше

Аlec   7 марта 2011 в 23:24

да не в дмг там дело, требования маленькие и дмг норм + скорость. да и в гайнт трешер мкс дамаг меньше чем у трешера.

gr8cool   7 марта 2011 в 23:53

www.rubattle.net/forums/diablo_2/656211/
Похмелье для вас старался, посмотрите хоть.

Аlec   8 марта 2011 в 00:06

кроме дпс, еще важен стс(крашинг) если речь про инфи, требования по силе/декс. скорость атаки ias- :у каждой типы полеарма разная.

Obsessed   8 марта 2011 в 00:46

я потому giant thresher и упомянул тоже, наряду с gp

jk241   8 марта 2011 в 05:33

Проще всего найти столь не любимый папками колосус (Colossus Voulge) они эфирные без сокетов падают очень часто и ларзук в них 4 сокета бьет, так что если для твоего мерка 200 силы не проблема и хочется аж не в терпеж, то можешь в такой сделать.

SQUELLARE   8 марта 2011 в 06:39

Если б мне было невтерпеж, я бы вообще в первой попавшейся собрал болванке.

HaTTeR MaD   8 марта 2011 в 06:59

Скваер а тут каким боком? Или это так- если бы Я назвал школьного психолога лысыми яйцами, Я был бы таак счаслиф!

Ресуректор   8 марта 2011 в 09:54

Инфи на мф забегах? Мне одному кажется что инфи тут вещь лишняя? Лучше уж что-нибудь поинтереснее собрать на эти рунки
Для мф возможно и лишняя, но её наличие в разы увеличит скорость убивания любого моба. Что - нибудь поинтереснее - ну разве что энигму, и то, это если тебе сильно нравятся паладины (лично мне они гораздо менее симпатичны чем волшебки).
А так - инфи и онли инфи, имхо первый дорогой рв, который надо собрать в этой игре.
З.Ы. когда собрал свою первую инфи, радости были полные штаны.

Ресуректор   8 марта 2011 в 10:29

По поводу болванок трешер по демагу не сильно отличается от гиант трешера (0.5 средний демаг), зато оба имеют самую высокую скорость среди полеармов. Ещё есть вариант собрать его в болванке типа voulge, это позволит совсем не париться по поводу ИМ, если на мерка не одет форт. В форте он может и с такой болванкой сдохнуть от ИМ, + цена продажи такой инфи будет значительно меньше.