PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Call of Juarez: Картель, Dead Rising 2 ключ, Dead Rising 2 дата выхода


Нужен совет опытных пвп смитеров))

dertyf   13 августа 2011 в 21:48

вобщем я качаю пвп смитера, у меня вопрос по шмоту, во-первых, что лу4ше носить на голове? сейчас бегаю в CoA но мне сказали, что на пвп лучще такой зеленый шлем... по-моему взгляд вампира)) потом вопрос по щиту, не могу понять что лучше, SS или EXILE? сейчас бегаю в сс) и еще вопрос по поясу, сам хожу в verdungo, но слышал есть что то лу4ше. и еще проблема с резами(((особенно от яда, чо делать та??? :-O

Biohazard2311_TDPG   13 августа 2011 в 22:04

Носи коа и не парься, щит смени на зак, дунго пойдёт. От яда одень боты Sandstorm Trek.

Ar4eg   13 августа 2011 в 22:11

zak+coa = gosa items T_T

dertyf   13 августа 2011 в 22:16

что за бред? xD какой зак?? в пвп???

Ar4eg   13 августа 2011 в 22:17

tam dmg na 0,5k bolwe ~ , ego i coa razve wto toka vs sorok ispolzovat xD

dertyf   13 августа 2011 в 22:22

а вот еще вопрос))ношу драки, но в пвп на руны это вызывает претензии))какие перчи можно одеть?

Ar4eg   13 августа 2011 в 22:24

esli grief pb to steerlend , ik , bloodfist , a esli ba to craft ili rare 20 ias 10 + str 10 + dex

dertyf   13 августа 2011 в 22:31

подожди, но bloodfist это ж vs магов

Obsessed   13 августа 2011 в 22:53

bloodfist это ж vs магов
dertyf, кхм.. разве? :)

dertyf   13 августа 2011 в 22:59

нууу... в гайдах так сказано)

kot-stargazer   13 августа 2011 в 23:00

под каждого противника на пвп свой шмот нужен,ну и опыт игры,ну и соображалку включать.Например :против лайт сорки пояс нужен вигор,а не вердунго,а против вв барба как раз наоборот.Изучай свойства вещей,и поймеш где ,что лучше надеть, и против кого.

Ar4eg   13 августа 2011 в 23:02

vs all casters odevaetca forte , forte + tg unfair ATATATATA

Onagi   14 августа 2011 в 00:06

щит смени на зак

И апнуть не забудь.

Torum.   14 августа 2011 в 09:07

Спроси лучше совета смитеров другого сервера. Тут кто больше ДР одел, тот и победил. Я на 95% уверен, что руки тут не решают.

Obsessed   14 августа 2011 в 09:35

смитеров другого сервера
"всяческие недосервера с встроенными читами на сервере и разрешенными на клиенте"
(с)
torum., ты про эти? ;)

bd_sm[TDPG]   14 августа 2011 в 15:16

Coa ber ber + exile + dungo 15 dr - сборка против варваров всяких там
правда с нынешним положением dr% имеет смысл одешь SS вместо exile, но только если одеты коа и дунго
а еще есть вариант ко всему этому одеть шафт, но тогда соперники будут обижаться



против кастеров можно собрать спирит в хорошей болванке: резы, мана, хит рекавери, каст, если с телепортом - позволят долго бегать за пассивщиками

как универсальный вариант - апнутый зак с хорошим базовым дефом
офк обязательно иметь гриф


а для троллинга всяких нубо-варваров, ждущих, когда их будут танчить, лучше вкачать немного fist of heavens, совсем чуть-чуть, чтобы слегка хп снимало. тогда бобру будет щекотно отвисать в пассиве, и он будет вынужден свапаться на лук, где его и можно будет поймать быстрым чарджем с переходом на смайт

malloc   14 августа 2011 в 15:35

сделай себе макс кб и барбариан обосрется от одного твоего шлепка щитом :D

bd_sm[TDPG]   14 августа 2011 в 16:03

не обосрется конечно же
лучше иметь нормальный физдамаг, чем много кб
и то и то уменьшается с физ резистом, но повреждения с кб уменьшается с количеством хп противника, а физдамаг нет
и с кб не идет личей, а с физдамага идет