PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Worms World Party, демо игры TimeShift, Angry Birds Space torrent


Нужен совет ваш...

Believein   9 апреля 2012 в 17:19

Смотрю форум, играть не тянет как то, всем выпадают халявные джахи, вместо этого думаю иногда заниматся особым видом дела...

1) Музыка, у меня ещё с детства была тяга к музыке, если точнее то к электронной.. На данный момент нравятся группы на подобие RTPN, Celldweller, etc. Вопрос : С чего думаете начать записывать просто пока на компе?


2) Психология, а точнее написание книги по данной тематике и как будущая профессия, так же имеется желание,интерес с раннего возраста, почитывая разные книжки.Какие книги посоветуете почитать для получения какой либо информации в этой области.

ЗЫ Книгу буду писать чисто с своей головы, копипастом заниматся не собираюсь. За ранее благодарю адекватно отписавшихся, надеюсь в вашей помощи.

miha64   9 апреля 2012 в 17:22

Ты уверен, что хочешь написать книгу? Это занятие надолго и скорее всего ты его забросишь.

Rostix KFC   9 апреля 2012 в 17:25

Для начала грамматику бы неплохо почитать...

N.DF   9 апреля 2012 в 17:28

особым видом дела...
жDD

А "осознанные сновидения" не интересует? Роберт Боснак. Ещё Дейл Карнеги вроде хорош, так для общего, там не ко всему стоит прислушиваться досконально. Если хочешь развиваться в этой области, желательно разных авторов почитать, сведующих в этой сфере.

tpeo   9 апреля 2012 в 17:28

можешь начать делать что-то типо музыки на фрути лупсе, если нубас. он самый лёгкий на освоение( сначала казаться будет)

Obsessed   9 апреля 2012 в 17:30

Для начала грамматику бы неплохо почитать...
:D о-оу.. меня опередили... :)

на фрути лупсе
Я Отакую Людей, +1. правда ДОСовские Scream Tracker и Impulse Tracker ещё проще и интуитивнее.. но где щас тот DOS?.. :С

Believein   9 апреля 2012 в 17:43

miha64
Я завтра умирать не собираюсь тем более ,что я вижу выгоду в этом для себя как самоусовершенствование..
Rostix KFC
Пройди мимо.
N.DF
Спасибо, да для меня действительно психология это как особенное. это на словах не объяснить, думаю объяснять тебе это не стоит.
Я_Отакую_Людей
FLStudio норм да, в ней я ещё не разу не был, по-этому и спрашиваю, а так у меня отец в ней шарит и может многое подсказать, думал ещё просто найдутся программы для освоения музыки.
Obsessed
D о-оу.. меня опередили... :)
Не суди, судим не будешь. Будь умнее других, я не нуждаюсь в таких глупых советах как тот, что тот недоумок указал выше. Возьми пример с других, к примеру с меня, я на чужие ошибки не указываю, если имеется по делу, что-либо стоящее или просто подсказать, я это делаю через ЛС а не на форум, что и тебе советую.

miha64   9 апреля 2012 в 17:48

Believein
Ну удачи тогда

Darti   9 апреля 2012 в 17:49

Believein
Могу помочь со стартом в фруктах.

Believein   9 апреля 2012 в 17:52

miha64
Cпасибо)

Believein   9 апреля 2012 в 17:54

Darti
Я пока приехал с другого города, пока заниматся не буду, хочу отдохнуть, если есть ICQ черкни в личку. Помощь бесплатная? :D

Rostix KFC   9 апреля 2012 в 18:36

Негатив, это правда уместный совет, потому что я, например, не хотел бы читать книгу с "За ранее" "заниматся". Это если ещё закрыть глаза на всякие штуки а'ля деепричастные обороты и пр.
Серьезно, подумай об этом.

fork.   9 апреля 2012 в 18:46

word vse ispravit,kalkulyator poschitaet,vse uzhe sdelano za nas :D

LeoHao   9 апреля 2012 в 18:53

Опять Негатив негодует по поводу чужих джахов(
По-поводу книги... Их пишут люди с большим жизненным опытом. Сомневаюсь, что ты сможешь рассказать о чем-то новом. Как вариант, возьми книгу папы Хэма(я просто очень его уважаю, и ставлю как пример), и прогони через промт. Получится мило, наверное. Авось, тебе не привыкать.
Адд: Негатив негодует- тавтология? ;D

Believein   9 апреля 2012 в 19:25

LeoHao
Сомневается лишь только тот кто ничего не делает ага? остальное просто проигнорирую.
Rostix KFC
Аналогично, гл бб...

LeoHao   9 апреля 2012 в 20:29

Believein
Ты уже начал, да? Вообще-то, НЕ ОШИБАЕТСЯ тот, кто ничего не делает( Завязывай с промтом, он тебя уже подчиняет(

Obsessed   9 апреля 2012 в 21:10

а я бы почитал, кста.. =)

Snix69   9 апреля 2012 в 21:23

Психология, а точнее написание книги
Десинхронизация кручения
Пожалей людей.

ЗЫ Квантовая Психология ничего так.

Boossik   9 апреля 2012 в 21:31

Почитай книжку Пола Экмана "Lie to me" (с одноименным сериалом "Lie to me"). Книжка относится к разделу социальной психологии, и в ней есть то, что поможет для общего развития.

Believein Советую добавить ее в список книг которые необходимо прочитать))

Boossik   9 апреля 2012 в 21:33

А еще лучше в оригинале, ибо переведенная книга не внушает доверие.

Believein   9 апреля 2012 в 22:31

Section XIII Iskariot
Obsessed
До форума она явно не дойдёт,форумным троллям не дано будет прочитать, вдохновения на будущее портить не особо есть желание.
Boossik
Спасибо.
Snix69
ЗЫ Квантовая Психология ничего так.
спс
Десинхронизация кручения
Явно нарываешся, не советую.

LeoHao   9 апреля 2012 в 23:07

Boossik
тонко :D
Snix69
ты попал(

Boossik   9 апреля 2012 в 23:24

Ну вот, настроение вообще упало) убил собранный сегодня cta 1 :D

Boossik   9 апреля 2012 в 23:25

пара завязывать с д2, и начинать писать книгу по философии )

Heart Carver   9 апреля 2012 в 23:25

Believein
Знаешь, был у меня друг, пару лет назад погиб при невыясненных, когда вскрыли его ноут, на нём обнаружилась вполне готовая повесть и куча мелких рассказов. Про рассказы многие знали, а вот повесть строчил втихаря, для себя, может быть, мысли и были издать и стать знаменитым, но не сложилось... Издали посмертно, 300 экземпляров. Я много чего читал, в принципе ничего особого не ожидал, но меня зацепило, я не верил, что с первого раза ему удастся написать такую сильную вещь. Давал читать другим - впечатления схожие. Одна женщина призналась, что рыдала в конце. Но там были горы прочитанных книг, брат-журналист в ИТАР-ТАСС, образование в МГУ и немного мастер-классов у профессионального писателя. Плюс сильное желание, фантастическая самоорганизация и некоторый талант.
Смекаешь?

N.DF   9 апреля 2012 в 23:31

Смекаешь?

Я, да. И поэтому не берусь за это дело. Сам всегда мечтал что-нибудь написать.

Believein   9 апреля 2012 в 23:33

Heart Carver
К чему это? Сочувствую офк, но чтобы писать книги не надо иметь брата журналиста в ИТАР-ТАССе и т.п. а главное по сути знания и то что внутри, чтобы легко писалось, ну если на то пошло расскрою тайну, я пишу стихи. То что ты всё это написал это не значит, что всё я могу забыть про это. Это моё желание,интерес,дорога двигатся дальше вперед и это никак не связано с тем, что ты описал выше)))

LeoHao   9 апреля 2012 в 23:51

"То что ты всё это написал это не значит, что всё я могу забыть про это"
Ну какая тебе на**й книга?!)

Suck The Millennium   9 апреля 2012 в 23:52

1) Музыка, у меня ещё с детства была тяга к музыке, если точнее то к электронной.. На данный момент нравятся группы на подобие RTPN, Celldweller, etc. Вопрос : С чего думаете начать записывать просто пока на компе?

В Paint'e попробуй.


2) Психология, а точнее написание книги по данной тематике и как будущая профессия, так же имеется желание,интерес с раннего возраста, почитывая разные книжки.Какие книги посоветуете почитать для получения какой либо информации в этой области.

Прочитай Маугли.

Obsessed   9 апреля 2012 в 23:57

форумным троллям не дано будет прочитать
Believein, мы обещаем читать вдумчиво!! :'С

Десинхронизация кручения
Явно нарываешся, не советую.

Snix69, в оригинале "кружения" было! зачем коверкаешь "золотые" цитаты? :С

Believein   10 апреля 2012 в 00:01

Suck The Millennium
Пройди мимо тело, для тебя это не дано точно.
LeoHao
Аналогично верхнему.

-AW-   10 апреля 2012 в 00:03

поменьше офкай, будь собой

Obsessed   10 апреля 2012 в 00:09

Suck The Millennium, видишь как? чуть прекратил косить нубские уши - и уже тело.. :D ты вернулся, кста? ;)

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:11

Пройди мимо тело, для тебя это не дано точно.

Ты назвал меня телом. Обоснуй.

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:13

Obsessed

Вышел из "бани". Приветствую.

Obsessed   10 апреля 2012 в 00:19

Suck The Millennium, взаимно! давай, жги тоже в этом сезоне! :D

Believein   10 апреля 2012 в 00:21

Suck The Millennium
потому что только тупое тело может трындеть на форуме, не сказав ничего полезного, обосновал,доволен?

[Msq]   10 апреля 2012 в 00:22

Believein
brosai d2, gibloe eto delo :[

Heart Carver   10 апреля 2012 в 00:25

Believein
К чему это?
Не к тому, конечно, чтобы ты за джва года проделал работу, которой более приспособленный к ней человек уделил более пяти лет и в два раза больше времени подготовки, нет, офк. Но, если ты хочешь, чтобы, читая твои мастерписы, потенциальный ценитель твоих "знания и то что внутри" разглядел их и при этом не сломал себе мозг и не отбил это самое желание разглядеть, нужно нечто большее, чем просто "а не написать ли мне что-нибудь".
А книга та, даже вычитанная братом-журналистом, содержит немало ошибок, не грамматических/пунктуационных, конечно, просто на них не обращаешь внимание.
Так понятно?

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:26

2) Психология, а точнее написание книги по данной тематике и как будущая профессия, так же имеется желание,интерес с раннего возраста, почитывая разные книжки.Какие книги посоветуете почитать для получения какой либо информации в этой области. (с)

потому что только тупое тело может трындеть на форуме, не сказав ничего полезного, обосновал,доволен?

Удачи в написании книги.

Паца Ваца   10 апреля 2012 в 00:39

Что хочет автор: получить исчерпывающие ответы или показать, какой он творческий и разносторонний?

Boossik   10 апреля 2012 в 00:44

А ни кто не задумывался на счет того, что делает человек (Believein), который хочет написать книгу по психологии, на форуме посвященному д2?

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:45

А ни кто не задумывался на счет того, что делает человек (Believein), который хочет написать книгу по психологии, на форуме посвященному д2?

Он изучает границы своей нервной системы

Boossik   10 апреля 2012 в 00:50

Тогда я думаю у него должно получиться.
Думаю.
Должно.
;-)

Паца Ваца   10 апреля 2012 в 00:50

Он изучает границы своей нервной системы

Видимо, дойдя до предела, человек получает +100500 к жизненному опыту, и садится писать книгу.

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:51

Тогда я думаю у него должно получиться.
Думаю.
Должно.
;-)


Наверняка он сейчас обмывает свое открытие.
Шампанским.
Детским.
;-)

Boossik   10 апреля 2012 в 00:53

Suck The Millennium Тут я выпал в осадок :D

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 00:54

Тут я выпал в осадок

То-то я смотрю на Gismeteo, на сегодня осадки передавали ;C

Papuas121   10 апреля 2012 в 01:43

Believein
Ой! Какие у тебя интересные быдло увлечения :D Ты такой молодец!

Believein   10 апреля 2012 в 06:45

Heart Carver
Да, естественно, какие 2 года блин) с моим пока опытом будет дольше конечно чем писал тот человек о котором ты выше писал, но всё же буду старатся и желание сделать, что-либо стоящее для тех кто потом в будущем будет это читать - есть. А так спасибо за инфу)
Boossik
Зря смеёшься, причём тут форум? Ну да, я создал тему, чтобы получить больше информации по нужной мне тематики в будущем. То, что я сижу на форуме этом ничего не значит. Углублятся в подробностях для каких то людей, которые сначало вроде советуют сначало а потом пишут "А ни кто не задумывался на счет того, что делает человек (Believein), который хочет написать книгу по психологии, на форуме посвященному д2?" не буду, просто скажу, что я знаю людей на форуме, которые обладают норм качествами и знаю что могут помочь
Papuas121,Suck The Millennium
Может сходим свс под руны? Форумные трепачи...

Obsessed   10 апреля 2012 в 07:01

Может сходим свс под руны?
Papuas121, Suck The Millennium, поцыки, у вас будет шанс сказать своим детям: "я падал от рук Великого Писателя". я бы ловил момент и быстрее соглашался!

higher123   10 апреля 2012 в 07:06

То что у тебя в голове - взято из других источников (книги преподаватели или хз что там еще), какой смысл повторять то, что тебе говорили и что уже известно и написано другими? По сути тот же самый копипаст.

Believein   10 апреля 2012 в 07:22

higher123
Я не вижу смысла тебе, что-либо объяснять, просто пройди мимо и пойми, что ты бред написал тупо, увы.

higher123   10 апреля 2012 в 07:40

Я не вижу смысла тебе, что-либо объяснять, просто пройди мимо и пойми, что ты бред написал тупо, увы.
torum style

Believein   10 апреля 2012 в 07:47

higher123
омг, :facepalm:

Slayer_S   10 апреля 2012 в 07:54

Почитай книжку Пола Экмана "Lie to me" (с одноименным сериалом "Lie to me").
хорошая книга? сериал не понравился.

Torum.   10 апреля 2012 в 08:40

Suck The Millennium
PAINT H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@.

Torum.   10 апреля 2012 в 08:44

A rO Bce ogeHeM nuBunu nepcoB u nOg pyHbI nou'geM.

Believein   10 апреля 2012 в 08:50

qwerty1999
:D
torum.
он сам до сих пор не понимает, что написал)

Obsessed   10 апреля 2012 в 08:53

qwerty1999, пикча ч0тко в кассу! :)

LeoHao   10 апреля 2012 в 09:27

Получил советов?.. Можешь писать книгу.

Believein   10 апреля 2012 в 09:36

LeoHao
Получил офк, что почитать для себя я выяснил. А книгу я и так буду писать, может пока и не совсем большую,но хоть каким то делом займусь, а не троллить на форуме тупо.

Torum.   10 апреля 2012 в 10:16

Тот, кто троллит тупо,- не тролль. Тролли троллят исключительно на отлично, вызывая целый вулкан позитивных, но не самых приятно пахнущих эмоций.

Suck The Millennium   10 апреля 2012 в 10:20

Может сходим свс под руны? Форумные трепачи...

Слышь, будущий психолох, ты всем кто ставит тебя в неловкое положение предлагаешь "свс под руны"? XD

LeoHao   10 апреля 2012 в 10:21

Believein
Я думаю, Гугл более компетентен в вопросе "Что почитать?" Это раз.
Два - я пишу каждый день, и не по одной тысяче знаков, и представь себе, не только на форуме.
Совет: твоя речь косноязычна и нелогична, а это не исправит никакой word. Посмотри примеры творческого конкурса на гуманитарные специальности. На фоне тех, кто это пишет (шестнадцатилетних "школоло"), ты выглядишь неандертальцем.
И, да- видимо, ты только планируешь поступать. Сомневаюсь, что ты сдашь экзамены. Психолог априори должен быть коммуникабельным, а ты наоборот - социопат.

LeoHao   10 апреля 2012 в 10:37

.G.R.I.N.
torum.

Ну не правда) я, по-моему, все очень логично объяснил. Книги писать - это вам не ctrl+c - ctrl+v в промте(
Кстати, Негатив, вот идея- закинуть в промт высер какого-нибудь быдло-философа, типа Коэльо, и может получится что-нибудь новое)

Slayer_S   10 апреля 2012 в 10:37

негатив не социопат ни разу

LeoHao   10 апреля 2012 в 10:39

Slayer_S
Я забыл добавить -имхо.

Хoзяин   10 апреля 2012 в 10:39

Слышь, будущий психолох, ты всем кто ставит тебя в неловкое положение предлагаешь "свс под руны"? XD
Нет, он еще иногда предлагает пройти мимо или начинает писать какие-то небылицы.

Torum.   10 апреля 2012 в 10:42

LeoHao
Ты мой гайд читал, кстати? Получилась ли у меня хорошая статья, или я тоже неандерталец на фоне тех школьников, которые писульки отправляют на творческий конкурс? :(

LeoHao   10 апреля 2012 в 10:51

torum.
Читал, но боюсь, я не дорос до уровня написания рецензий ;D
Вот, кстати:
journ.ru/forum/index.php?showtopic=17556&st=..

RainInTheNight   10 апреля 2012 в 10:52

torum.
Ты прославился что-то. Только сейчас заметил, что твой dox в гайдах. Поздравляю)

Torum.   10 апреля 2012 в 10:57

LeoHao
Хм, думаю, там можно неплохо потроллить. :D

Torum.   10 апреля 2012 в 11:02

Vladimir Kochurov
Мой ник на слуху уже год с лишним, а ты - "прославился". :( Скоро буду обновлять гайд, и даже, возможно, он будет существенно переработан. Посмотрим, какого хаммера получится одеть в этом сезоне.

Believein   10 апреля 2012 в 11:03

Suck The Millennium
На "слышь" своих друзей ловить будешь. Меня тут никто не поставит в неловкое положение. Слишком это глупо просто будет выглядеть, причиной тому является, что это форум игровой, ты слишком наивный.
LeoHao
Хватит чушь нести, то чем я пользуюсь никак тебя задевать не должно, но видимо задевает как я понимаю. Использую ли я его или нет это моё дело исключительно. А тебе советую обратится к психиатору, а то у тебя явные нарушения, так как скоро изживёшь своё так и не поняв сути чего либо, бросай это дело, форумное трепло.
DiMaSik97
Я довольно таки рад, что ты посещаешь мои темы в разделе трейд и искренне веришь, что твои слова могут как то повлиять.
torum.
Скрины порадовали чо :D не стал читать правда) многа букф

RainInTheNight   10 апреля 2012 в 11:06

так как скоро изживёшь своё так и не поняв сути чего либо
:D D: !

Torum.   10 апреля 2012 в 11:11

:( Похоже, нужно добавить больше картинок.

Obsessed   10 апреля 2012 в 11:12

Меня тут никто не поставит в неловкое положение.
Suck The Millennium, go CBC ili zassal!! :'C

LeoHao   10 апреля 2012 в 11:12

Believein
Как будущий психолог советуешь, наверное? Уже диагнозы ставишь...
Опять, правда, набор букв, я ничего не понял(
Меня задевает воровство интеллектуальной собственности. Ты плагиатор, причем ленивый и необразованный. Фу таким быть(

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 11:16

negativ tebe nujno bit 4inovnikom-bukav mnogo,a smislava9 nagruzka ostsustvyet.
P.S. Zaimis lu4we muzikoi

Believein   10 апреля 2012 в 11:42

LeoHao
Пиши есчо. Если ты не понимаешь,задумайся кто тогда необразованный.
Section XIII Iskariot
Омг,смысловая нагрузка? Я конечно тебя понимаю, но я не особо желаю выделятся из толпы какими то качествами,логикой,грамматикой и тому подобное, и как то реагировать на всё, что тут происходит не собираюсь, просто я не вижу в этом особого смысла.
Suck The Millennium
Ну вот раз я л0х го сходим СВС и выясним кто есть кто если не потекло внизу.
Уже поставил. Ты нервничаешь. XD
Сходи тоже к психиатру, если ты уже говоришь такое человеку, которого совсем не видишь.
Типичный пример логически неправильно построенного предложения. Мб ты монгол?
Мб ты школьник, отгородившийся от всего света и не вылазишь из своего виртуального мира? У меня явно всё правильно с построением предложений.

Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете.

LeoHao   10 апреля 2012 в 11:56

Believein
Я смотрю, ты как настоящий психолог разбираешься в людях. Или опять галоперидольчику выпить забыл?

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 12:03

но я не особо желаю выделятся из толпы какими то качествами,логикой,грамматикой и тому подобное
ono i vidno k sojaleniy
У меня явно всё правильно с построением предложений.(c)Negatiff
V zolotoi fond citat.
[edit]Kak to bistro u teb9 men9etsa mnenie.To ti govaril wo pvp na runes niwego ne oznawaet(kogda torumu otvewal).A tyt ti vsex sam zovew pod runi,pita9s sdelat eto argymentom v spore :D

Believein   10 апреля 2012 в 12:09

Suck The Millennium
Как мне оценивать людей это моё дело, ты же меня прямо называешь оскорбительными словами, ну да п...й,таких слушать себя не уважать. А раз говоришь про оценивание людей, это форум д2, я тебе предложил сразится, ты очконул.
Я знаю отличный пвп рилм
В данный момент я нахожусь на ПГ и уходить куда то и тем более тратить ещё усилия для добавления других REALMов не собираюсь, в твоих же интересах сыграть на ПГ не мои, либо иначе другими словами ты просто трепло.
Suck The Millennium
Я сомневаюсь, что по моим постам ты можешь определить моё состояние,некчёмное тело.
Спасибо поржал
ок.
LeoHao
Я могу о себе сказать много, за спиной расскажут лучше. Поверь, я не стану себя выгораживать какими то фразами просто так, не понимая сути всего, что происходит на форуме и это даёт мне отдельный опыт в том, что я могу с лёгкостью понимать кто есть кто и из какого теста сделан.

Хoзяин   10 апреля 2012 в 12:11

но я не особо желаю выделятся из толпы какими то качествами,логикой,грамматикой и тому подобное
Опираясь на то, что ты пишешь на этом форуме, ты просто не в состоянии выделиться этими качествами.

и как то реагировать на всё, что тут происходит не собираюсь
Еще одно явно противоречащее правде утверждение. Любой ответ в это теме - это уже рекция. Ты реагируешь практически на любое обращение к тебе, особенно если оно выставляет тебя не в лучшем свете.

Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете.
Ути-пути. Никто тебя не понимает? Вокруг одни идиоты? Закрывайся в своем маленьком мирке, тогда недопониманий не будет.

Кстати, на каком языке ты говоришь тогда? На русский не похоже, ибо под одними и теми же понятиями ты имеешь в виду совсем не то, что обычно понимается. Может в этом корень всех проблем? Я тебе уже намекал что было бы не плохо проверять значения используемых тобой слов в толковых словарях перед тем как их писать тут.

Torum.   10 апреля 2012 в 12:12

Believein
У меня для тебя плохие новости, кидаешься на них ты. :(

Believein   10 апреля 2012 в 12:14

Section XIII Iskariot
омг, я и не собираюсь менять своё мнение.Пвп ничего не значит для меня, даже после того как мы с торумом сходили я не стал бросатся фразами, что он тело или т.п. Ну сыграли и сыграли, что от этого то? Я на форуме никак не собираюсь оценивать людей по ВНУТРИ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ , только по их общению и действиям в том числе.

Believein   10 апреля 2012 в 12:17

torum.
Омг, я не кидаюсь. Кидаются животные, я лишь им отвечаю на их посты, при том более чем адекватного, а от того же Suck The Millennium уже исходят оскорбления в мой адрес, что я л0х, что он явно не сможет аргументировать, если попрошу, просто я за ранее знаю ответа.

LeoHao   10 апреля 2012 в 12:17

torum.
Вот и я тоже самое говорю.
Believein
Абырвалг!

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 12:20

за ранее
i snova :D
при том более чем адекватного
grammatikoi i pravda sovsem ne paxnet/ a ti ewe knigy pisat sobrals9.Ewe raz zabei na knijky i zanimais9 muzi4koi/

Rostix KFC   10 апреля 2012 в 12:21

я за ранее знаю ответа. - что-то из области "Я хочу знать объяснений"

Torum.   10 апреля 2012 в 12:22

Believein
Нет, ты на них кидаешься. А по твоим ответам этим пользователям можно сделать вывод, что ты либо взволнован чем-то (тем, например, что ты выставил себя в этой теме (и не только) не в лучшем свете, неправильно себя подал и т.д., и тебе ничего не остается, кроме как дальше гнуть свою линию, которая, офк, не правильна), либо ты вот-вот сорвешься, и твой следующий пост будет наполнен букетом матюгов. Будь проще, следи за собой, а не за другими, бери пример с меня.

Believein   10 апреля 2012 в 12:42

torum.
Аргументы есть? Читай начало темы, потом продолжение. Скажи мне раз ты на его стороне, какой смысл мне создавать такую тему, с целью потом срач разводить? Я думаю ясно уже дал о себе понять, что я не тот кто стремится устраивать срач и как то воспринимать в серьёз это не собираюсь, так как знаю, что у тебя фактов опять не будет. То, что я отвечаю на это не значит, что я взволнован, я просто умею за себя словесно постоять и если имеется шанс, я его использую. Я не собираюсь не с кого примеров брать, я за собой слежу, я и так простой, проще некуда, просто вы это воспринимаете так. Опять же вспомни цитату "Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете." Если тебе она о чём то говорит то ты поймёшь, если нет и объяснять не буду. На счёт матов, я уже отучаю себя от выражения подобным образом, на врядли ты увидишь их.
DiMaSik97
Я могу выделится как хочу и когда захочу и спрашивать не буду по идеи, но у меня у самого желания нету, если бы я хотел выделится этим, я бы пошёл в академию и там бы выделялся бы, правильно?
Ути-пути. Никто тебя не понимает? Вокруг одни идиоты? Закрывайся в своем маленьком мирке, тогда недопониманий не будет. И после этого ты мне о чём то говорить будешь? Дай мне тогда и ты теперь повод относится к твоим словам серьёзно. Когда то я от лично тебя слышал слова в противоположном направление, т.е. они были как поддержка (не в прямом смысле офк), а просто как говорится стал на мою сторону.Под реагировать я имел ввиду серьёзное восприятие чьих либо слов. У меня всё в порядке с понимание слов, я не первоклассник и уж точно не собираюсь юзать словари, в моём написание слов присутствует то, что я хочу сказать, а то поймёте вы их или нет, дело ваше.

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 12:56

в моём написание слов присутствует то, что я хочу сказать, а то поймёте вы их или нет, дело ваше.
volni padali perekativalis 4erez val,pada9 vniz splownim domkratom...

qwerty1999   10 апреля 2012 в 13:02

Тема сплошной домкрат.

Boossik   10 апреля 2012 в 13:11

После всего этого говна, которое неистово льет отовсюду, я все такие уверен что у тебя (Believein)получится написать эту книгу.
Уверен.
Вроде.

Enceladus from Nowhere   10 апреля 2012 в 13:15

pada9 vniz splownim domkratom
В оригинале домкрат был "стремительный", а не "сплошной". :}

Torum.   10 апреля 2012 в 13:22

Believein
Аргументы есть?
Есть.
Читай начало темы, потом продолжение.
Прочитал все сообщения этой темы, ты подал себя не правильно и ведешь себя крайне скверно.
Скажи мне раз ты на его стороне
Я всегда только на своей стороне, но некоторые пользователи, отписавшиеся в этой теме, говорили правильные вещи. Увы, ты к их числу не относишься.
какой смысл мне создавать такую тему, с целью потом срач разводить?
В создании темы смысл есть, а вот в разведении срача - нет. Кстати, разводишь его только ты и никто тебя на это не провоцирует.
Я думаю ясно уже дал о себе понять, что я не тот кто стремится устраивать срач
Однако, ты противоречишь своим словам и разводишь срач практически в каждой теме.
и как то воспринимать в серьёз это не собираюсь
Воспринимаешь, тем не менее, и это очень похоже на баттхерт.
так как знаю, что у тебя фактов опять не будет.
Нужные мне факты у меня всегда найдутся, завязывай уже решать и думать за других, тем более у тебя это хреново получается.
я просто умею за себя словесно постоять
Тебя тут никто не обижал, не оскорблял и не притеснял, вообще-то, если ты не заметил.
"Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете."
Вот и строй свои фразы правильно, чтобы у пользователей не возникало проблем с их пониманием. И отвечать ты должен за то, что ты написал/сказал/сделал, а не за то, как ты это в своем мозгу понимаешь.

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 13:24

Enceladus from Nowhere
Каюсь, писал по памяти :)

Snix69   10 апреля 2012 в 13:26

У меня явно всё правильно с построением предложений
Когда то я от лично тебя слышал слова в противоположном направление
в твоих же интересах сыграть на ПГ не мои
просто я за ранее знаю ответа


Если собрать всё самое интересное из твоих сообщений, то может получиться неплохая книга. Я серьезно.

Хoзяин   10 апреля 2012 в 13:27

Snix69
Если собрать всё самое интересное из твоих сообщений, то может получиться неплохая книга. Я серьезно.
Убило... Не делай так больше xD

Boossik   10 апреля 2012 в 13:28

Snix69 Рассмешил :D

Believein   10 апреля 2012 в 13:49

torum.
ты подал себя не правильно
Я не блюдо на тарелке, чтобы себя подавать.
В создании темы смысл есть, а вот в разведении срача - нет.
Я рад, что ты со мной в этом согласился, от сюда вывод, срач развожу не я.
но некоторые пользователи, отписавшиеся в этой теме, говорили правильные вещи.
Если бы я посчитал нужным бы, я бы заметил и прислушался бы.
Однако, ты противоречишь своим словам и разводишь срач практически в каждой теме.
Я никогда себе не противоречу, ибо это будет полнейшем бредом, противоречить себе означает ежеминутно\секундно менять своё мнение, я же стою всегда на своём одном.
Воспринимаешь, тем не менее
Если ты так считаешь, пожалуйста, но по моему бредово говорить это не зная действительно так это или нет, как ты понял, что я воспринимаю это всё в серьёз?
Тебя тут никто не обижал, не оскорблял и не притеснял, вообще-то, если ты не заметил.
Я этого и не имел ввиду. Я к тому, что способен ответить человеку
написавший, что-либо определённое в мой адрес, обиды и оскорбления тут не при чём, не девочка - целочка.
Вот и строй свои фразы правильно, чтобы у пользователей не возникало проблем с их пониманием.
Я строю свои фразы так как считаю нужным,кто меня не понимает из других людей я не виноват, главное знаю, что меня друзья понимают, для меня это важнее.
И отвечать ты должен за то, что ты написал/сказал/сделал, а не за то, как ты это в своем мозгу понимаешь.
Я отвечаю за то, что сказал\сделала\написал, на остальное мне всё фиолетово. Говоря про того же тебя, в одной теме ты ещё умудрился написать про меня и дружбу с арчегом, цитирую "У тебя в фл есть негатив, что еще раз подтверждает мои слова о том, что вы друзья". Что конкретно против меня ты имеешь? А сам можешь ответить за то, что ты сейчас сказал\сделал\написал? Сомневаюсь, простая можно сказать ненависть с твоей стороны и всё. Так, что сомневаюсь что можно чьи либо слова воспринимать серьёзно.

Snix69   10 апреля 2012 в 13:59

главное знаю, что меня друзья понимают, для меня это важнее
Страшно даже представить вашу переписку.

Believein   10 апреля 2012 в 14:06

Snix69
Страшно представить, какие люди растут, на подобие тебя.

Snix69   10 апреля 2012 в 14:09

Believein, да, грамотные люди - это чума 21 века. Но благодаря этому форуму я понемногу привращаться в человек нормальный мне напесать хотел знать друзей понимают это главно.

миновало   10 апреля 2012 в 14:09

я такой великий писатель, что ни один великий читатель..

shtyle   10 апреля 2012 в 15:09

По теме:
Еще неплохо можно не только учиться но и писать в GuitarPro ( но только клавишные/ударные, вопреки названию звуки гитар убоги ).

LeoHao   10 апреля 2012 в 15:32

Snix69
Ты лучше бы помог с книгой( Вон у тебя по-негативски как хорошо писать получается.
Believein
Я нашел тебе редактора!

N.DF   10 апреля 2012 в 15:37

Можно я буду Литературным агентом, вроде Чарли Ранкла?)) *тянет руку* ^_^

yashur   10 апреля 2012 в 15:40

не на том форуме помощи просишь

Хoзяин   10 апреля 2012 в 15:45

shtyle
Кстати, для guitar pro можно поставить real sound engine(rse), если стандартное звучание не устраивает.

back_inUSSR   10 апреля 2012 в 16:15

Комрад, музыку интереснее не писать в программе на компьютере, подбирая нужные сэмплы и биты, а играть руками...Если уж тянет к электронной - купи синтезатор, и учись, учись, учись...Если совсем индивид - попробуй посочинять электронную музыку на акустический (или электро, тут в принципе неважно) гитаре...Ewan Dobson - один из примеров, играет отличный транс на гитаре.
з.ы.
не бери в руки бас-гитару, меня она уже сгубила..xDD бас-гитарист - неизлечимое, несмывающееся клеймо xD

Believein   10 апреля 2012 в 16:22

shtyle
Басист-Недоучка
Спасибо за советы

похмелье   10 апреля 2012 в 18:46

Believein
написание книги
На каком языке писать собрался?

LeoHao   10 апреля 2012 в 18:56

похмелье
Ha 93bIKe 6oroB!
N.DF
А чем занимается литературный агент?( Связи с общественностью?
Кстати, Алека можно попросить- обложку нарисует. Негатив, мы ждем преамбулу!

Obsessed   10 апреля 2012 в 22:53

я просто умею за себя словесно постоять и если имеется шанс, я его использую.
Believein, истине лучше бы соответствовало: "и всегда не прочь дать окружающим повод" ;)

я бы пошёл в академию
в полицейскую? :)

в моём написание слов присутствует то, что я хочу сказать, а то поймёте вы их или нет, дело ваше.
ну так пиши себе в приват, раз понимание твоих слов тебя не волнует! =)

Obsessed   10 апреля 2012 в 22:57

Если собрать всё самое интересное из твоих сообщений, то может получиться неплохая книга.
Snix69, +1, я уже писал тут выше, что почитал бы её! :D

N.DF   10 апреля 2012 в 23:12

LeoHao
Связи с общественностью и раскрутка будущего чтива. Он же и читает первым(а только потом редактор). Хотя вышеупомянутый мной Ранкл не только этим занимался. xDD

LeoHao   10 апреля 2012 в 23:29

N.DF
Читать первым будешь?.. Ну тогда обращайся, у меня контакты из Кащенки есть, шконку тебе сразу займем ;D

N.DF   10 апреля 2012 в 23:35

LeoHao
xDDDDDd..... :"C

Heart Carver   10 апреля 2012 в 23:46

torum.
Я за всеми наблюдаю, за тобой, кстати, тоже.
torum.
Будь проще, следи за собой, а не за другими, бери пример с меня.
PlayGround.ru

Believein   10 апреля 2012 в 23:53

Heart Carver
:D epic fail...

Torum.   11 апреля 2012 в 08:27

Heart Carver
Ты, видимо, только слез с пальмы, паренек, раз у тебя какие-то проблемы с пониманием. Вот и поищи эти слова в словаре, немного подумай, прежде чем лепить очередной унылый пост на форуме (я понимаю, тебе это явно дается нелегко, пацан, но сделай хоть раз что-то полезное для коммьюнити - не пиши на форуме, например). Надеюсь, мы друг друга поняли, мой недалекий друг.

ЗЫ после того, как вскроешь вены на заднице, прочитав это сообщение, не забудь написать мне про "успехи в науки и роботе".

Heart Carver   11 апреля 2012 в 08:51

torum.
Спасибо, дружок, повеселил с утра) Вижу, тебе таки пришлось вскрыть вены на заднице, чтобы ответить на мой пост, состоящий из твоих же цитат, только, боюсь, ты промахнулся, причём два раза: во-первых, это была прямая кишка, а не вена, а во-вторых, меня твои испражнения не задели.

Believein   11 апреля 2012 в 09:06

Heart Carver
забей, тут нету толку говорить это, проще смотреть со стороны как они цапаются и думают, что они из себя что либо значат...ыыы :C

Torum.   11 апреля 2012 в 11:06

Heart Carver
Дружка в зеркале увидишь, паренек. И это, давай ты все-таки прочитаешь мое сообщение и сделаешь что-то большее, чем взять мои фразу, которая, пожалуй, даже старше тебя, и прилепить в очередной свой нелепый пост.

ПС кстати, парняга, камней мне собрал? :D

Mokuba   11 апреля 2012 в 20:19

Это, вероятно, какое-то новое направление писать музыку и книги без какого-либо образования?Все уже написано до вас, только вам лень читать.А по теме - чтоб кого-то удивить или заинтересовать напиши книгу на транслите - будешь создателем нового направления.Ведь люди же пишут на санскрите, они с чего-то начинали...с транслита вероятно.

Heart Carver   11 апреля 2012 в 22:01

torum.
камней мне собрал?
Зачем тебе камни, дружок? Из-под тебя же и так кирпичи валятся клинкерные, хоть фасад обкладывай... Ты пойми, оскорбить меня - это не твой уровень, иди лучше с кем-нибудь пвп под руны сходи, там ты себя уютнее чувствуешь.

Believein   11 апреля 2012 в 23:24

Mokuba
Ну да, ты процветающая личность знающая обо всех на форуме всё и вся и обладаешь каким то даром специальным раз говоришь "Это, вероятно, какое-то новое направление писать музыку и книги без какого-либо образования" Мне не лень читать, мне хочется иметь это в будущем просто для себя, а музыка возможно будет хобби, не больше, ибо всё равно никуда не попаду наверняка..
Heart Carver
иди лучше с кем-нибудь пвп под руны сходи
Он теперь меня не позовёт :( я ведь свс и не соглашусь инача..
Зачем тебе камни, дружок? Из-под тебя же и так кирпичи валятся клинкерные, хоть фасад обкладывай...
А можно и кирпичную стеночку, чтобы его не видеть.. :D

malloc   11 апреля 2012 в 23:32

оскорбить меня - это не твой уровень, иди лучше с кем-нибудь пвп под руны сходи, там ты себя уютнее чувствуешь.
owned :D

похмелье   11 апреля 2012 в 23:32

На мой пост начинатель темы так и не ответил...