PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Prince of Persia (2008), русификатор для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, save Rayman: Бешеные кролики


Нужна палочка

Коля Мильков   12 апреля 2015 в 08:02

Нужна палка на мерка FREE которая дает резы на минус я забыл как называется jah ith jah ber как то так... если че писать мне

QLinkee   12 апреля 2015 в 08:12

Пиши в саппорт.

root_toor   12 апреля 2015 в 08:13

QLinkee
Админ подает только по праздникам.
Прошлый раз меня забанили за ежа, поэтому милый зверек в отпуске.

QLinkee   12 апреля 2015 в 08:25

root_toor
Сегодня пасха!
Что за еж?

QLinkee   12 апреля 2015 в 09:29

root_toor
> Надеюсь для админа это не праздник.
Наоборот надейся, что праздник, тогда за ежа не забанят.

root_toor   12 апреля 2015 в 10:28

Ну, если праздник, в честь такого святого дела я надеюсь на прояснение ситуации, касательно положения дел со "сбросом лестницы", ибо как дальше играть я не знаю. За сур, конечно, благодарю, но к нему совершенно необходимо приложить ло+, создал 8*6, по норме прогулялся немного, но это мысли не дают мне сохранить хотя-бы тот небольшой энтузиазм. Сижу, курю.
Такими темпами это недели на 2.
Трабла в том, что я суда пришел уже не в начале сезона, приблизительно год потребовался что-бы овладеть базовыми игровыми приемами, к тому времени, как я стал потенциально способен в данных условиях добывать необходимые мне ресурсы, это практически потеряло смысл, в результате сложившейся ситуации неопределенности.
От этого "страдают" в основном такие новички как я. К тому времени, как (например я) поймет, что как, и надо ли (например мне) это вообще, уже любая тема скатывается в "сброс лестницы".

Obsessed   12 апреля 2015 в 11:52

jah ith jah ber
Коля Мильков это рунное слово Ласт Вишь токо там другии своиство оно проклятье Конфуз дает и повышеные шансы напиши в чате игры N LAST WISH FREE оно у мноих счас есь НЕБЛОГОДОРИ

codw   12 апреля 2015 в 14:57

root_toor
пропиши ему это в личико авось ответит

БорисБритва   12 апреля 2015 в 15:09

Коля Мильков
mogu kinutl paru palok no ni teh wo prosiw

БорисБритва   12 апреля 2015 в 15:42

Коля Мильков
da uje pozdno, uje kinul!

root_toor   12 апреля 2015 в 15:48

codw
Я писал около полугода назад (правда с другого аккаунта. (Я больше таким не занимаюсь, перестаньте за мной следить, товарищ лимон отучил)), ни одного варианта ответа, на которые я расчитывал я не получил. Хотя, с точки зрения дня сегодняшнего, можно было смело мне тогда ответить Да, может и по-другому некоторые вещи сложились бы.
(Поправка: прошу не принимать вышесказанное за к.-л. рода объвинения, просто рассуждения, альтернативная история.)
Очевидно, что решения принимаются исходя из каких-то неведаемых мною соображений, пока мне понять ничего не удалось.
Ко всему прочему, полагаю, существуют и другие, заинтересованные в этой информации пользователи.
Стоит также отметить(к чести админа), что во всех случаях обращения мною в ЛС g_n`a, ответ я получал с задержкой, которую в рамках формата форума можно назвать мгновенной.
Рассказы лимона касательно чудовищной нехватки времени считаю преувеличением.
Без сомнения, админу есть чем заняться, но несколько минут выделить на форум старенькой игры он может.
Это тоже интересный момент. По каким причинам он держится в тени? Очередная загадка для меня.

Obsessed   12 апреля 2015 в 19:50

root_toor, когда с д2 годами ничего не делается, дело не в нехватке времени, а в неорганизованности. на д2 либо забито, либо принято обдуманное решение ничего с ней не делать (что то же самое, L@L).

Пойди подмойся, маня.
Torum., тебя там минусанули и я понимаю, за что. "Маня" положено писать с большой буквы. в противном случае, это проявление неуважения к собеседнику! :С

Еpiscop_moo   12 апреля 2015 в 19:56

mogu kinuti paru papok
Не так прочитал.

Obsessed   12 апреля 2015 в 20:55

Еpiscop_moo, я думаю, не всякого папку пг можно счас кинуть так, чтобы он огорчился. :-)

root_toor   13 апреля 2015 в 07:58

Obsessed
на д2 забито
Эта версия также не выглядит слишком правдоподобной. Недавно где-то они писали, что очень гордятся своими игровыми серверами.
Из списка серверов PG (если он верен), который я видел, следует, что RuBattle, по количеству игроков легко оставляет позади все остальные вместе взятые.
Просто так взять и забить на него как-то тяжко.
Правда есть версия, что это поведенческий эксперимент. Типа: "как поведут себя эти сумашедшие в таких условиях".
[E]: интересный момент: g_n вчера вечером снес одну тему, от другой половину отпилил, а тут все оставил. Наверное поугарать - что еше придумают?
Даже ежа пощадил ( [E]: уже нет, йож негодуэ , при случае можно было свалить все на кулинок: они меня подначили ).

Obsessed   13 апреля 2015 в 12:36

Просто так взять и забить на него как-то тяжко.
root_toor, эээ.. игрокам? :D

g_n вчера вечером снес одну тему
это легко мог быть Мятный. г_н занятой же, не забывай ;-)

root_toor   13 апреля 2015 в 12:47

Obsessed
мог быть Мятный он был оффлайн,
а g_n online. Я и подумал - это он, точно.
А вот с ежом сегодня мог и MyatKO рассправиться.

Obsessed   13 апреля 2015 в 17:02

root_toor, да? не, ну у г_н-а логику в удалении постов искать бесполезно. :-) счас он хоть поленивее стал, а раньше яростно "блюл наши интересы", избавляя внимание общественности от "крапа офк". ;D я регулярно в бане провисал за оппортунистические высказывания. <:D

однажды ваще угар был. до сих пор помню. ну, надо сразу сказать, что банящий и банимый всегда видят картину по-разному, но если банящий будет всем объяснять.. то устанет. ;-)
короче, я увлёкся вопросом, каков прок от крита на Инси. и, когда нарыл ответ на [censored], то дал ссылку. и меня убрали на МЕСЯЦ! :D "реклама сторонних ресурсов". было весьма удивительно! :D

кстати, по-моему, это очень большой косяк пеге - не допилив свою "базу знаний" по д2, карать за выдачу точной инфы с конкурирующей. но, согласись, СЕЙЧАС её никто уже пилить не будет. ОДНАКО, баны за это продолжали выдаваться до совсем недавнего времени. :-)

Torum.   14 апреля 2015 в 05:42

Obsessed
Как там фирк говорил? Нужно сперва достаточно поиграть, прийти к этому духовно, только потом матчасть изучать. И не водить парики. Так и живем.

Obsessed   14 апреля 2015 в 09:08

Torum., фирк постиг дзен этой игры.. :'С ээх..

Еpiscop_moo   14 апреля 2015 в 17:15

Скорее путь дао.

Пути Дао присуща сила Дэ. Именно через силу У-вэй Дао проявляется в каждом человеке. Эту силу нельзя истолковывать как усилие, а наоборот, как стремление избегать всякого усилия. У-вэй — означает «недеяние», отрицание целенаправленной деятельности, идущей вразрез с естественным порядком. В процессе жизни необходимо придерживаться принципа недеяния — принципа У-вэй. Это не бездействие. Это деятельность человека, которая согласовывается с естественным ходом миропорядка. Всякое действие, противоречащее Дао означает пустую трату сил и приводит к неудаче и гибели. Таким образом, даосизм учит созерцательному отношению к жизни. Блаженства достигает не тот, кто стремится добрыми делами завоевать расположение Дао, а тот, кто в процессе медитации, погружения в свой внутренний мир стремится вслушаться в самого себя, а через себя вслушаться и постичь ритм мироздания.

Нравственный идеал даосизма — это админ, который с помощью религиозной медитации, дыхательных и гимнастических упражнений добивается высокого духовного состояния, позволяющего ему преодолеть все страсти и желания, погрузиться в общение с божественным Дао.

Yperite   14 апреля 2015 в 19:07

Еpiscop_moo
понеслоо...)
скоро начнём писать диссертацию как уломать каелана на проход во дворец методами даосизма

Еpiscop_moo   14 апреля 2015 в 20:21

понеслоо...)
Это всё вики.
как уломать каелана на проход во дворец методами даосизма
Ты не понял суть даосизма. Впрочем, мне безразлично. Ибо я-то понял суть даосизма.
*глубокий вдох*
*глубокий выдох*
*глубокий вдох*
*глубокий выдох*

Yperite   14 апреля 2015 в 20:45

Еpiscop_moo
кубик рубик из мест лишения свободы?
# и ничего больше