PlayGround.ru
Ropnet
, Brutal Legend NoCD, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Dungeon Keeper 2 save


Нужна помощь

M_Maniak   13 апреля 2006 в 22:24

Рег файл не меняет ip адрес бэттлнэта в реестре, в связи с чем прощу отписать айпишник тут

зы по сайту искал, не нашёл

rvoot   13 апреля 2006 в 22:41

А зачем IP в чистом виде тебе? Не парься, поставь программу "Bnet Gateway Editor". А в ней укажи Playground.ru и будет тебе (весьма сомнительное) счастье - игра на "ПлейГраунде".

Вот тут эта программа, и еще много интересного: www.diablozone.net

Zlyka   13 апреля 2006 в 23:08

вот: www.playground.ru/server/bnet/ внизу прочитаеш

M_Maniak   14 апреля 2006 в 00:48

блин, через прогу просит сд, я до этого заходил на другой сервак д2, регфайл которого щас косячит и не меняется на адрес этого сервака
что по ссылке ты мне предлагаешь посмотреть ? рег файл не канает, мне надо именно АЙПИ АДРЕС ДАЙТЕ ПРОСТО У КОГО ЕСТЬ !!! и ничего больше, всем заранее спасибо

matrexa   14 апреля 2006 в 10:49

Rvoot, он же Инт ("он же Гога, он же Жора, он же Гоша...." непомню откуда это), а ты как всегда не удержался от колкости.

matrexa   14 апреля 2006 в 13:58

вспомнил, из места встречи, которое не меняется ))

VitarLaeda   14 апреля 2006 в 18:36

Вообще-то эта фраза про Гогу из фильма "Москва слезам не верит" позор этого не знать... оcобенно если ты живешь в России :)))

rvoot   14 апреля 2006 в 18:52

Matrexa, он же Снег, а ты не удержался от offtop-а:). Но, все равно спасибо за комментарий (садитесь 5+).

Нащет проги - Я предложил такой выход потому, что один раз освоив эту нехитрую программу, Ты M Maniak избавишся от подобных проблем навсегда (и в d2, и в W3, и в SC).
А регфайл, такой злой у алкара вроде. Говорят, без чистки реестра ручками, с этим не сладить. Мне не довелось проверять - Bnet Gateway Editor все сам сделал.

P. S. Насчет "Сомнительного удовольствия" - Это скорее намек, чем колкость. И тебе Matrexa, он должен быть ясен как день. Если же той фразой я кого то и в правду задел - извиняюсь. IMHO так сказать...

ГЕРОИН   15 апреля 2006 в 11:55

""Нащет проги - Я предложил такой выход потому, что один раз освоив эту нехитрую программу, Ты M Maniak избавишся от подобных проблем навсегда (и в d2, и в W3, и в SC)."" послушай это хорошее предложение!

M_Maniak   16 апреля 2006 в 16:11

читаем выше, используя эту прогу и запуская через неё Д2, проситсо вставить диск с Д2 ЛоД, диск в СД-роме не помогает, если запускать Д2 не через эту прогу, а обычным способом, всё работает ок, ну так что мне теперь делать ? :)

rvoot   16 апреля 2006 в 21:16

Эта программа не предназначена для запуска игры. Я вообще не представляю как это тебе удается. С помощью "Bnet Gateway Editor", можно только добавить\удалить realm. Вот это тебе и нужно.

Небось, не ту программу используешь. EDITOR нужен, а не иная.

M_Maniak   18 апреля 2006 в 20:57

блин фигня какая-то с ней творится, дайте плз АйПишник и всё, ё ма ё посмотрите кому не сложно, через реестр можно, это сек 20 займет :) плзззз

rvoot   18 апреля 2006 в 22:11

Ну хорошо... Специально для тебя M Maniak: 212.42.38.154.
Неужели эта программа такая сложная... Ну, каждому - свое. Удачи.

З.Ы. Есть простая команда: ping (playground.ru) - угадай что она показывает?:)