PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Battlefield 1942, продать игру Sonic Adventure DX Director's Cut, save Jagged Alliance 2


Нужна помощ

kill_me[PLEASE]   12 августа 2006 в 09:42

Ребят, может кто знает. Играем с другом через нет, вдвоём, у него выделенка у меня АДСЛ 128. Он создать игру не может (ХЗ почему), всё время создаю я. Так вот у него лаги, пинг где-то 300-500, с чем это может быть связано? И есть ли какие-то решения проблемы?

Steel_Sweety   12 августа 2006 в 14:09

1) Попробуйте игру IP. А не Опен батл нет.
2) Может он создает через Лоадер, чего делать нельзя.
3) Такое бывает из-за дальности регионов.
4) Попробуйте установить D2 Server.dll

kill_me[PLEASE]   12 августа 2006 в 14:13

1. Мы как раз через IP и играем
2. спрошу
3. между нами одна станция метро ;-)
4. попробуем

Svor_KalbI4   12 августа 2006 в 14:15

Sweety а ты умный человек ! ! !

Кирк Хэмметт   12 августа 2006 в 14:44

"3) Такое бывает из-за дальности регионов." - смеешься? глянь в ифно, он из Питера... 2kill что за провайдер по оптике?
-если инет спутниковый, то хоть с Аляски играй)
"1) Попробуйте игру IP. А не Опен батл нет." - а ты че на опен баттле играешь? и как успехи?)
"2) Может он создает через Лоадер, чего делать нельзя." - что нельзя? все можно...

пинг мб вызван плохим коннектом с провайдером либо слишком долгим приемом/передачей пакетов с сервером.

"4) Попробуйте установить D2 Server.dll" - а как без него вообще играть можно?

Steel_Sweety   13 августа 2006 в 18:28

Svor, 4n, я те не какой нить "Сладкий" как ты меня назвал! Я Steel!!!! Вызываю тебя за Это на дуэль через удаленный достуП(Седня звякну, давай ШЦ пвп)!
Если по делу, Д2 Лоадер влияет на создание игры. Это проверенно(Ко мне то4но не заходят, если я через это создаю).
Выделенка - это вобще странная вещь...Почему-то к тем, у кого стоит выделенка не заидешь...
Сам я замечал такую удивительную вещь: Создаю через ЯрТелеком(Я за телефон тогда плачу) нифига не заходится. Создаю по карточке Lank telecom и ЧуДО!! Захочит! У Svor'a наоборот, есму тока по Яру нада создавать!

Кирк Хэмметт   13 августа 2006 в 21:30

"Выделенка - это вобще странная вещь...Почему-то к тем, у кого стоит выделенка не заидешь..." - мегалол, играл с многих выделенок и у самого стоит, все гуд.
"Д2 Лоадер влияет на создание игры" - у тя явно с компом че-то)
"Сам я замечал такую удивительную вещь: Создаю через ЯрТелеком(Я за телефон тогда плачу) нифига не заходится. Создаю по карточке Lank telecom и ЧуДО!! Захочит! У Svor'a наоборот, есму тока по Яру нада создавать!" - тут уже сетевые настроки компа/провайдера, д2 тут ни при чем.

ZDK|k33p3r   16 августа 2006 в 22:57

"Выделенка - это вобще странная вещь...Почему-то к тем, у кого стоит выделенка не заидешь..." - мб это потому что не все провайдеры предоставляют внешний ип?

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 23:19

kip, вряд ли... он либо прописывается вручную, либо автоназначается.