PlayGround.ru
Ropnet
, American McGee's Alice patch, скачать Mortal Kombat 3 demo, скачать Serious Sam 3: BFE demo


нужна помощь модератора или админа

Джон Кофи   8 июня 2013 в 10:21

Привет всем! такое дело...игровой друг кинул на grief pb LO+. я понимаю, что сам виноват и прочее. но grief вернуть хочу, тк играю редко и на него месяц копил. я прошу помощи в следующем- просто пугануть этого поцана, что если он не вернет, то по ip баню получит. само собой я в курсе, что за это бан не дают, но на испуге он может его вернуть, он малолетка, думаю клюнет. за помощь могу на тел положить реал, если сработает или руну в игре.

РУССКИЙ МИР   8 июня 2013 в 10:37

[censored] у тебя друзья

Джон Кофи   8 июня 2013 в 10:45

забыл в скобки взять это слово.

Torum.   8 июня 2013 в 10:48

Похоже, забанят тебя.

Джон Кофи   8 июня 2013 в 11:01

интересно за что?

RainInTheNight   8 июня 2013 в 11:13

Если админ согласится, отпиши потом сюда его номер :D

Джон Кофи   8 июня 2013 в 11:22

Тогда за руну. да без разницы как и что, просто прошу помощи! можно же как-то разрбраться.

kot-stargazer   8 июня 2013 в 11:37

Джон Кофи
Тогда за руну. да без разницы как и что, просто прошу помощи! можно же как-то разрбраться.
Возьми биту и жестоко его покарай. :))

Джон Кофи   8 июня 2013 в 11:40

kot-stargazerмужик, в реале мне хватает мастерства рук.

Archon Guard   8 июня 2013 в 11:59

написал много потом стер потому что ЗАЧЕМ, если сто раз уже говорили никому не давать пароль от акка

Джон Кофи   8 июня 2013 в 12:05

я не дурак давать пароль от акка. я дурак давать grief)) потому что вместе руны занимали и прочее, все возвращалось. тут убера не вывозили, дал ему гриеф и он себался. онлайн на сообщ отвечал, просто черт.

Torum.   8 июня 2013 в 12:12

Выстегни его.

Джон Кофи   8 июня 2013 в 12:17

да через месяц в море на 7 месяцев, если гриеф не верну, то нет смысла в этом сезоне продолжать.

netsin   8 июня 2013 в 12:51

без грифа нет смысла продолжать ? мне кажется ты не тот дзен диабло познал )) этот ло можно за день собрать и играь дальше без таких друзей

Torum.   8 июня 2013 в 12:54

netsin
Если быпацанчик собрал ло на гриф за день, то он бы не создавал подобных тем. Не находишь, омар?

Obsessed   8 июня 2013 в 12:56

да через месяц в море на 7 месяцев
Джон Кофи, и зачем тебе д2?.. :-)

злая уточка   8 июня 2013 в 13:42

а в море нельз9 в d2 играть? а вообще pk-ш его до посинени9, мб ему надоест и отдаст

Джон Кофи   8 июня 2013 в 14:05

Obsessed
хочу хоть раз самостоятельно убер вывезти fury dru. поэтому гриеф необходим. да и вообще давно бы пора кидал наказывать, если есть факты подтверждающие это.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2013 в 14:39

так го пк его
пиши сюда никнейм

Sephia   8 июня 2013 в 14:47

Джон Кофи- в реале мне не хватает мастерства рук

иди в спортзал задрот!

Walamaz   8 июня 2013 в 15:03

Твой друг знает, что ему ничего не будет за "предмет-подарок". Думаю он в курсе правил сервера. Затея бессмысленна. Закрываем тему.

Джон Кофи   8 июня 2013 в 15:42

KARALKA.
дурень, прочти еще раз то сообщение. я проф боец.
его акк *misna-

Джон Кофи   8 июня 2013 в 15:44

что значит пк?

Str8 of tha Compton   8 июня 2013 в 15:51

Джон Кофи
Player kill. Акк этого типа бдсм уже записал наверно. Так что не волнуйся твой друг будет наказан пк.

Джон Кофи   8 июня 2013 в 15:52

Str8 of tha Compton
да я сам буду его валить, думаю вывезу.

Torum.   8 июня 2013 в 15:55

Малолетку-то что не вывезти.

Еpiscop_moo   8 июня 2013 в 17:55

Малолетку-то что не вывезти.
Со мной в классе мальчик учился, он, будучи восьмиклассником, взрослым крепким парням пачку мял на раз-два. Двухметровый такой экземпляр. Я его, кстати, никогда не боялся, потому что на сотку был уверен, что такое крохотное создание, каким являюсь я, он никогда всерьёз не будет расценивать в качестве противника.

Torum.   8 июня 2013 в 18:08

Бывают мутанты, что сказать.

Джон Кофи   8 июня 2013 в 19:00

Torum.
Малолетку-то что не вывезти.
я про игру.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2013 в 19:56

аккаунт кидалы занесен в pklist

Heart Carver   8 июня 2013 в 19:58

На аккаунт кидалы поступила угроза

Джон Кофи   8 июня 2013 в 21:01

Heart Carver
спасибо, пацаны. главное, чтобы на связь норм вышел. покрывается. я с ним пообщаюсь.

lait_one   8 июня 2013 в 22:25

ну сколько раз можно повторять? зачем ты дал ему этот гриеф? не учит жизнь на чужих ошибках - все норовят на своих поучиться....

DELETEEND   8 июня 2013 в 22:46

Только-что вашего мисну- (smit-snik перс)где-то заовнила гидра в пвм. xDDD

Obsessed   8 июня 2013 в 22:54

DELETEEND, пацик нацепил Гриф и почувствовал себя самым крутым. как бы с*ка не так! гидра покруче будет! ;D

Believein   8 июня 2013 в 22:56

Obsessed
bd_sm[TDPG] ей дал сигнал. Связи решают.

Джон Кофи   9 июня 2013 в 05:57

DELETEEND
да, мой гриф именно на этом его пале smit-snik. плохо, что у меня разница с Москвой 5 часов, он похоже с запада.

Walamaz   9 июня 2013 в 06:01

Америкос значит.

Джон Кофи   9 июня 2013 в 07:14

какую-то х-ту мне рисует. открой убер и верну гриеф. уловия пытается ставить, черт еб-й.

Torum.   9 июня 2013 в 07:30

Так ты его запугай. Типа, если не отдашь гриеф, то ты спокойно не поиграешь из-за бесконечных пк. Как-то так. Скажи, что не злишься на него, типа бывает всякое, что по мере надобности будешь давать гриф.
Может получится.

РУССКИЙ МИР   9 июня 2013 в 09:06

Вобщем встретил я на hcow4 щас этого смит-сника, он сказал, что по каким-то причинам ему пришлось оффнутся после клона. Далее, ТС ему начал писать гадости, в том числе и про родителей, что его очень задело и унизило. Сдаётся мне, что ТС ещё тот рак и агрошкольник

DenisfonDoom   9 июня 2013 в 10:10

misna- ето балгар у него еще брат есть, в начале сезона бегали как то с ними на пвп,но кидаловом вроде не пахло даже наоборот помогали мне) мб просто до етого не дошло..и я просто чуть умнее некоторых, и не даю дорогостоящие итемы первым встречным нонеймам...

DenisfonDoom   9 июня 2013 в 10:12

G-gurdaXII
да хз вроде они норм ребята бегали вместе по пвпи в свое время...

РУССКИЙ МИР   9 июня 2013 в 10:51

DenisfonDoom
Вот и я думаю что зря на smit-snik*misna- гонят волну. Нормальный пацан, кстати тоже щас вспомнил его по акк)

Джон Кофи   9 июня 2013 в 11:33

G-gurdaXII
DenisfonDoom
да не может чел быть норм, если он вор. про родителей и прочее я ему не писал. мы с ним тоже немногим обменялись до этого, он все вернул. после гриеф уже нет.

bd_sm[TDPG]   9 июня 2013 в 13:12

Далее, ТС ему начал писать гадости, в том числе и про родитей

про родителей и прочее я ему не писал


кто несет ЛОЖЬ?

Torum.   9 июня 2013 в 14:12

Очная ставка - пк обоих?

Джон Кофи   9 июня 2013 в 15:27

он сам не отрицает, что гриеф сп-л. че тут думать. вот это заеб-ь!!! давай меня пк, самое оно после того как тебя обокрали.

Torum.   9 июня 2013 в 15:38

А что, меры профилактики от последующих кража, снижение виктимности. Нормально.
Тут так принято.

Джон Кофи   9 июня 2013 в 16:00

мне без разницы как у вас здесь принято. это не по моим понятиям.

Obsessed   9 июня 2013 в 16:04

кто несет ЛОЖЬ?
:-) средние века.. сидишь в замке, армия жрёт пивац во дворе и ждёт твоего приказа. но отдашь ли ты его?..
простите, что-то навеяло.. :D

Sephia   9 июня 2013 в 16:12

Джон Кофи
профессиональный боец :DDDDDDDDDDDDD

Джон Кофи   9 июня 2013 в 16:32

KARALKA.
что смешного?

Obsessed   9 июня 2013 в 16:41

Джон Кофи, отчасти то, что мясной прототип вот этой самой КОРАЛКИ надо ещё найти в реале. а тебе не лень будет тратить свой "месяц перед морем"?

ваще, какая на* д2 может быть перед МОРЕМ?? я счас пьян, но.. а вот вдруг, вы налетите на рифы? а вдруг глубоководный спрут поднимется из глубин и опутает щупальцами ваше судно? вдруг Посейдон помутит рассудок вашего кормчего, он заведёт вас в безветренный участок моря, запасы истощатся и вы начнёте есть друг друга? как можно так мелочиться (Grief = кучка пикселов), перед таким суровым походом?

JustBe   9 июня 2013 в 16:44

Морские волки нынче не те пошли.

Obsessed   9 июня 2013 в 16:47

JustBe, да ваще. что толку от профессиональности бойца, если в трюме течь, а под тобой 7 клометров воды?

Паца Ваца   9 июня 2013 в 16:56

А мне вот интересно, как автору удаётся совмещать карьеру проф. бойца и работу вахтовым методом на море.

Obsessed   9 июня 2013 в 16:57

Паца Ваца, мб он разово в море? с кем-то. ну, "чисто посмотреть". ;-)

Паца Ваца   9 июня 2013 в 17:02

Obsessed, а как же усердные тренировки два раза в день? Хотя, допускаю, что корабль движется к берегам таинственного острова, не отмеченного на карте, где проф. бойцы сойдутся в смертельном поединке на Турнире Драконов.

6Kau6   9 июня 2013 в 17:16

Паца Ваца Что-то мне твой рассказ мортал комбат напомнил ))

Torum.   10 июня 2013 в 06:17

Джон Кофи
Здесь насрать на чьи-то понятия. Особенно на понятия тех, кто не уважает наши понятия.

Джон Кофи   11 июня 2013 в 05:19

тролли в атаке. как бабки понакидали словестного дерьма.
у меня и сейчас 2 трени в день, а в море качаться хорошо когда не качает. у таких вот дигротов может и сядет судно на мель. у нас такого пока небыло.

Джон Кофи   11 июня 2013 в 05:23

Torum.
да и флаг тебе в руки. хватает своего мнения не принимать чьи-то там принятые правила. они не по мне.

Паца Ваца   11 июня 2013 в 05:43

После того, как автор перешёл на прямые оскорбления, у меня не осталось никаких сомнений, что гриф у него забрали справедливо (за моральный ущёрб).

Джон Кофи, иди портовым шлюхам рассказывай, какой ты проф боец.

Джон Кофи   11 июня 2013 в 06:37

Паца Ваца
когда на тебя нападает стадо, то можно и огрызнуться. ставите под сомнения мои слова, когда сами не известно что из себя представляете. я смотрю для тебя своровать предмет это нормальный ход? тогда ты такой же гнилой как и тот кто это сделал.

Джон Кофи   11 июня 2013 в 06:42

тип тот на меня клевету понес и вы повелись. теперь на меня наезды, самим не стремно?
Паца Ваца
где это я кому рассказывал какой я боец?

Паца Ваца   11 июня 2013 в 06:45

Джон Кофи, так зачем ты просишь помощи у "стада", морячок. Обвиняешь парня в краже, он тебя - в оскорблении. Твоё слово против его слова. А судя по тому, как ты легко агришься, то, вероятно, так оно и было. Так что сам с гнильцой. И собственно, кто ты такой, чтобы твои слова не подвергать сомнению?

где это я кому рассказывал какой я боец?
lol

>я проф боец
>2 трени в день
>качаться хорошо когда не качает

Джон Кофи   11 июня 2013 в 07:12

Паца Ваца
проф бойцов много, это не о чем не говорит. о своих боях я молчал. меня спросили про трени я ответил, что такого? да и какое твое дело?
до того как он забрал гриеф и спустя сутки никаких оскорблений в его сторону небыло. он аргументировал это тем, что элек-во отрубили. я ничего против не сказал, потребовал вернуть гриеф. он возвращать отказался. и назвать его вором было даже не оскорблением. про родителей его и чьих то других я в жизни не оговаривался плохо. смотря как их подвергать сомнению, вы же начали стебать. так что во мне гнили ни капли небыло никогда и не будет. за вас же такого не скажешь. если бы знал, что такое отношение будет, то писать бы не стал, такому стаду. всем просто нужно пиз""нуть что-нибудь, чем-н зацепить) но меня цепляет только тот тип. а на ваши мнения мне до лампочки. не хотите помочь, считаете, что я соврал- тогда тему можно закрывать. словестные баталии ни к чему не приведут.
и еще момент- он сам не отрицает, что моя вешь у него. он вор и это его не смущает. дак о чем здесь говорить.

bd_sm[TDPG]   11 июня 2013 в 07:17

омг что ты с ними споришь
и вообще, здесь форум, интернет, принято постебать слегка
не надо агриться и делать из себя мишень для трололо

ZakarumFoot   11 июня 2013 в 07:19

Я выбью этот гриф для тебя!

Джон Кофи   11 июня 2013 в 07:22

да ладно, пацаны. если кого зацепил, извините. закроем тему. гриеф все-равно ушел

Torum.   11 июня 2013 в 07:23

2 барцуха
Если твой дружаня признает, что он вор, и это его не смущает, то можешь с грифом попрощаться. Очевидно то, что ни админ, ни кто-то из игроков тебе не помогут забрать гриф, так как полномочий судебного пристава у нас не предусмотрено. Либо сам его на словах залечи, либо смирись и не агрись.

Джон Кофи   11 июня 2013 в 07:25

Z_F
я бы тебе руну дал за это))

Паца Ваца   11 июня 2013 в 07:39

Джон Кофи, вопрос про "трени" был риторическим, и адресован не тебе. Ты прав, мне нет никакого дела до этого.

bd_sm[TDPG]   11 июня 2013 в 07:40

Либо сам его на словах залечи
а вот у меня однажды вышло так сделать)
чел все вернул и сказал что никогда больше не будет кидать

Obsessed   11 июня 2013 в 08:59

вы же начали стебать. так что во мне гнили ни капли небыло никогда и не будет. за вас же такого не скажешь.
Джон Кофи, смищно! :-)

[edit] я может и нуб, но зато у меня есть девушка, успехи в науки, робота... а вот в тебе я сомневаюсь! (с)

Джон Кофи   11 июня 2013 в 13:04

Obsessed
я может и нуб, но зато у меня есть девушка, успехи в науки, робота... а вот в тебе я сомневаюсь! (с)
обычная жизнь обычного человека.