PlayGround.ru
Ropnet
, Empire: Total War видео, Assassin's Creed 2 torrent, читы на Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter


Нужна помощь по Сорке

Ratobor   27 января 2009 в 01:04

Перерываю форум-решил что проще спросить так как везде начинаеться флуд и искать информацию тяжеловато..
Качаю Сорку (локал играем с друзьями 4-6 человек)
Думаю качнуть Фрост но незнаю что именно-ФО или Близ.....на форуме одни споры что круче...
1)перс первый....хочеться чтобы мог 1 за себя постоять...да и соло босс раны делать....буду благодарен за ссылки на фрост сорку

SQUELLARE   27 января 2009 в 01:35

Diablozone почитай.

Ratobor   27 января 2009 в 01:38

читал....там только по гибридам фаир/фо или фо/близ....жаль на Бнете не играю...друзья бояцо вайпа...щя в сингле с плейре 8 соркой выбил пельту луната(щит уник) а вчера играя в 2ем в логове зла дроп уник дубина стоне-что то тама))жаль не Бнет)

Holy Knight_   27 января 2009 в 02:00

друзья бояцо вайпа...
Чего его бояться то? К тому же он был совсем недавно.
что именно-ФО или Близ
Сам выбирай. И то и то не плохо. Близз - мощнее, а ФО - живучее благодаря ЕС.

Ratobor   27 января 2009 в 02:05

понимаеш для них 70-80лвл что то заоблачное.....отсюда и страх что только апнут заветную цифирку-и хлоп вайп...

Arnidashir   27 января 2009 в 02:13

Вайпов не бывает, просто чары станут non-ladder. Это не прекращает их существования, сможете в non-ladder играх участвовать.

ZerAlien   27 января 2009 в 02:14

70-80 набирается меньше чем за пол дня, так что же заоблачного?! Или они без выходных учатся\работают?!

Ratobor   27 января 2009 в 02:17

выходные есть но играем оыбчно по часа 2 в день где то....у кого учеба у кого работа+семья...кстати а как за день до 80го??я вот пока тут играю на плейер 8 в сингле только 12 апнул...и то я магичка с уник пушками....а в Бнете на 1ппл без уников....

orech   27 января 2009 в 02:18

To Ratobor Имхо Frozen Orb-убирает все живое на очень нехилом растоянии,а если в середину моба запулить то смерть наступает мгновенно,практичней тоже как по мне) Меф к примеру,если от Близа он может свалить хоть и медленно передвигаясь то от Орба(хорошо прицелясь)не свалит
А так всеже глянь сам что тебе больше подойдет что то что то скиллы сильные

Ratobor   27 января 2009 в 02:18

ненмого отошли от темы..как лучше вкачать фрост магичку с учетом что 60% времени со мной будет варвар бегать и асасин

Ratobor   27 января 2009 в 02:30

хм тут вычитал что вроде как у лайт урон поболее....но как я понимаю первым чаром хорошую лайт несделать?

Ratobor   27 января 2009 в 02:33

Блин тут такие мысли наступают.....а небудет ли проще некросом пройти....

ZerAlien   27 января 2009 в 02:33

а в Бнете на 1ппл без уников....

во-первых: с чего вы взяли, что здесь играют только на ппл 1? во-вторых: на баттле бегают не только в униках, но и в руневордах, которых к слову, в сингле нет, можете конечно поставить плаги, но не пробовал его ни разу через тсп\йапи, поэтому сказать ничего не могу. Ну и в-третьих: побегав на баттле (разумеется с хорошим инетом и без нынешних проблем сервера), вы забудете обо всей работе\учебе\семье.

orech   27 января 2009 в 02:35

Некро хорош но сорка = шмот 100%

Drima   27 января 2009 в 02:36

Вайпов не бывает, просто чары станут non-ladder если не ошибаюсь,вайпы бывают,просто 9 декабря был резет ладдера.Так что лучше начинайте гамать с нами на баттл.нете,вайп еще не скоро :)

orech   27 января 2009 в 02:36

Zeralien+1-e;уже не работаю

Ratobor   27 января 2009 в 02:39

но и в руневордах, которых к слову, в сингле нет
Странно мну в сингле руны падали...правда слова не составлял....оптоволокна в 1Гбит на Бнет хватит?что сейчас за проблемы?стоит ли начинать на Бнете?какого персонажа из "кастер" классов лучше начать как первого?когда еще сундуки не ломятся от добра?мб пару советов так сказать "новичку" ...извиняюсь что завалил вопросами

ZerAlien   27 января 2009 в 02:39

Лучше все-таки ФО, а то встретятся вам на хелле какой-нибудь уник EF, да и еще под фанай, вот тогда ФО и затормозит товарища и Ко хоть немного. А так сметут и глазом не моргнут. :)

orech   27 января 2009 в 02:40

да оф это оф альтернативы нет;)
Некро или сора для начала

ZerAlien   27 января 2009 в 02:45

оптоволокна в 1Гбит на Бнет хватит?

:)))) думаю с лихвой.

стоит ли начинать на Бнете?

Стоит, стоит, have fun - обеспечен.

какого персонажа из "кастер" классов лучше начать как первого?

Если есть усидчивость, то лучше близз, а потом долго бегать на хелл мефа и он кинет вам наконец нужные шмотки, а дальше проще...

Ratobor   27 января 2009 в 02:52

Спасибо...как я понимаю "близка" будет готова лвл к 80-90...
Поойдет ли следующая раскачка от "рвут"

Skills

Ice Bolt - 20
Ice Blast - 20
Frost Nova - 1
Glasial Spike - 20
Blizzard - 20
Cold Mastery - учитывая кого мы качаем, от 10 и по желанию.
Static Field - 1
Telekinesis - 1
Teleport - 1
Остальные каждый по своему разумению распределяет.

Stats

Strength - меньше 90 вряд ли получится (ну, разве что, энигму нацепить...). Да и смысла экономить - нет.
Dexterity - либо под 75 блок с нашим щитом, либо не трогаем.
Vitality - все что останется.
Energy - =)

********************************************************
и в каком порядке лучше качать спеллы.

ZerAlien   27 января 2009 в 03:08

Желательно сначала баловаться Ice Bolt - 4-6, Frost Nova - 1 и Static Field - 1 (особенно на Анди), во втором акте берешь дефа мерка, одеваешь его в какой-нибудь хлам более\менее и фростишь всех новой, а мерк доделает грязное дело, качаешься в каньоне магии и томбах до 25 на 8 ппл (если на баттле, то просишь кого-нибудь после 20 лвла открыть тебе Cow и покачать там немного, до 25-го), уже на 24 появляется близз и жизнь становиться праздником - мерк танкует, сорка близом и все дела. С 25-го Баал раны до 45 примерно, желательно на 8 ппл (лучше увеличивать по ходу боеспособности близа).

Сильно Крутой   27 января 2009 в 03:15

Не нужен сорке деф мерк. Ну не нужен он. )))

Drima   27 января 2009 в 03:21

нужен сорке мерк деф,нужен!!С ним имунны на хэлле безразличны,да и вообще,манна+freeze,чем плохо-то?

Ratobor   27 января 2009 в 03:24

Static Field - 1
Telekinesis - 1
Teleport - 1
зачем по 1 разу качать?
ТП еще понимаю а остальное?

Drima   27 января 2009 в 03:25

все правильно,остальное добирается +skills.Это типо трамплина)

Ratobor   27 января 2009 в 03:26

пока в сингле-Бнет лежит...12лвл вкачаны
айсболт-5
фрост нова-1
телекинез-1
с.филд-1

Drima   27 января 2009 в 03:27

т.е эти скиллы тебе точно понадобятся,а по 1 кидают,чтоб открыть

silvermoonshine   27 января 2009 в 03:31

Я качаюсь так:
Если ничегошеньки нету, и начинаешь с нуля, то качаешь по 1 все что нужно для близ сорки. С 1 уровня покупаешь javelin и закидываешь всех насмерть. На 6 вкачиваешь на 1 ice blast, и желательно присмотреть палочку у акары +2 или + 3 ice blast и с 6 уровня пользуешься тока бластом. В это время кач идет на силу+хп ману не трогаем. При переходе во 2 акт используй камень который выпал с анди в копье наемнику во втором городе.
к 12-15 уровню сражаться бластом станет тяжко, нужно найти дырявый crystal sword и че нить в него вставить. Бластом заморозка - мечом по голове. Эффективно)
С 15 по 18 тяжело качаться, но стоит потерпеть, зато потом будет лафа.
с 18 Начинаем максить глашиал спаик, далее с каждый уровнем стабильно кидаем туда +1 ... По возможности пихаем синие камни в шапку чтобы было побольше маны, и смотрим некросовские палочки + 10-20 energy они дешевые, и дают много маны.
С 24 начинается лафа... буквально с первого скила близ уже рвет зад мобам.
Далее с каждым уровнем кач +1 близ\глашиал
после того как они подходят к макс качаешь бласт и спаик.
Где-то на 30 уровне можно мучать нмовскую графиню чтобы наварить себе спирит и ресисты и инсайт..... А дальше уже несложно.

silvermoonshine   27 января 2009 в 03:32

фо сорка сосет у хельного мефа. большой черный хер. а на 8 ппл вообще кусок гусиного кала

GM_GameMaster   27 января 2009 в 03:33

Ахахаха))))) затем что Телек - проходной скилл) а статик что бы соло походы проще было делать) да и ваще статик эт супер . По теме: Делай Близз если 1 чар ,меф и анда довольно быстро будут падать, а потом и бала сможеш гнать как приоденешся! 20 Blizzard/Ice bolt/Ice blast/glatikal spike! 1 statik field/teleport/cold sheld/warth/charge bolt/litting/chain litting/energy sheld/cold mastery! все остальное на Telecines....
Str-80 / dex -120 / vit -max/ energ-100

Ratobor   27 января 2009 в 03:39

ГМ-как я понял то что по 1 в лайте это с учетом когда я буду бААААшим и тООООлстым у мну будет +скилы к ним и от них будет пользо?Скорее бы включили Бнет начну там а то с униками в сингле даже на 8ппл легко слишком)

Ratobor   27 января 2009 в 03:42

после того как они подходят к макс качаешь бласт и спаик
разве не выгоднее макс айсболт у него прибавка к близарду 15% а у бласат только 8%

Ratobor   27 января 2009 в 04:29

да тож такое 2я пельта в синглле падает)))
Возник вопрос..что такое мулы и с чем их едят?

Arnidashir   27 января 2009 в 04:32

Мул - это персонаж для хранения шмота.

DrunkenStyle   27 января 2009 в 06:02

разве не выгоднее макс айсболт у него прибавка к близарду 15% а у бласат только 8%
Не те цыфры смотришь, прибавка к близу от всех синергий по 5%, это написано на самом скилле близа.

Сильно Крутой   27 января 2009 в 09:47

silvermoonshine
фо сорка ***** у хельного мефа. большой черный ***. а на 8 ппл вообще кусок гусиного кала

Вы просто не умеете ее готовить. :) И применять правильно ФО видимо тоже не умеете. Но это дело несложное и наживное. :)

Agnostiks   27 января 2009 в 14:16

Тож думаю cold сорку прокачать, почитав, буду почти так же качать:

Ice Bolt - 20
Ice Blast - 20 (насколько знаю при полной прокачки всех остальных скилов, урон и длительность заморозки больше чем у Glasial Spike, так что используем его довольно часто вместе с Blizzard)
Glasial Spike - 20
Blizzard - 20
Cold Mastery - 10-20

Static Field - 1 (интересная вещь :) )
Teleport - 1 (ну куда же без него )) )

Не определился на сколько качать, подскажите :):
Warmth - ?
Energy Shield - ?
Shiver Armor или может какой-то другой щит?

И зачем вообще качать Telekinesis? (да он проходной, но зачем его качать дальше?? Что он дает?)

Наемник из 2 акта Кошмара Защитный (Defensive - Holy Freeze).

Ratobor   27 января 2009 в 14:23

агностик как я понял береш его 1 раз проходным....и все потом +скилов у тя он будет качан 11+ ращз и будет от него польза....вроде так
я вот думаю я 14 лвл
айсболт-5
ф.нова-1
телекинез/статик-1
куда кидать остальное пока нет близарда

GM_GameMaster   27 января 2009 в 15:30

Телекинес каччать потому что он дает обсорб к Енерджи шелд, сора будет отлично стоять с 75 блок и Обсорбом 80-90% 75 Ар ,солд даже 90 будет))) и др 35-45 ....дефа где то 4-5к , сору такую хрен завалят и урон при этом можно сделать 4-5К без супер шмота!

silvermoonshine   27 января 2009 в 16:09

Сильно Крутой
Вы просто не умеете ее готовить. :) И применять правильно ФО видимо тоже не умеете. Но это дело несложное и наживное. :)

Почему ты думааешь что не умею?
Правльтное фо это так чтобы гарик разрывался прямо в монстре. Но это расстояние небезопасно. И Хэльный меф может послать парочку подарков. А Близ соркой можно хоть 50 уровнем туда прилететь и без напряга валить его сколько влезет, причем укладываться в 40 сек за 1 поход.

Фо же будет это делать минуты три или пять. Но зато она живучее...

Сильно Крутой   27 января 2009 в 22:29

Ну не пять минут конечно... :) После статика если, как Вы правильно заметили шар разрывается в Мефе, три шара достаточно. Но встать так не всегда удается , но и тогда пять шесть. Несколько секунд, а не 5 минут.
Про 50 уровень это да, у близз сорки это не отнять. Для ФО на хелл мефа нужен лвл выше.

Ratobor   28 января 2009 в 00:10

а в синле или ТСпи-Айпи робят руневорды:?

Elligos   28 января 2009 в 00:39

Пашут. Только не все. Ладдэрные типа спирита инсайта и некоторых других работать не будут.

Agnostiks   28 января 2009 в 00:43

Чет я передумал качать такую сорку )), не большой фанат я Blizzard, гораздо больше нравиться ФО.

Почитал тут гайды, на diablozone.net все. Разные советы, разны прокачки.

Понравилась двухстихийная, так как можно легко валить монстров у которых имунитет к холоду. А таких на хеле не мало!!

Решил слепить свою )), не знаю как выйдет, скажите как думаете такая сорка имет право на жизнь?

Cold Skills
Frozen Orb-20 (люблю его, юзаем часто)
Cold Mastery-10
Shiver Armor-1

Fire Skills
Meteor-20 (против толпы или для тех у кого имуны к холоду, мощно )) )
Fire Mastery-20
Warmth-1 (а не стоит кидануть хотя бы 3-5??)

Lighting Skills
Teleport-1
Telekines-20 (для Energy Shield, защита нам всегда нужна)
Energy Shield-1

Да конечно урон у нее будет слабее, но зато она более сбалансирована, может валить монстров как с имуном к холоду так и к огну (ФО и Метеор прокачены на максиум + их Mastery). А так же довольно вынослива из за прокачки Energy Shield (Telekines).
Она не "заточена" для чего-то определенного, а просто для игры в удовольствие. Такой себе всесторонне развитый персонаж.

Полный отстой?! :) (принимаю мелкие замечание, если нечто подобное возможно прокачать и оно будет жизнеспособно на хеле).

orech   28 января 2009 в 00:59

Имхо двустихийка отстой для Nightmare да с 3го порта и с мефом 45 сек уходит на килл
Но на хеле 1го зомби в первом акте минуты 2е валит
одностихийка должна быть!

gerult   28 января 2009 в 01:43

Гибрид fo-meteor от момента захода в дураси оф хейт, до убийства хельного мефа тратит 22-32 секунды, имба шмота нет. Если у тебя валит 2 минуты зомби проверь библиотеку hand.dll. А вот для пвп 2-х стихийка и правда неочень.

Lianit   28 января 2009 в 01:56

близз и точка! ФО играть надо уметь, да и одеть хорошо... а близзка голая хеллмефа валит наура)))
Моя прокачана так:
20 icebolt (синержи к близз и ФО)
20 iceblast (2-й ударный скилл, синержи к близзу)
1 frost nova
1 glacial spike (ненавижу эту штуку)))
20 blizz (1-й ударный скилл)
20 FO (900 дмг без единого скиллера)
1 Frozen armor
1 Shiver armor
1 SF
1 telecinesis
1 TP
1 warmth

ES кастую с Melody (lftn время метнуться в город)
Сноуклэш дает Chilling armor...
Даже голая решает всех... почти... остальных - мерк)))

Итого... 88 лвл - со шмотом имею 4,5к блиzz, 2,5к IB... на пинделя и мефа хватает, соулы на хбр тоже проблем не вызывают...

Сильно Крутой   28 января 2009 в 07:06

Agnostiks
Понравилась двухстихийная, так как можно легко валить монстров у которых имунитет к холоду. А таких на хеле не мало!!
Решил слепить свою ))


Наш человек. :) Не слушай тех кто про 2 минуты и прочую чепуху говорит. Эта сорка реально рулит на Хелл. Тока шмот ей нужен правильный. До 85 - 86 лвл и в крапе действительно кажется что она тормозит, но дальше будет иначе.

Shiver Armor-1
не надо!
со свопа возьмешь если сильно уж хочешь.

Telekines-20 (для Energy Shield, защита нам всегда нужна)
Energy Shield-1


ни в коем случае! ни телекинез ни ES ей качать не надо.
20 - файер бол (синергия к метеору) .

Пвм - идеальный.

Ах да, Warmth - тока 1 и не более.

Agnostiks   28 января 2009 в 10:25

orech ну я и думал качать одностихийную, но вот что делать тогда с монстрами с имуном от холода или огня??
Тупо убегать?

Сильно Крутой, да в гайде написано как раз то что ты говориш
"ни в коем случае! ни телекинез ни ES ей качать не надо.
20 - файер бол (синергия к метеору) ."

Вот толкьо она не будет дохнуть каждую минуту без ES??

Сильно Крутой   28 января 2009 в 11:15

Мда, тяжелый случай. :) Опыта мало.
Играй пробуй.

Darth Achang   28 января 2009 в 12:41

Кароч форумы как вседа куча воды хлама итп, как правило почему то вседа отписываются одни нубасы которые пытаются все домыслить придумать и размышлять. А кода чел который в 1ый раз в диблу играет спрашивает причем конкретно спрашивает
"перс первый....хочеться чтобы мог 1 за себя постоять...да и соло босс раны делать."
то и отвечать ему нада соотвественно.
Вощем никого не слушай разве что ,Сильно крутого, а так играй в свое удовольствие и качай че нравицца т.к. 1ый блин вседа комом )
что тебе нужно знать 1 стихийная сора будет себя не очень чуствовать на хэлле т.к. у всех есть имуны к който школе яд физ магик колд лайт или фаер причем это не кието полубоссы а обычные мобы. физ имунов оч мало так же как и магик (некро спелы) а вот остальные стихии грубо гря 25%.соотвественоо если ты делаешь предположим колд сору ( если чисто колд то ессесно нада на близз все синерги и колд мастери на 10-15) то будь готов на хэле не валить всех мобов а избирательно тп по квестам ну и меф раны. вощем эт не дл начинающих имхо...тя канечн может спасти мерк , но ему тож нужен гуд шмот чтоб он на хэле жил ( лайф лич др и 75 резов). Кароче мое мнение, подкрепленное опытом, что тебе нада качать некрома там все веселее и не будет отсосов на хэле( кач на суманы скелы скелы маги итп гайд найдешь) ну а если всетки решил сору то мой те совет делать гибридку фо/метеор. коротко о + для фо чтоб он пулял нужно оч мало потратить очков (20 фо +проходные+ 10 в мастери) и он будет вполне нормально избавлятся от фаер имунов.дальше 20 в фб(если моб опасный и его незя метеорами накрывать либ мерка нет танкующего то фб твой ход) 20 метеор и 20 мастери +проходные 1 warmth 1 telekinez 1 tp 1 static( static рульная весч он тупо снимает мобам 75% хп и боссам 50% за пару сек правд нада близко стоять(вроде пральные % написал)) и 1 в shiver arm. такой сорой и играть весело у тя 3 активныъ скила фо фб и метеор и на хэлле сможешь избавлятся от всех мобов пчти)) на дэкс ваще забей наврядли найдешь сразу гуд шилд под блок скорей всего те нада буит при 1ой возможности собрать spirit там и руны халявные и свойтсва отличные)
вощем подитожить сора эт отличный чар чтоб одевать всю оставшуюся бригаду она может носить самый большой мф и продолжать всех чикать но как мэйн перс она мне не нравицца, но эт мое имхо. и ее приоритетная задача бегать на мефа (ваще халява поливаешь метеорами пока он тычется в бордюр) пиндл (андед из 5ого акта 1ый босс в красном портале) ну и всех остальных диблу баала итп т.к. нас не пугают колд/фаер имуны.
забыл добавить насчет живучести... нада резы канечн все по 75 разве что кроме яда на него мона плюнуть( но точно на меньше 0) для этого отлчино подойдет тал раша сэт он кстать и мфинг дает неплохой а на др энерги шилд и блок спокойно можно забить болт. тыж наврядли буишь на 8 ппл хэлле бегать на баала 1 ))) а если бегать 1то спокойно живешь и без шилд блока и без дэмэг редакшн, ES главное резисты. статы кидай в стр под шмот думаю прим 100-110 мб а остальное в виталку
оч много написал но на работе скучно))))

matrexa   28 января 2009 в 12:58

вариант номер раз
анди-мефо-пиндельная сорка
онли колд (надеюсь пояснять ненадо)
максимальный мф, какой выжмешь, два требования - 2 спирита в руки, а то летает медленно (на перехвате рфим + алибабу или Гулл-кинжал с мф) и мерка одеть нормально (шафтстоп, вампир гейз и инсэйен в трешере или крипт.экс, этого вполне хватит)

если же ты для игры качаешь, и готов ее впоследствии одеть более-менее, то вариантов много, но помоему самый интересный вариант лайт-файр, упор на лайт
20 лайт, 20 чэйн, 20 мастери
20 файр вол, 1 в мастери
остальное идет в синержи к лайтинг

лично у меня не возникает вообще никаких проблем, не с помощью в проведении, ни на БРах
единственный минус, как и у любой одностихийки - мало дамага

Agnostiks   28 января 2009 в 13:07

Ладно, попробую такую прокачать ФО\Метеор, последние, манну качать для такой? (крутого шмотья нет, ну кроме перч. +40% к манне :) )
Большенство пишет что оставлять базовую, но читал так же что до 100 докачивают, вот тут GM_GameMaster писал что енергия-100. Да и Warmth всего 1.

matrexa   28 января 2009 в 13:39

нет, в ману ничего не кладешь, 2 спирита тебе и так дадут 200+ маны, ну по началу поешь банки, но это же всего навсего деньги, вообщем не проблема, да и инсайт мерку уже на 27 дать можно
и еще, если ты делаешь сорку для мф, тоесть она будет почти без резов, то блок делать не актуально, если же для игры/проведения, то он очень спасает

jane_   28 января 2009 в 14:53

фо/метеор
фо 20 колд мастери 1
вармф 1 метеор мастери максим+синерги (файрбол)
ману качать не надо

с горем попалам доходишь до хелла, во всяких играх хелп плиииз айм нуб добираешься до хелл мефа, покупаешь палку с зарядами лоурез. недельку летаешь на хелл мефа, поначалу будешь дохнуть, но по мере накопления шмота и опыта - все будет гут. с мефа тебе надо виззард, стормшилд, випер, шако, магефисты, на свапе палка с лоурез и можно rhyme собрать, и валишь мефа через речку метеором, тыкаешь топазы в шапку и броню, потом одеваешь с горем пополам опять же мерка - и можно начинать гасить мефа статиком а потом уже руками. пока нет ничего - главное до этого мефа долететь, для этого надо одевать кольца и амуль с фкр, можно собрать спирт меч, пока виззи не упадет.
на своем опыте фо/метеор мф сорки говорю что билд имеет право на жизнь
перф экип на мой взгляд: тр амуль армор пояс, шака хото, сторм, 2 соджа, магефисты, треки. инвентарь забивать мана лайф мф чармами, будут файр скиллеры - тоже можно. в итоге будет 75 аллрез, 45 др, 1000+хп, 350-400 мф. урон с метеора ~20к с фо 600-700. такая сорка может все, если руки не кривые и мерк хороший, в том числе медленно но верно делает кс и древних на 2 ппл, а так же бороздит всякие питы, коровники, легко гасит мефа, пиндла, анди. хбр эффективность мала, но одна ко же и с этим проблем не будет

Сильно Крутой   28 января 2009 в 18:27

для этого отлчино подойдет тал раша сэт он кстать и мфинг дает неплохой а на др энерги шилд и блок спокойно можно забить болт. тыж наврядли буишь на 8 ппл хэлле бегать на баала 1 ))) а если бегать 1то спокойно живешь и без шилд блока и без дэмэг редакшн

При всем уважении... :) это место требует поправки.
Щит Шторм (35др), блок 75 крайне желательно.

Darth Achang   28 января 2009 в 21:42

мбмб я прост старался не заморачивать его ктому же его еще нада выбить))

эт дело вкуса я вот в мили не дерусь парктич вообще( так и не выбил), для живучести хватает мерка и 75 резов

HoneyBunny   5 февраля 2009 в 13:05

Имхо и близ и фо обе норм. зависит от стиля игры. Я насколько помню свою первую сорку вообще лайт делал, при том отнюдь не в лоде, не было лода еще тогда. И ничего, жила. Лично я, приверженец близа. Тем не менее и сам делал фо-сорок, на которых не жаловался. Просто мне приятнее играть через близ-гласиал-гласиал-близ. Так у меня крауд-контроль лучше.

Episcop_moo   7 марта 2009 в 18:38

Так, качаем близз сорку, бегаем на мефа пока не вырвет. Пока не вырвет ваша сора хороший шмот из его жадных лап. Energy НЕ КАЧАЕМ! Маны хватит изза спиритов (можно и 1 но 2 убойнее). Спирт дешевый - TalThulOrtAmn в меч или щит Monarch. Каждый по 100 к мане к кастрату и 2 к скиллам. На 2 оружии кинжал Гуль(gull) и щит ShaelEth, армор с 4 топазами, и прочий мф шмот короче. Даже с 50-60 уровнем мефа будешь валить как сыночка. После получения хорошего шмота придерживайся мнения Darth Achanq - качай кого хошь и как хошь - сильно увеличивает опыт в игре (твой реальный опыт игры, а не белую полосочку))