PlayGround.ru
Ropnet
, Властелин Колец: Противостояние чит коды, мод для Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, демо игры F1 2010


Нужна сорка для париков.

Bambuca   27 июня 2017 в 07:02

Давно я как-то не заходил в д2, по темам на форуме видно, что пустовато стало тут(
Необходимо поднять рунец на ohm.
Можно поднять и другими способами, но так гораздо быстрее.
Конечно если найдется доброволец готовый предоставить сорку во временное пользование.

iamviktor   27 июня 2017 в 07:10

Bambuca
Друг, что за рунворд делать хочешь?

Bambuca   27 июня 2017 в 07:54

iamviktor
Необходимо форти мерку собрать и потестить кое-что, что мне давно не дает покоя)

iamviktor   27 июня 2017 в 08:00

Bambuca
Друг, ты продолжаешь интриговать! Нужны подробности!
Мой тебе совет, начни качать нового героя, заведи к нему 6 мулов (желательно близку). Схема такая: берешь Raven Claw, идешь фармишь 20lvl, выполняешь анди квест, берешь ногу вирта, чистишь CoW = 24-25lvl, потом еще раз делаешь CoW=30lvl, проводишь до BaaL как на сласике, на балране 40lvl получаешь и прогоняешь нейтмар, потом хелл, часа на 1,5 больше времени чем на классике.

Bambuca   27 июня 2017 в 08:50

iamviktor
На лоде есть близка, хаммер и енч с равеном. Можно качну до 25, но вот потом качаться одному на баал ранах как-то не очень.
Да и до 25 надо побегать всё же. Как не крути на классике быстрее.
Не смотри что рейтинг иксперта 2, я тут старичок уже)

P.S. сорку уже дали, вдобавок дырку и бо

iamviktor   27 июня 2017 в 08:58

Bambuca
Та нет, друг, ты начни качать еще одну близку чисто для 40 лвл, она под БО без проблем чистит 8ppl баал ран на нормале, тебе таких 2-3 надо сделать. Сам же понимаешь, летишь близой на баал, чистишь даешь тп, заводишь свою сору (для парика), правда ей надо маленько одеть, но и то, для нормала достаточно випер любой + на голову что-нить в алл скилс + в руки спирит. +4алл скилс тебе хватит чтобы на 32-33 чистать баал ран, ну мерка возьми со 2 акста, чтобы под БО танчил. да можно и без БО, там же все мерзнет.

iamviktor   27 июня 2017 в 08:58

Ну тогда води и кайфуй! и только никому не говори что водишь! попадешь в немилость))) за парики

Bambuca   27 июня 2017 в 09:09

iamviktor
Фирка боятся - парики не водить )
Сам не особо люблю это занятие, да и в промышленных масштабах не собираюсь этого делать.
Доберу нужного рунца и всё. При удачном раскладе это париков пять.

bd_sm[TDPG]   27 июня 2017 в 09:33

iamviktor
Никто пока не попал.
Диабло такая игра, что немилость здесь почти ни на что не влияет.