PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Faces of War demo, мод для DRIV3R, прохождение игры Resident Evil 2


нужна ваша помощь ;)

pavlinisTTT   26 июля 2010 в 13:24

привет всем)))) я вобще задротил в диабло,а в январе забросил,раньше всем даже помогал настроить все, а теперь и сам нуждаюсь в помощи))) короче дело так, установил диабло(пишу и думаю жаль ак удалился) вот, пропачилЮ ключ реестра установил все как положенно, а в баттле не могу зайти, помогите плиз((

Варрагал   26 июля 2010 в 13:26

А что пишут, когда зайти не можешь?

pavlinisTTT   26 июля 2010 в 13:28

unable to connect to battle net

Варрагал   26 июля 2010 в 13:38

Если пиратка, то может быть проблема в этом. Лучше всего скачать с торрента. Если игра лицензионная, то в технической части я не спец. :( Может быть, сам сервер тупит. Я как-то тоже играл, а потом выкинуло и я не мог зайти минут 10, хотя интернет работал. Тоже писали "Unable to connect..."

pavlinisTTT   26 июля 2010 в 13:40

ну вообще раньше играл именно diablo с этого диска,а щас ее же установил, вот такая пароблема((

pavlinisTTT   26 июля 2010 в 13:45

все ,я все настроил)))

Варрагал   26 июля 2010 в 14:17

я вобще задротил в диабло А вот это ты брось. Что настроил, конечно, хорошо, но зачем до таких крайностей доходить?

NikoniX[series]   26 июля 2010 в 14:20

Варрагал
тебе то что? у нас свобода выбора

Варрагал   26 июля 2010 в 14:58

Это рекомендация.

Компот из груш   26 июля 2010 в 16:58

А говорил, что никого ни к чему не призывает. И тут соврал. Он такой, да.
Жаль - закрыли ту тему.

pavlinisTTT   26 июля 2010 в 18:34

да я задротил потому что делать нечего было, и чисто из за соперничества с другом)

Варрагал   26 июля 2010 в 19:06

Компот из груш, ты можешь высказать все, что думаешь обо мне в этой теме (или в привате). С учетом того, что мы не знакомы, а ты цепляешься практически за любое мое слово, придавая ему негативный оттенок, мне интересно будет почитать твое мнение обо мне. Или ты невзлюбил меня за то, что я имею свою радикальную точку зрения, разительно отличающуюся от твоей?

Бодя Torn   26 июля 2010 в 19:07

Ребята что означает оценка кампа в 4,8??????

Stass26   26 июля 2010 в 19:20

Варрагал, Компот еще добрый, вот если б ты начал спорить с Ксардасом или Плайном или Свежаком ты бы бедный был

Варрагал   26 июля 2010 в 19:25

Возможно. Но только в том случае, если бы я согласился со своим оппонентом, что равносильно проигрышу. (для меня)

Компот из груш   26 июля 2010 в 19:32

ты можешь высказать все, что думаешь обо мне в этой теме (или в привате)
Я думаю (Даже нет. Не только я думаю, но и мы всем форум убедились в этом.), что ты - врунишка, любитель повыпендриваться и посчитать чужие деньги. Короче говоря, ты - тролль, с тобой всё ясно. Вот так, ВорРыгал, столовая закрыта.

Ребята что означает оценка кампа в 4,8??????
Это значит, что твоя бабушка будет очень рада, если ты ей подаришь свою печатающую машинку.

Варрагал   26 июля 2010 в 19:39

Мне нужна ваша помощь :). Bugged предмет - это простой предмет (элементы брони?), в котором сделали отверстия не у кузнеца, а посредством рецепта в Хорадрическом Кубе, это так? Насколько я понял, защита у такого предмета должна повыситься после трансмутации. Я решил это проверить, нашел в коровнике белый монарх. Отправил его в куб вместе с рунами и камнем. У монарха была защита 138. После трансмутации она осталась прежней. Но шанс блока с 42% возрос до 62%, а для паладина он равнялся 75%. И вот еще вопрос: Гранд Чармы, которые упали с Баала хелл имеют ilvl 99 независимо от того, какие свойства они дают? И "многоразовые" ли они? Или мне нужно искать новый чарм для большего шанса удачной трансмутации. (я имею в виду, падает ли их ilvl после трансмутации)

Компот из груш   26 июля 2010 в 19:43

Насколько я понял, защита у такого предмета должна повыситься после трансмутации.
Только у Ethereal.

Гранд Чармы, которые упали с Баала хелл имеют ilvl 99 независимо от того, какие свойства они дают?
Да. И не только Грандчармы, но и вообще любой шмот.

И "многоразовые" ли они?
Смотря что под этим понимать.

я имею в виду, падает ли их ilvl после трансмутации
Зависит от рецепта. При смешивании с 3 perfect gems - ilvl не меняется.

Варрагал   26 июля 2010 в 19:45

Компот из груш, а на мой взгляд, убедился лишь ты, и то непонятно в чем. врунишка, любитель повыпендриваться и посчитать чужие деньги а вот это тут при чем, скажи, будь добр. Абсолютно безосновательные оскорбления. (Что самое интересное, так это то, что сам автор этой темы не счел мой совет чем-то ущемляющим его права и свободы. Зато из народа вышло сразу два борца за свободу.)

Варрагал   26 июля 2010 в 19:50

Вот за подсказку спасибо. А что ты хочешь сказать своими выпадами, я понять не могу. То что я в игре не разбираюсь так, как завсегдатаи этого форума, разговора нет. Но разговора о том, что я пытаюсь троллить, выпендриваться, врать, и уж тем более считать чужие деньги, и быть не может. Если кого смущает моя манера разговора, то увы, это не моя прихоть. Просто не могу делать намеренные ошибки, оставлять мысли недосказанными, поэтому получается немного развернуто.

Компот из груш   26 июля 2010 в 19:57

а на мой взгляд, убедился лишь ты, и то непонятно в чем
Нет, мы с остальными форумчанами имели очень содержательную беседу и все вместе пришли к выводу, что ты - врунишка, любитель повыпендриваться и посчитать чужие деньги. Мы идентифицировали тебя, как тролля по имени Кумле.

а вот это тут при чем, скажи, будь добр.
Я не буду добр, я уже (и всегда) добр.
1) Врунишка потому, что говорил, что никого ни к чему не призываешь, а в этой теме уже пишешь - "а вот это ты брось". Враньё налицо.
2) Любитель повыпендриваться потому, что называешь дураками тех, кто тратит деньги на шмот в играх, и при этом заявляешь, что сам таким никогда будешь заниматься. Т.е. ты сперва совершенно искусственно приписал другим людям мнимые недостатки, а затем (чтобы казаться выше их) заявил о их отсутствии у себя. Иными словами - это чистейшей воды выпендрёж.
3) Любитель считать чужие деньги потому, что ты точно знаешь - на что и сколько потратил твой знакомый.

Но разговора о том, что я пытаюсь троллить, выпендриваться, врать, и уж тем более считать чужие деньги, и быть не может.
Все тролли так говорят.

Stass26   26 июля 2010 в 20:06

Понимаешь Варрагал, это форум, причем не просто а Д2. Д2 обойдет любой генератор случайных чисел в мире, потому что Близзы с*ка хитрые. Поэтому люди играющие в Д2 тоже хитрые, но со стажем которые. И они как стервятники накидываются на новичков/слабых/нехитрых стоит тебе криво сказать слово, все считай пропал, а начнешь спорить хуже будет.
Так эта толпа питается мозгами нубов. А бороться с ними просто, улыбнись и скажи...

Компот из груш   26 июля 2010 в 20:09

Стасс, не корми зелёного.

Варрагал   26 июля 2010 в 20:09

Нет, мы с остальными форумчанами имели очень содержательную беседу и все вместе пришли к выводу, что ты - врунишка, любитель повыпендриваться и посчитать чужие деньги. Мы идентифицировали тебя, как тролля по имени Кумле. Никаких эмоций, кроме желания посмеяться, это часть сообщения не вызвала.

Я не буду добр, я уже (и всегда) добр не соглашусь...

1) Это по-твоему призыв? Это рекомендация. Призыв - это если бы я написал: НЕВЕРНЫЙ!! ОСТАНОВИСЬ И ВСТАНЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!! НЕ ЗАДРОТЬ!!!!. Я не люблю блеклые и мутные тона. Если я буду призывать к чему-то, это поймут все форумчане, а не только "буквоеды".
2) По-твоему, привычка тратить деньги на "кусок кода", это мнимый недостаток??? Я так не считаю, и прямым текстом это сказал, пускай немного грубовато. Это моя точка зрения, и к выпендрежу не имеет никакого отношения.
3) Знаешь, сумма в 10 тысяч рублей, потраченная на игру "Линейдж 2" - цифра приличная. И этот случай просто незабываем, по крайней мере, в нашей компании.

Варрагал   26 июля 2010 в 20:14

Stass26, значит уважаемые форумчане могут считать меня также ещё и упрямцем. Вам я, может, ничего не докажу, но я не стремлюсь к этому. Я просто пытаюсь высказать свое мнение и защитить его. И мне всё равно, как оно воспринимается окружающими. А воспринимается оно агрессивно. По крайней мере, компотом из груш.

Варрагал   26 июля 2010 в 20:16

Frendzy, а я предлагал обсудить моему оппоненту этот вопрос в привате, что он благополучно проигнорировал.

Компот из груш   26 июля 2010 в 20:21

Это по-твоему призыв?
Именно. Даже приказание. Не нужно строить невинные глазки.

По-твоему, привычка тратить деньги на "кусок кода", это мнимый недостаток???
Да, и никак иначе. Например, индустрия программного обеспечения только и делает, что генерирует "куски кода", которые потом приобретаются за деньги миллионами людей. И никто это не считает недостатком.
Более того, весьма вероятно, что ты - тоже "кусок кода".

и к выпендрежу не имеет никакого отношения.
Имеет самое прямое отношение. Потому что ты выпендриваешься.

3) Знаешь, сумма в 10 тысяч рублей, потраченная на игру "Линейдж 2" - цифра приличная. И этот случай просто незабываем, по крайней мере, в нашей компании.
Это всё отмазки. Ты считаешь чужие деньги.

Frendzy, а я предлагал обсудить моему оппоненту этот вопрос в привате, что он благополучно проигнорировал.
Какой ещё приват? Тебе есть что скрывать от общественности? Разоблачение тролля должно быть публичным, иначе не принесёт должного результата.

Варрагал   26 июля 2010 в 20:21

frendzy :) понятно, извини.

Stass26   26 июля 2010 в 20:24

вы уже целый день спорите, а все из-за того что Варрагал назвал дураками тех кто покупает шмот за деньги.
Это не так, например я считаю(никому не говорю в лицо, только близким) что курить плохо, на это тратятся деньги и портится здоровье.
А купить шмот, если есть деньги и желание это не дурость, просто интерес к игре может быстрее пропасть

Варрагал   26 июля 2010 в 20:35

Именно. Даже приказание. Не нужно строить невинные глазки.
Жаль, что ты воспринимаешь это так. Не люблю повторяться, но я уже говорил, что даже сам адресат не посчитал мое сообщение чем-то недопустимым и ущемляющим его права. Тогда все твои сообщения по этой теме вообще не имеют смысла.

Имеет самое прямое отношение. Потому что ты выпендриваешься. ты считаешь, что я настолько прост, что по четырем-пяти сообщениям ты понял, в чем моя сущность, кто я сам, и какова моя миссия в этом мире? Ты заблуждаешься.

Это всё отмазки. Ты считаешь чужие деньги. Если бы я сказал, что тот же самый знакомый потратил не просто 10 тысяч, а, допустим, 10351 рубль 86 копеек на игру, а именно, он купил там сверхкрутые кольца, а также взял 3 миллиона тамошней валютой (аден, если не ошибаюсь), то вот это был бы самый натуральный подсчет чужих денег. А это не так, и выходит, что ты мистификатор и провокатор. Не удивлюсь, если работаешь в "желтой прессе".

Варрагал   26 июля 2010 в 20:36

Stass26, я же сказал, что я выразился слишком грубо. Просто это вызвало во мне столько эмоций, что другого сравнения я не подобрал.

Компот из груш   26 июля 2010 в 20:40

что даже сам адресат не посчитал мое сообщение чем-то недопустимым и ущемляющим его права.
Он первым распознал твою сущность и решил не давать обед толстому.

Ты считаешь, что я настолько прост, что по четырем-пяти сообщениям ты понял, в чем моя сущность, кто я сам, и какова моя миссия в этом мире? Ты заблуждаешься.
У всех вас одинаковая миссия, Кумле.

Если бы я сказал, что тот же самый знакомый потратил не просто 10 тысяч, а, допустим, 10351 рубль 86 копеек на игру, а именно, он купил там сверхкрутые кольца, а также взял 3 миллиона тамошней валютой (аден, если не ошибаюсь), то вот это был бы самый натуральный подсчет чужих денег.
Нет, это был бы уже до боли наглый подсчёт чужих денег. Ты (как пока ещё лишь начинающий считала) ещё не дорос до этого.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:03

Он первым распознал твою сущность и решил не давать обед толстому
А сейчас ты нарушаешь его права, говоря за него, так как ты не его законный представитель, но даже на этих условиях он имеет право на свою точку зрения. Ситуация повторяется с точностью до наоборот. Очередная подколка не удалась, идем дальше.

У всех вас одинаковая миссия, Кумле тебе стоит поподробнее разобраться, что значит слово "тролль" не в плане фанстастической расы. Ты заблуждаешься дважды. Потому что "тролли" ставят своей целью издевательство над людьми и последующее извлекание из таких издевок смешные моменты, именуя их "лулзами". Для меня только сообщение о твоем состоятельном разговоре с форумчанами и ваше (твое) общее решение вызвал улыбку. все остальные сообщения имеют достаточно смысла, чтобы быть смешными. О каких "лулзах" тут может идти речь?

Нет, это был бы уже до боли наглый подсчёт чужих денег. Ты (как пока ещё лишь начинающий считала) ещё не дорос до этого.
По-твоему, при рассказе о ком-то, необходимо исключать любые числа, прямо или косвенно потверждающие его состояние или достаток? Очередное заблуждение.

Что ж, возможно и я говорю не столь истинные вещи, ведь истина присутствует лишь в точных науках, и то эта истина относительна, так как может быть опровергнута. Можно было просто не начинать этот разговор, если бы ты не поставил себе цель "показать место" новичку. Дерзай, время у меня есть.

Compa[q]   26 июля 2010 в 21:13

Варагал троль, Свежака на тебя нет.
Лучше покайся, а то натравим его, и умоешься ты кровавыми слезами.

Компот из груш   26 июля 2010 в 21:21

А сейчас ты нарушаешь его права, говоря за него, так как ты не его законный представитель,
Нет, мы с ним уже всё обговорили.

тебе стоит поподробнее разобраться, что значит слово "тролль" не в плане фанстастической расы. Ты заблуждаешься дважды. Потому что "тролли" ставят своей целью издевательство над людьми и последующее извлекание из таких издевок смешные моменты, именуя их "лулзами". Для меня только сообщение о твоем состоятельном разговоре с форумчанами и ваше (твое) общее решение вызвал улыбку. все остальные сообщения имеют достаточно смысла, чтобы быть смешными. О каких "лулзах" тут может идти речь?
Кодекс тролля не позволяет тебе признаться, поэтому ты пытаешься придумывать всевозможные отговорки. Тебе нас не обмануть, Кумле.

по-твоему, при рассказе о ком-то, необходимо исключать любые числа, прямо или косвенно потверждающие его состояние или достаток? Очередное заблуждение.
По-моему, ты - бесстыжий считала.

Что ж, возможно и я говорю не столь истинные вещи
Ишь как преуменьшил. Да ты просто бессовестно врёшь прямо в глаза всему форуму. Тебя за это забанят.

Влагал троль
Ещё один юзер, который видит Влагала насквозь. Чем толще тролль - тем лучше сквозь него видно. Такой психооптический эффект.

Obsessed   26 июля 2010 в 21:21

значит уважаемые форумчане могут считать меня также ещё и упрямцем. Вам я, может, ничего не докажу, но я не стремлюсь к этому. Я просто пытаюсь высказать свое мнение и защитить его. И мне всё равно, как оно воспринимается окружающими. А воспринимается оно агрессивно. По крайней мере, компотом из груш.
Варрагал, не надо обобщать, тут не ВСЕ накидываются на одного, как стадо. тебе не приходило в голову, что Компот вполне может быть или вздрючен начальником или брошен девушкой или (что скорее всего) просто испытывать желание потроллить? ты уже столько букв написал, олицетворяя его со всеми_нами. а с чего ты решил, что многим тут вообще есть дело до вопроса "хорошо ли трэйдить игровой шмот за реал"?

Варрагал   26 июля 2010 в 21:21

Каяться я не буду, ибо я не в церкви на исповеди.

а то натравим его не шибко уважительно отзываетесь о нем.

Как я уже говорил, я упрям. Вспоминается один хороший демотиватор, на котором изображен один человек, стоящий против толпы. А подпись его гласит "Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав". Это моя позиция на протяжении долгого времени.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 21:24

"Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав".
Да, это значит, что тебе каюк.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:27

Obsessed как это ни печально, но у меня создалось такое впечатление, надеюсь, оно обманчиво.

Компот из груш   26 июля 2010 в 21:27

Каяться я не буду, ибо я не в церкви на исповеди.
Вот она - гордыня тролля.

Вспоминается один хороший демотиватор, на котором изображен один человек
Ещё один признак. Тролли всегда питают слабость к картинкам в чёрной рамочке с Ильичом или котятами, убиваемыми Богом.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:32

SQUELLARE почитай А.С. Пушкина, а именно, "Капитанскую дочку", а еще точнее, Калмыцкую сказку, рассказанную Пугачевым. В ней орел сказал: «Нет, брат ворон: чем 300 лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что Бог даст!» . Надеюсь, ты понял, о чем я.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 21:39

Варрагал
Зачем нужны цитаты? Если ты хотел задавить меня авторитетом Пушкина, то у тебя это не вышло. Нужно все же и свою голову на плечах иметь.
Ну хорошо, вот тебе самое простенькое: один в поле не воин. Ну, я надесь, ты понял, о чем я.

Компот из груш   26 июля 2010 в 21:42

задавить меня авторитетом Пушкина
Это весьма типичный приём тролль-фу. Жирнота 100%.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:47

Компот из груш, можешь считать меня кем угодно, я останусь при своем мнении. Я не вижу смысла десятки раз пытаться донести до твоего мозга своё мнение и говорить об элементарных вещах все время разными словами, приводить новые доводы. В твоем случае надо быть либо настолько глухим эгоистом, чтобы совершенно не уметь слУшать и слЫшать своего оппонента, либо одержимым, до брызгов слюны изо рта отстаивающим свои идеалы. Если тебе подходит первый вариант, то спор с тобой это трата времени. Так же как и диалог с человеком, который заткнул пальцами уши и издает любые звуки, только чтобы не услышать другого человека. Если вариант второй, то здесь все проще. Идеалы у всех свои, а против этого я не собираюсь воевать, потому что я не возложил на себя миссию вразумлять неверных. Да и не под силу это мне, ведь по Библии, Господь сам всех вразумил Всемирным Потопом.

Компот из груш   26 июля 2010 в 21:51

Компот из груш, можешь считать меня кем угодно, я останусь при своем мнении.
Ты останешься трололо.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:54

SQUELLARE я привел здесь цитату Пушкина, потому что она подходит к месту. Я просто хотел сказать, что фраза Да, это значит, что тебе каюк. для меня не так страшна, как может казаться. Пусть против меня будут люди, пусть их будет много, но зато это намного интересней, нежели подлизываться и поддакивать массам, когда душа говорит совсем другое.

один в поле не воин

Ещё какой воин, смотря чем он вооружен. Тополь-М - тоже оружие. Массового поражения. Я здесь не провожу сравнение с собой, просто привел свой довод относительно этого суждения. А в качестве ракеты может быть вера человека в себя, его моральная несокрушимость. Вот компот из груш уже который час твердит о том, что я тролль, хотя сам просто фантазирует. Только начало нашего общения было продуктивным. Сейчас в его сообщениях нет и тени серьезности.

Варрагал   26 июля 2010 в 21:56

Компот из груш, опять из пустого в порожнее переливаешь? Как же не хочется тратить время на ответ тебе.

Компот из груш   26 июля 2010 в 22:00

Сейчас в его сообщениях нет и тени серьезности.
А зачем кормить толстокожего? Все уже давно поняли - кто ты.

Ещё какой воин
Форумный воин Кумле.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 22:03

А в качестве ракеты может быть вера человека в себя, его моральная несокрушимость.
Да это все понятно, вот только все равно не воин.
Тополь-м, да, ты еще джедаев сюда приплел бы, ну так, в качестве довода.

Ты можешь не поддакивать массам, они тебя раздавят рано или поздно. Быть все время одному против всех, по меньшей мере, глупо.

Варрагал   26 июля 2010 в 22:06

А зачем кормить толстокожего? Все уже давно поняли - кто ты. Не хочу "кидать стрелы", но вот как раз твоя тактика ведения разговора предполагает выведение соперника из себя. Побольше оскорблений, приправленных фантазией и якобы подкрепленных поддержкой общества. С последующим извлечением "лулзов" вследствие гневной речи обиженного. И кто тролль после всего сказанного?

Компот из груш   26 июля 2010 в 22:08

Не хочу "кидать стрелы", но вот как раз твоя тактика ведения разговора предполагает выведение соперника из себя. Побольше оскорблений, приправленных фантазией и якобы подкрепленных поддержкой общества. С последующим извлечением "лулзов" вследствие гневной речи обиженного. И кто тролль после всего сказанного?
Ты именно "кидаешь стрелки", тролль.

Варрагал   26 июля 2010 в 22:11

ты еще джедаев сюда приплел бы это тут к чему? Я - реалист, и говорю о том, что существует в реальном мире.

Быть все время одному против всех я не против всех все время я против всех тогда, когда считаю это необходимым. Сейчас я считаю необходимым защищаться, поэтому против всех. Хотя почему всех? На протяжении всего разговора только ты, компот и compa [q] заняли место в оппозиции.

Obsessed   26 июля 2010 в 22:13

привет всем)))) я вобще задротил в диабло,а в январе забросил,раньше всем даже помогал настроить все, а теперь и сам нуждаюсь в помощи))) короче дело так, установил диабло(пишу и думаю жаль ак удалился) вот, пропачилЮ ключ реестра установил все как положенно, а в баттле не могу зайти, помогите плиз((

Если пиратка, то может быть проблема в этом. Лучше всего скачать с торрента. Если игра лицензионная, то в технической части я не спец. :( Может быть, сам сервер тупит. Я как-то тоже играл, а потом выкинуло и я не мог зайти минут 10, хотя интернет работал. Тоже писали "Unable to connect..."

Варрагал   26 июля 2010 в 22:13

Компот из груш, зацепился за тонкую соломинку? Что ж, единственное средство поддержания своей точки зрения для утопающего в собственной неправоте. Бывает и такое.

Варрагал   26 июля 2010 в 22:16

Obsessed, ты призываешь не оффтопить? Автор темы сказал, что уже все в порядке. Я сам предложил компоту побеседовать. Жаль, узнал мало нового, но зато много интересного. Например, что я - тролль. :)

Еpiscop_moo   26 июля 2010 в 22:18

Компот, перестань баловаться. Оставь псевдотролля в покое.

Компот из груш   26 июля 2010 в 22:19

Я - реалист, и говорю о том, что существует в реальном мире.
17-летний тролль-реалист, для которого "реальным" является исключительно то, что он может потрогать зелёным и волосатым пальцем (ну, может ещё ногтем поковырять).

Компот из груш, зацепился за тонкую соломинку? Что ж, единственное средство поддержания своей точки зрения для утопающего в собственной неправоте. Бывает и такое.
Слышать такое от считалы, тролля, выпендривающегося врунишки - по меньшей мере странно.


Компот, перестань баловаться. Оставь псевдотролля в покое.
Если вовремя всем не показать его истинное лицо, то Влагал будет троллить нубов, что отрицательно скажется на имидже сервера.

Еpiscop_moo   26 июля 2010 в 22:19

Варрагал, ты бы подыграл бы лучше, поехидничал от лица тролля :)

Варрагал   26 июля 2010 в 22:26

17-летний тролль-реалист, для которого "реальным" является исключительно то, что он может пощупать зелёным и волосатым пальцем. А ты можешь потрогать джедая? Может ты и от Йоды наставления по горячей линии получаешь?

Слышать такое от считалы, тролля, выпендривающегося врунишки - по меньшей мере странно. Действительно, это было бы странно, если бы я на самом деле соотвествовал тем ярлыкам, которые ты на меня вешаешь.

Episcop_moo [return] а вот подыгрывать уже опасно, во всяком случае в обществе людей незнакомых. Сейчас только трое считают меня троллем, а кто знает, что было бы, если я бы подыгрывал ему...

Stass26   26 июля 2010 в 22:26

Вы заколебали цитировать друг друга - читать много букавок

Еpiscop_moo   26 июля 2010 в 22:28

Здесь никто ничего не считает. Всем по барабану кто ты такой, кто я такой, кто они такие.

Варрагал   26 июля 2010 в 22:28

Stass26, что поделать, в ином случае доводы кажутся "лысыми", когда рядом нет сравнения и основания для опровержения.

Stass26   26 июля 2010 в 22:32

Какие доводы? Вы хоть помните с чего все началось?

Compa[q]   26 июля 2010 в 22:32

Как я уже говорил, я упрям. Вспоминается один хороший демотиватор, на котором изображен один человек, стоящий против толпы. А подпись его гласит "Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав". Это моя позиция на протяжении долгого времени.


Видел другой хороший демотиватор, где человек тонет, и подпись. "Если ты плюнешь на общество, оно этого не заметит, НО(!) если общество плюнет на тебя, то ты захлебнешься и утонешь"

З.Ы. Компот, что такой нервный стал?)

_gl_hf_   26 июля 2010 в 22:37

цитата варрагала:
можешь считать меня кем угодно, я останусь при своем мнении. Я не вижу смысла десятки раз пытаться донести до твоего мозга своё мнение и говорить об элементарных вещах все время разными словами, приводить новые доводы. В твоем случае надо быть либо настолько глухим эгоистом, чтобы совершенно не уметь слУшать и слЫшать своего оппонента, либо одержимым, до брызгов слюны изо рта отстаивающим свои идеалы
--
а в твоем случае это не так? или это подходит только для компота? Выражение я останусь при своем мнении как раз таки отлично характеризует человека как неспособного/не желающего адекватно воспринимать(уметь слУшать и слЫшать...) критику со стороны либо как простого тролля, о чем уже высказались. Выбор не велик =)

firkax   26 июля 2010 в 22:38

По-твоему, привычка тратить деньги на "кусок кода", это мнимый недостаток??? Я так не считаю, и прямым текстом это сказал, пускай немного грубовато. Это моя точка зрения, и к выпендрежу не имеет никакого отношения.
3) Знаешь, сумма в 10 тысяч рублей, потраченная на игру "Линейдж 2" - цифра приличная. И этот случай просто незабываем, по крайней мере, в нашей компании.


Привычка тратить деньги на шмот это действительно недостаток, только вот "почему это недостаток", ты совершенно не понимаешь.
Ты думаешь будто шмот не стоит этих денег а нубы оказваются кинутыми, потратив их на что-то ниего не стоящее. Так вот, это не так, совсем не так. Шмот стоит столько и даже раз в 10-100 больше (в зависимости от глупости продавца) чем его пытаются продавать, и недостаток тут в том что кидалой выступает как раз покупатель - покупает за бесценок что-то, что сложно достать игрой.
Ну а продавцы - школьники какие-нибуть которые свое время не ценят и готовы так продавать (аналог - гастарбайтеры которые сейчас всюду строительством за почти бесплатно занимаются и тем самым вызывают неприязнь у многих)

Варрагал   26 июля 2010 в 22:39

Stass26,я прекрасно помню, ибо не так часто (а точнее очень редко встречаю непонимание людей)

Compa[q] с этим спорить не стану, но это не повод для стадности. И к тому же если относить эту мысль к данной теме, то этот плевок общества максимум может приравняться к бойкоту. А на улице и вообще в жизни за окном я защищен от плевка "спасательным кругом" - друзьями.

firkax   26 июля 2010 в 22:40

Видел другой хороший демотиватор, где человек тонет, и подпись. "Если ты плюнешь на общество, оно этого не заметит, НО(!) если общество плюнет на тебя, то ты захлебнешься и утонешь"

представь ситуацию - общество дикарей, и один с новейшей военной техникой как защитной так и атакующей

догадайся кто кого не заметит

SQUELLARE   26 июля 2010 в 22:48

Ух, много настрочили уже :{

Фирк, по ходу, басен тоже не понимает, что там за мартышки и моськи, почему они говорят?

Варрагал   26 июля 2010 в 22:49

sting_2 я сказал это ранее и готов повториться, потому что я в этом споре - защитник. И я отстаиваю свою точку зрения, ведь если я сменю её, и уж тем более, соглашусь с оппонентом - проиграю. Зачем мне это? Я защищаюсь как могу.

firkax, согласен Exile в эфирном Sacred Targe не стоит 3$. Но зачем все это? Ты сможешь победить всех в ПвП и хвастаться друзьям? Ты сможешь убить диабло-клона и гордиться этим? А ты не подумал, что проще на эти три доллара (~90 рублей) купить своей маме шоколадку, или своему сыну - фигурку его любимого героя.

NikoniX[series]   26 июля 2010 в 22:51

развели холивар тут :{

SQUELLARE   26 июля 2010 в 22:51

А еще лучше купить exile и шоколадку маме.

Варрагал   26 июля 2010 в 22:55

SQUELLARE Я не имею собственного источника денег, так как не работаю в связи с поступлением. Потому и против. Зачем поднимать из-за этого тысячебуквенную бучу, понять не могу.

_gl_hf_   26 июля 2010 в 22:55

sting_2 я сказал это ранее и готов повториться, потому что я в этом споре - защитник. И я отстаиваю свою точку зрения, ведь если я сменю её, и уж тем более, соглашусь с оппонентом - проиграю. Зачем мне это? Я защищаюсь как могу.
что и следовало доказать из моего первого поста. Повторяю вопрос, который интересует уже многих: кто же ты? Есть 2 варианта, видимых мною:
1)Тролль обыкновенный
2) настолько глухим эгоистом, чтобы совершенно не уметь слУшать и слЫшать своего оппонента, либо одержимым, до брызгов слюны изо рта отстаивающим свои идеалы- как выразился ты

Stass26   26 июля 2010 в 22:56

Маме ексиль и шоколадку - мне...люблю чоколад

firkax   26 июля 2010 в 22:56

Варрагал
я такой торговлей не занимаюсь не беспокойся
а что касается 3$ то по такой цене их можно сотнями покупать было бы и еще оставалось что бы, так что дело не в экономии

Варрагал   26 июля 2010 в 22:57

NikoniX[series], ну холивар - громко сказано. Так, междуусобица.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 22:57

Варрагал
Да я вообще не на это внимание обратил. А вообще в покупке шмота за реал не вижу ничего плохого, во всяком случае для себя.

Варрагал   26 июля 2010 в 23:02

sting_2 знаешь, это напоминает детскую игру с вопросом "Ты Lох или шутник?" Когда человеку нужно что-то ответить, а выбрать из этих двух единственно правильное невозможно. Конечно, если человек на самом деле не соотвествует ни одному определению. Поэтому я не буду отвечать. Я сказал тебе что я защитник. Почему-то это ты не пожелал выделить. Каждый видит то, что хочет...

Варрагал   26 июля 2010 в 23:03

SQUELLARE было бы прекрасно, если бы каждый придерживался своего мнения. Это значительно упрощает общение.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 23:05

"Ты Lох или шутник?"
Ну это так себе, а вот "А твоя мама знает, что ты дрочишь?" - уже опасно :{

added: А по мне, так это усложняет общение. Но это лишь мое мнение...

Stass26   26 июля 2010 в 23:08

Кстати все эти посты потрут и даже читать не станут - слишком много букавок. Варрагал, ты увидел мир только с одной стороны(безработного пока) и поэтому не можешь рассуждать объемно, и ведешь себя так как вел бы себя Гитлер если б ему говорили "давайте жить в мире..." я против тебя ничего не имею, но ты действительно неправ...

Варрагал   26 июля 2010 в 23:12

Stass26 то есть прав компот, называющий меня троллем? Последние 3 часа и 40 минут я доказываю обратное. А тему с обсуждением сделок за реальные деньги закрыла администрация, и от моего мнения ничего не зависит. Так что мой спор с компотом и сделки за реальные деньги - две разные вещи.

Варрагал   26 июля 2010 в 23:13

SQUELLARE я имею в виду то, чтобы никто не пытался навязать свое мнение тем, у кого их нет.

SQUELLARE   26 июля 2010 в 23:16

Ну может быть, спать пора идти, не до споров уже :{

Stass26   26 июля 2010 в 23:17

Варрагал, да не про тролля речь, нормальный ты парень, целеустремленный, упрямый, но надо знать когда это превращается в хм..бред...

_gl_hf_   26 июля 2010 в 23:19

Варрагал, в той детской игре предлагаются практически всегда безосновательные варианты, я же указал причинно-следственную связь, хотя, видимо, это было бессмысленно, ибо соглашусь с оппонентом - проиграю. Зачем мне это,я останусь при своем мнении.

Варрагал   26 июля 2010 в 23:21

Это превращается в бред ровно тогда, когда бредом становится речь собеседника. Согласись, глупо было бы рассуждать о красоте заката и ждать адекватной реакции от убитого в хлам наркоши, который уже 17-ый раз спрашивает, который час.

Варрагал   26 июля 2010 в 23:25

sting_2 рискну согласиться с видимой причинно-следственной связью между мной и эгоистом/фанатиком. Связи с троллем не вижу в упор. Можешь считать меня фанатиком в плане защиты своего самолюбия, чести и менталитета. В данный момент я могу приблизительно отождествить моё поведение за последние 4 часа с этим определением.

_gl_hf_   26 июля 2010 в 23:27

Хотя что я на тебя набросился, придет время - поймешь, что человек, и, в частности, ты сам, может ошибаться.
Позиция защитника, который в не зависимости от аргументов оппонента будет отстаивать свою точку зрения, имхо не продуктивна.(опять таки, если ты не тролль)

Варрагал   26 июля 2010 в 23:29

А сон на самом деле, штука полезная. Надо бы непосредственно им заняться. Желаю всем доброй ночи. Надеюсь, компот не будет жаждать второго раунда, так как завтра день обещает быть весьма сложным для меня. Будет просто не до этого... Всем пока!

_gl_hf_   26 июля 2010 в 23:32

А сон на самом деле, штука полезная
Это очевидно, особенно, если во сне успеваешь еще что-либо делать ;)

bd_sm[TDPG]   27 июля 2010 в 00:33

варрагал тролль; фирк+1; компот шарит.

Xardas90   27 июля 2010 в 01:11

привет, Софус, как твой буфешкаф ?

Компот из груш   27 июля 2010 в 02:00

завтра день обещает быть весьма сложным для меня.
Трудны и опасны будни тролля!

как твой буфешкаф ?
Молированный, как и всегда.
Ресторан!

Obsessed   27 июля 2010 в 08:12

Хотя что я на тебя набросился, придет время - поймешь, что человек, и, в частности, ты сам, может ошибаться.
Позиция защитника, который в не зависимости от аргументов оппонента будет отстаивать свою точку зрения, имхо не продуктивна.(опять таки, если ты не тролль)

xDDD

варрагал тролль; фирк+1; компот шарит.
а, то есть у компота нет шанса быть неправым? ;-)

тролль в этой теме один и это Компот. имхо, чтобы ПОЛУЧАЛОСЬ троллить, нужно меньше буковок писать. иначе троллируемые нить теряют.

Варрагал   27 июля 2010 в 14:50

Xardas90 твой статус эксперта в Diablo 2 не дает тебе право подводить итоги чужому спору не в плане игры.

Трудны и опасны будни тролля! Откуда у тебя такие сведения? Сам себя выгораживаешь. :) Тяжел был день абитуриента, когда я полгорода объездил по институтам и университетам.

bd_sm[TDPG]   27 июля 2010 в 18:09

Xardas90 твой статус эксперта в Diablo 2 не дает тебе право подводить итоги чужому спору не в плане игры.
Да, не дает. Оно у меня и без него есть.

Варрагал   27 июля 2010 в 19:18

Ещё один спор я заводить не собираюсь. Но все это подозрительно попахивает.

bd_sm[TDPG]   27 июля 2010 в 19:46

Но все это подозрительно попахивает.
Не надо меня троллить, мне может быть обидно.

P.S. бесят тролли.