PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Worms: Революция, Super Meat Boy patch, игра Новый Человек-паук


Нужны идеи по необычному френзику!

Immense   31 июля 2017 в 16:49

Всем привет! Решил немного поэкспериментировать и собрать необычного френзика. За основу будут взяты 2 Voice of Reason в фазовых клинках. На каждом есть шанс каста frozen orb 13 уровня (дмг 170-175) и ice blast 20 уровня (дмг 273-287). Т.к. френзик бьет очень часто по идее эти два заклинания должны быть очень часто. Плюс на каждой пушке есть -24 колд реза врага, итого 48.
Для максимальной скорости атаки с 20 лвл френзи надо 39 иас.
Для живучести однозначно надо драки.
Ботинки думал горе, краш лишним не будет.
Амуль highlord, ias ds неплохие плюшки.
Пояс или дунго, или стринги – т.к. нужен др.
А вот с остальным есть затруднения:
1. cbf есть, но ar с равенов оооочень манит.
2. Стоит ли одевать nv? Даже 20% увеличат дмг фо всего на 35 с болта.
3. Какой армор одеть? Думал шафт(т.к. будут бить :D ) или тречери чтобы решить проблемы с ias.

P.S. Пожалуйста, отписывайтесь по существу или не пишите вообще.
P.S.S. Предлагать качать ПОЛОДЕНА НА МАЛАТКИ не надо.

nwn2030   31 июля 2017 в 16:54

Основа хорошего френзика - это сторонне перф БО и перф ен4, крики френзику не кач.

Sanchez Ramirez   31 июля 2017 в 17:07

Затея интересная, но мне кажется, что физ дамага будет недостаточно, чтобы поддерживать жизнеспособность барба.

Immense   31 июля 2017 в 17:07

nwn2030
Со скиллами проблем нет. Т.к. синерги качать не надо, а только сам френзи для ар.

Sanchez Ramirez
Ну кик аськи то живут:D

миновало   31 июля 2017 в 17:29

Так потести в херредакторе. С лт отжора хватит, пожалуй, но без грифа на свопе иммуны затрахают. Свинг проще разогнать (к вопросу об иас).

Rivnyanyn   31 июля 2017 в 19:18

херредакторе
Хочу такой редактор!;D

Jay_xD   31 июля 2017 в 21:45

после каста ФО будет задержка при атаке
физдамаг почти нулевой
300 колд дмг на хелле... :)

Obsessed   31 июля 2017 в 22:04

блин, и дописать по существу нечего. :-) только с миновало не согласен про хватание отжора. физы мало, по-моему.

тречери чтобы решить проблемы с ias
Immense, я ща позырил в кальке, на 24 лвл френзи (торч+хз) с двумя pb хватает 35% ias (хайлорд+жувель в голове).

иммуны затрахают
миновало, не только, ещё ЖИВОТНЫЕ. ;-)

CorvinOk   31 июля 2017 в 22:28

Obsessed >>(хайлорд+жувель в голове).
ТС и так уже с жувелем в голове

Obsessed   31 июля 2017 в 22:31

CorvinOk, ещё не факт, он может WACO надеть, (т.к. будут бить :D)! ;D

миновало   31 июля 2017 в 22:42

Ну, если всё время поддерживать френзи такого уровня (т.е. ударить 24+ раз и ресетать таймер), то да. =)

Тамбов   1 августа 2017 в 07:40

Может тогда 2 кресент муна и задрочить чайн лайтингом и волков вызвать?)))))

Immense   1 августа 2017 в 08:41

миновало

миновало написал:
но без грифа на свопе иммуны затрахают.


Я думал об этом, а лучше два грифа и забить на Voice of Reason :D

yok0o   1 августа 2017 в 09:20

kicksin s riftom je toje xorowo wari moroznie puskaet

миновало   1 августа 2017 в 09:28

Ну, если инфи + энч добавить, надеть фортик да майт мерка для физурона, то оно пободрее выглядит. Вот только лучше два грифа и забить на Voice of Reason :D

Immense   1 августа 2017 в 10:10

yok0o
Это да, но почему решил френзика описано в первом посте.

Obsessed   1 августа 2017 в 14:10

Immense, побаненный кот дело говорил - фо с ВоРов вяленький, чтобы на него опираться.

Immense   1 августа 2017 в 16:26

Obsessed написал: побаненный кот


Видно сильно накосячил, т.к. выпилили темку с его участием полностью :)

Obsessed   1 августа 2017 в 17:21

Immense, мой пост тоже укоротили, вырезав суть (чую, Иркнет с морей вернулся :D). так что делай, делай френзера! ;D

СергейС1988   1 августа 2017 в 21:51

poprobui 2 Hand of Justice na pg sobrat)) i pod en4em begat)

Obsessed   1 августа 2017 в 23:17

poprobyi sv9zky Beast+Eternity! pod en4em ofc

firkax   2 августа 2017 в 03:32

eshe botd + last wish norm

Archon Guard   2 августа 2017 в 06:54

не слушай их они хотят чтобы ты собирал его года 3- 4 а еще луче до конца жизни или вроде того )
- необычный, но норм бобр без грифов это бист+бист - на нем ауры складываются, фул инвент вкупе с форту стилрендом и гиантскулом с норм жувелями внутри такой дерется даж в ут, правда бо с другого бобра брал, дешевый относительно фул инвент набирается гц 10 мд ар среднее хп(от 30 до 40)

на нон ладере есть
само прикольно лупасить зерком под френзи и френзи под деиствием зерка - ставишь слева зерк справа френзи - или наоборот как те удобнее, и по очереди чередуешь удары на всяких там босаимунах, крошит нормалева, хуже конечно чем с грифом, но гриф придумали для слабаков )

а с грифом и с драками любой дурак соберет, ты без них попробуй в ут выжить и убить все

Immense   2 августа 2017 в 10:16

Archon Guard

Archon Guard написал: само прикольно лупасить зерко


Я 2 сезона собирал гриф+лавбрингер. Зерк под френзи это огонь, 6 секунд правда всего...

ты без них попробуй в ут выжить и убить все
В ут одевал драки только на мефа т.к. резы были ~ 30, в прошлом коротком сезоне собирал так, чтобы не переодеваться, не успел дособрать... Забавно, что с мефа нет лича вообще (в смысле без лт) даже под декрой (со всех остальных, включая миниуберов отхила хватает, только на лилит под ад шарик с хп может опуститься до половины). С норм резами под декрой думаю и он упадет быстрее, чем хп бобра, на 1 ппл по крайней мере.

Immense   2 августа 2017 в 10:30

Так как подписчика забанили, блог делать не буду, напишу здесь:
Собрал вчера на скорую руку в хэроидиторе - на 1 ппл почистил вск, минонов и самого владыку разрушения. Итог такой: с нв впервые у варвара проблемы с резами (в паре с шафтом с джевелом иас лрес). Дмг хватает чтобы с 3-4 шаров положить всех на экране не очень жирных гадов. Из-за каста айс бласта фо очень редок, что очень печально, с рифтом наверное тоже самое будет, только там торнадо :(. + бласта что не имуны на 6-8 сек польность обиздвижены, можно заменить мерка на майт (в тесте были и на деф и фризер) что поднимет немного урон (~700 с пушки сейчас без чармов на дмг, просто резы хп) и использовать тречери т.к. монстры подморожены, или если использовать ареат, то попробовать армор наталии с колд фасетами.

Obsessed   2 августа 2017 в 13:18

хм.. я не запостил, штоле? :( короче, юзай jewelers armor of the whale, шопимый через red tp у Чарси, будет круче, чем в крапо Наташе!

Immense   2 августа 2017 в 13:48

Obsessed
юзай jewelers armor of the whale
Есть такая ~90 хп 4 сок, только вот деф как-то не очень ~100. У наташки хоть около 700. Единственный плюс еще одного фастета ~50 колд дмг :) Плюс с учетом плр натахи можно забить на прес.

Obsessed   2 августа 2017 в 14:52

Immense, тем не менее, я не перестаю считать, что бильд стрёмный. ;-)

Immense   2 августа 2017 в 15:03

Obsessed

Obsessed написал: что бильд стрёмный


И не стоит так качать его таланты? :D

Obsessed   2 августа 2017 в 15:10

Immense, таланты-то, вроде, в нормасе, оружья подкачали. ;-)

street_vaiper   2 августа 2017 в 17:35

smotri karoche frenzi so 100% crushashim udarom kritom i open wonds. beresh v kazhduu ruku Fleshrender nadevaesh bronu s run wordom duress i odevaesh tapki war boots. i vse karoche

street_vaiper   2 августа 2017 в 17:36

i kstate itemi ochen lehko nayti

Immense   3 августа 2017 в 09:17

street_vaiper
Cb режется физ резом.