PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Death to Spies, дополнение к Deus Ex: Invisible War, скачать Freelancer demo


НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ И ЛЮБИТЕЛИ

DIABLOMAN95   3 января 2010 в 19:24

ХОЧЮ РАЗОБРАТСЯ С MPQ АРХИВАМИ ИГРЫ КТО ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАЕТ ПРО НИХ ОТВЕТТЕ

DIABLOMAN95   3 января 2010 в 19:26

МОЙ СКАЙП DIABLOMAN95

Компот из груш   3 января 2010 в 20:12

Читерить захотел? Тебя посадят.

Romakub   3 января 2010 в 20:40

Что? Не можешь открыть файлы?

DIABLOMAN95   4 января 2010 в 16:53

могу но я мод делать собираюсь и глобальныыыыыыый а читерить я только в сталкере умею

Компот из груш   4 января 2010 в 17:26

мод делать собираюсь
Лучше русский язык подтяни. Пользы будет больше.

Sandman[ALKAR]   4 января 2010 в 22:10

2 DIABLOMAN95

я мод делать собираюсь и глобальныыыыыыый
Ты будешь делать не мод, а унылую тень от растения под названием "хрен". Я понимаю, у тебя энтузиазм и всё такое. Все страдают в своё время. Да вот только ты подумай о том, сколько сейчас в мире глобальных модов для Д2, которые можно считать успешными. Калечные Гроздья Гнева скорее исключение из правил. Более того, я считаю, что твой интеллектуальный уровень крайне низок для такой задачи. Ты сейчас обидишься и скажешь, что я - Вася. Может и так. Но я могу обосновать... Ты задаёшь на форуме вопрос про MPQ-файлы, хотя всю необходимую информацию по поводу их распаковки можно найти в сети. Ты даже знаешь, что это какие-то там архивы, следовательно в принципе мог бы составит поисковый запрос в Гугле хотя бы из пары слов. Твоя проблема в том, что ты этого не делаешь. Ты не понимаешь, что если берёшься за глобальный мод, то тебе понадобится огромное количество информации и инструментов, тянуть которые всё равно нужно с помощью Гугла. Ты ещё не начал, а уже идёшь в неправильном направлении. Ты не хочешь искать. Ты не хочешь составлять поисковые запросы на английском и разбираться в сообщениях на зарубежных форумах. Тебе просто не хватает мозгов для осознания всего обьёма работ, которые необходимо совершить для того, чтобы родить глобальный мод. Поэтому я считаю, что у тебя ни шиша не выйдет.

читерить я только в сталкере умею
В Сталкере ты умеешь только висеть как висит отвисшая висюлька.

Obsessed   4 января 2010 в 22:39

Sandman[ALKAR] :-) +1

а меня ещё название прикололо.. помнится, видел в отрочестве.. как бы это сказать.. рекламную нарезку из порнухи.. и запомнилась фраза переводчика за кадром: "ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ" ;-DD по сути пох для кого =) для всех. "СТРОГО для желающих" (с) :-)

DIABLOMAN95   4 января 2010 в 22:48

народ я под столом ;D Sandman[ALKAR] для начала я хочю с чего то начать, я распоковывать умею мне надо разобратся что каждый отдельный парраметр что означает )) ну и со временем и инструменты найдустя и полазию. Как сказать я сначала инфу найду )) ПРо сталкер так не говори.Я не читер.

DIABLOMAN95   4 января 2010 в 22:49

Obsessed
Об названии тем буду с тобой советоватся ))

Sandman[ALKAR]   4 января 2010 в 23:03

2 DIABLOMAN95
Если ты считаешь, что Близзард раздают всем моддерам SDK, то ты глубоко ошибаешься. Ты говоришь о глобальной модификации, а через одни только MPQ ты этого не сделаешь. Если ты не программист, не стоит даже браться.