PlayGround.ru
Ropnet
, Omerta: City of Gangsters патч, save для Lord of the Rings: The Return of the King, the, NoCD для Command & Conquer: Generals


Нужно гуидэ по амазонке на коровник.

Младший Лейтенант   11 августа 2017 в 10:09

Чтобы дешево и сердито.

firkax   11 августа 2017 в 10:18

valkirie's wing, titans, ss, peace armor, highlord/mara, tg, aldur boots, perchatki 20 ias (+java skills esli povezet), raven frost, soj
str 156 so shmotom, dex pod block
merk s insight

s2sv67   11 августа 2017 в 10:44

На норме создавай и без проблем

Resu   11 августа 2017 в 10:45

тхундерстроки
перчи 2/20/мл
содж+вк
лов гриффон + лайт фасет
готичный плате + 4 лайт фасета
разортаил
товер шиелд + 3 лайт фасета
ватервалки
атма
торч+аник+все дела...
на своп гармонию

но если есть энигма - лучше сделать се-некра, он бвстрее всех коровники чистит

Immense   11 августа 2017 в 10:49

Младший Лейтенант
Пощупай вот эту, если гриффон дороговато, одень шако / валькирию.
Если онли коровник, то на резы можно подзабить.
P.S. И не ленитесь искать самостоятельно.

kot-stargazer   11 августа 2017 в 11:13

Амка вообще к шмоту не прихотливая,можно и анди на голову и шако и тал раш маску тоже для мл одевать и валькирию и че хочешь,главное понимать какой бюджет планируется,если дешево то уворотки по 1качнуть и титаны апнуть,если дорого то уворотки не качать и в фасетнике бегать или ени,если мало урона доски и торч добавлять,ну или грифон и че там еще -лайт рез дает,55иас вроде ей надо набрать для норм скорости атаки,копья только титаны, ТОЛЬКО!все остальное не дает такого буств скорости и регена.

firkax   11 августа 2017 в 12:07

a da ya zryapro tg napisal, luche konechno razortail pro kotorii vspomnil resu
odnako v celom on pohodu ne zametil chto avtor prosil deshevo i sovetuet kakie-to enigmi

nwn2030   11 августа 2017 в 12:12

Автор просил дешево и сердито.
Оружие: Титаны -2 шт (1 на свап, чтобы не чинить) Free---Um
Щит: Wall of the Eyeless (есть ML + mana after each kill) - больше ML на вещах не обязателен Free
Броня: low Ormus побольше +Light dmg Free---Um
Шапка: Валк, Шако, Анди (шако low str req, лучше её) Free---Pul
Белт: Разор Free---Pul
Боты: Ватер или Травелеры Pul---Um
Амулет: Cat's Pul
Кольца: 2 Нагел на мф или кольца c резами Free---Pul
Перчи с 20 ias типа Sander, Lava Free
Торч: Free---Um
sc frw cl 10-20 штук, остальное sc 6-7mf либо gc+sc на резы

Можно одеть перчи+боты Sigon - 30 ias, frw, str, mf
Везде можно сунуть LF любой - 3 шт.

Dobermn   11 августа 2017 в 14:55

дешево и сердито это любой шмот, макс прокаченный фури и мерк в виде пала с конвой 25-ло лвла.

Obsessed   11 августа 2017 в 16:00

пала с конвой 25-ло лвла
Младший Лейтенант, удваиваю Добера и у меня есть варик шмота на такого пала - сам одел, ща трапсу кчнул и играть некада: шако(п.рубин), шафт(п.рубин), пояс дунго или стринг, щит зак (п.алмаз) или спирит (42+@), амуль Нокозан, перчи Cleglaw, тапки Goblins, кольца RF + rare (str, dex, res). пушка - Лалбрингер в pb. пал бежит, долбит смайтом стадо, вешает декру, джава P@3PblB@eT, и т.д. но се-некра (без инигмы) или трапса для этого будет лучше.
а можно тупо делать коровник на нм - славные чармы там тоже падают.

P.S. джавке без Гриффона на башку хорошо зайдёт Анди - 2 sk есть, 35% ias, str экономит для SS (в него shael). пузо - Treachery, амуль - cats или HL, итого 100% ias. брейки: LF - 6 16 30 52 89, CS - 10 26 50 95. имхо, 95 госота, куда круче 55%.

firkax   11 августа 2017 в 17:48

итого 100% ias. брейки: LF - 6 16 30 52 89, CS - 10 26 50 95. имхо, 95 госота, куда круче 55%.

аме для коровника брейки cs почти без разницы
да и lf не так важен как кажется, на беготню уходит заметная часть времени и чтоб её экономить лучше про фрв подумать
из бонусов treachery такой амке полезен только ias, поэтому броня 4x15ias (full clear по остальным статам) будет не хуже

Sanchez Ramirez   11 августа 2017 в 19:46

А про твич забыли? Помнится, до варки фортика моя амка носила именно его (с Ум).

cr0x   11 августа 2017 в 21:39

95 ias амке под cow это facepalm. Для frw: garmony в луке на своп+cat's+sc frw+lres (только lres по сути нужен в cow).
grifon с jwl ias (gul ist-vex) (если на него нету (что за бомж) то valkyre wings 2 sk s jwl ias pul)
ormus 15 ldmg faseted (um ormus faset pul-mal)
razor (pul)
перчи 2/20 (идеал 3/20) (2/20 cl pul-um)
щит faceted ( 4 facet 4xpul-mal)
2 soj/2 bk (2 gul ist/ 2 ist)
cat's (pul)
alduri (pul)
x2 titi (1 в инвент) Строки чинить замучаешься. (2xpul)
swop garmony (pul)
мерк с insight (andy pul shaft pul insight pul-mal)
3-5 ppl в соло она тащит 7 уже слабо. Отбегал я такой много коровников. Если под конвопала делается то забей на -res с facet и grifona.

cr0x   11 августа 2017 в 21:59

Resu
Если есть eni то лучше ее продать и сделать light infi soso. (она будет быстрее чистить ce некра в eni (без инфика)). А так да full одетый summoner король коровника.

cr0x   11 августа 2017 в 22:01

firkax
глупая сборка у тебя.

Klassewer   12 августа 2017 в 00:23

анди шако (ну понатно что гриффон маст хев). твич под блок, сс, тити, хайлорд, разортейл, кольца мл лл, 3\20 джава перчи. вв. под бо не умрёт. добить до 55 иас, остальное фасеты

Archon Guard   12 августа 2017 в 01:26

нислушай их нахрен никого, один был дельный совет от добера про конвопала - он аме надо, но с ним в коровнике надо иметь опыт игры в 2 окна сразу - надо его будет альтабится хилить/отводить,
а шмот советуют идиоты какие-то вообще штоли, еще эти люди меня психом называют лять, а сами никто ниче кроме шако из мф шмота не упомянули, ну не придурки ли, КОРОВНИК, КОРОВНИК *УКА там человек ФАРМИТ, а не героев других лупит в говне одетый и не клона валит, какие *ука валькирии грифоны с фасетами, какое науй УМРЕТ, вы обо што там все ударенные XD ? вы че фуризонкой коровник никада не чистили? она там все уничтожает нахрен кроме кинга
шако и только шако, гхид и мф чарки в инвент, вартравеллер на ноги желательно 40+ мф, щит "етн неф" вроде - там мф есть и мутить его надо грим шильде, пояс голдврап, перчи чансе с мф получе а в идеале 40, амулет кресшент мун с маналичем 11, кольца нагерлинги по 30 мф или по 29, пузо ессно скулдер,
это *ука все не обсуждается даже, если мы хотим что-то там выбить вроде дф гриффона и просто кучи шак и сс
там главное не давать коровам себя бить - метнул в толпу копье отошел, снова метнул снова отошел, если пала налечили до половины аль таб пару красных сожрал, если куча большая окружает отводи, фаст альтаб метнул-отходи, за каждой коровой не гоняемся, копья только в толпу ибо маналич оправдует себя только на стаде коров
дротик титаны и на свопе титаны, бутыльки не менее 4 штук у амы и у пала чтоб было всегда на всякий крайняк если завтыкал
и запомни это тебе пишет тот, кто этой самой амой выбивал в коровнике все что есть, пожалуй кроме долбаного тираеля ) ниблагодари



и еще если нет скила игры в 2 окна оновременно совсем, тоесть пал мрет по сд, можешь забить и играть просто амой коровы будут медленнее дохнуть и в инвент надо будет жава скиллеры иначе они совсем медленно дохнуть будут )

старый стал, забыл совсем - бо барб, а если есть еще енч сора то вобще красота, а без конвы, бо и без енча придется слушать гайд от крокса )
вообще у каждого норм задрота есть конва, бо и енч, просто "шоп було", и лучше уметь играть сразу амой и конвопалом все-таки это значительно ускоряет и позволяет не думать про брейки по иас про -резы и про фрв, а напялить все на мф )

вот вспомнил и не поленился найти его, ама пока сорки спорили кто полетит в трон, зачистила коровник под бо, конвы уже не было кто-то попросил место я вывел, а тут заходит этот "ветеран" всем хост и валит их, я туда за ними побежал на пути его и прибил, так что ама под бо даже одетая совсем не для пвп может прибить такого себе "лоховатого" пк, как видно на картинке всего 2 фулки потратил


модер бро, плс пачилавечески сделай все в 1 пост, спс

Obsessed   12 августа 2017 в 07:23

95 ias амке под cow это facepalm
"Чтобы дешево и сердито."
grifon с jwl ias
ormus 15 ldmg faseted
Если есть eni то лучше ее продать

cr0x, не читать топик - это фейспалм. :D крОкси, ты как всегда.. ;D то же касается фирковского 4 (15 ias) пуза - нахрен его фармить, когда трешари моментально собирается в любой mp? :D и что вы прицепились к frw, если "у меня" титаны, кэтс, алдурсы и хармони на свопе? я вообще про >1/2 шмота промолчал, если на то пошло! <:D
P.S. а вот за Твитч забыли зря, с ним и ias хватит и декса экономится: 35+35(твитч+анди оба с ias)+20(амуль)+10(перчи)=100%.

Obsessed   12 августа 2017 в 07:25

эти люди меня психом называют лять, а сами никто ниче кроме шако из мф шмота не упомянули, ну не придурки ли, КОРОВНИК, КОРОВНИК *УКА там человек ФАРМИТ
^ псих. :D

и запомни это тебе пишет тот, кто этой самой амой выбивал в коровнике все что есть, пожалуй кроме долбаного тираеля ) ниблагодари
Младший Лейтенант, запомни, МФить надо В КОРОВНИКЕ!!! актовые боссы, пиндл, нихл - это всё крап, В КОРОВНИКЕ!!!!!!11! ;D

и еще если нет скила игры в 2 окна оновременно совсем, тоесть пал мрет по сд, можешь забить и играть просто амой.. на nm (без жава скиллоров) ;D

kot-stargazer   12 августа 2017 в 08:05

Пипец вы упоротые,даже тут умудрились срачельник развести😂
Прям психологические бездны,беном Ньютона -как джавку сделать для коровника....

Obsessed   12 августа 2017 в 08:59

kot-stargazer, не говори, кума.. ;D как грится "форум на пеге шобы ПААРАТЬ"! ;D жаль, "у вас" все интилихэнтные, не с кого паарать даже. :С

Archon Guard   12 августа 2017 в 10:39

Obsessed
МФить надо В КОРОВНИКЕ!!! актовые боссы, пиндл, нихл - это всё крап, В КОРОВНИКЕ!!!!!!11! ;D
там написоно паРУССКИ челавечиским языком, фармить, а не мефить, камни рунзы тоже падает с коровок и их довольно много, там пару раз выбивал по вексу и много раз всякие мал, ум, пул, лов рунок было 5 персов, а шмот на мф потому как это тоже составляющая фарма, тем более, то что я указывал, оно почти все бесплатное или по пул, а ТС просил дешего и сердито, ты чаво там батон крошить взялся а? или это незатейливый способ увести диалог на "сторонний" ресурс?

Младший Лейтенант
и еще когда на хбр раки, и кто-то кто чистит фаст травик пиндл шенк и хкс, про коровник обычно все забывают, достаточно загодя создать некст хбр енч сорой мотанутся за ногой(а в это время твоя ама стоит в предыдущем хбре за колонной) и открыть его где-то в углу так чтоб со старта на карте не заметно было и все ловим профит пока там идет спор кто летит в трон
главное повторю еще раз:
метнул в стадо - отошел, метнул снова, снова отошел, эта нехитрая тактика решает в коровнике, сам подумай когда тебя не бьют зачем тебе всякие навороты, лучше же чтоб чаще падало что-то путнее, а там можешь ваять свою аму как те бюджет позволит, авдруг может те свалится чам и тебе не надо будет думать как одетым в говне убить коровник)

firkax   12 августа 2017 в 12:30

и кто-то кто чистит фаст травик пиндл шенк и хкс, про коровник обычно все забывают,
не забывают, а забивают на эту бесполезную локацию

Obsessed   12 августа 2017 в 15:23

из мф шмота
фармить, а не мефить

Archon Guard, 1) слово "фарм" вбрасывал только ты сам, 2) т.е., зарядив про мф шмот, теперь ты пишешь за камни и рунзы? шо, мф уже стал влиять на их дропчик? ;D ты же не просто пишешь "посоны, зря вы забыли мф", ты же ещё и долбоящурами нас погоняешь! ;'С
каким боком здесь сторонний ресурс? :D с джавой там всё ~по-прежнему.

cr0x   12 августа 2017 в 21:00

Obsessed
Это что дорого ? grifon и за gul ist купить можно а faceti 5/4 по мал (или 5/3 по pul-um) набрать а ormus за um. (ormus 15 ldmg crap skill) Статы в pvm экономить зачем ? За eni я resu писал а не автору. Быстрей бегаешь быстрей фармишь кпд растет очевидно же.
P.s цены написал.
firkax
Это топ локация в игре для фарма.

cr0x   12 августа 2017 в 21:05

mf для cow это еще лучше чем 95 ias по глупости xD

Dobermn   12 августа 2017 в 23:10

cr0x
Это крап локация. Лвл коров маленьких, следовательно топ шмот падает гораздо реже.
Бегать туда чисто за рунами, это как ждать выйгрыша у лоттерею

Obsessed   12 августа 2017 в 23:42

cr0x, за цены пообщайтесь со стартером. ;-) у меня с frw всё норм. прирост нелинейный, после определённого максимума от +%frw уже очень мало проку. у меня 95 ias потому, что я так считаю и пишу это стартеру, а ты можешь набирать свой "умный" mf и повышать профитность короводропа. ;-)

выйгрыша у лоттерею
DBRN, x__X аааа!!

cr0x   13 августа 2017 в 01:21

Obsessed
При наборе frw ты практически ничего не теряешь что не скажешь про иас. Ну значит ты делаешь ошибку раз так считаешь что сказать.
DBRN
Фарм это и есть лотерея не важно шмота или рун. Не хочешь в нее играть таскай парики. Самый главный плюс этой локации в том что там не нужны резы+самый высокий шанс дропнуть рунку до zod. И о каком топ шмоте ты говоришь ? grifone за gul ist ?:D

cr0x   13 августа 2017 в 01:24

На втором месте в моем топе локаций кстати пит.

Dobermn   13 августа 2017 в 01:36

cr0x
Ты забыл сказать что зафармил там уже 100500 задов и 3кк джахов, а то я наперед приготовил ответ на это в виде "бла бла бла".

Omgstyle   13 августа 2017 в 04:40

не слуахай этих отцов!
вся эта тема зделана только 4тоб я ответил.

отве4у...
из шмота надо толйко тити и разор! и никакие уклоны не ка4аеш, толйко ветку к пирсу!
с разором пирс равен 9.



не благодари

Omgstyle   13 августа 2017 в 05:01

одна проблема 4то на русском ни одно путного гайда нет!

а у меня времени нет.
ка4аеш пирс до 9. все остлйное в фури и синержи! пояс толйк разор. осталйное по желанию

Archon Guard   13 августа 2017 в 08:16

Obsessed
шо, мф уже стал влиять на их дропчик? ;D
припомни мне шмот который влияет на их дропчик, че нет такого да?, ну тогда из всего, что нам может улучшить хоть как то фарм остается мф шмот, все логично

Omgstyl
да без всякого долбаного разора и с прокачанным на 1 пиерце все нормально с протыканием коров, так что нн там вводить в заблуждение

Младший Лейтенант
с шаки 2 скила, с титанов 2, с торча еще 3 и достаточно этого для протыкания, ну щит замутить "splendor" вместо "rhyme", будет еще скилл, но тогда надо будет еще и равен вместо 1 нагеля, лучше на увороты не пожалеть по 1, а вот остальное в синержи ессно
и первым кач после фури надо чаржед страик до конца, ибо им мы добиваем одиночек которые к нам подобрались

Obsessed   13 августа 2017 в 09:14

При наборе frw ты практически ничего не теряешь что не скажешь про иас
cr0x, скажи, где ты набрал frw больше, чем у меня:
grifon с jwl ias, ormus, razor, перчи 3/20, щит faceted, 2 soj/2 bk, cat's, alduri, x2 titi, swop garmony, если у меня его ровно столько же? :D разница в одном - ты советуешь гриффон/ормус с фасетами, а я то, что годится бомжу. при недоборе более дорогого -lres, я для компенсации сую ias, вот и всё. :-)

у меня ias набирается в твитча/трешари, анди и амуля, не вижу значимых жертв frw. но, повторюсь, как там пишет фирк - "я опираюсь на своё имхо (а не на скрижали на непонятном языке)", поэтому, если стартера не прёт, он может меня не слушать. :D

улучшить хоть как то фарм остается мф шмот
Archon Guard, я вчера трапсой в шаке и с гхидом словил eth frostburn. ;-)

Obsessed   13 августа 2017 в 10:51

а вобще самая норм джава для коровника ето конечно finiks manarh fort eth titi gyilam ias ed hilord per4i 2/20/duallee4 gore razorteil na swop locerator no na etom niwibrodskom serveri eto me4ta ;C

Archon Guard   13 августа 2017 в 11:42

я вчера трапсой в шаке и с гхидом словил eth frostburn. ;-)
Obsessedа мне сегодня вот

вообще просто почистил плато перед харагатом, зашел как положено через ворота..
а я его не звал ! вот это рулезный мод в сингле, рандомный убер))

Archon Guard   13 августа 2017 в 12:12

finiks manarh fort eth titi gyilam ias ed hilord per4i 2/20/duallee4 gore razorteil na swop locerator no na etom niwibrodskom serveri eto me4ta ;C
какая там мечта, у d.u.b. была, только норм шапка тиарка 2.30 фрв.2 сок + резы + еще чтот короч рарная не клеар, в инвенте куча сц 3мд 3фрв она шагом ходила так, что десинк проскакивал, на свопе феитх, а феникс, етх тити перф и форта это было в порядке вещей у мыла, не знаю че там за перчи были и боты врать не буду, короч норм ама, а не хрень вроде той что ты описал XD
и была она НА ЭТОМ НИЩЕБРОДСКОМ СЕРВИРИ! XD

cr0x   13 августа 2017 в 18:14

Obsessed
Ты теряешь %dmg в виде -lres и ldmg при наборе иас (причем не хилый такой) а при наборе frw ты ничего не теряешь я это имел ввиду.
DBRN
Так скажем мне там упало больше чем при фарме hcs+travi в сумме. (я там несколько палов качнул в разные сезоны)

Dobermn   13 августа 2017 в 18:18

cr0x
Вот это открытие. Оказывается, где больше фармишь - там больше и падает.
Нобелевскую ему!

cr0x   13 августа 2017 в 18:22

DBRN
Как раз в сумме я больше фармил в hcs+travi.

Dobermn   13 августа 2017 в 18:26

cr0x
Мы все тебе охотно верим, ты же топчик фармер, кек.

Obsessed   13 августа 2017 в 19:38

какая там мечта
Archon Guard, вообще-то я изголялся, как можно заметить по "вобще", "ето", "finiks manarh", но похоже, в рамках этой темы это прокатывает за обычный пост. ;D

Ты теряешь %dmg в виде -lres и ldmg
cr0x, повторю в третий раз - я его "терял" только из-за "Чтобы дешево и сердито." ©, но если твой варик для Лейтенанта доступен, твои посты были не бесполезны! ;-)

cr0x   13 августа 2017 в 22:07

Obsessed
Ormus за pul-um и фасеты по pul-mal это дорого что-ли ? Да и грифон за векс. Прям недоступная роскошь ! Зачем тричири какие-то если есть дешевый эффективный вариант который в разы лучше. Если на это рун у автора нет то ему не амку над собирать а cl soso.

cr0x   13 августа 2017 в 22:13

DBRN
Ну раз фармят cow значит верят ! Твоя вера мне не к чему (хотя ты навер сам уже коровник гоняешь во всю).

Obsessed   13 августа 2017 в 23:01

cr0x, ничо-ничо! вот ещё годик и фирк выкурит таких мажоров, как ты! останутся только нищеброды, как я (но тоже, не тут! :D)

Omgstyle   14 августа 2017 в 04:17

единственный стоящий гайд.на немецком языке. вот линк
www.sucinum.de/guides/javazon.php

Obsessed   14 августа 2017 в 13:48

Omgstyle, и в чём его особая крутость? :-)

Immense   14 августа 2017 в 14:30

Obsessed
Что не допер что-ли? Потому что он на Deutsch!!!

Obsessed   14 августа 2017 в 17:12

Immense, мммм!

Omgstyle, ты неонацист? ;D

Archon Guard   14 августа 2017 в 20:22

XD
толстовато, но навряд проканает

firkax   15 августа 2017 в 17:44

очевидно этот язык ещё непонятнее чем английский и поэтому гайды на нём должны быть ещё более авторитетными

Sanchez Ramirez   15 августа 2017 в 18:52

Я, кстати, как-то писал, что увороты джаве могут только вредить. Бывали случаи, когда меня в углу зажимали и я не мог ничего сделать, потому что постоянно находился то в анимации блока, то доджа, то хит рекавери. А всё потому, что анимация уклонения длится 8 фреймов и её можно ускорить только фаной (которая у джавы очевидно отсутствует). Блок тем же СС длится всего 3 фрейма. Да, не будет защиты от ranged атак, но против тех же соулов на амке есть вигор, против остальных тоже резисты должны быть. Поэтому я считаю, что джаве нужен только блок - хотя в коровнике вообще без разницы, там главное - урон.

Ещё я думал о рунощите Rhyme (в гиперионе), который даст всё тот же трёхфреймовый блок, 25@, cbf и немного мф и ег - и всё это за Шаель + Этх. Благодаря ему так же можно будет заменить рейвен на что-то более полезное с маналичем и резами. Только теряется 35 др, что не очень-то приятно. Вот поэтому-то я пока в непонятках по его поводу.

kot-stargazer   15 августа 2017 в 19:16

Sanchez Ramirez
Так не зажимайся с мобами по углам.😂😂😂
Если шмот на амке не ахти,то увороты спасут весьма существенно,т.к.половина атак по ней просто не попадет,если шмот хороший то лучше вместо анимаций конечно контратаковать,все просто на самом деле.

Obsessed   16 августа 2017 в 00:14

Sanchez Ramirez, ss, sanctuary, rhyme, whitstan - все катят на джавку. спирит тоже, но это другой случай. увороты - скользкая штука. я последней джаве тут их не качал - не ощутил большой разницы (зато в уроне приросло). впрочем, кач на хбр нечасто щекочет нервишки. ;-)

Dobermn   16 августа 2017 в 00:56

Лол, не качать увороты амке это топовый аутизм в игре из всех возможных. только этот скилл и делает амку играбельным чаром в пвм, он делает ее бессметной.
Это блок качать не нужно, потому что он только мешает уворотам.
без блока амка с доджем не станится. а если каким то чудом пошел стан, то для тех кто умеешь играть чуть лучше хк нубов из это темы, ни составит никакого труда нажать всг, амка под всг в любой толпе мобов бессметна даже с минусовыми ресами, если никаких левых блоков с фрб анимацией нет.

Качал амку с фениксом до 95лвл: фулл вита, базовый декс, -40 все ресы, ни одного рипа не было у нее.

Sanchez Ramirez   16 августа 2017 в 15:56

Obsessed
Мозер ещё. Но он вместе с вистаном и кокомал - очевидные варики (и явно хорошие), но вот именно rhyme даёт небольшой простор для пробы чего-то нового.

DBRN
Я рад, что у тебя феникс и резисты в минусе. Наверное, только поэтому уклоны и спасали твою джаву от рипа. У моей же фулл резы и 53 др, поэтому увороты только мешают.

А блок никому и никогда не мешал, поэтому не надо городить чушь. 5 фреймов - это приличная разница. Уклоны необходимы только боу аме по очевидной причине.

Dobermn   16 августа 2017 в 16:43

Sanchez Ramirez
мешают не они, а фбр от блока. анимация уворотов не перебивает ни атаки ни каста, а вот фбр с уворотами - да.

Obsessed   16 августа 2017 в 17:35

амка под всг в любой толпе мобов бессметна даже с минусовыми ресами, если никаких левых блоков с фрб анимацией нет.
DBRN, блииин, точно, резы ж я набирал, дурень, а надо было валиться в минуса! :(

сколько здесь пасусь, нет-нет, да и прозвучит фраза вида "***+руки и все похрену - доллы, лорды, соулы", попирающая все теории и практики. Торум со своим "в пвм блок не нужен".. :-) я, конечно, понимаю, что это пишут не вылезающие из игры 24/7 ацы, но подавляющему большинству других БЛОК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН и так легко отвергать его - понты вида "а ты отследи меня в игре - увидишь! только щас я не могу, потом! ой, я уехал на шашлыки". ;-)

Dobermn   16 августа 2017 в 17:53

Obsessed
ну нубам офк блок полезен в пвм, но не на амке. у амки роль блока выполняет додж.

Obsessed   16 августа 2017 в 17:53

DBRN, Базовая длительность Dodge/Avoid/Evade составляет 8 фреймов. Ускорить их можно при помощи ауры Fanaticism, а замедлить - с помощью того же Holy Freeze или Decrepify, шанс увернуться не 100%. мб тебя ЛТ с упором на физу спасала, но "бессмертной" амка "с -40 @" под залпом соулов (с конвой!) ну никак не будет. ;-)
P.S. я афк, так что твои аргументы тщетны! ;D впрочем, сегодня приезжает тёща, мб удастся зарулить таки на форум. хоть на него.. :'С

firkax   16 августа 2017 в 18:53

если строго подходить к теме, то для фарма коровника на софте (автор - софтер) блок и правда не нужен (так же как не нужны ни увороты, ни хп - лучше всё в урон)
случаев, когда аму на софте зажмут коровы, будет крайне мало, а даже если она и будет рипаться один раз на 50 ранов - большой беды не будет
а вот для вообще пвм (а также для любой деятельности, кроме мулов, если это хц) блок конечно нужен

Torum.   16 августа 2017 в 19:37

Obsessed
Не нужен, не нужен.

Sanchez Ramirez   16 августа 2017 в 20:36

DBRN
Как раз-таки анимация доджа прерывает даже непрерываемые атаки. Анимация атаки есть, урона - нет. Даже не обязательно, чтобы ты был зажат мобами, а достаточно, чтобы вокруг было много дальников и кастеров (2 и 3 волна, к примеру), и ты почти всё доступное время находишься в додж-локе.

Хотя если твоя амка нормально жила, то я не против.

Dobermn   16 августа 2017 в 20:44

Sanchez Ramirez
всг пробовал?

Sanchez Ramirez   16 августа 2017 в 21:31

DBRN
Нет, стараюсь не эксплуатировать недоработки движка.

Dobermn   16 августа 2017 в 21:32

Sanchez Ramirez
ну вот все сразу и стало ясно ;D

Obsessed   16 августа 2017 в 22:50

Sanchez Ramirez, блин, ну как же ж так-то? (((

Sanchez Ramirez   17 августа 2017 в 11:29

Obsessed
Не, ну а чё? Багов и недоработок немало, но игра сама по себе шикарна, поэтому приходится мириться с такой несправедливостью (да, я и про парики говорю :D).

T-Fox   17 августа 2017 в 11:54

анимация уворотов не перебивает ни атаки ни каста
LiL, от куда инфа? Икспиртиза шоле? )))

Hellion86   17 августа 2017 в 12:22

ишо как пирибиваит!

Obsessed   17 августа 2017 в 15:15

T-Fox, Hellion86, эге-гей, хлопцы! а ну, поддайте-ка жару! ;D

T-Fox   17 августа 2017 в 18:04

Obsessed
Я на совершенно ином уровне амазонки был: и БЕЗ макс блока, и БЕЗ уворотов. Я ей летал! Не так как соркой, и даже не как друидом, но летал! Пешком бегать - не для меня. Поэтому топик стартеру, кроме как посоветовать сделать сорку, ничем помочь не смогу.


Амка - перс на любителя, каждый ее делает под себя. Вопрос качать ее с уворотами - не уворотами был наверное так же давно, как и качать сорок с блоком или без. Это все бессмысленно, парни! Играйте как вам удобно и все! А те, кто еще не знает как ему удобно, пусть берут в руки hero editor и тестирует все сборки что насоветовали - профит.

Obsessed   17 августа 2017 в 20:12

T-Fox, знаешь, я и сам полётывал джавкой и со спиритом брейк там вполне норм, но писать об этом очкую, ибо налетят, закидают какашками.. :D

Лол, не качать увороты амке это топовый аутизм в игре из всех возможных
DBRN, кстати, я лично угорел только с категоричности твоих формулировок, а вообще, не качать И увороты И блок джавке вполне норм, если она т.н. "glass cannon" для закидывания lf-ами из-за конвопала. :-) и можно даже до 95 качаться "ни разу не рипнувшись". ;-)

firkax   18 августа 2017 в 02:23

но зачем? 95 лвл обычно качают тем чарам которые самоценны
а амка такая - для технических нужд вроде фарма коровника и не более того

Obsessed   18 августа 2017 в 09:19

DBRN, вечно этот фирк не читает топика.. ;(

Дмитрий Жигунов   29 ноября 2017 в 00:22

в какой болванке харнони делать? так чтобы в случае чего можно было на лучнитсу одеть из 1 акта... и почем баг торч на аму?

Rivnyanyn   29 ноября 2017 в 01:44

Дмитрий Жигунов
В элитной офк. А вот ама баг торчи я уже продал все. Придется тебе самому выбивать:)

pirya   29 ноября 2017 в 02:15

Дмитрий Жигунов
matriarchal bow

Obsessed   29 ноября 2017 в 02:20

в какой болванке харнони делать?
Дмитрий Жигунов, в eth colossus sword.

Дмитрий Жигунов   29 ноября 2017 в 02:29

Obsessed
pirya
я ж просил чтоб в случае чего можно было на лучнитсу одеть из 1 акта, внимательнее нужно быть ребята

KISfly   29 ноября 2017 в 02:49

Младший Лейтенант
Напяливай всё что даст skill ias frw и шмаляй фуриями как подорванный (инфи на мерка ;D)

Obsessed   29 ноября 2017 в 09:10

Дмитрий Жигунов, это и всё, что тебя смутило? :-)

Дмитрий Жигунов   29 ноября 2017 в 11:00

Obsessed
аа, точняк, в Матриарх боу Ларзук стабильно 5 дырок колит... так что вообще не вариант ;)

Obsessed   29 ноября 2017 в 14:31

Дмитрий Жигунов, *фейспалмъ* :D острый колит в сердце колет.

gottenspell   29 ноября 2017 в 23:52

Если уж так охота коровник чистить, советую пойсон некра, очень даже хорош в этом деле. Заодно и для пита пригодится.

kot-stargazer   30 ноября 2017 в 20:29

Как прокачать амку - некра для коровника хато знает?Вроде была какая-то шмотка уникальная щит или шото типа того позволяющяя трупы взрывать.я помню бегал как-то амкой такой, взрывал трупы,токо они шото не сильно взрывались, видно не свежие были....

gottenspell   1 декабря 2017 в 14:33

kot-stargazer
Насчет щита хз, а вот жилетка есть такая - Corpsemourn, 40 зарядов. Не знаю даже, по-моему глуповатая идея...особенно на высоких ппл.

Obsessed   1 декабря 2017 в 17:21

gottenspell, кот подтраллевает, мне кажется. зачем изобретать велик, если есть некр и аська?

Дмитрий Жигунов   4 декабря 2017 в 22:06

чето без грифона и инфика коровки брыкаются =(