PlayGround.ru
Ropnet
, Injustice: Gods Among Us скачать торрент, save Xenus. Точка кипения, save для Titan Quest


О братьях наших меньших

Episcop_moo   23 августа 2009 в 13:46

Меня давно интересовал этот вопрос, но сообразил задать его здесь только сейчас.

Итак, все мы знаем, что Мефисто имеет ручного питомца, называемого an evil force. Так вот, что это за привидение, а главное, почему на арреате написано, что он diffilcult to kill? Он же даже не выделяется. Если уж быть предельно точным, то он Diffilcult to hit, выходит. Расскажите, пожалуйста о нем все, что вам известно.

Corrosion   23 августа 2009 в 15:27

И почему я не удивлён, глядя, кто автор темы? :)

Episcop_moo   23 августа 2009 в 20:02

Значит так. Вопрос был (я переформулировал и подчеркнул):
Расскажите, пожалуйста о белом привидении возле мефа все, что вам известно. И как его убить, возможно ли это вообще, а если возможно, то кем и как это сделать и что мне за это будет. Во. Думаю станет ясно, а то темы в мою честь уже создают, скоро нахрен на квартиру придут =)

mexovic   23 августа 2009 в 20:21

I sto o etom "privedeniji" mozno roskozat'? On kabbi trap, atakujet kogda nastupajes na opredelionoje mesto xDDD A jesli ti ivo ubjos to dam besinij drop padajet okolo 30 Uniq vescej xDDD

Thureny   23 августа 2009 в 20:48

Episcop moo: "...темы в мою честь уже создают, скоро нахрен на квартиру придут =)"

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А как ты хотел !!!!

ruv   23 августа 2009 в 21:34

это помойму возле убер энди есть такие тетки, нет?

Episcop_moo   23 августа 2009 в 22:18

Нет, это какая-то баговая хрень, от которой вдруг резко падаешь при 50% dr, без проклятий на себе, с 20+к дефа и 3к+ хп. Это я про Анди. Редко, но бывает.

А вопрос открыт: как его убивать - новой что ли при охрененном кастрате?

Corrosion   23 августа 2009 в 23:28

"...а то темы в мою честь уже создают..."
Ну дак, ГОРДИСЬ! - узнаваемое лицо!
xD

q00dman   26 августа 2009 в 11:21

Сейчас у меня был странный случай. Я тащил перса по нормалу. В CS я бил диабло, а вагон стоял в стороне. Добил, подхожу - а он как в костяной тюрьме некра, но только из 8 костей. Я навел мышку на кости, а там написано "an evil force". Ну, я разбил их, но ничего необычного не случилось. Кто знает, что это было?

Corrosion   26 августа 2009 в 11:29

Диабло может брать тебя в такую клетку. А потом неспеша, мееедленно добивать (ну, или быстро).

Episcop_moo   27 августа 2009 в 20:22

Звездят на вашем арреате - ну НЕРЕАЛЬНО убить эту тварюгу. Пробовал новой, молотками, ураганом и т.д. и т.п. Так что не убивается и усе тут. А если и убивается, то ниче не произойдет, а то все бы шмотки добывали с него а не с самого мефа (и качали бы нова-сорок... романтика!..)

Thureny   27 августа 2009 в 20:34

Да что вы все так уповаете на этот Арреат?!! В нем предоставлена только базовая и статистическая информация по игре. Очень много тонкостей и особенностей в нем просто не указано.
Episcop, да не убьешь ты этого "призрака", никак! Это что-то в роде горящего открытого сундука. Mexovic верно подметил: "On kabbi trap, atakujet kogda nastupajes na opredelionoje mesto"

Episcop_moo   27 августа 2009 в 23:40

Ладно, спасибо.