PlayGround.ru
Ropnet
, Homeworld 2 дата выхода, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо системные требования, God of War 2 трейнер


O jewel 8 str 15 all res

zalepati   27 февраля 2012 в 19:57

Оставляйте акки и цены

Torum.   27 февраля 2012 в 20:08

Тебе в раздел трейда, петушок. pix.PlayGround.ru

stillalive   27 февраля 2012 в 20:22

2 Obsessed
Нашёл у себя на компе старую фотку, это индюки :C когда то жили со мной в комнате :D
pix.PlayGround.ru

JustBe   27 февраля 2012 в 20:32

Так уж и быть.
pix.PlayGround.ru

stillalive   27 февраля 2012 в 20:34

RainInTheNight
без проблем!Скажи нужный размер просто ;DDDD

Obsessed   27 февраля 2012 в 22:00

Нашёл у себя на компе старую фотку, это индюки :C когда то жили со мной в комнате :D
stillalive, xDDDD ты так не пиши, у меня больная фантазия!! я представил: тебе 6 лет, утро, спишь, родители уходят из дома, один индюк многозначительно кивает другому, тот поддевает дверцу клетки, они вылетают и, пока некому вступиться, овладевают тобой <:D
P.S. ну.. я же говорил, фантазия больная.. :'С
P.P.S. грозные потсоны. взрослые жгут - шипят, бычат. а в руки схватишь - сдуваются :)

stillalive   27 февраля 2012 в 22:36

Obsessed
:D не ты шо, они уже не живут со мной ;DDD более того они живут подо мной) т.е. в подвале ;DD 1го зарубили,второго сабаки загрызли ;DD WERT :D

stillalive   27 февраля 2012 в 22:44

pretty imp
:DDDD а чё собака эта быстро одумалась и сразу приступила

pretty imp   27 февраля 2012 в 22:45

stillalive
Как будто ты в постели перед тем как думаешь о высоком (;

Obsessed   27 февраля 2012 в 22:59

1го зарубили,второго сабаки загрызли ;DD
stillalive, весёлая житуха у вас.. в подвале.. *перекрестился

Obsessed   27 февраля 2012 в 23:02

stillalive, нет, я всё-таки спрошу! КАК, как, ***ь, они уже "живут под тобой", если оба уже ушли в расход??? %D

stillalive   27 февраля 2012 в 23:03

pretty imp
нн бред писать

Obsessed   27 февраля 2012 в 23:14

RainInTheNight, либо у негатива в подвале АДЪ. он.. страшный человек.. :С

Archon Guard   28 февраля 2012 в 01:06

аффтор ошибся, а прикололись как всегда с нуботива ... XD
он жил с индюками!! вот так жесть

stillalive   28 февраля 2012 в 06:24

Obsessed
Один остался ещё) по этому
Archon Guard
Слабо подчеркнуть где надо мной прикололись? По моему ты бред пишешь не обоснованный как всегда, лолка.

Archon Guard   28 февраля 2012 в 07:04

Как будто ты в постели перед тем как думаешь о высоком (;

stillalive, весёлая житуха у вас.. в подвале.. *перекрестился

Без ветки summoning skills явно не обошлось ;)

либо у негатива в подвале АДЪ. он.. страшный человек.. :С


ни разу нет сарказма, может оно слепое? где та обложка учебника на которой написано было - обучение эффективным методом - носом в говно... прилепить бы сюда

Obsessed   28 февраля 2012 в 07:23

Archon Guard, не отучай человека писать весёлые посты! зачем? :)

stillalive   28 февраля 2012 в 09:20

Archon Guard
Прикололись в твоём смысле я понимаю "унизили" или что то на это похожее, я же в посте Obsessed-a не вижу ничего такого, что ты увидел не понятное.В посте Pretty imp возможно и был какой то умысел, но это лишь очередной раз показывает на сколько далеки от адекватного общества эти люди раз пишут хуNту не известно кому не известно зачем. В том же посте RainInTheNight я так же не нашёл ничего особенного, что бы мне могло показатся не приятным, если ты думаешь что сможешь меня как то или чем то задеть жудко ошибаешься.
На мнение тебе подобных я клал большой и толстый болт на стол, удачи лолка.

Torum.   28 февраля 2012 в 10:04

stillalive
Твои сообщения в очередной раз показывают, что ты отборное угощение для троллей.

stillalive   28 февраля 2012 в 10:24

torum.
Ещё мои сообщения показывают, что м*даков в серьёз я не воспринимаю, к ним ты тоже относишься.

Believein   28 февраля 2012 в 10:34

torum.
И уверен ли ты, что я чьи либо слова в серьёз воспринимаю кроме тех людей кого я считаю адекватными?

Archon Guard   28 февраля 2012 в 11:42

Nigativ_Sight
если бы такое чудо не воспринимало ниче в свой адрес, оно бы не отписывалось в ответ так что ты лжец + к тому что слепой нуботив.

итак оно представляет из себя лживого слепого нуботива - но на мой взгляд, еще много оно скрывает от общества положительного и милого..

Believein   28 февраля 2012 в 12:02

Archon Guard
То что я отписываюсь это никак не означает что я что то скрываю, но и по идеи не обязан вам кому либо что то говорить, кстати в теме про моды ты говорил что не рассматриваешь и не читаешь мои мнения, однако ты пробалаболился pix.PlayGround.ru. И более того ещё стараешься исковеркивать мои ники, что означает что всё же моя сущность на форуме не оставляет тебя быть равнодушным и всё больше проявляешь агрессию своим текстом в твоих сообщениях.

Obsessed   28 февраля 2012 в 12:31

Опять срач
RainInTheNight, какой срач, я тут слёзы утираю! :DDD
моя сущность на форуме не оставляет тебя быть равнодушным
проявляешь агрессию своим текстом в твоих сообщениях.


Archon Guard, Spectral_I, мужики, вы - лучшие! :D

Obsessed   28 февраля 2012 в 12:36

zalepati, будут ещё жувелЯ - создавай тему в ЭТОМ разделе! :D

Believein   28 февраля 2012 в 12:37

Obsessed
Сомневаюсь, что Archon Guard мужик, скорее всего он баба которая на мой взгляд, еще много скрывает от общества положительного и милого..

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 13:06

Как правильно жарить утку?

Torum.   28 февраля 2012 в 13:37

моя сущность на форуме не оставляет тебя быть равнодушным
проявляешь агрессию своим текстом в твоих сообщениях.


<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D


<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D


<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D

Believein   28 февраля 2012 в 13:39

torum.
угу, только я не уловил смеха тут. Собственно его и не должно быть.

Obsessed   28 февраля 2012 в 13:40

В ней Rain обычно делает гречку с тушенкой :D
RainInTheNight, красаучег! я всю жизнь страдаю от отсутствия привычки готовить..

Obsessed   28 февраля 2012 в 13:41

я тут слёзы утираю!
torum., не угадал ты с эмоциями.. :)

Torum.   28 февраля 2012 в 13:50

Это смех сквозь слезы.

Believein   28 февраля 2012 в 14:22

torum.
Ещё это называется истерический смех, а значит ты истеричка, всё с тобой ясно :D

Torum.   28 февраля 2012 в 14:26

Spectral_I
Истерички орут, а не смеются. Все с тобой ясно.

Believein   28 февраля 2012 в 14:37

xaxaxa :DDDD
torum.
oh, rly? Или те просто нечего сказать в ответ и придумал в очередной раз бред?

Obsessed   28 февраля 2012 в 15:09

xDDD вот проснётся модер.. и канет в лету рецепт утки с овошшами.. :)

Believein   28 февраля 2012 в 15:32

Obsessed
По ходу я не долго тут на свободе, одмен придёт и выдасть носок, а может и снова отправит в баню парится xD за флуд картинками xD

Archon Guard   28 февраля 2012 в 19:04

лживому слепому Нуботиву
1 в теме моды уважаемое, я не собирался тебе отписываться - потому как там тема для людей, а не для подлецов вроде тебя - я там сразу понял, какое говно пытается там насрать и просто и ясно все изложил - что к чему и добавил там ссылку на тему изобличающую ложь которой ты там тыкал - "дескать не негатив ты вовсе" и заскринил там все на случай отмазок говна в дальнейшем .
так кто после этого балабол - уважаемое нетонущее??

2 ты срешь в любой теме тебе указывают на это, а ты оскорбляешь, "изворотливо" пытаясь оболгать других людей, мало этого, потом ты сочиняешь длинные истории почему ты якобы прав и какой ты на самом деле хороший и добрый человек - естественно для близко знающих тебя людей, далее следует длинное продолжение о том какой плохой твой оппонент.

3 украина крым джанкойский район пгт азовское - приезжай пока зима на дворе, а то в теплое время года я на стройках - только скажи када тебя встретить на вокзале - буду рад в глаза выслушать голую правду в свой адрес.
заодно разберемся кокого кто пола

zalepati   28 февраля 2012 в 20:50

че вы мне тему засрали петухами и индюками

Obsessed   28 февраля 2012 в 21:28

говно пытается там насрать
Archon Guard, браво! :D

zalepati, вапрасителный знак нада ставеть, маладой чилавек! =[
RainInTheNight, ;D

LeoHao   28 февраля 2012 в 21:50

Spectral_I
Абырвалг.

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 22:41

LeoHao
Скажи форсу что нету коннекта.

Believein   28 февраля 2012 в 23:31

Archon Guard
Фраза "Подлец" напомнило Жириновского :D

Теперь по делу ок.
1.Поясни в чём я подлец? И вообще знаешь обозначение этого аргумента в мой адрес? какое говно пытается там насрать и при этом ты говоришь мне, что я кого то оскорбляю? Приведи мне скрин, где я о тебе отозвался как то негативно.

2.ты срешь в любой теме тебе указывают на это, а ты оскорбляешь Представляю себе сколько хлопот я тебе вызываю, ведь ты так негодуешь, а я всего лишь высказываю свои мнения где хочу и как хочу(но не означает, что как то неадекватно). Если ты не в состояние аргументировать свои слова и не в состояние реагировать адекватно это не мои головные проблемы. То что я отписываюсь в каждой теме это не твоё дело по идеи, если что то не нравится можно это написать спокойно. И кого то "оболгать" и строить из себя кого либо я не собираюсь, я себя веду спокойно, для меня это всего лишь форум где я учусь и получаю познания по игре а так же и по психологию людей. Из всех с кем хорошо общаюсь а это один единственный t.A.T.u. и то не может обо мне сказать кто я. И опонентов у меня здесь нету и не будут и вообще для начало узнай куда ты попал, потом говори мне про каких то опонентов.

3. Угу, обязательно приеду к тебе. Как только так сразу. А по сути ты бред пишешь, ты знаешь что и я не куда не поеду и ты не осмелишься. И адреса давать тут безсмысленно.
буду рад в глаза выслушать голую правду в свой адрес. Я о тебе не имею никакого мнения вообще, как не хорошего так и не плохого, так как мне на тебя плевать и не мне судить кто ты и уж тем более не тебе меня. И свои фразочки лживому слепому Нуботиву прибереги, они здесь безсмысленны, только в применение своём, клоун в итоги оказываешься ты. Причиной тому является то, что ты в своём посте не раз попытался меня оскорбить, назвав говном моё мнение, а значит и самого меня, только учти, скажу тебе по нормальному, если так получится конфликт у тебя с кем то другим и в твоём городе, он тебе просто попортит личико.
ЗЫ больше чем уверен, что ты мне сейчас снова что то ответишь, если же нет, это же будет для тебя лучше, ибо ты выглядишь посмещищем уже, при чём только из-за выше указанных фактах
zalepati
А по мне так милые зверушки :DDD

Archon Guard   29 февраля 2012 в 00:12

больше чем уверен, что ты мне сейчас снова что то ответишь, если же нет, это же будет для тебя лучше, ибо ты выглядишь посмещищем уже, при чём только из-за выше указанных фактах..
написал подумал и стер - ты внатуре зверушка милая -людям виднее будет кто есть ху
аддет: имхо лживый слепой нуботив

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 01:12

stillalive
:D не ты шо, они уже не живут со мной ;DDD более того они живут подо мной) т.е. в подвале ;DD 1го зарубили,второго сабаки загрызли ;DD WERT :D
Мля ,я никогда не видил,как собаки рубят индюков топорами :)) у них шо там стрелка была в подвале?Собаки вс индюки?Одного там начали топором рубать,но тут вписался 2 за братана,и ё*аные псы побрасав застрявшие в теле 1го индюка топоры,набрасываются на 2го с диким воем и словами,да мы тебя с*ка щас зубами грызть будем,и таки да, загрызают насмерть!!!
Обсесед, помоему нам обоим пора к доктору :)),у нас ещё есть шанс пойти на попраку,хотя иногда жена меня убеждает в обратном :))

-AW-   29 февраля 2012 в 11:11

как всегда срачь на пустом месте, но мне интересно другое, негатив ты в своих никах не путаешься уже?

Believein   29 февраля 2012 в 12:27

-AW-
С какой стати я должен путатся? Какой по душе или по настроению такой и ставлю

Ghost_Dancer   29 февраля 2012 в 13:50


такая сойдет ?

Believein   29 февраля 2012 в 13:57

Ghost_Dancer
F*ck yeah :D