PlayGround.ru
Ropnet
, DayZ трейлер, Gears of War: Judgment mod, игра Interstellar Marines


О "лохах"

Dosmotr   31 января 2012 в 21:18

Всем привет. Давайте в эту тему заносить приёмы развода на рунки. Ну и доброй души людей, с которыми сии фокусы проходят "на ура".

Мордраг   31 января 2012 в 21:27

Короче, гениальная схема развода. Заходишь в игру TO/|bKO ATCbl, говоришь: да какие вы отцы, у вас даже джаха не найдется. Те отвечают, что жах есть, чесна чесна, но ты говоришь, что не веришь им и просишь скинуть, IIACMAPETb. Скидывают, забираешь руны, убегаешь.

ThreashMetal   31 января 2012 в 21:33

Пишеш в чат "n pvp pod runi". Тебе отвечают. убиваешь нуба в дуэли. забираешь руны.
Dosmotr можешь начать с меня к примеру йа готов.

Vepsrfyn   31 января 2012 в 21:40

надо изощреннее, господа.
1. берешь шако
2. продаешь его за um (вы только что кинули напа на pul)
3. выбиваешь/ покупаешь за pul другое шако
4. продаешь его за um (вы снова кинули напа на pul. общий навар на тупых напах - um)
5. выбиваешь/покупаешь за pul другое шако...

LoveMelamori   31 января 2012 в 21:42

Vepsrfyn
vecb server tak u delaet

Vepsrfyn   31 января 2012 в 21:45

аналогично можно проделывать с SS, IK и тал-рашем.

ThreashMetal   31 января 2012 в 21:46

Есть еще круче! покупаешь арах за мал, а продаешь за ист! и ты тупого напа сразу на мал кидаешь!... мм.. хм.. а если шако 146 дак вообще на ист кинуть можешь! ДАЛАДНО!

Believein   31 января 2012 в 22:05

Dosmotr
Лох на подобие тебя только мог создать такую тему

Hero2000   31 января 2012 в 22:14

[Л0Х] - это судьба.
А вообще в игре можно на 99% получить все самому.
Нужны лишь прямые руки, опыт и немного терпения.
А за руну крап покупать, что отдаться.

Heart Carver   31 января 2012 в 22:44

Можно взять белую шако, просокетить перф. изумрудом - и вуаля! Можно впаривать неосторожному нубу хоть по ум, хоть по пул

Vepsrfyn   31 января 2012 в 23:14

Heart Carver
мысли шире
взять белую шако и толкнуть напу по um/pul, уверяя, что это и есть та самая шако

Vepsrfyn   31 января 2012 в 23:17

Нужны лишь прямые руки, опыт и немного терпения
и сорка на классике

Heart Carver   31 января 2012 в 23:30

Vepsrfyn
Тут весь расчёт на нуба, не считающего себя таковым. Того, который мыслит в ключе, "вот сейчас как одену шако и всем пизнЕс" Такие нубы отличаются нарочитой небрежностью сделок, спешкой и считают ниже своего достоинства рассматривать параметры предлагаемой вещи и ориентируются лишь на внешний вид. Неудивительно, что, едва завидев характерное зеленоватое свечение в окне трейда, поцыент теряет остатки благоразумия и готов даже Раттлкейдж купить по цене ТР армора.

voiceANDecho   1 февраля 2012 в 02:08

pokupaew gosu nekr coronet za vex...Ny vi ponyali

Torum.   1 февраля 2012 в 04:42

Если о лахах, то берется один сеймоур в чате и троллится, пока ему все ~основные акки не забанят. Мб и не в теме, но сказано 100% о лахе.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2012 в 06:49

сидишь в игре TOLKA NUBI, заходит арчег, говорит WO NUBI ZASCALI PVP PAD JAX, принимаешь вызов, убиваешь арчега, забираешь JAX

Believein   1 февраля 2012 в 07:53

Heart Carver
Правильно сказано :) а ещё можно болванки для кта толкать, вместо самого кта :) можно вайперы сувать типа 50@ аппед норм деф), мары, сожи и тому подобное, но я бы не посоветовал бы вообще кому либо быть таким только хотя бы потому что нубы это нубы, когда его кинут один раз уже в начале игры, когда он думает что тут всё норм, можно расслабится и можно поиграть, то человек огорчается и уходит с пг, этим теряется тоже будущих игроков, да и по сути - кидала это кто сам не может заработать, у кого руки их ж№пы растут и действует по законам вора, многие может не согласятся с этим, что я не из таких корыстных целей это делаю, но обоснование этому всего одно, указанное чуть выше, правда помню когда я вообще жил в другой стране, вот там по кайфу было, в основном играли люди 13-19 лет в нашем городе по моему, и там 14 летний подросток, который офк считался моим знакомым разводил на тр арморы каждого подряд, это было на европе на хк, так что не советую занимается этим и бегать в пвм 8 ппл ради удовольствия на хкс, пит, трави,мефа и т.п. так как когда упадёт что либо стоящее вспомните с удовольствием, а когда кинули и ещё вспомните потом это подумаете каким же вы му№аком были xDDD

Ghost_Dancer   1 февраля 2012 в 10:08

Negative_Sight
+1 все в точку прям ,dosmotr смотри какая логика:
Вот вы кинули нуба он обозлился и кинул другого нуба ,так пошла цепная реакция и походу до тебя дошла ,а ты уже тему создал))
Смысл кого то кидать ?Хотя BDSM тему сказал)

Heart Carver   1 февраля 2012 в 10:29

Negative_Sight
Выглядит, как исповедь :)
А вообще, описанную тобой ситуацию с кидаловом можно сравнить с ПК на хбрах, не так ли? И выводы сделать такие же. Мол, нуб огорчится, нуб уйдёт с пг. А другой нуб поищет, почитает, наденет, скажем, оверрез, абсорб и в следующий раз срежет ухо с ПКшника.

Believein   1 февраля 2012 в 13:14

Heart Carver
Полностью согласен, но есть ещё такое как на софте как логика которую опишу далее : Сидишь качаешься на хбр-е, тут тебя злостная сорка либо моя либо t.a.t.u. рипает с помощью ice blast, указал себя и tatu только лишь потому что из всех былых пк, как Exist,Baal, остались только мы с ним, но уже этим не занимаемся(месяцок другой и снова буду :D) и это не стоит таких усилий, как поднятся и забрать труп, ибо это не хк, и перса качать заново не придётся, это маленькое издевательство просто над нубами, ну офк этими нубами ещё оказываются как Exchangers,caer и много подобных хай лвл чары которые падали, имея при этом гуд шмот) а вот когда тебя кинут, возьми допустим пример с Торумом, благо у него шмот остался который позволяет ему дальше играть, то другого бы который копил на что либо стоящее выше gul-vex-a он бы просто на просто понял бы, нах это надо, и забил бы и от сюда идёт сравнение, кидая людей ты их обманываешь, этим ты ещё больше доказываешь что людям трудно доверять, при этом ещё и шмот с них можешь хороший взять если подвернётся, а пк же ты просто играешь тупо, смотришь кто по углам ныкается, не помогает и т.п. и делаешь им РИПы один за другим, тем более что с тппк с помощью iceblast-a ты не теряешь exp:) да и пк выглядит забавно, когда знаешь, что в троне есть 90+лвл чары и есть нубы, и твоя задача поиздеватся над ними не умерев, тем более ещё прикольно когда это делаешь под видом fair pvp кладя в пояс только ману :D

malloc   1 февраля 2012 в 13:18

caer was slain by ILovEtATu
pomnu pomnu <:D

added: poconi, caer opyat' ripnulsya? <:DD

Believein   1 февраля 2012 в 13:24

t.A.T.u.
:D а кто не помнит то из нас 2их? Я даже помню его слова :D "Da ti a***el?:D" я долго смеялся тогда) а ещё помню, что его ты рипнул когда он был с анатолиевичом в руках xDD хоть и IB ты вовсе не в него хотел :D как я видел чётко пролетела сначало, и далее было Double kill xDD

[Msq]   1 февраля 2012 в 13:43

torum.
lal,ofc ban na nedely v chate na mnogo strawnei 4em eto :C tembolee wo ban bil za pravdy. bb gl jopoliz

 

Believein   1 февраля 2012 в 13:47

[Msq]
ЗЫ разве кто то ещё сидит на пг? а не на рубаттле? :D

Torum.   1 февраля 2012 в 13:51

[Msq]
Поплач за меня, петушок, у тебя ведь это на отличненько получается. <:D

[Msq]   1 февраля 2012 в 14:10

Negative_Sight
ia siju :D

Vitebsk Forever   1 февраля 2012 в 15:08

Се, начинается "бойня отцов" - кидаем тему, прячемся в норы. А если кто-то кого-то кинет, советую послушать песенку - zaycev.by/pages/944/94491.shtml?miniplayer=true

malloc   2 февраля 2012 в 10:06

омг зачем плакать за чужое горе? =\

Torum.   2 февраля 2012 в 10:46

Сеймоурочка плачет не только из-за горя, она просто так плачет, и когда его чуть-чуть троллят.

[Msq]   2 февраля 2012 в 13:30

t.A.T.u.
trolum poxody emo on toko o slezah dymaet :C

torum.
preved jopoliz kak dela?

malloc   2 февраля 2012 в 13:59

torum emar omg ya predstavil eto =(

MOWHOCTu   2 февраля 2012 в 14:03

Porodaew cta 1 napam za vex + a oni tebe ewe sps skajut, tipo tam ohm a ti za vex+ :C

Torum.   2 февраля 2012 в 15:45

[Msq]
Меня поражают твои нелепые попытки присвоить мне свои "заслуги", если их можно так назвать. Т-т Причем тут вообще я, если плачешь сейчас ты, плачешь в д2 именно ты. Мне уже, честно говоря, как-то не по себе от того, что я тебя тогда троллил своими "приветами", а то ты, похоже, форевер элоун, видимо если тебе пишут "привет", то твоя школологика сразу этого человека в список лучших друзей ставит. Надеюсь у тебя бан еще не истек, а то мало ли кто-то тебя еще тролльнет случайно, и ты снова вены на заднице порежешь.

Believein   2 февраля 2012 в 17:30

torum.
O_O

а то ты, похоже, форевер элоун/идимо если тебе пишут "привет", то твоя школологика сразу этого человека в список лучших друзей ставит
Здесь ты не прав, не стоит трогать те или иные чувства человека какие либо они там не были, тем более что многим "одиноким" людям, даже которые есть в д2, доставляет не приятное ощущение, поверь) я по себе знаю - проходил через этот опыт, не лучшие годы жизни были, да да, именно годы, не дни не месяца) тем более про вены говорить, думаю стоит тему закрыть, уже не в то место лезите оба да и смысла нету в ней. ТСу посоветую ударится головой об столб в сл. раз прежде чем писать такие темы о ком либо. Если тебя никто не трогает, не трогай тоже, пройди мимо. И уж если кто то насолил, тогда отвечай только ему, не другим. Запомните мою цитату..

Top_Gun   2 февраля 2012 в 17:36

И уж если кто то насолелил
запомните!

Slayer_S   2 февраля 2012 в 17:36

я передам ее во все философские школы

Believein   2 февраля 2012 в 17:45

Top_Gun
Опечаточка, а ты уже в готовности и внимание)
Slayer_S
Передавай, троллить у тебя не получится при*урак ;)

Slayer_S   2 февраля 2012 в 17:47

это был просто сарказм

Obsessed   2 февраля 2012 в 17:59

не стоит трогать те или иные чувства человека
Negative_Sight, *trollface* :D

Believein   2 февраля 2012 в 18:42

Slayer_S
Сорказм твой не в тему.
Obsessed
А разве не так? Я по себе знаю какого это.

похмелье   2 февраля 2012 в 18:47

Если тебя никто не трогает, не трогай тоже, пройди мимо. И уж если кто то насолил, тогда отвечай только ему, не другим.