PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Star Wars: Battlefront 2 бесплатно, демо игры Star Wars: The Force Unleashed 2, скачать Shaun White Skateboarding бесплатно

О наболевшем

DrunkRydah   8 октября в 19:02

Ребята такой вопрос,а что стало с париками? Почему раньше с парика был в среднем ист+ ,а сейчас люмы и хеллы падают :С
Это все чистый рандом? Или может как то рейты на дроп высоких рун понизили ?

FludoTron   8 октября в 19:23

DrunkRydah
В соседней теме ты отписал, что 3 парика провел - это не показатель для выборки. И вообще, вождение париков самое бессмысленнное проведение времени, поверь мне, потом жалеть будешь. Лучше поиграй во что-нибудь от чего действительно удовольствие получишь.

pascha200485   8 октября в 20:18

а как вообще в онлайне на этом серваке играть?

миновало   8 октября в 20:29

Первая же тема на форуме.

Води ещё.

миновало   8 октября в 20:45

За геймплеем в стиле 1.13 -> их тьмы.

firkax   9 октября в 13:23

pascha200485
а как вообще в онлайне на этом серваке играть?

вот ссылка: www.rubattle.net/support/2/

iamviktor   9 октября в 13:56

DrunkRydah
Как я понимаю рандом 1/11, то есть на кол-во мулов приближающихся к бесконечности) всех рун упадет одинаково. На промежутке маленьком может фартануть, а может и нет! Поэтому как повезет)))
Когда разбиваешь 100+ мулов то как раз получается что у тебя 9 гул, 9 ист и так далее!

redoolf   9 октября в 13:59

DrunkRydah, изучай збч и цпт

LifeSQL   9 октября в 17:47

FludoTron лучше парики вводить, чем ждать у моря погоды на дроп с мефа/пиндла/трав. Другой вопрос, что парики надо уметь вводить, а на софте это не трудно. А у многих нет даже барба на cl и даже "дырки", и они тратят кучу времени на прохождение hella слабой соркой 60-65 лвл. А всего-то стоит заглянуть вечерком на сервак, где очень часто проводиться hcs, и качнуться соркой до 75-80 лвл хотя бы, и барба заодно немного.
Рядом с монитором кладем планшет, включаем youtube, и вуаля скучные парики превращаются в уже не такое пустое потраченное время. Главное знать меру, и долго не засиживаться, никуда d2 не убежит, а вот хорошая погода, или девчонки могут) Всегда в приоритете ставим реальную жизнь.

iamviktor согласен.
рандом удивительная штука. Вчера разбил 49 мулов:
2 гула, 9 ist + по мелочи (ни одного lem не упало)

Решил разбить потом NM с этих же 49.
8 um, причем последние 4 мула подряд дропнули um. Гулы бы так падали на helle)

firkax   9 октября в 18:27

Как я понимаю рандом 1/11,
больше года назад было официальное объявление, что там теперь не 1/11, а что-то, зависящее от неуказанных обстоятельств

Obsessed   9 октября в 21:09

Рядом с монитором кладем планшет, включаем youtube, и вуаля скучные парики превращаются
Всегда в приоритете ставим реальную жизнь.

LifeSQL, :D

Zitbastard   9 октября в 21:10

firkax
Так ведь надо было указать что за обстоятельства, а то это уже не первая тема за последнее время.

FludoTron   9 октября в 21:20

firkax написал:
больше года назад было официальное объявление, что там теперь не 1/11, а что-то, зависящее от неуказанных обстоятельств

как я проорал, то ли из-за того что это действительно смешно, то ли из-за того что я ужрался :D

LifeSQL   9 октября в 21:50

Obsessed
g_ndon
зачем ставить удивленные лица, когда прекрасно ясно о чем идет речь -=)
Нравится diablo - играй. нравится пить пивко - пей, но только в выходные немножко, нравиться кушать - кушай, но не переедай. Мораль, в том,что все должно быть в меру.
Водить парики можно для сбора инфи, гриф, кох, эни - кому, что нужно - это же не значит, что нужно это делать ежедневно, и бесконечно каждый день по 100500 часов, и обязательно собрать рунки в указанные сроки.
Возвращаясь к баранам, скажу, что если хочешь что-то собрать быстрее, чтобы осталось много времени под реал жизнь, то ДА твой выбор парики. Это в среднем быстрее, чем любой другой заработок в игре, и как раз таки париководы уважают своё время, и не являются задротами в большинстве случаев, в отличие от трейдеров, мферов, чат-прожигателей, и даже массонов. Уверен, что и после этого некоторые не поймут)) пофиг

Obsessed   9 октября в 22:44

Водить парики можно для сбора.. кох
LifeSQL, на кох водить нельзя, омг! :D
и да, у меня было не удивлённое лицо, просто я паарал. © :-)

ДА твой выбор парики
это девиз пг.

миновало   9 октября в 22:47

Gaymplay им подавай.

Sоmberlain   9 октября в 22:59

Тем, кто водит на кох, парики нужно упразднить в частном порядке.

Obsessed   9 октября в 23:02

миновало, gaymplay - это париководство, которое ты нахваливаешь. ;-)

Sоmberlain, или при вставке иста врубать свойства от фортика.

Shaka_podorojala   9 октября в 23:13

некоторым лучше даже не начинать водить паровозы, если нет понимания как работает вероятность и как правильно таскать большие объемы паровозов на сурьозные рв

я уже предлагал скинуться мне рунцом чтобы я написал норм гуйд, но никто не захотел инвестировать чутка чтобы сэкономить потом тонны времени и поднять в разы больше рунца

P.S. а зачем бо на софте классике? вы че там упоролись?

marsvenus   10 октября в 00:23

Привет всем. Немного отсутствовал в связи с устройством на работу и другими причинами. Итак, парики и как я натаскал на энигму и всё остальное.
Во-первых автор темы красавчик что создал эту тему. Я тебе всё расскажу бесплатно. Как правильно напомнил firkax: больше года назад было официальное объявление, что там теперь не 1/11, а что-то, зависящее от неуказанных обстоятельств.
Так вот в чём заключается это самое "неуказанное обстоятельство". Я года полтора назад в результате задротства, матов, проб и ошибок выяснил в чём секрет. Он действительно есть. Ты там не слушай всяких миновало с советами типо: "таскай ещё". Можешь таскать до посинения, но если не знаешь одной простой вещи, то результат будет действительно 1/11
Итак... Как я брал неоднократно с 20x6 (120 мулов) Sur+
Я уже писал об этом полтора года назад, но люди либо не верят, либо им лень проверить, либо что-то ещё.
Секрет на самом деле очень прост. ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ КОГДА РУНДРОП С ХФ ВЫШЕ, А ИМЕННО - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ДЕНЬ.
Я образно назвал его ДНЁМ ЖАТВЫ.
Как делал я? Два дня задротил и таскал мулов в 3 акт хелла, после чего конвертировал в лод. (ДНИ ПОСЕВА)
На третий день шёл разбивать. По моим подсчётам средний дроп с парика 1x6 - ist um. Бывает падают 2 гула с парика, бывает Pul или вообще hel-fal. Если упала большая руна, значит упадёт и крапоруна и наоборот. Там есть баланс и в любом случае ср. дроп получается ist um- ist mal.
Что тебе надо сделать: натаскать мулов. (я таскал минимум по 96, потом стал по 120 ибо была цель: ENIGMA)
Подсчитать день жатвы и бить хф именно в этот день.
Последний раз я таскал в декабре и к сожалению не помню дату последней "жатвы", но 100 % помню день 30 мая, 2016 года, ибо в этот день мне отключили интернет =)) Я ещё удивился почему 30-ого если в мае 31 день. Ну не важно))
Возьми календарик 2016 и 2017 отметь 30 мая 2016 - жатва, 31-посев, 1-посев, 2 - жатва, 3,4 - посев, 5 - жатва. И так доберись до настоящего времени.
Всем скажу заранее: не надо мне верить, сами проверьте.
Если есть вопросы, интересуют какие-о детали. Как таскать, по классике, лоду, парикам - пишите в пм (поделюсь опытом бесплатно)
Всех благ!

marsvenus   10 октября в 00:33

скоро diablo установлю и тоже буду таскать. У меня хаммер 97 ур. (JustBeYourself) Всё есть, кроме 4-ёх крутых скиллеров с хп. Надо будет берчик натаскать. (Неделя мегазадротства).
Энигму собирал месяц с лишним, ибо делал перерывы по пару дней))

marsvenus   10 октября в 00:53

нашёл своё старое сообщение на форуме:
17 октября 2016 в 23:08 #
15 октября - 120 мулов (Sur Ohm Gul+)
так что считай не с 30 мая а с 15 октября 2016

Obsessed   10 октября в 09:17

некоторым лучше даже не начинать водить паровозы, если нет понимания как работает вероятность
а Шака местами жжёт не хуже фирка! :D

yok0o   10 октября в 09:25

4toto u menya coha net, poidu protawu

lait_one   10 октября в 10:39

marsvenus
надо проверить твою теорию - аж интересно стало. на сколько в среднем больше с парика выходит?

FludoTron   10 октября в 10:53

Еще у одного помутнел рассудок после таскания париков... Что же ты делаешь, фирк! Сколько еще человек должны пострадать?!

Sоmberlain   10 октября в 11:22

marsvenus
Ага, ага.

lait_one   10 октября в 11:39

Sоmberlain
на картинке прям хэфэ! ))

Obsessed   10 октября в 12:38

FludoTron, я даже не читал ))

Sоmberlain, :D

marsvenus   10 октября в 12:39

Я тоже таскану скоро, ибо нужен Ber и отпишу результаты тут

lait_one   10 октября в 12:43

marsvenus
я посчитал, если че - следующая "жатва" 12.10.2017г. )))

nwn2030   10 октября в 13:52

Может, жатва каждый понедельник, как в Heroes3 ?

Uncle Fred   10 октября в 15:14

Не стоит игнорировать дни посева, они не менее важны! Ведь не спроста в народе говорят-что посеешь, то и пожнешь.

3m3m   10 октября в 16:51

g_ndon
Luchwe v te, kotorie krasnim otmecheni v kalendare dobira

Shaka_podorojala   10 октября в 20:36

ДНИ ЖАТВЫ ХХАХААХАХАХАХ

Пока сам не проверишь - никакой "жатвы", дерзайте и запостите результаты, ато мне влом и западло

LifeSQL   10 октября в 22:32

дроп с 49 мулов - с hell hf в одно и тоже время.
Обзовем биг-руной - 3 последние руны, то есть mal, ist , gul
8 октября 2017г - 7 gul (15 биг-рун)
9 октября - 5,5 gul (11 биг рун)
10 октября - 6 gul (10 биг рун)
update
11 октября - 9 gul (12 биг рун)
пока что коэффициент дропа общего 4*7*7 (из 7*7*7) - 0,89

прошлый дроп 7*7*7 в конце августа
(66 биг рун) за 343 мула, средний коэффициент ~0,73

Пока что, как видно из вышеперечисленных данных ни о каком рандоме 1/11 речи не идет. Коэффициент дропа mal-gul немного снижен - это видно.

0b256   10 октября в 22:53

g_ndon
харош

Obsessed   10 октября в 22:54

градус конструктива и околонаучности ЗАШКАЛИВАЕТ! :D

0b256   10 октября в 23:08

marsvenus
как с тобой дружить, милый бот; ты все можешь делать что не можем мы)))

6Kau6   11 октября в 23:48

Может нужно покурить папоротник в ночь на Ивана Кидалу (Купалу) и тогда одни гулы будут?

Latiq   12 октября в 00:03

Про жатву улыбнуло))

LifeSQL   12 октября в 00:08

Любителям цифр и подсчетов, выше обновил свой пост с дропом, то, что считал в последние разы. Пока что статистика на 539 мулов. К концу недели будет из 686.

Obsessed   12 октября в 10:12

6Kau6, если курять папоротник, зачем д2?

Любителям цифр и подсчетов
LifeSQL, иногда чувство, что здесь их меньше, чем выкладывающих цифры. а ещё меньше тех, кого интересует конечный результат долгосрочного паровозинга.

redoolf   12 октября в 10:34

я посчитал, если че - следующая "жатва" 12.10.2017г. )))

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЖАТВЫ!!!
Отложите все другие дела! Пришло время РАЗБИВАТЬ! Торопитесь! Кто последний, тому гулов не достанется!

FludoTron   12 октября в 11:20

redoolf
Не знаешь случайно, ДЕНЬ ЖАТВЫ является уважительной причиной, чтобы отпроситься с работы?

redoolf   12 октября в 11:28

FludoTron, думаю, да. Только нужно взять справку.

FludoTron   12 октября в 11:52

redoolf
В психдиспансере?

lait_one   12 октября в 13:03

FludoTron
справки о "жатве" раздает marsvenus

Shaka_podorojala   12 октября в 18:58

FludoTron
Долго жаловался чтобы мои вчерашние посты потерли?

LifeSQL   12 октября в 22:22

дроп 7*7 на каждый день (49 мулов) hell hf Стастистика:
Биг-руна - 3 последние руны, то есть mal, ist , gul. Вначале пишется общая сумма в gul. В скобках общее количество биг рун (от мал до гул)

8 октября 2017г - 7 gul (15 биг-рун)
9 октября - 5,5 gul (11 биг рун)
10 октября - 6 gul (10 биг рун)
11 октября - 9 gul (12 биг рун)
12 октября - 8 gul (16 биг рун)

Herzeleidmann   12 октября в 22:23

сработало!!! провел один 7х7 парик - 46 гулов, 1 мал, 1 ист, 1 хел. день жатвы реально работает. ушел выколачивать себе болву под инигму. спасибо, друг, благодаря тебе я стану здесь госу.
15 числа повторю свой подвиг, но отведу уже больше париков. помимо инигмы, мне надо цохи, форти, инфи и кучу всякого госу-шмота.

Shaka_podorojala   13 октября в 08:56

Черт афтар был прав!!1 Разбивал вчера 6 тестовых мулов, 3 гула 3 иста..... ДЕНЬ ЖАТВЫ АМИнь

Obsessed   13 октября в 09:35

есть чисто психологический прикол - начинаешь бить много мулов, сыплется дрянь - забиваешь, бьёшь в другой раз.
но его легко развенчивает то, что И В ДРУГОЙ РАЗ сыплется дрянь! :D перемежаемая ОДНИМ тролльским Гулом.

[edit] поразительная логика у "модератора": пишет bdsm пост с матом, замененным звёздочками. вслед за ним 0b256 постит просто мат. кого, когда и за что банить - не наши вопросы, но зачем удалять первый пост, оставляя второй? ) зрение шалит?

Дмитрий Жигунов   13 октября в 12:49

щас бы пожаловаться на дроп с хф, когда без него ты сраную Хел или Лем с Пулом будешь пол месяца с мобов выбивать. такой бред, на херовый дроп можно жаловаться тем кто на онанигмы с инфями или чохами таскает, а кто попроще цели ставит - никаких проблем.

AlexPovelitel   13 октября в 13:27

Как протащить парики 1ого уровня в кошмар?

Herzeleidmann   13 октября в 14:03

AlexPovelitel
я конечно не эксперт в этих делах, но во втором акте желательно оставить дырку

миновало   13 октября в 14:57

Как протащить парики 1ого уровня в кошмар?
Водить по кл.

фавыыав   14 октября в 19:34

ну что там с резюмъ?
легендарный день жатвы работает?
какие только слухи не ходили: то про секретные квесты для автогула, то часы сбора, то дни жатвы)0000)))
похоже на религию: там тоже все в несуществующие условности верят
осталось только свечки за каждый 7х7 ставить

а насчёт хелев-лемов соглашусь, редко падают
но и тут есть выход - графиней.

N.Guy   вчера в 20:13

Покопался тут в скринах дропа рун с 7*7 париков, нашел и день Жатвы (07.08.2017) и день посева (08.08.2017)
Только вот видимо в "день жатвы" шел сильный ливень и комбайны застряли в грязи, а фермеры не заметили своим зорким глазом некоторые Gul's
А в день посева выглянуло солнце, вода спала и все гулы всплыли на поверхность:
ЖАТВА:

ПОСЕВ:

Если кому интересно, вот еще полная статистика 895 ХФ с примерным процентом выпадения каждой руны. Как результат с одного паровоза (7 вагонов) - GUL
Пока что личный рекорд проведения 1 парика (7 вагонов) с 0 до 4го хэлл (трави+мефа на классике) 37мин.43сек.
Такой себе пока что результат, думаю тут и быстрее водят :(
Вся статистика с ХЦ

Завтра день жатвы стало быть? Пора звонить, отпрашиваться с работы :D

фавыыав   вчера в 21:16

N.Guy
Cколько времени ушло на паравозинг с разбитием?

jen-ok   вчера в 21:26

N.Guy написал:
Завтра день жатвы стало быть? Пора звонить, отпрашиваться с работы :D

выходной за свой счет!

спасибо за подробную стату) может у некоторых откроются глаза на то, что рандом проверяют на дистанции.
И кстати быстро водишь, дырку-бо юзаешь? Одна и та же сорка для норм-нм и хелла или разные?

N.Guy   вчера в 21:27

фавыыав
Ну если водить активно - в день можно делать по Lo не напрягаясь, (если учитывать разбитый НМ), открыв какой-нибудь стримчик и сериальчик на втором мониторе.(примерно дней 7-8 так делал)
Потом начал лениться и 7*7 делал в три дня.

Учитывая разные траты на Ber+ (Онихи, Кта, Бо скиллеры и прочее) недель 4-5 где-то с разбитием.

N.Guy   вчера в 21:31

jen-ok
Дырку да, Бо - забей)) Сорка одна на все) Очень редко завожу мАлАТачНЕкА :D Но это если у мефа CI - LI трется у портала)

Obsessed   вчера в 22:23

может у некоторых откроются глаза на то, что рандом проверяют на дистанции.
jen-ok, разве что у некоторых. :-)

если водить активно - в день можно делать по Lo не напрягаясь
N.Guy, фирк читает и думает о введении элем рефлекта на кл. ;-)

Новая тема