PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 6 скриншоты, коды для Пенумбра: Темный мир, продать игру Painkiller: Overdose


О_о я под впечатлением

aNTIK_BLIZZARD   15 июля 2008 в 20:20

оперативно работают ребята..
сегодня был вскрыт еще 1 акк.. описываю способ
был создан акк aNTIK_BAZ00KA (мой акк aNTIK_BAZOOKA ) в д2 офк разница не видна.. был создан чар AnArKi_SteAlt мой чар AnArKi_SteAlth ну и понятно летят виспы сомнительного содержания в результате которых злоумышленникам удается узнать еще 1 пасс...
кстати мне действительно интересно что нада писать незная ничего чтобы выведать пасс.. сразу видно сноровку, набитую руку и работу профессионала

модерам: если вы будете когото банить то просматривайте айпи акков aNTIK_BAZ00KA и Tor4Acc за время примерно 19-20 по москве сегодняшнего числа

грабителям: на торч акк есть хц чары.. т.к вы на хц не играете верните их плз нетронутыми.. ну или не их а хотябы шмот с них

M1xeg   15 июля 2008 в 21:01

axaxa pod stolom tolko napov mozno tak razvesti ....©

Patriot_[by]   15 июля 2008 в 21:39

ага микс, точно :D :D :D а я и в самом деле думал что это тогда был ты и что юлька тебе пасс дала ))) а ведь этот гад знал что пасс есть у юли, и что она тебе может его дать ))))от так так что тут не просто нае...б, а долгое изучение цели )))) но ржачно! :D :D :D : D :D

i_am_sexy   16 июля 2008 в 08:52

зачем вообще давать пасс от акка ? под каким предлогом просят ?

mr_Toopac   16 июля 2008 в 09:33

ггггггг!"!!!! старо как мир)!! Покраинеи мере я так еще в том сезоне типа развёл)))) но правда я тогда не на весь акк а токо на шако(тогда я токо 1.5 месяца играл и для меня шако это было на грани фантастики) но смысл тотже самый)

ЗЫ: вот поэтому пас от своего акк я давал в редких случаях и редким людям))
PS: а еще через ICQ нераз пытались пас узнать)) тоже с другим ником, мол типа забыл пас от ICQ завёл новое)

kbakep_bl   16 июля 2008 в 11:17

ксте! спс Антик! спасибо Алер! все ГЗ мне - амки в сауне!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

mechanix   16 июля 2008 в 11:29

ну как обычно - гыгы

Patriot_[by]   16 июля 2008 в 16:27

секси, понимаешь, пишут мне с моего неактивного в данный момент акка... типа... "прив, это микс, дай плз сорку поюзать фаер" ну я в офиге - пасс то ему не давал, говорю "где пасс мой надыбал?" - "кукло дала пасс" а кукло на самом деле знала... ну вроде правдоподобно, проверить не всегда получиться - ибо миксу пиши - не пиши хрен ответит по большей части :P епт - "ну на..."
тоесть тут палка о двух концах - чел знал что микс нормально общается с куклой, угодал что она знает мой пасс и догодался что миксу я бы дал пасс от своего акка
ЗЫ но то что это мы дебилы - это точно :P (ох как же меня это развеселило - шмота медь не жалко, жалко было только то, что на пвп уже не побегать, но потом одарили меня и одели, спс всем. кстати потом дисплэйсед мне скиллеров накидал, и аних хотел еще всунуть, извинившись, а еще акки со шмотом ему забанили о как :)

green[z]   17 июля 2008 в 00:17

я уею , если вы раздаете свой пас сами, то мб нада сменить мозг? а не просить когото забанить.
а когда по жизни киданут на деньги?
- папа забань его он не хороший.
так будет ?))

Nordick   17 июля 2008 в 00:33

Грин, твой русский вроде стал получше ;)

green[z]   17 июля 2008 в 00:55

и на том спс)

Patriot_[by]   17 июля 2008 в 02:30

дрон жжошь! грин, а вот если бы я у тя попросил пасс от хаммера на хф, не дал бы? тут как говориться подвох.
ЗЫ кста в реале все не так.... тут то игра- ну с*издили шмот - ну и пофик )))

green[z]   17 июля 2008 в 10:22

патр я бы сильно расстроился только в 1 случае еслибы на всегда пропал акк greenz
а шмот не что) меня и на сюр кидали и на эни , об этом даже не говорил друзьям.)

Patriot_[by]   17 июля 2008 в 11:23

ну так и я о том же, грин... Главное мне акки оставили, Patriot_[by], Patriot_I[by], Patriot_II[by].... ну в общем понятно какие акки )))вот поэтому я и не расстроен ))) а еще сорку на классике не тронули - это вообще хорошо...
ЗЫ грин омг на эни тебя тож киданули?

green[z]   17 июля 2008 в 13:13

дал человеку а у него акк сперли)

kbakep_bl   18 июля 2008 в 15:24

Уважаемый Алер - не мог ли ты выслать мне пароль от амазонки, а то ждать друг ита(а это ничего не изменит) влом! пайди мне на встречу! ты всё таки админ!)))
:D

Patriot_[by]   18 июля 2008 в 20:35

квакер, пороль тебе не поможет - акк в бане ))

kbakep_bl   19 июля 2008 в 00:41

ТАК РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ((( за шо мну банульнули (((( и ксте патриот тваего я ничего не трогал :-Р и ни нада на мну гаварить)

Patriot_[by]   21 июля 2008 в 00:52

может и нет, но кто-то же полапал, и ты в той игре был, судя по логам))) а за "шо банульнули" - написано в пеме про баны )))

crazyTeam   21 июля 2008 в 02:21

Всем спасибо , все свободны :) Сакратик , тебе отдельное спс :) Респект

Patriot_[by]   21 июля 2008 в 02:27

хаахахахаха крейзи жжош, те кто жнают - поймут!

SAKRATIk   3 октября 2008 в 00:33

Вот и ответ кто когда мну и ешо пару людей развел........
Да и пох.....
Пида**сов хватает....
а потом кричишь

crazyTeam

crazyTeam: Опрос :

Хотите ли вы Вайп ?
Ответ : Да/Нет , и почему .

Я за вайп , т.к делать уже нечего :(

mr_Toopac   3 октября 2008 в 01:36

OOOOOOO SAKRATIK VOZVROSH9ETS9!!!! Бл9 меня ето ппц радует!

Да я за ваип(а толку это писать?))

SAKRATIk   16 октября 2008 в 03:02

Dk Скаких пор такие кароткие посты???Давай как раньше чтоб страница загружалась подольше=)Я серьёзно соскучился я без вас ....