PlayGround.ru
Ropnet
, IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover скриншоты, читы на Crashday, save Мафия


о паладине

tolik.ru80   18 августа 2009 в 13:52

Подскажите расклад скиллов для паладина,куда и сколько их надо вкладывать?И какой лучше шмот подойдет для паладина?

Thureny   18 августа 2009 в 14:03

М-да.

Тебе сначала надо определиться, какого Паладина ты собираешься делать. Их несколько типов, так сказать. И шмот, соответственно, для каждого свой.

Episcop_moo   18 августа 2009 в 14:38

O_o я тебе счас перечислю билды (то есть типы раскачек), и их главное назначение. Ты поймешь, что все они очень и ОЧЕНЬ разные. Чтоб было ясно для чего каждый. А там уже решай какого будешь делать и ищи подробнее или проси меня расписать.

1) Хаммер(дин) - одна из самых эффективных вариаций паладина. Атакующий скилл ... Blessed Hammer (Святой Молот)! Да, да, этот убогий молоточек в ветке Combat Skills. Но в совокупности с аурой Concentration (Концентрация) он во много раз увеличивает свой урон. Таким образом, имея магический урон, этот персонаж будет очень эффективным на хелле, даже в бюджетных шмотках.
Применение: зачистка совета 3 акта, помощь в таскании персов, например через Chaos Sanctuary, pvp в конце концов, если прямые руки и т.д. В общем, против монстров ему почти нет равных. Ищи в Гугле или на спец-сайтах типа нашего, или Diablozone.

2) Смитер (Смайтер, Smiter) - как видно из названия, использует, тоже, казалось бы, "дэрэвянный скилл" - Smite (шлепок щитом). Сразу оговорюсь - если хаммер эффективен против скоплений обычных монстров, то смитер направлен на целевое уничтожение одного-двух, но ооочень сочных и мощных товарищей. Основное применение: зачистка Убер Тристрама и, само собой, убер локаций, убиение Древних, в принципе, и совет, думаю можно попробовать. И пвп опять же, если руки нормальные.
Если хаммеру, как кастеру (тобиш магу) необходим Faster Cast Rate (быстрое чтение, то есть использование заклинаний, fcr), то смитеру нужен Crushing Blow (физическое повреждение отнимает жизнь врага в %, cb) и физический урон. Урон достигается аурой Фанатизм, а также не менее (если не более) важный ias - increased attaсk speed. Holy Shield и Smite непосредственно увеличивают повреждения, а первый из них еще и категорически увеличивает защиту. Smite всегда попадает.

3)Зеалер (zealer, zealot и хз еще какие вариации названий) - билд, нечто среднее между смитером и хаммером по принципу. Направлен на подавление средних по мощности врагов, средней численности. Атакующий скилл zeal и синерджи к нему (Sarcrifice), а остальное все как у смитера, тока без смайта. Так же, замечу, что очень часто смитеры на свободные скиллы качают именно зеал и синерджи к нему. Получается и против монстров неплохо, на хбр например, и в УТ боссы поплачут (уже от smite ofc).

4)FoH (FoHer, фохер) - использует скилл FoH - Fist of Heavens, по русски Кулак Богов. Главная задача - пвп. Сам кулак наносит урон молнией, а у врага всегда куча сопротивлений. И что же делать? Правильно, качаем и используем Conviction, ауру снимающую резы (сопротивления). Вот собственно и все о нем. Скажу, пожалуй, что это самый дорогой билд пала.
Added:вообще-то оказывается нет, я не учел, что хамеру в идеале нужна Энигма Jah-Ith-Ber, а она дороже самого кульного фохера. Смитер, кстати, тоже может быть весьма недешевым:Coa с берами например =), левиафан какой-нить с чамом, и pb с 6 зодами =) (на самом деле гриф и ексайл на щите)

5)Charger (чаржер, и т.д.) - тоже пивепишный вариант. Использует charge и ауру (осмелюсь предположить, что фанатизм, сам, если честно, такого не качал).

Ну еще всякие аурдины есть и т.д., но это имхо уже всякая ерунда. Часто говорил я про Убер Тристрам - про убер квест здесь - www.playground.ru/dox/diablo_2/697/

Скажу сразу, что одеваются все по разному, пожалуй тока смитер, чаржер и зеалер схожи. Если что-то заинтересует, пиши чтоб те написал расскиловку, шмот и статы. Если не знаешь как качаться до 75 левела и выше, и как вообще выживать, то тута:forums.playground.ru/diablo_2/561925/ . Если знаешь, то набирай шмоток, качай и вперед!

Thureny   18 августа 2009 в 14:51

Молодец, Episcop, коротко и ясно.

Episcop_moo   18 августа 2009 в 15:12

forums.playground.ru/diablo_2/563082/ там о хаммере. ПисАл я, а значит все true по определению =)

Obsessed   18 августа 2009 в 20:26

если буш делать хаммера - ищи белые паловские щиты (с 4 сокетами или без них) с наибольшими all resistances (максимум 45). если не хаммера - надо будет купить Заку :-)

AvengerHereArmy   18 августа 2009 в 22:42

axxaxaxax
4)FoH (FoHer, фохер)....Скажу, пожалуй, что это самый дорогой билд пала.

обясни дураку с каких времен фохер стал самым дорогим шмоту из палов?

Episcop_moo   18 августа 2009 в 23:38

Ну хотя бы один грифон уже кое-что, палка 2 пал 3 фох 5 сокетов (или как то так), перф фасеты и т.д. и т.п. Не забываем, что фохер - пвп перс, а значит нужны перфектный или близкий к тому торч и аних (хотяб по атрибутам).

Ну еще пожалуй смайтер: гриф + exile тоже недешево, но если смайтер свою функцию выполняет и без них, то фохер без вышеуказанных вещей уже "не тот". ИМХО.

firkax   19 августа 2009 в 00:01

Episcop_moo

1) билды (то есть типы раскачек)
так бы и писал типы раскачек а не повторял за другими тупой жаргон


Ну хотя бы один грифон уже кое-что, палка 2 пал 3 фох 5 сокетов (или как то так), перф фасеты и т.д. и т.п. Не забываем, что фохер - пвп перс, а значит нужны перфектный или близкий к тому торч и аних (хотяб по атрибутам).

Ну еще пожалуй смайтер: гриф + exile тоже недешево, но если смайтер свою функцию выполняет и без них, то фохер без вышеуказанных вещей уже "не тот". ИМХО.


бред

firkax   19 августа 2009 в 00:02

PS Episcop_moo и другим нубам которые только начали играть просьба не ставить свое мнение так высоко

Episcop_moo   19 августа 2009 в 01:04

так бы и писал типы раскачек а не повторял за другими тупой жаргон
Давай я сам решу как буду писать, ок?

бред
"ИМХО" видел? Знаешь что значит? - In My Hamble Opinion (мое личное скромное мнение) или Имею Мнение Хрен Оспоришь. Думаю тебе ясно что я имею ввиду.
И даже если я чертовски неправ, то, на мой взгляд это не самая страшная ошибка в тексте. Не думаю, что топикстартер сразу поломится и начнет фохера качать.

Далее: ( =) )
просьба не ставить свое мнение так высоко
Если ты про это:Писал я, а значит все true по определению =), то обрати внимание на смайл, он показывает на шутошность фразы. Я же не писал (не только тут, а везде), типа "Я прав, а вы все нубаки, жало завалите, прав только я". Не писал. А посему, если ты усмотрел таки такое отношение, то знай, что я так никогда никому не скажу, потому что никто не имеет абсолютных знаний в чем бы то ни было. Даже ты. И тем более я. А значит с вопросами о мнении обращаться не ко мне. А если я сейчас по твоему не прав, то мы обоюдно не поняли друг друга и считай, что квиты.

И еще, что интересно, относится ко многим товарищам на ПГ. Человек задал вопрос весьма сложный. Вы же, в самом крайнем случае снизойдете до того, чтоб дать ссылку без всяких объяснений. Ведь человек запутается и зря потратит время! Но когда кто-то попытается что-то расписать подробно, "товарищи" активируются и начинают придираться к каждой фразе. Допустим, сейчас я не прав о стоимости перса. Нет бы кратенько написать, типа это столько, а там столько, неправильно, исправь плз. Конечно! Щазз! Обобзывают нубом, но усрутся не скажут в чем прореха. Кроме "бред" и "ахаха" никаких уточнений в ваших ответах не нашел. Короче, недостатки можно где угодно найти, будь на то желание. (с) pretty_imp
Спокойной ночи (девочки и мальчики =))!

Obsessed   19 августа 2009 в 01:25

да да, без аргументов обвинять некрасиво.. ИМХО :)

Obsessed   19 августа 2009 в 01:27

правда есть один момент.. с ГОДАМИ :) критиковать чужой "бред" (с) становится утомительно..

ruv   19 августа 2009 в 01:53

интересно что же думает tolik.ru80 о бо всем этом?..

firkax   19 августа 2009 в 02:05

ок распишу

палка 2 пал 3 фох 5 сокетов (или как то так), перф фасеты
не обязательно для фоха

фохер - пвп перс
неверно

а значит нужны перфектный или близкий к тому торч и аних (хотяб по атрибутам)
потребности в хорошем шмоте на пвп и пвм мало отличаются, несколько статов разницы перф от не перф на анихе и торче кроме мелкого бонуса к хп палу ничего не дают в конечном счете

но если смайтер свою функцию выполняет и без них, то фохер без вышеуказанных вещей уже "не тот".
гриф смитеру дает бонус к боеспособности намного больший чем все вышеперечисленное фоху



ну и автор забил упомянуть про энигму которую большинство хотят одеть на хаммера и мало кто на фоха и которая очень много стоит

firkax   19 августа 2009 в 02:07

Ведь человек запутается и зря потратит время

время в игре зря потрачено быть может только у тех кому она стала надоедать
у тех кто еще играет все время проведенное в игре тратится на развлечение в первую очередь а уже потом на реализацию каких-то планов по добыче шмота или левела

tromm2   19 августа 2009 в 04:20

ну и автор забил упомянуть про энигму которую большинство хотят одеть на хаммера и мало кто на фоха и которая очень много стоит
Foth v eni=Foth v full grize

Episcop_moo   19 августа 2009 в 14:40

с ГОДАМИ :) критиковать чужой "бред" (с) становится утомительно..
Ну в конце концов у меня не полный бред, а по крайней мере 80% правильны. Можно и указать.
Про эни я забыл что-то, не спорю, лоханулся =), ну так сразу бы и написали. Фразу о дороговизне убирать пока не буду, потому что если кто-то зайдет в тему первый раз и не увидит при чем тут наши споры, начнет чесать зотылог. Вот если модэры сотрут наш диалог, тада можно стирать и фразу.

Episcop_moo   19 августа 2009 в 14:41

И как это фохер - не пвп перс? Разве что тока вторую волну в троне мочить удобно... а остальное как бы тем же хаммером имхо повеселее будет делать... объясните тоже плиз.

Obsessed   19 августа 2009 в 15:36

не не, я цитирую слово "бред", а в обсуждение не лезу, я не большой спец по палам. тока зила качал, хаммера и смита. и зилом остался доволен больше, чем остальными, кста.

AvengerHereArmy   19 августа 2009 в 18:28

еще аурадина забыл. так что твои слова получают тыердую 3!)

drf   20 августа 2009 в 00:53

еще аурадина забыл.

в дабл дрим+дум!

firkax   20 августа 2009 в 01:01

дабл дрим крап если это не на сорке с макс лайт мастери

tolik.ru80   20 августа 2009 в 11:55

в шоке.Не думал что из одного перса можно сделать столько разновидностей.Мне бы такого пала чтоби на хелле мог всех таскать,при случае и убера завалить без проблем.И какие камни надо продовать в версии 1,12 чтоби встретить убера,есть ли счетчик проданых камней который можно посмотреть???

Episcop_moo   20 августа 2009 в 13:35

Ну в общем я тебе ответ в личку уже скинул, а ща тебе про смитера поведаю.

Пролог.
Давным давно, в одной далекой-далекой глактике... Впрочем ближе к делу. То, что я ща здесь напишу - лично мой вариант, которым комфортно hbrиться, а главное, зачищать уберник. Это ИМХО. Я не буду спорить, что лучше, что нет, я уверен на 200% что есть варианты лучше. Но этот тоже ничего.

Принцип работы: кажется, если уберы такие наисочнейшие твари, что-бы на них барбом не пойти с его великим хп? Все дело вот в чем. Уберы - монстры высокого уровня с высокими параметрами, попасть в которых можно с приличным атак-рейтингом. Но у паладина есть замечательный скилл - Smite, который всегда попадает. Ну хорошо, попадает, а что дальше? Типо тот же меф с конвой послушно будет стоять на месте? Будет. Лежать он будет. А чем достигается бессмертность? Правильно, Life-Tap'ом. Чудесный скилл. А откуда он у пала? С перчаток Dracul's grasp или же с рунворда Exile. Или с палки с зарядами или с мороволков на конец.
Ну думаю ясен принцип, подбегаем к боссу, активно мочим его, и мы не умрем, потому что сработавший лайф-тап ворует в огромных количествах хп и не дает нам умереть. Имеются примечания =) см. в конце.

Хорошо, как мы будем жить я понял, но у Убера по 600к hp и че, шлепать до утра?
Хаха, нет, так как у нас есть замечательный crushing blow! Снимает у уник монстров 1/10 хп, но поскольку убер боссы имеют какие-то там физ резисты то примерно 1/16 (так где-то на пг мне сказали). От текущего здоровья. Ну и плюс у нас дамаг не цыплячий будет в конце концов.

Скиллы. Напоминаем, что это мой вариант пала. Не заставляю качать именно так.
Smite -20
Charge - 1
Holy Shield - 20
Holy Bolt - 1
Blessed Hammer - 1
Zeal - 1

Salvation - 1-3
Defiance - 20

Might - 1
Blessed Aim - 1
Concetration - 1
Fanaticism - 20

Sarcrifice - все остальное.
По желанию, можете качнуть конву, чтоб на хбр соркам и амкам помогать.

Шмот: (мой текущий)
Шапка - Guillaume' Face Umed
Тело - Duress in Archon Plate
Щит - Herald of Zakarum almazed )
Орудие - Grief pb low (345/37 на данный момент у меня)
Пояс - Verdungo's Hearty Cord
Перчатки - Dracul's Grasp 11 str
Сапоги - Goblin Toe
Амулет - Mara's Caleydoscope
Кольцо 1 - Raven Frost 16 dex
Кольцо 2 - Raven Frost 17 dex
Инвентарь - Hellfire Torch (pal) 13/20
Чармики на хп и статы.

Примечание к шмоту: первоначально орудием был Heaven's Light шаэлед;
На свапе можете положить Call to Arms со спиртом паловским любым, но лучше давать бо барбовское. Можете положить палку с зарядами лайф-тапа.

Статы:
Вообще-то под шмот, вот мои чистые без шмота:
69 сила
86 декса (макс блок и пб)
375 виталити
15 энергия

Примечание: вам обеспечен рип (смерть) при следующих условиях:
1) Iron Maiden - урон, который вы наносите, будучи проклятым, возвращается вам же с %-тами, таким образом, одного удара под ИМ достаточно, чтоб укокошить себя самого. А посему магов не трогать! На это сорка есть. И никакой лайф тап не поможет.

2) Не наложился лайф тап. На драках только 5% шанс, так что осторожно. Правда мой пал один раз целиком диаблика в УТ положил без лайф тапа, ничего, одно зелье выпил )

3) Иногда вас могут зажать монстры, на маленьком расстоянии от босса, но все же недостаточном для попадания, и вы махаете в пустоту, при этом, вас могут прикончить.

Основная атака - смит, или зеал у меня против мобов, фана как аура. Когда мочим мефа, я переключаюсь на сальву,
Не забываем, что это лишь 1 из вариантов, есть варианты на дмж редьюс и т.д.

С любовью, ваш Епископ_Му.

drf   20 августа 2009 в 14:19

дабл дрим крап если это не на сорке с макс лайт мастери

а если дабл дрим+ходж+драгон (арм) и под конвой 30 лвл?

Щит - Herald of Zakarum almazed )

а почему не говоришь, что его надо апнуть?
так же, как и гоблины (хотя бы 1 раз)

ruv   20 августа 2009 в 16:19

Sarcrifice - все остальное.
а это зачем?..

Episcop_moo   20 августа 2009 в 18:33

Ну гоблины можно апнуть, а зак нн апать, а то полторы сотни силы на него, слишком сочно выходит.

Sarcrifice - синерджи к зеалу, дает дамаг. Сам зеал конечно, тоже после 5 уровня повышает урон, но у него по 6% а Саркофаг по 12% добавляет.

firkax   20 августа 2009 в 20:25

а если дабл дрим+ходж+драгон (арм) и под конвой 30 лвл?

немного лучше чем просто даблдрим но лишь немного
дамаг мелкий и ничего с этим не сделаешь

AvengerHereArmy   20 августа 2009 в 21:13

и вновь я обломаю епископа!!!
если имели ввиду убера тристам то да смитер имхо гз, хотя там тожет любой чар, лишь бы шмот был.

Но вот с убер Диабло не соглашусь точно. Этот крапо смит умрет за 3-5 ударов папаши Ди, ибо нынче убер пошел физик имун!! к тому же, и Lt тф него не проходит. Качайте аму ташит всех )

P.S. краткая история:
Это произошло давным давно.....
Приходил убер к нам на пеге очень часто и рады были люди, ибо анихи по цене стоили не больше охама))
но злые торговцы попросили администрацию сделать убера реже, ибо не так интересно было, и вот произнеся Великое заклинание, почти все уберы исчезли (плодятся (акара и малах им в этом помогают за камешки)).


впринципе я согласен с этим, действием, ибо выгоды много, а на нупов поф =)

повторюсь big thx fo aler :)

XployD   20 августа 2009 в 22:35

Сумонер некроса в tristram=\

Episcop_moo   20 августа 2009 в 23:00

А я про убер клона ничего и не говорил. Я имел виду диаблика в тристе. Имхо, чтоб клона смитером завалить, особенно моим без др, надо ооооочень постараться. Его тока амками, аськами, сорками и прочей лабудой киляют под конвой.

Obsessed   20 августа 2009 в 23:44

Episcop_moo, Sarcrifice - синерджи к зеалу, дает дамаг. Сам зеал конечно, тоже после 5 уровня повышает урон, но у него по 6% а Саркофаг по 12% добавляет.

есть одно "но". зил мы юзаем по обычным мобам, не по уберам. если AR недостаточно и первый удар зила - промах, то остальные 4 тоже летят мимо :-\ если качать сам зил - растёт и бонус к AR, если зил 1, а sacrifice максить - то AR останется на минимуме и эффективность такого зила будет сомнительна, даже при использовании Grief-а.

tolik.ru80, И какие камни надо продовать в версии 1,12 чтоби встретить убера,есть ли счетчик проданых камней который можно посмотреть???

flawed камни. счётчик мелькает постоянно, с упоминанием Stones of Jordan вместо камней.

Obsessed   20 августа 2009 в 23:46

Episcop_moo, а ты вместо duress шафт надень. реально, зачем тебе СТОЛЬКО cb? гуиллама с гоблинсами вполне хватает, имхо..

Episcop_moo   21 августа 2009 в 00:02

а sacrifice максить - то AR останется на минимуме и эффективность такого зила будет сомнительна, даже при использовании Grief-а.

100% cогласен, но у меня попадания по простым мобам неплохие. Сначала я тоже думал зил качать, но заметил, что попадаю и без его AR, ну, решил, качать на дамаг. Мб дело в 2-х рэвенах.

Episcop_moo   21 августа 2009 в 00:05

Шафт... хм. Попробую. 40% dr пойдет? (дунго low + shaft)?

Episcop_moo   21 августа 2009 в 00:53

Ну с ним получше. Удрочил мозг себе, пока чармики на силу искал - с умом тока апнутый шафт был. =) 22 силы чармами нахреначил.

Obsessed   21 августа 2009 в 09:13

нинаю, я своим зилом недоволен, таскаю чарки с max dmg + AR.. иногда машет, падлюка, перед мобами, а не цепляет :-\

апнутый - это жОско :-) Левик тогда не рекомендую, он ещё тяжелее, а dr меньше. просто на нём +(40-50) str, можно было бы и Заку апнуть.. вообще, лучше бы Зака была Umed, а не шлем, шлем можно и amethysted ;-) если с силой проблемы - либо в Шафт, либо в Гуиллам можно таки аметист вставить. ну либо Fal, если охота понтануться ;-)

drf   21 августа 2009 в 10:09

а зак нн апать, а то полторы сотни силы на него, слишком сочно выходит.

гг
ты в курсе, что дмг смита зависит от типа щита?
зак - эксепшнл щит, махать не апнутым заком - это примерно как сварить гриф в кристал сворде вместо пб

Episcop_moo   21 августа 2009 в 12:41

Знаю, на щите дамаг написан. Но насчет кристал сворда ты переборщил )
Ну если шафт утрясется, то, пожалуй, можно и апнуть.

Obsessed
Аметистэд это конечно хорошо, но мне резов нехватает категорически.
Считаем:
Анька + 30
Зак ~ 70
Хелл -100
Итого = +0

Далее:
Шавт + 15
Джилиамко + 15
Торч + 20
Маро + 23

Итого +73 реза
В инвентаре чармики + сила и резы, итого 75 аллрез, кроме холода, но у холода у меня 40% абс, по этому насрать. А если еще 15 убрать то я задохнусь в чармах. Даже если в заке будет на 3 реза больше. Тем более Ум'а нет ;)

Episcop_moo   21 августа 2009 в 12:43

Кстати и с ексэпшнл заком неплохо ходится в трист... А я не гоняюсь за секундами и рекордами. Даже прияно, мочишь неспеша...

revenant3   21 августа 2009 в 13:19

а скажите пожалуйста что дает Енигма и он для кого

revenant3   21 августа 2009 в 13:23

А его можно в кампании,а не в Батл нете собрать и в обыкновенной или Underworlde? Заранее СПАСИБО :)

ruv   21 августа 2009 в 13:37

это примерно как сварить гриф в кристал сворде вместо пб
ну скорее как в дименсионал блэйд

ruv   21 августа 2009 в 13:37

revenant3
энигма для всех

drf   21 августа 2009 в 13:43

Но насчет кристал сворда ты переборщил )

у меня с неапнутым заком дмг ~1,6к, с апнутым - 2к+
разница ~25%

так ли уж переборщил?

ну скорее как в дименсионал блэйд

да какая разница, и тот, и другой медленные и ломаются

Episcop_moo   21 августа 2009 в 16:40

Я не буду спорить, что дамаг растет, так как это факт, и факт неоспоримый. Но все-таки если с неапнутым заком замечательно в трист бегается, то если в кристальном мече гриф собрать это OMG N valerianko.

Нашел я, блин, о чем спорить =). Если б в сингле реалмовые rw собирались, я бы даже затестил.

ruv   21 августа 2009 в 17:16

это тебе кажется, что с неапнутым заком замечательно в трист бегается
а ты попробуй с апнутым, и почуствуй разницу.

Episcop_moo   21 августа 2009 в 17:40

Obsessed, я на тебя обиделся. =)
Нахрен шафт посоветовал? Я теперь все убер локации + трист зачищаю с 2 зельями маны. Никакого риска с вами... а если еще и зак апнуть так это вообще как в 1 акте будет.

Obsessed   21 августа 2009 в 17:51

revenant3, никаво не слушай, Енигмо для сорки и тока для неё ;-) а собрать да, можно и в сингле, как пишут.

Епископ_моо, не надо в кристале собирать, у пб скорость атаки РЕЗКО выше, чем у обоих перечисленных. плюс неломаемость. и есть ещё ряд плюсов..

Obsessed   21 августа 2009 в 17:56

:-) я те чо.. надень обратно duress ;-D вообще странно.. ты бы лучше джавой на хелл коровах козырные чармы поискал, палу они иногда как воздух.. у меня куча +макс дамаг/AR, но одна клетка всегда свободна. а на 15 allres ни одного нет? просто тогда в ШаВт мона было бы рубин сунуть, а это в сумме +98 to life, которая увеличивается от бо. а ты ж кричишь, у тебя там барб в кустах лежит, оручий..

ruv   21 августа 2009 в 18:14

барб в кустах лежит, оручий..
хорошо сказал...
как Пушкин прямо

Obsessed   21 августа 2009 в 18:18

да у мене сёдне вдохновение.. и паралич комплексов ;-) вождение сдавал - это надо было видеть.. в этот раз убашлял, просто.. ^_^

Episcop_moo   22 августа 2009 в 00:52

Слушайте, а скажите пожалуйста, скоко макс дамаги на одном чарме может быть?

qwerty1999   22 августа 2009 в 03:53

Сначала я тоже думал зил качать, но заметил, что попадаю и без его AR, ну, решил, качать на дамаг. Мб дело в 2-х рэвенах.
Дело в ITD на грифе.

Episcop_moo   22 августа 2009 в 12:36

Даже не знаю в чем там дело... Простых мобов на 1ппл в Реке Огня по пути к хф еле убиваю, особенно маготов. А в Убер локациях и в троне на 8ппл попадаю очень неплохо. Может уровень там или чето еще влияет, хз.

Episcop_moo   22 августа 2009 в 12:39

Чето я не вкурил, это даже если весь инвентарь забить чармами по 3 макс дмж то прирост будет 120. Или вы элементальный урон имеете ввиду?

drf   22 августа 2009 в 13:32

по 3 макс дмж то прирост будет 120

нет :)

Obsessed   23 августа 2009 в 03:24

qwerty1999, а как влияет ITD на Грифе на удары, которые пошли мимо моба? 0_o
"или я как всегда отбакланил"? (с) E_moo ;)

Episcop_moo   23 августа 2009 в 13:40

Ну там, кажется, деф снижает вероятность попадания, а если он у тебя игнорируется, то и попадать по тебе будут чаще. Это мое предположение. Но против игроков, насколько я знаю, ITD не работает.

tolik.ru80   22 сентября 2009 в 11:31

А куда и сколько кидать оставшие скиллы?Чтобы было получше.Для паладина смитера.