PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories бесплатно, Ghostbusters: The Video Game для PSP, дополнение для Полный привод 2: УАЗ 4Х4


О! Тема пришла...

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 00:09

Кто-то подымал такой вопрос в чате,но я ,балда, сразу человеку не шепнул, а ща тоже идеей загорелся...

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 00:12

Так вот. Была идея у кого-то speedrun сотворить на пару.Пробежать офигенно быстро, все дела- глянул по ссылочкам толковая идея в d2-никто толком с нуля нормально игру не пробегал.

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 00:15

Есть желающие? Вечерком долбануть на пару, fraps'ом заснять героические подвиги, в инет выложить... детЯм своим показывать, пальцем тыкать "вон оно как без шмота на пару игру пробежать" и т.п.

firkах   12 марта 2011 в 00:16

баян, сто раз бегали

Obsessed   12 марта 2011 в 00:17

в d2-никто толком с нуля нормально игру не пробегал.
forums.playground.ru/diablo_2/644468/

Mr.Makintosh   12 марта 2011 в 00:20

это только 1 ссылка, их на форуме десятка 3

qwerty1999   12 марта 2011 в 00:24

А когда соркой тащишь, это как называется?

FeDoR MoRgEnStErN   12 марта 2011 в 00:55

Спасибо за ссылку,Obsessed,правила толковые, дык где народ, жаждущий скорости и драйва- всех всё забаело в d2 чтоль?
И видео этой команды нет. Во всяком случае, сделанном на
PG, на версии 1.13. Видео хочу. Вот оно как. Баян,не боян- поху мнээ.. Бегаю в Кваке 2, Doome ,Халве и Portale до сих пор. А сорой тащить паровозы,qwerty,- это не то не интересно.Все это видели, все это делали, все это чувствовали. Драйва никакого. Нет духа соревнования- твоя конечная цель: протащить. Уже не то. Каро4, кто понял тему- стучите...

Obsessed   12 марта 2011 в 01:06

а ты напиши в личку двоим-троим из них "хочу с вами побегать, кем возьмёте и когда планируете собраться?"

Mr.Makintosh   12 марта 2011 в 09:24

на ютубе тауих видео ооооооооооочень много

Svejak   13 марта 2011 в 00:11

Мне в своё время нравились ролики Quake 2 done quick. Но там было три измерения и на этом строились все трюки, а в Д2 ни мобу на голову не запрыгнешь, ни рокет-джамп не сделаешь. Скучно будет смотреть.

Obsessed   13 марта 2011 в 00:44

ролики Quake 2 done quick
Svejak, а до этого был ещё Quake done quick, в Q1 прыжок гораздо ниже и один хрен, пацаны умудрялись делать всякие rocket-grenade j umps, основательно "срезая углы" по карте *thumbs up*

[edit] пц, чо за фильтр, слово j u m p - недопустимое! 0_o =)

FeDoR MoRgEnStErN   13 марта 2011 в 13:52

2 Obsessed. пацаны умудрялись делать всякие rocket-grenade j umps, основательно "срезая углы" по карте

Да нет, это на самом деле все очень просто. Q1 за 20 минут реально на 3-й день пройти. Особо мастрества там не надо. Но игра доставляет (лично мне) прилично.Хотя, это тоже самое ,что в d2 набрать шмот на смита и UT ходить или соркой паровозы тащить. А вот, допустим speedrun какого-нибудь Hexen'a или COD:MW2 на харде - это уже серьезный хардкор.
IMHO,опять же :)

FeDoR MoRgEnStErN   13 марта 2011 в 13:55

Вот, кста, почему я предагал видео снять speedrun'a d2 с нуля на пару. Когда,все сделано четко и чисто- это те еще понты. Много кого возбудит ,чтоб такой рекорд побить.

Waх   14 марта 2011 в 09:00

Епися - читер, pix.pg.ru