PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Call of Duty: Black Ops 2, Готика 3 системные требования, Need for Speed: Underground 2 на GameCube


О Варварах

Besson   27 декабря 2005 в 19:59

А вот магия Владение булавой включает в себя повышение урона и т.д. Дробящим оружием(пр:Immortal King Stone Crusher)?

solex   27 декабря 2005 в 20:34

Да.
Immortal King Stone Crusher - mace. Булава - mace. Значит да :)

P.S. IK set - отстой...

Diabolik_Bnet_Dk   29 декабря 2005 в 23:25

P.P.S. OTCTOI i GO*NO REDKOCTNOE , ti prav

Besson   30 декабря 2005 в 03:14

Я тока пример привел. А это первое 4то пришло в голову

Giber   12 января 2006 в 05:48

А вы его хоть раз собирали полностью?
И чем он так плох?

Bullet-Tooth Tony   12 января 2006 в 09:44

Immortal king's - вполне нормалный сет. Да, можно одеть варвара лучше (BotD great poleaxe, Arreat's face, Chains of Honor, War travellers и т.п.), но это будет на два порядка дороже. Но полный IK даёт практически всё, что нужно для жизни - почти полные резисты (с учётом NR, +скиллс и 3-х резистных квестов), хорошую защиту, скиллы. 4-5k урона при максимальной скорости wirlwind'а (если в молот вставлены 2x Shael или ED/IAS джевела) + 40% Крашинг + не проявляющиеся +200% damage to demons/250% undead.
Если руки у игрока растут, откуда надо, такой варвар будет рвать всех на британские флаги.

solex   12 января 2006 в 15:18

У full IK есть много серьезных недостатков:

1) маленький dmg reduce (20%, а барбу очень желательно 50%), который можно довести до нормального ber'ами, но это уже не дешево.
2) нет блока
3) малый range (у IK stone crusher - 2, у любого 2h меча - 3, у вышеупомянутого great poleaxe - 6), меньше монстров получает по голове.
4) очень много str. requirements.
5) можно продолжить, но писать влом... Sorry.

Достоинства - цена, много elemental/magik damage. Недостатков больше :) , но бегать можно, согласен.

2h бобра можно одеть в Arreat, shaftstop, verdungo, draculs, gore riders, RF, bulring/manald/carrion wind/good rare, crescent moon(много ml и ll),
в руки - Oath в eth balrog blade(не обязательно Balrog, главное-скорость догнать до 4 frames).
Будет не намного дороже, но поэффективней.

Diabolik_Bnet_Dk   12 января 2006 в 22:04

ept napical poemy da vikinylo , cnova vlom picat6

karo4e low dmg t.k. na helle elem dmg ne rewaet

3ato CB 40% , no net bloka


LOW CRY LVL

rvoot   15 июня 2006 в 05:19

(Крутится, вертится барб... удалой)
Угу. Рандж и крики - серьезнейшие недостатки фулл набора Ик!-Ик!.. "Иммортал Кинг". Зато шапень дырявая, и с МФ. Печкину бы понравилась)
Но: "Если у игрока руки растут откуда надо" - это вернее любых споров.

Krylaty   15 июня 2006 в 09:58

"Я был в ИК - проблем не ведал" - немного переделывая известное высказывание.
Резы - 75 даже без скиллеров, дмж 5к в среднем. Хп - 4200 примерно на 90 уровне без скиллеров и чармов +лайф. Хороший дэф и приличный АР с мерком. Хелл я прошел почти без проблем (исключение это конечно санктуари с обвилионами). Вобщем довольно живучий перс. Для новичков маст хэв.

pashchok   15 июня 2006 в 11:04

Помнится, на 1.09 барб ох как рулил! Да, в десятке его очень сильно урезали. Теперь он рулит лишь в ОЧЕНЬ хорошем шмоте. Weapon при этом играет очень немаловажную роль. Но уж если дать ему пачку хороших вещей, причём реально хороших, то он порвёт всех, а потом ещё раз порвёт и ещё... А насчёт ИК: вполне неплохой сет. Конечно униками, пожалуй, можно его ещё больше раскрутить. Но в качестве оружия, я, пожалуй, поставил бы ему ИК: как-никак неплохой дамаг(причём с небольшим разносом урона), серьёзный дамаг по демонам/ундидам, +40% СВ - не так то уж и мало. Притом найти его всё же проще, чем крутые уники. IK - GOOD!

Krylaty   15 июня 2006 в 12:12

Ну незнаю какие уники будут лучше для вв барба чем ик-молот... разве что гф, но у него уж очень большой разброс дмж. Другое дело РВ, гриф или ботд)

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 22:51

GF оденет только идиот :) идеал - Tomb Reaver Eth +Lo + Lo + Shael
либо 2x StormLash ( из уников :)

solex   17 июня 2006 в 22:56

dk, а почему в томб не 3 джевела 40ed/15 ias тогда? Более увесисто будет.
Обычно вообще пихают 2* 40/15 + zod.

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 23:55

Sol вот почему я не ты :)) ты мне пишешь что надо , а я ЧЕЛАМ ПИШУ ЧТО НАДО ГА PLAYGROUND !!! за все время игры я лично не нашел ни 1 jewel 35+15 , я пошел спать и смит нашел 4015 1 раз и еще у truth я покупад 3815 ... Zod ...

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 23:57

кстати Lo Rune даст больше чем 40 ed - учти огромный разбег между max min dmgs и прикинь 20% , а ias будет не существенен ( короче на ПГ не надо этого ) и такое оружие надо на ПВП только...

solex   18 июня 2006 в 18:34

oknp, я всегда забываю что это ПГ (ударение на второй букве ^^ ), а не баттл, где Zod=LO=Ohm=HR и где 40/15 не такая уж и редкость.
если не ошибаюсь, то фури дру нужно именно мой вариант для 4 фреймов... А вот ww барбу это в реале несущественно.