PlayGround.ru
Ropnet
, Звездные волки 3: Пепел победы скачать торрент, коды для Rayman Raving Rabbids, Warhammer 40.000: Dark Millennium Online видео


Обман при каче!!!:))

Кошачий Суп   27 января 2012 в 01:54

Как говориться век живи век учись!!! Один вопрос как производиться оплата кача на классике рунами лода??? какова очередность оплаты и тд. и тп. ???
Вопрос задан потому что пользователь Protoculture попросил произвести оплату сразу и написал название игры, руна была успешно передана и он благополучно смылся:)) так что впреть больше не хочу попадать в такие ситуации, и спрашиваю ваш совет:))

bd_sm[TDPG]   27 января 2012 в 02:20

Один вопрос как производиться оплата кача на классике рунами лода???
а догадаться слабо?
либо на доверие, либо через доверенных, как вариант через модера чата или ПвП (если они обманут то средства не вернут, но должности их лишат, так что это обстоятельство может кого-то из них остановить)

Кошачий Суп   27 января 2012 в 02:28

Хаха вот я и решил что первый вариант подходит:))буду аккуратней теперь!!! Пасиб за ответ:))

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 11:14

Не доверяйте посторонним людям! Или, по крайней мере, только torum'у)))

Torum.   27 января 2012 в 11:19

Vitebsk Forever
Мне как раз доверяют люди, к чему здесь твой высер?

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 11:41

А я о чем?) Я не думал тебя "высерать", если что.

HaTTeR MaD   27 января 2012 в 11:42

Высер плакаю

[Msq]   27 января 2012 в 12:40

Кошачий Суп
ka4nyl, jdew ryni v sozdanoi game, esli ne daet srazy vse stati v str i skili v warmth. (tolko sno4alo proka4ai i sozdai game a potom yje govori "dovai runi" iz game luche ne vixodit poka runi ne bydyt y zakonogo vladeltca.

Vitebsk Forever
+1 :D

torum.
a mojet ti azmodan ;D ili postal ;D

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 14:11

Хм... перечитал свой пост - пропустил одно слово, а как поменялся смысл)) "Не доверяйте посторонним людям! Или, по крайней мере, доверяйте только torum'у)))" - смысл был таков. Извините за маленькое недоразумение))

Torum.   27 января 2012 в 15:17

Vitebsk Forever
Похоже на правду.
[Msq]
Нет, я торум.

Believein   27 января 2012 в 15:20

torum.
торумточка! :D всегда смешно видеть людей, которые общаются с интелектом, а точнее в конце обязязетльно точка :D

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 15:24

torum это torum, а azmodan это azmodan - путать не надо) Так человека и обидеть можно))

Torum.   27 января 2012 в 17:00

Negative_Sight
Да нет, это не смешно, это правильно. Точка служит логическим завершением мысли человека.

Vitebsk Forever   27 января 2012 в 17:10

bull_razor
Нет, думаю, наоборот - да и как я уже писал, torum. это torum. - и никто другой. Он уникален, как и каждый из нас))

Believein   27 января 2012 в 18:58

torum.
:D начал умничать хи-ха *pokerface*