PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Spider-Man 3: The Game, Elder Scrolls: Arena, the скачать торрент, коды для Worms Reloaded


Обман с ТрейдХаком

Kil0   5 мая 2006 в 15:42

Сори если не туда написал, просто не знаю куда......
Толкько что чел под ником AverageClassic с аккаунтом FeliX (примерно так, точно не помню) под предлогом дать ТО=)) позвал меня в 1 акт и попытался наиб@ть меня с трейдХаком. Но видимо из-за крувизны рук у него это не получилось)) в окне трейда он писал че то типа .load th и че то еще..........
Вообщем хотел узнать как можно избежать обмана с трейд хаком и не попасться на удочку этих козлов? Может у кого-то есть печальный опыт общения с ними? Расскажите поподробнее плз

Diabolik_Bnet_Dk   5 мая 2006 в 16:14

О ну я же говорил...

Krylaty   5 мая 2006 в 16:16

Ну вот, скажем спасибо тем кто дает ссылочки...

Krylaty   5 мая 2006 в 16:22

2 kito
Почитай на дз. Вроде статья про ПК, но там немного написано как уберечься от нечистых на руку горе-трэйдеров.

Bulka_   5 мая 2006 в 16:31

Что бы защитится он нового хака не надо писать при открытом окне обмена.
Если вы все таки нажали на Ввод, а окно чата(где писать) не появилось, то это трейдхак, тут же обрываем обмен.

Чешите языком снаружи, а меняйтесь без слов. Вроде всё.

AvengerClassic   5 мая 2006 в 18:24

Привет всем! я тут вперые зашёл и сразу наткнулся по нечаености на ету тему, и увидел что обо мне чёто пишут!!! Во-первых я AvengerClassic и FenixS, Во-вторых :да я писал .load th :) пробовал tradehack..... пустое занятие, т.к. на www.diablo2.com.ru он нерабочий, а другой есть на немецком сайте, там не чё не поймёшь!!! забейте, я не чит!!!!

serialbw   5 мая 2006 в 18:27

оправдание не избавляет от наказания...Баннед!

Krylaty   5 мая 2006 в 18:30

Глупая отмазка на уровне детского сада. Боюсь никто тебе уже нормальные вещи продавать не будет. Лично я точно.

Andy-necrus   5 мая 2006 в 18:41

Нет ну куда катится этот мир, даже побарыжить уже нельзя без опасения за свое добро

AvengerClassic   5 мая 2006 в 20:12

Да мне ваще пох, я на д2 забил :D

rvoot   5 мая 2006 в 20:57

Забавно.
Krylaty. ну, и где детсад? может он в словах "Спасибо тем кто ссылки дает"... Человек не смог завести тот плагин, и что он сделал?
Правильно. Он сделал то - о чем я говорил: Начал искать другой вариант обмана.
Если бы, мы просто проигнорировали ту темку, он не попробовал бы сложный вариант. И не было бы шанса, что он это дело сразу бросит.

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2006 в 04:08

xmmmm в етом что-то есть

Krylaty   6 мая 2006 в 04:59

Детсад, rvoot, в словах "блин да я чисто попробовать хотел, я не читер". Вот и все.

rvoot   6 мая 2006 в 07:21

"Я не читер, просто хотел попробовать трайд хак"
Му ха ха! Если бы он так сказал (желательно дословно), получил бы и "зачот", и "пиши исчо":)

AvengerClassic   6 мая 2006 в 07:25

Я исправлюсь и всем понравлюсь :))))))

rvoot   6 мая 2006 в 07:46

Хочется верить. Правда начал ты с читерства. Но, кто тут чист - по этой части?.. На будущее совет: Если вздумал потестить трэйд хак (автоприцел, телеподбор и т.п.), договорись с кем-нибудь - и тестите хоть до посинения. НО если - вот как сейчас - поступает жалоба, на том же "алкаре" это может плохо кончиться. Тут некому пока банить, но Администрация у сервера "Плейграунд-точка-ру" - все-таки есть ("где-то таааам, где звезды"). И IP у тебя тоже есть. Будь ты, хоть сто раз модемщик - провайдер у тебя тоже есть. А у провайдера есть... Ну, там мы никому не нужны со своими жалобами правда...

serialbw   6 мая 2006 в 11:08

Я САМЫЙ КРИСТАЛЬНЫЙ ПЛЕЕР НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!

AvengerClassic   6 мая 2006 в 12:08

да ты лам полный!!!

solex   6 мая 2006 в 13:36

Смешно. Честно :)

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2006 в 15:20

serial number свой напиши , уже 5 пожизненный за клевету :)

ПАВЛО   6 мая 2006 в 16:56

ага самый кристальный плеер как же ,. от этого наверно ботов твоих и видно 8))).. уже не отмажесься .. главный ботовод сервера дьябло на пг 8(( .. может и другие водят тока их не видно 8)) учись у них...

Krylaty   7 мая 2006 в 14:28

Rvoot, я че-то понят не могу, че ты до меня докопался?

rvoot   7 мая 2006 в 14:52

Krylaty. Ура! Ты отреагировал. Теперь вдоволь нафлудимся...
Что значит "докопался"? Сравни по разным темам процент флуда (мыслей НЕ в тему) в наших с тобой сообщениях. Правильно! флуда поровну. Никто, ни до кого, не докапывался. Мы просто - нашли друг-друга:)

Если серьезно: Я просто предвидел взрыв ироничного негодования с твоей - в мою сторону. Не последовал взрыв? Блин. Ну смотри у-да-ля-ю.