PlayGround.ru
Ropnet
, Spec Ops: The Line официальный сайт, Крестный отец 2 для Xbox 360, Tekken 6 для PSP


Обоснование банов

BAD666   20 июля 2019 в 22:00

Опять же в качестве примера приведу кс го. Когда особо много и злобных читеров 5 карт(15мин=1карта) в количестве 10 человек в одной команде меня убивали.
Я подумал, а вдруг администратор заметит это и ничего не делал. Но на деле, через 2 дня когда я обратно зашёл в игру, стрелы были в меня.
Типа я говорил 1 раз wtf и мне было предупреждение за речь. А то, что там было 50 человек wh+aim не затронуло судью.
Из этого следует, что я начал бесконечно банить игроков и удивительно, что они мне больше не встречались (2000 особых-вредных читеров), за 1 месяц. И тогда администрация приняла моё мнение, а не читеров.
Тоесть администраторы воспринимают - если ты не видел чит и не сказал или видел и не сказал - нуб в топку (рак). Можно банить таких за слова.
Поэтому если читеров 20 из 20 надо банить 20 из 20. И писать на форум и создавать акки youtube с видео.

P.S.: понимаю тема подлежит удалению за покрывательство игрока господина добермана, спонсируемого рунами от имени алера.

ixdon   20 июля 2019 в 23:48

"опять же в качестве примера приведу..." - ты с этого начинаешь сообщение. А в пример К ЧЕМУ? О чем вообще тема?

Гринааа Морнингстар   21 июля 2019 в 00:16

Но опять же - это надо искоренять на конституционном уровне. Чтобы каждый человек мог взять и банить любого читера, при этом не теряя своей человечности и рун. Несогласных будет много, но как говорил мудрец - "штани за 40 гривень".

Grablin   21 июля 2019 в 01:00

я ничего не понял, но согласен что читеров надо нещадно банить, невзирая на лица, правила должны быть едины для всех

DELETEEND   21 июля 2019 в 12:29

Ничего не понял, но поддерживаю!
Догбер явно массажист алера, или наоборот.

BAD666   21 июля 2019 в 14:57

Итак, для записи видео на пвп, подойдёт бесплатная программа nvidia geforce shadowplay.
Я хотел сначала другую, но они все оказались платными и глючными.
Осталось зарегистрироваться на youtube.
В warcraft 3, например, есть возможность просто "сохранить ролик", после поединка. А тут мы страдаем и ничего не можем доказать. Пустые слова.

Sweety_Mustard   21 июля 2019 в 21:11

BAD666 написал:
создавать акки youtube с видео.


Почему пиря еще не в бане тогда - за свои ролики с треуголками? Как он браво раскидывает с читами нубов, которые нубы потому что читы не юзают )
З.Ы.Дадада - я ему оч завидую

BAD666   21 июля 2019 в 22:13

Sweety_Mustard
Хорошо, что упомянул про Пирю. Резолюция к нему сейчас - доверие 49 %. Я добавляю ему 51% ( и то с подозрением). А, что ему? Ему ничего не надо делать. Если он не с глупит, то его рейтинг доверия вернется к нему на 85+%.
А за читы))) Как вы поняли "маменькины и папенькины" дети, в скором времени будут лишены аккаунтов. От имени Blizzard. Меня нельзя купить.

gradusGl   21 июля 2019 в 23:39

BAD666
Я вот читаю и не вижу смысла, что автор хочет донести? Причем тут цсго? Ты видешь список запущенных процессов у игроков или внедрил шпионские штучки, если бомбит от читеров значит это оправданиесвоей слабости, нормальному игроку все равно боты или читеры, даже читеров нагибают в том же старкрафте кваке и цс го.
ЗЫ: Можно использовать макросы мыши и клавы которые не являются читом и разрешены во многих играх.

BAD666   21 июля 2019 в 23:56

gradusGl
Да, я думаю ты прав. Я запишу поединки и выложу на youtube, но на этом сервере не отпишусь, где они.
А покажу лишь Близзард. И мы будем каждый раз просматривать и хихикать с записи.
Но, а вы пожалуйста пишите ссылку тут)

gradusGl   22 июля 2019 в 00:10

BAD666
А причем тут Близард? Я тебе скажу, что метелица банит аки если ты очень быстро меняешь скилы. Ты лучше админу пг жалуйся.

antonrogov   22 июля 2019 в 07:14

Что за бессвязный поток слов?

yok0o   22 июля 2019 в 08:25

Вчера звонил в близард, они сказали, что не знакомы с ТСом, никакие записи смотреть не будут, банить на пг тоже никого не собираются. Расходимся.

Yenno   22 июля 2019 в 14:09

yok0o
С домофона звонил? ;)

DELETEEND   22 июля 2019 в 14:16

я ваще ничего не понимаю, кроме каких-то общих тезисов, что читы это плохо.
и еще Выходные...Алкоголь...Одиночество..

Sweety_Mustard   22 июля 2019 в 16:32

DELETEEND
Ну кароч - читы - плохо. Алкоголь - ммм, ну, наверно хорошо. Одиночество - позвони енно , с домофона.

DELETEEND   22 июля 2019 в 17:38

Sweety_Mustard
да это догадки по поводу тс'а. иначе хз чем оправдать такой поток мыслей

ROMCHA1994   22 июля 2019 в 18:15

Хм... вижу что с пвп совсем все плохо, записи раундов определённо нужны, но в таком случае, нужна маленькая файт-арена. По типу внутреннего монастыря возле тп или после входа в башню графини (там где лесенка если кто не в теме). Зачем спросят многие? А чтоб у модера пвп всё уместилось на видео и не пришлось летать-бегать за сыку.. игроками :)

Sweety_Mustard   22 июля 2019 в 19:21

ROMCHA1994 написал:
нужна маленькая файт-арен


Ты же понимаешь, что определенные персонажи в подобных случаях станут неиграбельными - а некоторые наоборот - читерными. Места должно быть много - поэтому и используется обычно не видео, а нормальный модератор.
Можно, конечно, пофантазировать про то что фирк напишет софт для записи интерактивного видео с игры, но главное - это то, что читеры в кс - это зло, а рунодроп на пг всегда будет вшивым.

BAD666   3 августа 2019 в 22:50

Господа очередной раз облом с этими free. Для записи читеров нам придётся покупать софт, за высветление перед народом, без претензий покрывателей читеров.
Movavi - то, что я и думал. Куча версий за копейки и средне также.
Не удалось записать добера.

BAD666   3 августа 2019 в 23:10

А вообще чем мы обязаны Blizzardu за такие нарушения игрового процесса? Покупать? Бред.
У меня и так лицензия и, что...
Потом весь хард выкупать за какие-то домогательства? Не лучше ли писать вообще в полицию на нарушителя, раз админа у нас нет?

BAD666   3 августа 2019 в 23:19

Да, у нас есть админ, который даёт бан за плохое поведение. Но за читы и пронос на сервер почти перф вещей он не отвечает. Некий точка-л . И без прямого вызова компании Близзард нам не обойтись. Выгнать!

Sweety_Mustard   3 августа 2019 в 23:34

BAD666 написал:
Да, у нас есть админ


BAD666 написал:
раз админа у нас нет


Я запутался

Klassewer   3 августа 2019 в 23:54

BAD666
write in English pls. so we might be able to understand you.

DELETEEND   4 августа 2019 в 14:46

BAD666 написал:
Выгнать!


! правильно! предлагаю, в качестве протеста устроить турнир пвп ! чтобы нас заметили!
Долой власть узурпатора! Даешь власть нороду!
Требуем:
- бана добера без разбирательств !
- По джаху мне и бад666, остальным по пулу!
- допустить оппозиционных кандидатов на выборы, в какю-то там парашу моссковскую.
- потушить леса сибири
- по хате жертвам наводнения
- банов читерам !

Jay_xD   4 августа 2019 в 19:40

BAD666
кто читер то?
если у тебя есть конкретные замечания по поводу каких-либо игроков - есть же почта, куда можно отправить свои претензии
может есть какие либо доказательства, что тот или иной игрок использует сторонние программы?
в чем заключается посыл от этой темы? что-бы читеров банили? думаешь, что администрация не ведет борьбу с данными игроками?

Yenno   4 августа 2019 в 22:53

Добер читер!!! ;)

jibicbiu   5 августа 2019 в 10:27

Jay_xD
В откровенных беседах в игре люди говорили об использовании ботов.
Ников я не вспомню конечно, но даже аццы и масоны говорили об этом.
Кто-то даже рассказывал про то, что лично использует бота.
Естественно меня сейчас обвинять в отсутствии доказательств и прочее.
Но я так понял, что бот на пг это реально.

redoolf   5 августа 2019 в 10:50

Jay_xD написал:
думаешь, что администрация не ведет борьбу с данными игроками?


Как минимум скриншоты с треугольниками на форуме чистят довольно оперативно. Так что да, читерам тут приходится тяжко...

yok0o   5 августа 2019 в 11:47

почему добера то не забанили еще?

Dobermn   6 августа 2019 в 16:21

yok0o
Что мертво, умереть не может.

Obsessed   3 октября 2019 в 00:39

приколитесь с песенки, посоны =)

Archon Guard   3 октября 2019 в 02:47

Obsessed
норм песенка, как раз по сабжу, вообще предлагаю сделать тут "засекречиную базу сапротевления" думаю тут никто нас не обнаружит, просто после сабжа тса у админа/модера мозг переключается в автоматическом режиме на другую тему
вообщем приветствуются музыка, картинки, а также просто флуд

DarkHell   3 октября 2019 в 06:23

Obsessed
Это та девочка-дурочка, борец за экологию? Она требует закрывать занавеской иллюминаторы в самолете, что бы выдыхаемый пассажирами углекислый газ не попадал в атмосферу!(На полном серьезе, борьба с парниковым эффектом) Они с мамкой по моему на Нобелевскую представлены! =)

Druidae   3 октября 2019 в 08:17

DarkHell
Это к выборам президента США рекламная компания. Они там с Донни ручкаются и про make world Greta again плакаты рисуют. Это чтобы поднять налоги с промышленности. Если проканает, то можно ожидать в 2023-2024 году что-то похожее и от нашего духоскрепного только в 10 раз ядреней. Например, православный подросток-трансгендер будет призывать всех к коммунизму, параллельно задвигая про мультикультурализм и бедных беженцев из Киргизии, которым срочно нужно дать денег, квартиру, приору и короткоствол, чтобы защищать себя и свою семью от бритых парней в гриндерсах. И тогда-то точно заживём.

DarkHell   3 октября 2019 в 10:11

Druidae
Ахахаха!
Не у нас все будет проще, наш девиз все работают как задумано до самой пенсии =)
Пыня произнесет Алееее Оп, Гуня кивнет и закружится колесо чучхе!
А деньги наши просто берут и дают по принципу "дорогого нашего" лишь бы не было войны. Горы кормим, надо и реки снова вспять повернем или архепилаг устроим.
Не ну пиндосы в своем репертуаере, хоть читаются на изи!

Sweety_Mustard   3 октября 2019 в 17:13


Я ее когда слушаю, думаю, толь Федька нас проклял, толь и сам не понимал, о чем пел тогда - идет 2к19, а дежавю с..ка не отпускает
З.Ы. Идея оплота сапратявленцив мне нравится )

миновало   3 октября 2019 в 19:01

Sweety_Mustard написал:
сам не понимал


Всё он понимал и понимает.
Как ненавижу, так и люблю. Соцпротест - наносное. Всё глубже и тоньше. Всем бананы.

Последний опус (2018), кстати, такое себе в текстовом плане. Запрет свидетелей ебобы и миграция в пиндостан сказались. Музло, офк, на высоте.