PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Shaun White: Скейтборд demo, Scarface: The World Is Yours на PlayStation 2, Scivelation torrent


Обстановка в чате

MyatKO.   7 июня 2013 в 13:52

Последнее время обстановка в чате поражает, игроки, прямо говоря, оборзели. На справедливое наказание начинается дикая полемика на тему некомпетентности модераторов, что, мол, совсем оборзели, ПРОСТО ТАК НАКАЗЫВАЮТ. Именно поэтому я призываю игроков вести себя нормально в чате, во-первых, а во-вторых прошу модераторов строже наказывать игроков, которые провинились. Ибо нефиг. Также прошу Алера не удалять тему, а наоборот каким-нибудь образом поддержать нас (например, назначить адекватных модераторов посредством всеобщего голосования). Это наш с вами чат, так давайте будем поддерживать в нем порядок вместе. Всем спасибо.
Минусуйте.

Torum.   7 июня 2013 в 13:58

Ну так правильно, понапридумывали всяких 2.14, флейм, троллинг, которых даже нет в правилах, банят по личной неприязни и т.д. А люди просто ведут друг с другом диалоги, а вы не понимаете, что мы ведем просто диалоги и не спорим ни с кем.

ПС конкретно к тебе это не относится, Паша, но иркнет с мило фигней страдают.

MyatKO.   7 июня 2013 в 14:01

Torum., когда идет нормальный диалог, всем на вас ровным счетом пополам, а вот, например, когда диалог начинается таким образом: "Ты рак тупой, нищеброд, вали отсюда!", то это уж извините, понесите наказание за розжиг всеобщего срача.

Torum.   7 июня 2013 в 14:06

Иркнет банит и за вполне игровой тред без оскорблений. Типа это флейм, который как бы не запрещен.

irknet   7 июня 2013 в 14:33

Torum.
Ты реально достал уже упоминать меня как модера. Ты с первого раза не понимаешь или че?

]Venom[   7 июня 2013 в 14:39

иркнет был плохим модером обьективно

Torum.   7 июня 2013 в 14:39

Снимись с модерки - перестану.

Torum.   7 июня 2013 в 15:05

Поддерживаю, если из-за всякой фигни банить не будешь.

MyatKO.   7 июня 2013 в 15:36

Вот я бы хотел видеть Лешу (borring) на месте модера, если он сам этого хочет.

Гринааа Морнингстар   7 июня 2013 в 15:42

Не, я не хочу модератором быть. Врагов наживу себе еще, это не нормально. А вот на фаир пост вернулся бы, но айлер почему-то меня убрал и походу не хочет ставить обратно. Зато squellare, которого нет два года, модер до сих пор.

Torum.   7 июня 2013 в 15:44

Зато при скр на руны не кидают.

RescueCat   7 июня 2013 в 16:05

Admin_PG
В том что твориться в чате есть часть и твоей вины.

Walamaz   7 июня 2013 в 16:37

На самом деле все просто. Количество модеров увеличилось. Больше времени контролируется чат. Те кто раньше мог пофлудить безнаказанно, стали чаще уходить в бан. Количество недовольных превысило критическую отметку. Это все вылилось на форум, как в аналогичном случае с Болотной после выборов. Жизнь наладится.

queensland roar   7 июня 2013 в 16:51

апстановка в чати

6Kau6   7 июня 2013 в 16:54

Лично я был бы рад увидеть в лице модера таких людей как Обс или Н.ДФ,но к сожалению оба откажутся от этой должности ввиду занятости....хотя...мб и нет? ;)

MyatKO.   7 июня 2013 в 17:01

RQ_, чем больше таких скринов - тем больше пользы для чата.
6Kau6, я тоже хотел бы увидеть, но они, к сожалению, откажутся :)

Киря Адрианов   7 июня 2013 в 17:16

НИГАТИВА В МАДАРАТАРЫ! :c

6Kau6   7 июня 2013 в 17:24

MyatKO. Нуу,кто знает,сейчас кааак приедут с работы...даааа кааааак напишут ;)

cr0x   7 июня 2013 в 17:52

Без arwega чат был бы унылым на самом деле ...

mafuсka   7 июня 2013 в 17:55

vse moderi crap i sami neadekvati

cr0x   7 июня 2013 в 17:58

RescueCat
ofc aler во всем виноват. Он модера ставит он несет ответственность за его работу ... Ну как я и говорил пример про РЫБУ :D

cr0x   7 июня 2013 в 18:01

Obsessed
Aleru нада брать ремень и ехать к модерам домой !! :D

Obsessed   7 июня 2013 в 18:03

хотя...мб и нет? ;)
6Kau6, откажемся, ofc. он и в д2-то толком не играет. а я в чятике почти никогда не отвисаю - там непрерывный флуд, оч быстро чото пишут и матюкаются :С я физически не буду успевать мадарировать.

Kira Adrian, Негатива нельзя во власть. у него ущемлённая самооценка, он будет мутить злоупотребления, чтобы самоутвердиться за счёт тех, кого сможет н0гнуть. ;-) как думаешь, Торуму весело будет при Негативе-модере? ;D

Киря Адрианов   7 июня 2013 в 18:12

Obsessed
А я бы посмотрел что стало бы с сервером в его правление.)

Obsessed   7 июня 2013 в 18:14

Kira Adrian, а Лимон (или кто там самый главный), думаю, даже смотреть бы не захотел! он же g_n-а будет спрашивать: "А чьих он будет-то.. этот, кхм, Негатив?". а он ему и расскажет всё.. и про "рассмотрим различные сорки" и про "десинхронизацию кружения".

Aleru нада брать ремень и ехать к модерам домой !! :D
cr0x, большие затраты по бензину. да и ещё вопрос, не крепче ли они физически. а если не крепче - можно и с чем-нить резиновым поехать.. ;D

Believein   7 июня 2013 в 18:43

Obsessed
От куда ты знаешь каким будет сервер, если я буду модером?

bd_sm[TDPG]   7 июня 2013 в 18:50

лето, концентрация бухого чат-планктона растет
в общем надо банить за нахождение в чате в нетрезвом виде

Гринааа Морнингстар   7 июня 2013 в 19:03

bd_sm[TDPG]
А я тебя тогда раскусити сделати.

MyatKO.   7 июня 2013 в 19:18

[7] [7] [masta], хватит плакать, успокойся.
Obsessed, Тарантино - всея ПГ :-) Лимон лишь главный модератор форума.

Obsessed   7 июня 2013 в 19:18

От куда ты знаешь каким будет сервер, если я буду модером?
Sarah_Kerrigan, мне видение было!! явилась во сне Божья матерь и глаголет: "Ни в коъм случає нє допускайте раба божьего Сарах Кєрiган к чертогам властным, ибо АДА посланнiк єсмь! Вєлiкия бъды & разрушєнiя нєсёт!". воистину, в точности так и сказала!

Torum.   7 июня 2013 в 19:20

Sarah_Kerrigan
Будешь банить меня по кд без причины.

РУССКИЙ МИР   7 июня 2013 в 19:23

Obsessed
Алилуйа!
xDD

Rezist_mob   7 июня 2013 в 19:38

torum выходи за меня. Шмот делим пополам

Believein   7 июня 2013 в 19:57

Torum.
не буду, ты и так жалкий и убивать тебя морально не хочется, почему то, кстати, вон тебе резист выгодное предложение предлагает.

Obsessed
Задвинул бы что нибудь из старика, поставил бы тебе плюсик, а так тебе минус (

bd_sm[TDPG]   7 июня 2013 в 20:00

А я тебя тогда раскусити сделати.
что ты несешь

bd_sm[TDPG]   7 июня 2013 в 20:06

нупатив
го из 40к
"негатив не умирает, он уходит в АД на перегруппировку"

Еpiscop_moo   7 июня 2013 в 22:18

Задвинул бы что нибудь из старика
Плохой человек. Подвид: негатив. Слабая эссенция. Не поддаётся мутации. Уязвимая к огню ректальная полость. Требуется ликвидация. Защитить ПГ от неустойчивого генетического кода.

Obsessed   7 июня 2013 в 22:30

Задвинул бы что нибудь из старика, поставил бы тебе плюсик, а так тебе минус (
Sarah_Kerrigan, любил бы ты ранних Napalm Death - считал бы тебя отцом д2, а так ты нупео (
ГДЄ ЛOГNКА777 D:

Torum.   8 июня 2013 в 07:54

Нуботив и в старике нуб 100%.

6Kau6   8 июня 2013 в 09:45

У меня уже в голове представляются рунные слова с некоторыми никами)) Кто хочет,предлагайте варианты рв сюда :))