PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Baldur's Gate: Enhanced Edition, продать игру Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии, Sacred 2: Fallen Angel на Xbox 360


[Обсуждение] Гайд по ПвП Хаммердину by torum.

Torum.   19 ноября 2011 в 20:46

www.playground.ru/dox/diablo_2/8655/

Я вас внимательно слушаю.

spambot575123   19 ноября 2011 в 20:59

это эффект, который возникает из-за неправильного отображения скорости движения игроков/мобов. Из-за высокой скорости передвижения игроков, сервер не успевает обменяться с ними информацией, в результате соперник видит «ложное» местоположение игрока.
При чем тут скорость обмена?

Torum.   19 ноября 2011 в 21:03

spambot575123
Мне казалось в ней дело.

Гринааа Морнингстар   19 ноября 2011 в 21:08

Внимание!Сейчас спамбот ака плейн расскажет вам всю инфу о хаммерах!

Torum.   19 ноября 2011 в 21:10

Покажет некомпетентность моего знания мат. части. :(

spambot575123   19 ноября 2011 в 21:13

Я просто не совсем понимаю - какой смысл писать гайд, толком не разобравшись в деталях механики? Низачот в общем.

Torum.   19 ноября 2011 в 21:15

Это совсем не мешает мне играть. :D

Мне кажется, ты излишне суров ко мне. :(

N.DF   19 ноября 2011 в 21:31

Хорошо описано и объяснено. Интересный гуайд :)

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2011 в 22:18

люблю кушать хаммеров, которые при любой удобной возможности стараются сделать чейнлок

Obsessed   19 ноября 2011 в 22:59

мне тоже!

ловкость вкидываем до достижения 75% блока с Спиритом в Sacred Targe;
torum., не уверен, но мб стоит приписать "и при скастованном HS"

Thunderd’s Vigor
лучше Thundergod's ^_^

движение по траектории дуги.
мне кажется, лучше было бы: "движение по дуге."

3-4 paladin combat skiller 35+ hp< b >*b >
тэг остался

когда наш соперник появился на моей миникарте.
мб "наш" убрать? :D

заголовок "BvA" не виден, скорее всего, надо просто его руками переписать

при игре против БвА, так как он гораздо опасен, чем БвЦ

Slayer_S   19 ноября 2011 в 23:05

Хмм. Торум сделал что-то полезное для коммунити...
Мб слухи про конец света все-таки правда?..

Suck The Millennium   19 ноября 2011 в 23:32

Prochital vnimatelno ves gaid - ochen neploho, a glavnoe dostupnim gramotnim yazikom.

Ot sebya dobavlu, chto v HvH mojno takje ispolzovat runeword Crescent Moon, 4to dast nam horowee priemushestvo v vide 5 volkov (mojno smelo delat telestomp na vrajeskogo hamera)

nreebqvvrvdrhnnnn   20 ноября 2011 в 00:50

Багоюзерный чар.

d2gamer90   20 ноября 2011 в 02:40

Из-за высокой скорости передвижения игроков, сервер не успевает обменяться с ними информацией - С игроками? Наверное сервер не успевает обменяться информацией все же с клиентом

Prayer – остальное (данный скилл увеличивает лайф реген при использовании медитации (меди)). Все же если паладина планируется использовать на фэйр пвп, остальное имхо лучше вкинуть в Holy Shiield

В этом гайде не будут рассматриваться тактики с использованием грифа, однако несколько слов стоит сказать. Использование данного рв вместо хото (или на свопе) имеет весьма хороший эффект в связке с аурой Fanaticism против некоторых персонажей - Использование грифа дает наибольший эффект в связке с аурой Concentration

Bow Ama не имеет блока, поэтому легко рубиться грифом, впрочем как и некоторые ЕS Sorceress.



включая вигор при атаке или когда наш соперник появился на моей миникарте - Не понял момента... Зачем включать вигор непосредственно при атаке? Разве при атаке не должна быть включена Concentration? :)

P.S. А в целом неплохой гуайд вышел, брат. Еще бы видео добавил как я советовал...

Suck The Millennium   20 ноября 2011 в 03:13

Bow Ama не имеет блока, поэтому легко рубиться грифом

Ya bi tak ne skazal.. SS na swape rewaet

d2gamer90   20 ноября 2011 в 03:34

Suck The Millennium
Ну переключиться она на Swap. Паладин залочит ее Chargem. Если она побежит с этим SS на свопе, то Charge рано или поздно пробьет блок. Остановиться - тут же получит удар смитом или молоток. Другое дело если она будет отбиваться дротиками при беге с SS, но это уже будет не bow ama, а гибрид. Я же говорил про чистых bow amazon, у которых на свопе обычно CTA. CTA она навряд ли сможет отбиться :D

Suck The Millennium   20 ноября 2011 в 04:05

d2gamer90
Vse teper voprosov net. Vidimo ti nikogda ne igral bowazonkoi.

Indeika   20 ноября 2011 в 04:37

d2gamer90
Нубак шоле?

Torum.   20 ноября 2011 в 10:09

bd_sm[TDPG]
А некоторые любят кушать молотки.
Obsessed
Пока в ворде писал, думал надо там эти теги прописать, оказалось нет. Пришлось руками все выделять, некоторые слова куда-то пропали вообще. :D Спс за внимание. :{
Suck The Millennium
Спс за предложение, но это все крайности. Я никогда не использовал на хаммере ни грифа, ни screscent, поэтому ничего особо не написал.
d2gamer90
Спс, брат. Немного исправил. А насчет - включая вигор при атаке - видимо, не совсем точно выразил мысль. Имелось ввиду приближаемся к противнику уже с вигором, атакуем с концентрацией, офк. :D

Indeika
Как гуайд?
N.DF
SQUELLARE
Спс за внимание. :[

d2gamer90   20 ноября 2011 в 10:22

Suck The Millennium
Я всего лишь высказал свое мнение. Оно, конечно же, может быть ошибочным. Возможно я просто не встречал достойных Bow Amazon.
Indeika
И тебе привет курица :D. Как сам?

MyatKO.   20 ноября 2011 в 10:23

ну так то норм, только вот где взять коа, эни, 2 соджа :O
и я уже запорол поладена тем, что качал только лайф :/

Obsessed   20 ноября 2011 в 10:27

Спс за внимание. :{
torum., нзч, я сам не так давно ругался, дописывая (на PG после вставки из Word) всё то, что было выделено жирным ^_^

И тебе привет курица :D
xDDDD

d2gamer90   20 ноября 2011 в 10:27

А вот что касается Bow Sorc так ее гораздо легче убить Chargem, нежели пытаться загнать ее в поле молотков, как написано в гуайде.

Torum.   20 ноября 2011 в 10:52

Да они пассивят где-то в районе трави. (

d2gamer90   20 ноября 2011 в 11:02

torum. Просто встаешь на месте и ждешь. Рано или поздно сорке надоедат "летать в районе трави", она подлетает и тут ее уже лочишь Chargem. В 90% случаев сорка не успевает улететь.

Гринааа Морнингстар   20 ноября 2011 в 11:23

Да,брат,надо записать госу хвх.

DAHO   20 ноября 2011 в 12:43

Вот он!!! Вот он, гайд моей мечты!!!

похмелье   20 ноября 2011 в 13:29

количество здоровья может достигать до 5 тысяч
количество здоровья может достигать 5 тысяч

чтобы минимизировать затраты очков статистики
Может "stat points" и есть "очки статистики", но слух режет =)
чтобы минимизировать затраты статов
Роднее вроде.

Стоит также отметить, что в качестве бюджетного варианта можно использовать следующий - пал торч 20/хх, анних 20/хх/х и 37 маленьких чармиков 20 хп.
лол, опять-таки, на мой взгляд, "бюджетного" надо в кавычках в данном случае писать.

Vita волшебницы
два, в лучшем случае три молотка
Откуда столько хп?

ycw   20 ноября 2011 в 13:36

GJ! Для многих будут полезные твои советы.
d2gamer90
Если такие сорки сильно пассивят, покажите им, как умеете пассивить вы.

spambot575123   20 ноября 2011 в 13:39

Откуда столько хп?
ну мб там фулл инвент в чармиках 20 хп и еще бо барба

Torum.   20 ноября 2011 в 13:59

похмелье
Старался написать хотя бы без ошибок.(
два, в лучшем случае три молотка
Два точно. А если честно, я уже забыл, когда последний раз играл против вита сорки. Под бо, мб, и останется чуток хп хп после двух молотков. :{

ycw   20 ноября 2011 в 14:12

Хе-хе, во всех последних гайдах есть тактика игры против в/т )) Ну и в пвп с ес сорочками, чем больше дмг, тем больше шансов на победу. Для себя нашел более еффективным такой еквип с ама гибридом: коа, 125 фкр с арах и дес сет перчи. Физ атака норм амки гораздо страшнее чем поисьйон, а если файт в гмб, то совсем туго, особенно без бо( итого 39др, а с енди 23. + довольно часто играю с такими без прес, но с 50др.

Torum.   20 ноября 2011 в 14:17

ycw
Интересно, надо будет попробовать.

malloc   20 ноября 2011 в 20:49

4) аура концентрации дает нам 20-ти процентный шанс непрерывности атаки
не понял, это типа игнор hit recovery?

kot-stargazer   20 ноября 2011 в 21:24

вв непрерывная атака пока не докрутиш вв не умрёшь,даже если 0хп осталось,причём тут игнор хит рекавери?

Torum.   20 ноября 2011 в 21:35

Он про концентрацию спросил, а не про вв.

SQUELLARE   20 ноября 2011 в 21:54

ewe pro teni ot molotkov mojno napisat, von, d2gamer90 znaet ob etom)

Torum.   20 ноября 2011 в 21:56

SQUELLARE
Инвизов-то?

malloc   20 ноября 2011 в 22:07

torum vrode upomeanul ob invizah

malloc   20 ноября 2011 в 22:08

i poprobuite firka ubit chargem :D

4ertovwiG   19 декабря 2011 в 02:26

есть еще неплохой прием вс ес сорок: после вашего лока они зачастую отходят, так что можно прыгнуть у них на пути, кидая молотки, только нужно это делать моментально с отходом ибо они начнут отстреливаться и вы никуда уже не прыгнете а кучу хп потеряете

а вообще какой смысл писать гайды, если д2 скоро в анналах истории погибнет?

]Venom[   19 декабря 2011 в 07:21

Гайд по ПвП Хаммердину by torum
умора :D

DanteDMC2   19 декабря 2011 в 14:11

Torum
норм гайд
d2gamer90
на вот глянь на норм бовазонку

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2011 в 23:55

там не норм бовазонка, там ноускилл паладины

DanteDMC2   26 декабря 2011 в 12:06

bd_sm[TDPG]
паладины конешно так себе, но чел играющей амкой явно умеет ей двигатсо

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2011 в 20:07

бить нубаков ума и рук не надо
демонстрации каких-то норм пвп приемов за амазонку на видео нет, поэтому нельзя сказать, норм она или нет

DanteDMC2   27 декабря 2011 в 10:21

вобщето как бы есть скажу из того что лично я подчеркнул бы из видео:
1) десосвап
2) фури + стены
3) своевременное переключение шаг/бег

bd_sm[TDPG]   27 декабря 2011 в 22:46

1) десосвап
ЩИТО?
2) фури + стены
ничего особенного
3) своевременное переключение шаг/бег
самое элементарное

DanteDMC2   27 декабря 2011 в 23:20

1) десосвап
вобщем при свапе на ходу происодит дес (кроме обычно с большим количеством фрв который на автомате происходит)

Гринааа Морнингстар   28 декабря 2011 в 00:00

DanteDMC2
Гениально.Пиши есчо.

bd_sm[TDPG]   28 декабря 2011 в 04:07

вобщем при свапе на ходу происодит дес (кроме обычно с большим количеством фрв который на автомате происходит)
нуб (
действительно есть прием, при котором выполняется свап на ходу, но делается он вовсе не для деса, и деса не производит

firkax   28 декабря 2011 в 04:22

сам ты нуб, то что свап на ходу производит дес, можно догадаться и не зная технических деталей
хотя сам факт свапа там недостаточен

похмелье   28 декабря 2011 в 10:11

свап на ходу производит дес, можно догадаться и не зная технических деталей
Поясни, что-то я не понимаю. -_-

firkax   28 декабря 2011 в 10:48

если на 2 свапах сильно разный фрв, а пинг не идеальный, то время, проведенное на каждом из свапов, будет считаться неточно, а изза разного фрв им будут соответствовать разные расстояния

DanteDMC2   28 декабря 2011 в 11:56

.G.R.I.N. bd_sm[TDPG]
ок:C имхо информация будет довольно полезна новичкам вы то в курсе вот и троллите...
вобщем етот приём в основном делаетсо когда противник зажимает ваш ник, при свапе если он бежал прямо за вами его отбросит назад

SvinoreZ   28 декабря 2011 в 21:42

Torum это ты писал?? признавайся D. В целом неплохо! Непонятно только одно - "Думаю, что приведенные в этом гуайде приемы, а также тактики, будут полезны для начинающего ПвП хаммера." Это ты имел ввиду что у всех начинающих хаммеров должен быть COA BER BER????DDDDD Тут я твоего юмора не понял )))).... Конечно , все нубы сразу бросились в чат за coa ber ber , на распродажу мля... Ты точно писал гайд для ПГ а не для пвп сервака???)))))

- "количество здоровья может достигать до 5 тысяч" бери выше ...
- дес непосредственно и главным образом зависит от пинга, как твоего так и противника...
- d2gamer90 20.11.11 10:27 "А вот что касается Bow Sorc так ее гораздо легче убить Chargem, нежели пытаться загнать ее в поле молотков, как написано в гуайде." Абсолютно согласен с Тохой. Та же смерть от grief ждет и bow amku

SOPL_ekot   28 декабря 2011 в 21:50

за реально пассивной бов соркой сколько не гоняйся все равно не поймаешь а маны не хватит даже если на меди

bd_sm[TDPG]   29 декабря 2011 в 01:53

" Это ты имел ввиду что у всех начинающих хаммеров должен быть COA BER BER????DDDDD
У тебя проблема достать коа, или проблемы с двумя берами?
Начинающий хаммер - не в смысле что он бомж, а в смысле что не умеет играть паладином на пвп.


за реально пассивной бов соркой сколько не гоняйся все равно не поймаешь
вот это верно, только истинно вкуривших дзен пассивок крайне мало
а маны не хватит даже если на меди
а вот это ересь какая-то, с меди мана анлим в любом случае

SvinoreZ   29 декабря 2011 в 09:08

"У тебя проблема достать коа, или проблемы с двумя берами?
Начинающий хаммер - не в смысле что он бомж, а в смысле что не умеет играть паладином на пвп." тоесть чтобы стать хаммером обязательно иметь коа и 2 бер иначе никак.... у меня вот тоже нет такой, да и ни к чему она мне (да и не поднимет он ёё , - str =base) значит я бомж D

Torum.   29 декабря 2011 в 09:54

SvinoreZ
Мне нравится в блоке юзать КоА беред, это лучше, чем шако, имхо.

SvinoreZ   29 декабря 2011 в 13:11

Торум , кто бы спорил.... просто я Zorexa делал в начале сезона, тогда таким шмотом и не пахло...

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2011 в 07:35

Мне нравится в блоке юзать КоА беред, это лучше, чем шако, имхо.
имхо тоже коа беред вполне норм, не понятно о чем спор

SvinoreZ   30 декабря 2011 в 11:52

нет никакого спора . конечно КОА круче... если делать хаммера в конце (ИМХО D) сезона который длится 2+ года, и когда у каждого нуба по 2 энигмы , то ofc лучше затачивать статы под КОА, базара нет)

Torum.   30 декабря 2011 в 12:54

Мне кажется, если не составило проблем собрать эни даже в начале сезона, то и с коа беред проблем не возникнет.

Torum.   19 марта 2012 в 20:24

Немного "разукрасил" гуайд.

Heart Carver   19 марта 2012 в 22:08

Насчёт ПвМ. Хаммер мне всегда нравился тем, что можно зажать альт, шифт и лкм и неторопливо просматривать дроп, под вопли и стоны раненых и умирающих исчадий ада. Особенно хорошо на хбрах было поначалу: в то время, как всякие сорки-некры-амки-смитеры держались на почтительном расстоянии, мой хаммер стоял прямо в центре толпы и выхватывал всякие крапорунки (Лумы, в основном) и шмотки, как горячие пирожки из печи.
Одно бесило: постоянное нажатие альт+шифт в 99,9% случаев заканчивалось тем, что в игровом чате или в поле имени игры (join or create) набиралась всякая тарабарщина. Пока увидишь, да переключишься, да перепишешь, уже Game is full

ycw   19 марта 2012 в 23:38

SvinoreZ
Мой пг хаммор в коа, с базовой стр =)
Торумм, опробовал 1 полезный маневр с дудувиком, напомни как-нибудь, поделюсь соображением.

malloc   20 марта 2012 в 08:42

исправь уже про десинк. это не эффект, а клиентский баг, который, скорее всего, был специально добавлен для экономии трафика. и сервер, который не успевает обменяться данными с клиентом это недосервер называется, коим пг не является.

Torum.   20 марта 2012 в 09:18

t.A.T.u.
Хотелось бы увидеть результаты "икспертизы", которая дает основание считать дес именно клиентским багом. Лично мне кажется, что слово "эффект" звучит заведомо лучше, чем "клиентский баг", которое как минимум отталкивает. Исходя из твоей логики, пг тоже "недосервер", как и многие другие.

malloc   20 марта 2012 в 10:02

омг если бы десинхроницазия была "эффектом", она бы легко фиксилась изменением одного или нескольких байтов в нужном файле, а то что ты называешь эффектом, является ошибкой(багом) в сетевом коде д2 и это всем уже как бы давно известно. можно даже просто логику врубить, подумать и сделать вывод, что дес это ненормальное поведение клиента, т.е. так не должно быть, соответственно это баг. а недосервер это такой сервер, который не успевает обрабатывать запросы клиента, в результате чего возникает серверный лаг

Torum.   20 марта 2012 в 10:08

Ну пусть эту ошибку исправят такие же прошареные юзеры, как ты.

Slayer_S   20 марта 2012 в 10:13

исправить было бы неплохо, в пвм десинк мобов дико раздражает.

malloc   20 марта 2012 в 10:18

дес, скорее всего специально был введен для того, чтобы уменьшить время лага и трафик, а не для того, чтобы хаммер мог быть дееспособным в пвп. в то время, когда выпускали д2, основным интернетом был диал-ап(олдфаги, думаю, поймут меня) и тогда дес был актуален. сейчас же он не актуален, т.к. уже появилось много хороших интернетов

Torum.   20 марта 2012 в 11:06


t.A.T.u.
Если никто ничего не делает с десинком, значит все здорово и он никому не мешает. Так что, думаю, стоит отложить в сторону сопли про баги и прочее.

malloc   20 марта 2012 в 11:41

Если никто ничего не делает с десинком
близзы уже давно забили на д2 и вряд ли его будут исправлять

Minipit   20 марта 2012 в 12:06

близзы уже давно забили на д2 и вряд ли его будут исправлять

чем тогда можно объяснить выход новых патчей напрмиер 1.13d?

P.S. гайд зачёт)

malloc   20 марта 2012 в 12:07

чем тогда можно объяснить выход новых патчей напрмиер 1.13d?
поменять пару циферок урона это не сложно

malloc   20 марта 2012 в 12:12

все патчи, которые вышли после 1.10 тоже самое, что и 1.10, только с мелкими изменениями

malloc   20 марта 2012 в 12:13

технически игра не поменялась

Believein   20 марта 2012 в 12:23

torum.
Если никто ничего не делает с десинком, значит все здорово и он никому не мешает. Так что, думаю, стоит отложить в сторону сопли про баги и прочее.
На сервере много с чем не делают, что-то, значит всё здорово, но для кого? Админам не интересны твои или чьи либо мнения и так как скорее всего этот баг в твою пользу, от сюда уже можно выводы делать какие либо почему же ты так защишаешь его. Это нечто как скупка соджей, как речь зашла про смену кей итема все сразу начала плакать -.-

Torum.   20 марта 2012 в 12:38

Глупости какие-то, зачем мне защищать десинк, его ведь никто не трогает. Куча крапослов про десинк от татуфирка тут вообще, на мой взгляд, не уместна. Если никто ничего с десинком не делает, значит всех все устраивает. Я, конечно, не программист и не секу фишку в разновидностях багов и прочей лабуде, но когда кому-то помешал стак аур на дримах, то его профиксили. Поэтому, еще раз повторяю, сопли про баги стоит отложить в сторону и перестать падать в пвп от хаммера (как вариант).

malloc   20 марта 2012 в 12:40

этот баг не фиксят потому что такие как ты начнут говорить что хаммер стал вообще недееспособным

malloc   20 марта 2012 в 12:40

да и лагать станет заметнее офк

Torum.   20 марта 2012 в 12:47

Мне без разницы на фикс десинка, просто хаммер перестанет быть пвп персом. Ну, возможно, это отразится на балансе пвп, так как остальные персы тоже не будут десать: амки станут мясом, смитеры и прочме палы, использующие пассивный чардж,- простыми пешеходами, которых легко будет расстрелять.

Believein   20 марта 2012 в 15:19

torum.
Зачем? Ну ты любишь играть им вроде. Крапослов? Ну да согласен, если не фиксит никто, из-за того что кому то нужно. Тогда вопрос, кому это надо будет? Админы не принимают участие в пвп, офк они думать не будут об этом. Перестать падать от хаммеров? Ну тогда скажи мне, как понять инвиз хаммера,спириты, фб,близзард и т.п.
Ну Тату этот как раз в этом шарит и как знающий больше тебя он тебе и говорит как оно, даже не будь он мне другом я бы согласился с ним. То есть по твоему хаммер остаётся пвп чаром из за десинка? Ну тогда это уже играющие за хамеров не руки за них делают а дессинк, раз его оставляет быть пвп персом онли десинк и без десса вы играть не способны. Баланс? Его и так нету, о чём ты?) Ну тот же гост не способен десать, теряется боеспособность из-за фейда, это баланс?

Torum.   20 марта 2012 в 18:06

Believein
Зачем? Ну ты любишь играть им вроде.
Ну, играю, дальше-то что? Пусть фиксят, если это баг, я буду играть хаммером только пвм тогда.
Тогда вопрос, кому это надо будет?
Фикс десинка нужен нубам, вроде тату, которые падают от хаммеров. Это настолько очевидно, что даже писать лень было.
Перестать падать от хаммеров?
Просто перестать падать и не будет соплей про багоюзанье.
Ну Тату этот как раз в этом шарит и как знающий больше тебя он тебе и говорит как оно
Я ничего не говорю, шарит - молодец, только мне-то это зачем, мне программирование, знание мат. части д2 и прочая эта лабуда не интересна, пусть фирку про это рассказывает.
То есть по твоему хаммер остаётся пвп чаром из за десинка?
Естественно, если его (или его молотки) кто-то будет видеть, то этот кто-то не будет от него падать (речь сейчас не про мобов, офк).
Ну тогда это уже играющие за хамеров не руки за них делают а дессинк, раз его оставляет быть пвп персом онли десинк и без десса вы играть не способны
Десинк ведь не сам делается, сам подумай, что пишешь. Вот хаммеры в эни без рук, которые юзают только теле, абсолютно ничего сделать не могут, сам видел.
Баланс? Его и так нету, о чём ты?)
Какой-то баланс есть. Мб на "фоер пвп" и нет баланса, но в моем гайде про "фоер пвп" ничего не говорится.

Больше тут ничего не пиши, я засорять свою тему не буду.

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 18:17

Ну тогда это уже играющие за хамеров не руки за них делают а дессинк
Ты знаешь разновидности дессинка? И приемы с дессинком? :)
Хороший хаммер - игрок,освоивший тактику игры и отлично владеющий дессинком.

Fr0st66   3 мая 2012 в 12:40

Просветите насчет Убер Тристама, как там себя чувствует хаммер? Или туда только смайтером абсорбером имеет смысл соваться?

Хoзяин   3 мая 2012 в 12:44

Вы все нубы, это же офк очевидно.

миновало   3 мая 2012 в 12:48

Просветите насчет Убер Тристама, как там себя чувствует хаммер?
хорошо. в пати со смайтером :]
Или туда только смайтером абсорбером имеет смысл соваться?
не только. ещё на овер

Torum.   5 мая 2012 в 11:32

Fr0st66
Вполне возможно, что можно из хаммера сделать ут-клинера, но мне это не интересно и тема не о том. :{

kiss-kiss   5 мая 2012 в 19:22

Просветите насчет Убер Тристама, как там себя чувствует хаммер? Или туда только смайтером абсорбером имеет смысл соваться?

чистый хаммер слабоватый вариант для уничтожения "жирных" уберов , а вот как напарник смиту он просто идеален .