PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising скачать торрент, Графика для FIFA 13, коды на Hearts of Iron 3


Обсуждение героев

Skdingo   22 августа 2006 в 07:02

Дорова всем! В Diablo я играю давно(сначала в LOD потом в TGW, но это не важно), всегда играл амазонкой(класная баба), причем одной и той же, и не задумывался как там остальны герои. А тут недавно решил попробовать другими, сделал вывод:
Варвар - самый мощьный и универсальный боец, но это голая сила

Паладин - вох полный, есть тока пара прикольных аур и все

Волшебница - есть хорошие умения, но пока до них прокачаешься

Убийца - мне просто не понравилась, хотя мой друг играет и вполне доволен

Некромант - тоже вох, но чуть по мощнее паладина, у него вся мощь в вызваных которых раком ставят тока в шум

Друид - ну так ниче плохо тока что упор идет на ману

вот это мое мнение у кого другое, плз черканите, поспорим.

P.S. Я в этом форуме не давно так что извините если такая тема уже была.

Smitty   22 августа 2006 в 07:54

ама - the best for Br (если за нее летают)
пал- хаммер в енигме и при хорошем коннекте творит чудеса
сора- лайт сорка с инфинити ОООООЧЕНЬ эффективна
аська- отсасывает в любой прокачке
Некр- CE некр рулит в коровнике, боне - пвпкиллер
друид- Best PK я его за ето и уважаю
барб- рвет всеех в пвп если не считать некра и друида

Кирк Хэмметт   22 августа 2006 в 08:06

2skydingo:
"Паладин - вох полный, есть тока пара прикольных аур и все" во млять насмешил нап ^^
"Некромант - тоже вох, но чуть по мощнее паладина, у него вся мощь в вызваных которых раком ставят тока в шум"
пал и некр будут тебя еще долго иметь, пока ты не изменишь о них свое мнеие ^^
"Друид - ну так ниче плохо тока что упор идет на ману" ну если вкинуть 150-200 статов в ману, то еще можно за него играть))))

Armyel   22 августа 2006 в 10:02

Бугого, "новый день - новый нап" - народнъя кетйаская паговоркъ.

Льюбой парвьёот люубога, всео зависет от шмота и степеини рукожопия !

PS: Можна проста спод тишка - косишь под лупана с начала пвп, а потом - раз подлетел и отметелил, незнайу как вы, а я люблю такойъ спосаб! 8) По мне - самыйе большыи порции адриналина вырабатывайутса именно в такии секунды! 8)

PS2: А кто такой ВОХ ? Или у кагота тут картавастъь врождьённайа ?

PS3: Какайа тема такие коменты. %)

Skdingo   22 августа 2006 в 10:30

Кирк Хэмметт
за нуба ответишь!
а пал и некр вохи.

Armyel
ты в слове вох замени в на л и поймешь что это значит

solex   22 августа 2006 в 10:39

Первый пост - в приколенную тему. Копию может в перлы Д2 отнесу.

Спасибо, посмеялся. Пиши еще.

mugen_xuyugin   22 августа 2006 в 12:14

Skdingo
Ну ты дал братан таких чаров не уважать :(, ну ладно на некра еще закрою глаза, но пала обзывать эта ты погаречился, да твою аму любая разнавидность пала завалит, ты ему даже сделать ничего не сможешь.
PS: Шутник ты однако :)

Armyel   22 августа 2006 в 12:51

В какаомъ смыслйе некро и пал лОХИ? Против кого? Где? Когда? И т. д. и т. п... Обаснуьй! И какойъ там упор на ману где у друида (при каких пагоднъх условиях, пьятнах на сонце и давлении в мм ртутнага сталба), тоже напиши.

ZDK|k33p3r   22 августа 2006 в 13:58

Неси сюда свою аму, родной, посмотрим кто "вох".

Skdingo   23 августа 2006 в 05:51

Я же сказал что это чисто мое мнение.
mugen_xuyugin я уважаю тока те чары которы достоины уважения, если ты говоришь что твой пал крут то скажи каким ударом у него можно рубить и не смотреть при этом на ману?
Armyel вот именно что пал и некр живут тока когда полный штиль, давление 760мм.рт.ст., и на солнце нет пятен.
ZDK|k33p3r куда нести?

Diabolik_Bnet_Dk   23 августа 2006 в 06:36

Скажу тебе одно ( спать хочу просто ) , у меня амазонка таааак жрет ману , по 45 за одно копие ...
Все хороши для своего - почитай тему ниже .

Sol ты топ закинь на СД - ой там полежат ^^

mugen_xuyugin   23 августа 2006 в 13:23

SKdingo
Мля давай в игре встретимся и по дуэлимся если твоя ама хоть раз моего пала положит, я повешусь мля.
и так к слову, я если честно не понял причем тут мана, если вопрос реально о ее не хватки то спешу тебя разочеравать она у меня вобще не кончается.

Кирк Хэмметт   23 августа 2006 в 13:33

2skidingo: за напа те отвечу: ты самый настоящий ^^ в дополнение о палах и мане:
мой пал кильнет твою амку 1hitkillom потратив ~20 маны из моих 700 ^^

Skdingo   23 августа 2006 в 13:50

Я бы вышел, но под вою версию Д2 серваков нет и траф у меня не казенный, если интересно то давайте свое мыло я вам свою аму так кину. Хотя разговор был не о том у кого перс круче прокачен, а о том какой чар вообще лучьше.

Diabolik_Bnet_Dk   23 августа 2006 в 16:51

разговор перешел в мерянее яицами

Skdingo   23 августа 2006 в 17:06

Diabolik_Bnet_Dk согласен.

Steel_Sweety   23 августа 2006 в 20:37

Ха, я тоЖе хачу!!! Давайте ПвП для определения ВоХа в Диабло!!! ХаХА, а вот про пала мне ваще понравилось...Ржу досих пор(Как представляю Zealot'a у которого Зеал копейки отнимает за удар). А если еще и че-нить на ману за хит стоит...Ой да...Я ману ваще никому не качаю: будь то Близзард Сора, Ася, Ама, Пал(это тем более)...Млин, не знаю, может автор темы просто играет на "первых порах" и в Атстойном шмоте. Но уж потом, когда Шако и др.шмота, дающего ману, или регенерирующего её, думаешь: а нвфига я в ману качал? Не знаю, конечно, на счет прокачек с использованием ES, там может и надо немного кинуть, хотя х3, телекине3 решает. Но это уже другой разговор.

P.S. насчет ПвП, я за!!! Имею Сингл ШЦ Сору 92 левел. Прокаченна без чита, шмот свой: все сам находил, Атма не использованна. На чтении ничего не вариЛ. ХАЧУ ПВП)
2Skdingo, Афтар, дай сейвы заценЮ! Мыло посматри нажав на мой профиль мелой кнопкой мыши.

bnedsagat   24 августа 2006 в 00:56

Skdingo - согласен с тобой в одном - играть амкой интересно, особенно если есть шмотки для нее, прямые руки и опыт.

к сожалению 3его у меня нет, поэтому мне этот персонаж не очень нравится.

то, что написано топикстартером - это я чуть под стол не лег, как прочел.

все понимаю, но всегда rofl када нап делает такие мега-супер-выводы вселенского масштаба.

возможно паладин с некром ВоХи. но те, кто ими играют, знают как "раком ставить тока в шум" подобных тебе игроков ;)

прежде чем создавать подобные смешные темы попробуй сначала купить себе лицензию( или хотяб на этот сервер подключиться) и просто посмотреть дуэли более опытных игроков.

ЗЫ очень жалко, что на этом сервере не практикуется LLD ( low level duels) я бы с удовольствием ПвП lvl9 assa ;)

Diabolik_Bnet_Dk   24 августа 2006 в 03:05

ЖАЛКО ТЫ ПРАВ !

А если по делу , конешно смешно , но походу из всего сервака только я один помнию свои нубские времена лет эдак 4-5 назад , а вот другие почемуто отростив яица не помнят себя...просто обидно конешно

Armyel   24 августа 2006 в 04:39

Помнитса, пала подняли в 1.10 а барба приопустили, посему делаю вывад: у даннага индивида версия 1.07-1.09, и шаку он не видел еще (не потаму, што ее нет, а потаму, что не нашол). 8) Про руны&РВ скромна умалчу 8)

PS: ДК я тебя помну, когдато ты в каждую игру заходил, подбегая к каждому в ней, и орал СМОТРИ ЧТО Я НАШЕЛ!!! (там был твой первый сторм). Я сам его тогда чуть ли не первый раз увидел в баттле (ну и конечно, я готов был повеситса от зависти, т.к. у мна еще его не было, это все потом появилось). 8)

Diabolik_Bnet_Dk   24 августа 2006 в 04:50

да а через 2 дня была первая мара и закарум из мефа , мара 28 как щас помню пока вы бр делали я тихо мирно бил мефа на 8 ппл и трутх говорил что я мефокиллер по жизни , ибо так никто не делал , а просто не бомжевал а как в сингле искал...потом помню как наконец выучил шмотки ! я все знал типа russet armor engish но не знал skulders'ire ... потом пришло тактическое умение , потом фреймы , потом билды...было было такое , приятно вспомнить . помню еще как сторм сменил на тролл нест уник 3 дырки и забил его перф диамандами - пиндлил с нимв 700 с куем мф...

Diabolik_Bnet_Dk   24 августа 2006 в 04:52

я бы мог щас расписать что там хорошо а че нет , просто походу чел играл тока в сингле при этом мефа\пиндла не дрюкал , шмоток не видел и хай левел не качал , вот и все

Diabolik_Bnet_Dk   24 августа 2006 в 04:54

Дон а помниш кадр - всегда буду помнить хоть уже полтора года прошло . играли мы в царя горы :) была чувиха 21 год из израиля katenok сорка лайт под лаят сторм качаная , никак ее постелить не могли пока ты не залетел с decapitatorom и она его скушала с берсерка :) я спросил что это у тя в руке ( мх не знал еще тогда и мефил без него ) ты сказал что ты доктор ( Doctor_Lecter ) а в руке у тебя инструмент гинеколога . Вот буду помнить век

Skdingo   24 августа 2006 в 05:30

bnedsagat не сомневайся руки и опыт у меня в поряде я бы не стал заводить эту тему если бы был полным нубом, как здесь считают. Глянь мою аму(выслал тебе на мыло) и скажи смог бы полный нуб ее так прокачать.

Skdingo   24 августа 2006 в 05:40

Steel_Sweety выслал тебе мою аму, смотри, делай выводы.

Armyel   24 августа 2006 в 06:01

Кстати походу тролл нест мой был, три дыры я находил.

Да, помню эту сору, она потом исчезла хз куда, навсегда 8) А так ниче, приятная была деваха 8)

bnedsagat   24 августа 2006 в 12:21

Динго, Unable to enter game, bad inventory data (это D2LOD v1.10) посему заключаю - у теяб стоит хренов мод ( например TfW) и это, извини, гавно ( объективное мнение кстати).

т.ч. извини, но только ПОЛНЫЙ НАП будет играть в моды, при этом обсирая оригинал.

solex   24 августа 2006 в 12:38

хех, забаненный взломщик бмтппк :-)
привет sagat

skdingo,
твоя проблема в том, что ты думаешь, что знаешь о Д2 много, хотя это не так, и начинаеешь показывать всем свои "знания". Вот это называется нубством.... если бы ты не показывал это, спокойно почитал арреат и задавал бы нормальные вопросы, тебя бы нубом никто не мог назвать. Новичком - да, а нубом - нет.

Все мы были такими - true. Все мы в чем-то нубы - тоже true... кто-то больше, кто-то меньше, но всегда найдется то, чего ты не знаешь. Но человек, который не осознает этого, показывает всем свою некомпетентность и не стремится узнать больше, - нуб вдвойне



для модератора:
я не понимаю, что форуме оригинальной Д2 и официального к нему дополнения Лорд оф Дестракшн делают темы про какие-то там моды. Удалить их надо. И речь идет даже не об этой теме, хотя тут тоже затрагивается долбанный TGW

П.С. большой кусок этого сообщения просто содран со слешдота. Вчера написал, переписывать лень, поэтому ctrl+c - ctrl+v - небольшие измения.

Steel_Sweety   24 августа 2006 в 14:03

Skdingo, Сейвы сейчас посматрю, спасибо что скинул.

2Jerboa, Каждый из нас в чем-то нуб...ко мне это точно относится, я в нете много чего не знаю(кто-то шмот так называет, а я по другому), хотя я не мало гамаю. Зато шмот весь знаю и видел, рунворды тоже все знаю. Видел прокачки всех Персов(Аму на 9д не учитывать), так как командой мы уже всех перекачали. Некоторых по несколько раз. Мастер ПвП, очень люблю это! Знаю где качаться и все такое. Короче говоря, в хорошем смысле я тоже нуб, тока кто-как это понимает...Это уже другая тема...
Насчет модов, удалять их нада к чертям! Если бы форум назывался ""Diablo the fury within" or "Diablo The Underworld", Zy-El - еще какой-то...Тогда бы да. А ведь форум-то у нас Диабло 2 ЛОД!

Steel_Sweety   24 августа 2006 в 14:10

Ха, динго, дам тебе совет: поиграй сначала в Оригинал, т.е. версию 1.10. Потом обзывай Персов ВОХами, мля слово ппц прикольное.
Вывод: ModbI = "BOX"

Skdingo   24 августа 2006 в 16:14

Я играю в ту версию в которую хочу. Если кто то считает что TGW отстойный мод то это его проблемы, мне лично он намного больше нравится чем LOD, в TGW намного больше возможностей, а чары такие же, по этому я могу судить о них.
P.S. Я считаю что называть человека который почти 3 года проиграл в Д2 нубом - это высшая форма неуважения к нему!!! Я не говорил что знаю в Д2 абсолютно все, но за 3 года опыта я набрался немало и на основе этого опыта я выдвенул свое мнение, пусть весьма координальное, но свое, а вы это мнение обосрали!!!!

Кирк Хэмметт   24 августа 2006 в 17:40

2динго, да можно и и 5 и 6 лет проиграть в д2 и остаться нубом с кривыми руками и без знаний даже элементарных. То что ты нуб это не мое, а объективное мнение. Придется те смириться, а если нет, то ждем твоих успехов на нашем сервере (в чем лично я сомневаюсь).

bnedsagat   24 августа 2006 в 18:55

/w *di_abolo зря!

он классной бабой вохов токо в шум поставит на ПГ.

jerboa, превеееедддд!

ну ктож знал, что тут так шустро банят. ну обматюгал я админа, имхо за дело( но против правил с коими согласен) - и еще раз обматерю.

один фиг - играть на ПГ я больше ни ногой ( дабы убрать все оговорки про бан по ИПу и тп и тд. - открою напо-админу маааленький такой секрет - socks4\5 рой инфу админ - и думай как ты это обойдешь).


подохду резета ладдера на европе - и пойду там 4 fun nn nap yy d2jsp etc play ^^.

Кирк Хэмметт   24 августа 2006 в 19:42

2sagat1 вохи для него палы и некры, ты сам прекрасно знаешь, что это пвп-киллеры...

bnedsagat   24 августа 2006 в 19:51

;)
kirk - me pvp nap.

я всегда любил ХЦ за адреналин( ПК, лаги и т.п.).

на совке играЛ токо тут с вами:

1.народу на ХЦ мало
2. хочу ПвП научится ж)

в ПвМ я играю хорошо, но в ПвП меня уделает любой!

просто я видел, что на ХЦ могут делать в ПвП палы\друиды\некры и бов-амки .

и только поэтому их я вох\ами не считаю.

а вот фури ама - это имхо ушкео на хц.

solex   24 августа 2006 в 20:58

"Я играю в ту версию в которую хочу. Если кто то считает что TGW отстойный мод то это его проблемы, мне лично он намного больше нравится чем LOD, в TGW намного больше возможностей, а чары такие же, по этому я могу судить о них. "

написано в названии форума: Diablo II: Lord of Destruction!!!!! TGW здесь не обсуждают. Возможно, в этом TGW пала вох, возможно, друиду там качают ману, возможно, ты лучше всех на свете играешь в это TGW, но на какой хрен об этом спорить на форуме Лода и классики?! Господи, да и играй ты в моды, но зачем писать о них на форум Лода?! Тебя просто люди, играющие в оригинальное Д2, не понимают и не хотят понимать.

Игрок в классику или Лод, который считает пала лохом и кидает друиду(дру в классике нет) в энерджи, - Нуб. Человек, который не слушает более компетентных людей, пишет не по теме и еще и по-русски пишет не без ошибок, - Нуб втройне. Точка.

Моды идут на *** с ЭТОГО форума.

Steel_Sweety   25 августа 2006 в 01:03

Ну на самом деле Пал в ТГВ далеко не ВОХ, у друг там гамал, нормально Хелл держит. А вот от месторасположения рук зависит многое...Повторяюсь Моды - Shit.(По ходу не только мое скромное мнение, много кто считает как я)
2ДИНГО, млин, а говоришь, что у тебя Сейвы честные!!! Думал дурачков нашел да? Вобщето все знают, что Файл с расширением .org - файл АТМЫ. Тоесть была использована прога скида шмота. И, походу, ты так зачитерил, что даже пишет Unable Enter...Это бывает, когда че-то в Атме не так используешь. А может и действительно ТГВ(Мля я не Шерлок Хомс, чтоб разгадывать это). Совет: научись гамать нормально и Шмот сам добывать Персам, а не скидывать(Или хотябы Орг удаляй, чел неопытный)! А может у тебя разумное объяснение, типа: "Я честно гамаю, а шмот скинул со своего Перса" - ну это еще допустимо...Если ты так скажешь...А вобще, Сора - это Сора, а Ама - это Ама, и шмот у каждой личный(Это уже ИМХО и никак не относится к инету. Батлнет - парти режим, это другой разговор)
Мне друг тоже впаривал, что Моды рулят и т.п. Все-таки решил быть как остальные пятеро, одному скучно гамать(не пообсуждаешь). Сейчас он м сам понял, что моды не рулЯт! РУЛИТ РОДНОЕ!!!

Diabolik_Bnet_Dk   25 августа 2006 в 02:29

Скажу одно , Сол - ты сказал ну как в воду перднул про нуба и про моды , вот за это я тя уважаю , как всегда в тему и конкертно , а не что-то про "ты нуб и это мнения объективные " и прочее прочее в том же стиле.Правильно - не стоит светить ГОСУ свое как ангельский нимб на черепе .Соглсен с тем что чел просто натренчился в мод причем сингл.Я сам 4 года сингла отдолбил и думал что я ГОД д2 , потом через 2 месяца батла думал что госу , еще 3 месяца - госу , еще пол года - госу , теперь я не думаю что я госу лишь потому что знаю три простые вещи.

1-Всегда найдется человек , который найдет каким вопросом тебя в тупик поставить и выставить напом.
2-Настоящие госу ушли во время 1.09 из диабло навсегда и таких уже не будет.
3-Лучшее умения - это умение , скрывать свое умение (с) вот кто сказал не помню , но почти цитата.

RoMa21   30 августа 2006 в 15:20

Убить первый пост!!! Чел ты ваще без головы если говоришь что пал гавно! Пал хаммер самое сильное что есть в диабле, помойму только против него нету ресистов и абсорбов, только у него можно разогнать такой ахуенный дмг и токо у него такие ресисты!!

Krylaty   30 августа 2006 в 15:34

Да ты че? Все удаляб всех чаров и начинаю качать хаммера...

Кирк Хэмметт   30 августа 2006 в 19:05

2roma во-первых, против magic dmg хаммера есть mdr, правда его так мало, что не спасет... а во-вторых ты еще раскачай гудли его, чтобы потом не сдохнуть... экип очень дорогой между прочем, и стоит учитывать Sc or Hc and ver D2

Steel_Sweety   30 августа 2006 в 21:13

Кирк, прав, от экипа зависит многое...Хотя ппл 1 можна и не в дорогом шмоте держать.
2Roma, Конечноже Пал не Вох какой-нить, это факт. Просто чел по видимому не видал этих Персов в действии. Нада просто афтару в пеpвом посте нажать на Edit и приписать(ИМХО) тогда все поймут его. Каждый из нас имеет свое мнение, если он так думает, то пусть держит при себе.

solex   30 августа 2006 в 21:56

est' i magic rezist, i magic absorb, i magic dmg reduce. Drugoe delo, 4to ih vseh, daje vmeste vz9tih, nedostato4no ~

dirty flooder   5 февраля 2007 в 00:26

м-да.. Чувствую, чел докачал каждого перса до 20 lvl-а и посмотрел.. О-о, 25 маны! как же так?! а про мана-лич и мана рекавери ты не слыхал, наверно? + на каждый лвл тебе добавляют маны ане зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Поиграл бы годик в сингле, а потом лез в бнет. А смешить здесь всех такими заявлениями про палов и некров здесь не надо - имхо

AofD   5 февраля 2007 в 21:47

дёти, ты - полено, приплыло нах по речке, тему хз откуда поднял, мертвых потревожил, самый лол, что даже не прочел ее внимательно.

maXks   6 февраля 2007 в 06:45

Хало, олл!
Пля, ну я поугарал, аж настроение повысилось, прикольно)))
Парень выдал жару...

MiniMuk   6 февраля 2007 в 12:10

МММ..ДА. Я конечно сам не госу, и в нете играю четвертую неделю, но Skdingo твоя ошибка в том, что ты думаешь все знаешь. В сингле я сам откотал лет 5-6 (Сорку полностью одел, ист, и векс сварил, нашел ЗОД, правда не в 1.10), почти весь форум на Диаблозоне прочитал, да и тут немало, но себя максимум к средним игрокам причисляю и таких громких постов кидать не решаюсь. Не в обиду- почитай в начале все гиды по прокачке героев на ДиаблоЗоне, попробуй сделать кого нибудь левела 85 по прокачке со шмотом из гида и посмотришь Вох пал или нет. Имхо у каждого перса есть нормальная раскачка (у аси правда не очень пока встречал). Почитай, набирись опыта и тебе будет стыдно за слова свои, особено Палу.

А нихрена толком не зная писать лажу и говорить что я шарю в Д2 нифига себе- Типичный признок Нубства. ИМХО

ПС Амка Кул перс.

Кирк Хэмметт   6 февраля 2007 в 12:35

народ, посмотрите дату первого поста.. че вы Г колупаете?

AofD   6 февраля 2007 в 18:07

Кирк, мало того, что дату не смотрят, они даже в суть постов не врубились.... Идиёты

rvoot   6 февраля 2007 в 22:10

Хе хе.. Так его. А то видали: кубком обзавелся, бесстыдник, вперед меня!
Не "у дачник" это тот который не у дачи? Типа городской житель... А я-то на шашлыки раскатал губу=(

pix.PlayGround.ru