PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Узник Азкабана трейлер, мод для Might and Magic: Heroes 6, читы на Suffering: Ties That Bind, the


[Обсуждение] Идея для возрождения fair pvp на следующий сезон.

yamas   5 октября 2014 в 18:18

твой PS невозможен, будут споры, а выбирать кто прав, кто виноват..Да и вообще, это же просто как еже..недельные/месячные/и тд турниры, если делать ресеты этого ладдера. Эти очки зарабатывать можно как раз для того, чтобы стать тем самым Львом Толстым, который когда-то в начале сезона всех уделывал, потом забил на это и его догнать не могут еще полгода.

RescueCat   5 октября 2014 в 18:42

"На форуме выкладывается таблица игроков, которая обновляется раз в неделю."
А кто будет заниматься составлением этой таблицы? Может быть вы RainlnTheNight?

Believein   5 октября 2014 в 19:06

RainlnTheNight
Идея жизненная, как на офф-е, но тут такое невозможно, подходит у админов не такой, никто этим заниматься не будет, организации почти не будет, я в этом уверен.

Torum.   5 октября 2014 в 19:53

RainlnTheNight
Ну ты лось! Тебе, небось, хорошо на пвп, такому кабану-то?

codw   5 октября 2014 в 19:56

администрация не вмешивается в игровой процесс (с)

так что о следующем сезоне можешь забыть :D

T-Fox   5 октября 2014 в 21:26

y menya necr 92 lvl, sin 90(bydet 93). Mojet ograni4enie po lvly sniziw'?

Obsessed   5 октября 2014 в 22:04

zaodno i rezkiy ka4 v hbr vozrodim :D
RainlnTheNight, некрофилия =)

kot-stargazer   5 октября 2014 в 22:14

Хорошая тема поднята для обсуждения,жаль нету времени изложить вам альтернативную идею сегодня.Но в ближайшие дни надеюсь это сделать.

Torum.   6 октября 2014 в 05:33

kot-stargazer
Если фром лолкар, то не нужно.

RainlnTheNight
Идея-то хорошая, только как разбирать такие ситуации, описанные тобой как "рандомы и ески со дна".

zmrz   6 октября 2014 в 09:04

лучше сразу 99 :C

анатолие   6 октября 2014 в 11:20

Очень хорошая тема! плюсую автора
Многие ушли из игры потому что нет пвп...но они вернуться тогда

Torum.   6 октября 2014 в 11:35

анатолие
Тебя-то кто спрашивал? Увидел фразу "95+" и решил, что тебя это как-то касается?

анатолие   6 октября 2014 в 11:41

и я тебя люблю))

RescueCat   6 октября 2014 в 12:35

^А кто то любит хардкор. Хардкорасты.

А идея с ладдером, конечно гуд. Только в самом идеальном варианте подсчет побед и поражений должен был вестись автоматически. С табличкой как в ладдере внутри диаблы. Но это нововведения, тут такое не любят. Да и когда этот новый сезон будет в 2018, 2024, 2040 не? Тысяча дропов, ваип вас разбери.

QLinkee   6 октября 2014 в 16:34

Для того, чтобы возродить что-то наследующий сезон, нужно сначала запустить следующий сезон…

lait_one   6 октября 2014 в 16:54

QLinkeeплюсую!

Torum.   6 октября 2014 в 17:35

анатолие
Завязывай тут голубятню свою разводить. :/

yashur   6 октября 2014 в 18:47

а зачем ждать следующего сезона?

kot-stargazer   6 октября 2014 в 22:21

Torum.
я что у тебя только с Алькаром асоциируюсь?
Нет там не про сторонний ресурс,а именно о том что в этой теме автор поднял.

Obsessed   6 октября 2014 в 23:08

я что у тебя только с Алькаром асоциируюсь?
kot-stargazer, с помойкой и лишаём! ;D

kot-stargazer   6 октября 2014 в 23:12

Obsessed
;DDDDDDDD
молодец,уморил!!!!!! :))))

Torum.   7 октября 2014 в 05:30

kot-stargazer
Давай тогда, рассказывай.

T-Fox   7 октября 2014 в 12:45

я что у тебя только с Алькаром асоциируюсь?
kot-stargazer, с помойкой и лишаём! ;D


;D

kot-stargazer   7 октября 2014 в 23:09

T-Fox
DDDD
Вот был бы ты такой ржачный как Обсессед,не было бы столько лишних срачей.Ну да каждому своё.

Torum.   8 октября 2014 в 05:44

kot-stargazer
Без срачЕй и жизнь мрачней.

mafuсka   8 октября 2014 в 09:04

RescueCat
Только в самом идеальном варианте подсчет побед и поражений должен был вестись автоматически

заводишь мула в игру и убиваешь по кд ,набивая стату !

T-Fox   8 октября 2014 в 09:23

kot-stargazer, шутка довольно грубая. и лично для меня смешно в ней только то, что обс сказал, хоть и не всерьёз, то, что я когда-то не позволил написать всерьез. только ты ассоциировался с песенкой "облезлый кот", которую спела Фиби Буфэ( персонаж из сериала Друзья).
Но ты же, я думаю, не приверженец срачиков, поэтому, надеюсь, воду мутить не станешь.

Torum.   8 октября 2014 в 10:32

Давай я тебе… Да ладно, слушай, я тебе расскажу, я как пвп играл, вот смотри. Сначала... сначала я вот так заходил в фаер пвп, вот раз, мягенько, а потом вот я вот хост кидал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом пвп играл, вот… Но потом на сервере у нас сезоны по три года появились, и я перед обедом в чат потом заходил только, уже перестал пвп играть-то.

Obsessed   8 октября 2014 в 14:53

T-Fox, у нас, просто, за окном, вдалеке, помойка и там котов.. как собак! :-) когда у нас был свой и я его выгуливал, оказалось, что там у них реальное гетто с бычьём, гопотой, нариками. я своего кота реально ногами от них отбивал! :-)

yamas   8 октября 2014 в 16:53

РАИН СКРЫЛСЯ

midtone   8 октября 2014 в 17:37

Время интересных историй

RescueCat   9 октября 2014 в 11:55

mafuсka
заводишь мула в игру и убиваешь по кд ,набивая стату !
Ну тогда может лвлу отсеивать мулов. Или по ip может.

13thChikotilo   9 октября 2014 в 19:00

Думаю идея хорошая, но без помощи администрации не осуществимая)

yamas   9 октября 2014 в 19:15

Спокойно, если кто-то соизволит этим заняться. Тока вот инициатор, видимо, отказался от этой идеи, не говоря уже об организации

kot-stargazer   9 октября 2014 в 21:16

T-Fox
Я давно уже отстранился,и стараюсь каждого присутствующего воспринимать как вновь встреченного нового человека,даже тебя :),по-этому естественно ни каких срачиков либо мучений вод не будет.
то, что я когда-то не позволил написать всерьез. только ты ассоциировался с песенкой "облезлый кот", которую спела Фиби Буфэ( персонаж из сериала Друзья).
Втыкал сериал друзья?Ну как бы это теперь многое объясняет :)))) лол!!! :))))))

kot-stargazer   9 октября 2014 в 21:47

Ок ребята,наконец добрался и напишу то,что хотел.Постараюсь меньше букав.
Моя идея заключалась в следующем:я хотел создать гильдию пвп,но не того к которому вы все привыкли,а лоу кост.,т.е:все опытные и не особо знают что пвп сильно зависит от шмота и инвентаря.Без сомнения руки играют не маловажную роль,но тем не менее наисильнейшее сочетание это когда прямые руки встречаются с хорошо одетым и инвентаризированным персом.Одевание и инвентаризация требует многих трудозатрат по добыче рун,трейду,крафту,гэмблингу и варке.
Моя идея заключается в том чтобы убрать этот весьма трудоёмкий процесс,и пвпшить "минимально" одетыми персами с практически отсутствующим инвентарём,т.е только наличае рук и скила и только это станет доминирующим фактором.
Думаю после выше написанного большинство уже откажутся читать дальше,но попрошу потерпеть ещё чуток,это только грань того что я хотел бы обсудить с вами.
Итак пвп на пг мёртв -это знает каждый, очень часто новички или не совсем опытные игроки отказываются делать пвп персов из-за понимания насколько это трудоёмко и дорого.
Я предлагаю следующее(понимаю ,что подойдёт не многим т.к.этими классами любят играть не все): класс-сорка(врождённый тп-ни чего не попишешь),одежда-фул тал-раш+самый недорогой шмот который можно обсудить,инвентарь-фулл комплект хлама которым перед боем обмениваются противники дабы показать что пвп проводится честно(ни торчей, ни анихов ни досок )также ограничить 90 лвл-во избежании задротсва. Единственное что стоит сохранить как интригу-это раскачка самой сорки(вита или ес -лол:)),фаерка,близ,орб или лайта,для извращенчев-гидросора)
примерно по той же схеме можно сделать и амок,за других персов особо не думал ,да и вряд ли получится .
Ну и сделать лиги как в старкрафте ,ну или как предлагал автор темы,которые будут периодически обновляться.++++ много идей исчо но об этом потом если вы примете к денному рассмотрению хотя бы- этот законопроект(мою идею).
Прсьба своё имхо выражать без лишних эмоций и балагана, я очень,очень ранимая и хрупкая личность :))) может произойти психический срыв :)))).
Всем спс. за внимание.

Violet Chachki   9 октября 2014 в 21:50

kot-stargazer
чем это тебе Фрэндз не угодили?

И кстати, что за планы, нового сезона не будет же вроде.

kot-stargazer   9 октября 2014 в 21:56

Boneflesh
Встречный вопрос,а чем они мне вообще должны были угодить?
кстати где начало темы?или мне плохо уже ....

Believein   9 октября 2014 в 22:38

Кот как всегда под наркозом находится ))
Вроде изначально дали нормальную идею, а как я уверен был, что кот придумает что нибудь на подобие Архон гварда и почему то я этому даже не удивлен)
Вроде речь шла о нормальном пвп, но нет, надо как всегда из ж*пы чьей нибудь вытащить какую то идею и вставить её сюда.

yamas   9 октября 2014 в 22:38

1) ллд даже интересней наверно будет чем пвп одними сорками.
2) те кто не хотят задротить - играют в других местах.
3) опять же - это просто похоже на турнир "в зеленых сетах" который уже проходил тут, только сильно кастрировано как-то у тебя все получается.

kot-stargazer   10 октября 2014 в 00:34

yamas
1.да наверное ,но есть люди которые прутся от свс,когда играл мне например свс очень нравилось.
2.есть пвп серверы наверное,я уже от этого далёк,тут пвп сервер естественно ни кто собственными руками вам делать не станет,почему бы не сделать его своими силами?Впринципе достаточно 10ка человек для начала и тему можно поднять ,я уверен она многим понравится,особенно молодым игрокам(имею ввиду не возраст) я б даже чем мог поспособствовал там рэйтинг еженедельно обновлять или типа того,хотя времени не много щас у мня.
3.Ты не понял идею,это лоу кост.,а не турнир в сетах.тут игроки играют практически одинаковыми персами,(кроме раскачки) и выигрывает именно скил.Понимание как сделать, и владения данным классом.не обязательно кстати соркой,может быть и ася и пал и ама-просто про сорок я более менее размышлял,по-этому и привёл их в пример.Огромный минус это конечно не возможность пвп с другими класами при таком раскладе,но для этого всегда есть обычное пвп или мясо.Я это конечно понимаю.
Основная идея ,это дешивезна в создании боеспособного пвп перса,а также возможность научится им лихо гонять,а не комплексовать что у тебя инвентарь плохой или рарок госу нет.


2 Негатиффф-я ни у кого ни чего не вытаскивал ,тем более откуда ты написал.Это сугубо мои размышления на тему.которые я вынашивал около полу года,частично возможно похоже на чёто ранее описаное,но только частично.По сути Торум натолкнул меня на эту идею.Я как -то увидил его старый пост,где он хотел провести турнир фаер сорками,и подумал прикольная идея,а потом почему только фаер,и почему бы не уравнять шансы для всех,и узнать именно скиловость людей ,а не рунцом мерятся ,ну и пошло поехало.Как бы вот.

T-Fox   10 октября 2014 в 01:09

тут игроки играют практически одинаковыми персами
Разница в расскачке сыграет немаловажную роль, например фаерка в битве в сетах без инвента не рулит. Там неплохо может зарулить лайт и ФО. Вообщем, мое имхо, что баланса меньше, чем в обычном турнире, где из ограничений только лишь правила феир.

Torum.   10 октября 2014 в 05:43

У кого нет рун, тот может за шако полетать, верно? К пвп это никакого отношения не имеет.
kot-stargazer
Кот, извини, даже не дочитал.

Believein   10 октября 2014 в 15:25

kot-stargazer
Кот, извини, даже не дочитал.
+, просто добавлю к твоему посту, что ты немного перекурил, какие то свс, какие то бредовые правила, почему тебе просто не одеть свс сорку и флудить в чате, нежели писать такую шнягу на форуме, где всё это читает не одна сотня людей(задротов),которые подумают наверняка, что ты упоротый чем то ;D
Не, мне конечно на всё это пофигу, просто мне интересно от куда у тебя берутся такие не здравые рассуждения и мысли по поводу пвп. Ты начал про какую то гильдию, я тебя разочарую, я Архона наверняка есть такая гильдия,связанная с какими то модами, может тебе стоит к нему обратится или же ты из его гильдии и просто решил создать свою? Извини, я просто не пойму суть и логику твоих рассуждений, не больше.

kot-stargazer   10 октября 2014 в 22:21

Believein.
Извини, я просто не пойму суть и логику твоих рассуждений, не больше.
Это просто идея,я делился ней с некоторыми людьми играющими в д2 на пг(знакомыми)им она понравилась,но этим нада заниматся,у меня же нет ни времени ни желания особо,да и д2 -это что-то уже из далёкого прошлого,я б однозначно не пвпшился,ну разве что если бы Т-фокс очень попросил. :))
Вам идея кажется глупой и неинтересной т.к. вы достаточно опытные,а некоторые и достаточно сильные пвпшники,и я вас понимаю,для вас это шаг назад к тупым ограничениям.Тем более тот же Торум или например ты- вряд ли захотите катать за сору.Идея по большей части расчитана на новичков.просто было бы прикольно если бы пару скиловых заходило показать мастер класс,тот же Грин например или Т-фокс(вроде я знаю он сорок любит как и я)
Можно сделать это где угодно и как угодно я согласен,но мне это не нада ,я не играю и не собираюсь уже,просто хотел поделиться с комюнити,вы своё мнение высказали,я вас выслушал,всех поблагодарил за ответы.
Если бы я играл -то наверное не смотря ни на что я бы позаморочился.и гонял бы с напами,и турнирчики бы проводил,и пох было бы на ваше мнение :),думаю народ бы со временем подсосался,но я не в теме уже давно,просто хотел предложить(хотя и знал что вы ответите)-ну и предложил.
Не, мне конечно на всё это пофигу-и это правильно Юрец,мне как- то тоже уже,причём давно,просто общяюсь с вами.как со старыми знакомыми,почему нет.

Believein   10 октября 2014 в 22:43

kot-stargazer
Суть не в том какой скилл там у Грина, Торума или Тфокса, суть в том, что какие то ограничения по шмоту как раз и помешают интересу игры. Я только приветствую людей, которые подкидывают идеи для разнообразия, но это не то что нужно нажим игрокам и ты это прекрасно знаешь. Даже если ты организуешь турнир с призовым фондом около джаха и там будут всякие групповые стадии - всем будет пофигу и это всё равно никого не заинтересует. Те кто были в прошлом сезоне уже не играют, они возможно бы и согласились, но игроки то уже не те..

yamas   11 октября 2014 в 00:08

если бы был призовой фонд около джаха тут бы 90% ж*пу рвали ради него

Believein   11 октября 2014 в 00:19

90% нубов? Ну да, только на всём пг нормальных игроков где то не больше 3% из всего народа, который сейчас играет.

yamas   11 октября 2014 в 01:15

90% от пвпшеров.

Torum.   11 октября 2014 в 08:33

yamas
Сколько не рви ж@пу, а пинг решает все вообще.

Believein   11 октября 2014 в 10:21

yamas
Какая разница? Один фиг 90% всех пвпшеров - нубы. Назови мне хотя бы 20 нормальных игроков которые в данный момент играют.

yamas   11 октября 2014 в 12:06

Believein.
"Даже если ты организуешь турнир с призовым фондом около джаха и там будут всякие групповые стадии - всем будет пофигу и это всё равно никого не заинтересует"
Я с этим не согласен был. Вот.
По поводу назови.. Я сам не играл давно, так что хз.
PS кстати, я понял, что над этим вопросом даже не задумывался и играл я в основном с теми с кем было просто приятно общаться.

Believein   11 октября 2014 в 12:27

По поводу назови.. Я сам не играл давно, так что хз.
Скажу за тебя, их малое количество.

kot-stargazer   11 октября 2014 в 12:55

Believein.
Суть не в том какой скилл там у Грина, Торума или Тфокса, суть в том, что какие то ограничения по шмоту как раз и помешают интересу игры
Я как бы и не спорю,по-этому не совсем понимаю ,что ты пытаешься мне доказать? :)
Просто нубам это думаю было бы интересно,ну или людям типа меня которые не играют,зашёл за пару дней сделал сору-погонял,потом подарил её кому-то и всё как бы.Оскому сбил ,понастальгировал, передёрнул ,расслабился,ушёл :))
короче вообще пох.хватит уже сопли жувать по этой теме.