PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Darksiders 2, русификатор Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, дополнение к James Bond 007: Blood Stone


Обсуждение моральности пк на хбр

Llanowar   18 июля 2008 в 05:42

Вопрос по игровому процессу.
В последнее время резко участились случаи "внезапных" PvP, то есть в какой-то момент человек быстро разрывает пати, обьявляет PvP и нападает. Прецеденты - нападение 90+ персонажа с крайне хорошим обвесом на персонажа уровня менее 50. Далее пресекаются все попытки поднять труп, атакуется "раздетый" игрок.
Регулярно "нападающий" не один, а 2 или даже 3, обьединяются в команды и "выкашивают" всех игроков в игре, не зависимо от их классов и уровней (PvP Necrosummoner вааще бывает?), НЕ спрашивая у остальных желания на PvP. Все это сопровождается оскорблениями в адрес "жертв", мотивированных их нежеланием или банальной неспособностью вести PvP.
Суть вопроса: есть ли какие либо меры воздействия на подобных индивидуумов, преследуются ли такие действия, и что делать тем, кто впринципе не хочет/не может играть PvP, но которых подобные агрессоры преследуют по играм? То есть после выхода из игры смотрят куда он пошел и заходят туда же. Про вынос отдельных участников "баалранов", особенно неполных, я вообще молчу...

Llanowar   18 июля 2008 в 05:47

Да, забыл написать - запароленые игры это не вариант, так как теряется смысл игры на battle, то есть игры в несколько человек. В запароленую игру никто просто так не зайдет.

aNTIK_BLIZZARD   18 июля 2008 в 06:22

gg) даж незнаю что ответить) сталкивался с етим оч редко.. и особо не запрягался.. как ж ето получилось что тебя аж преследуют по играм?) кучу мата на голову обидчика вылил?

Llanowar   18 июля 2008 в 07:16

два дня подряд, две разные группы в течение часа-полутора блокировала HBR таким способом. Матерились все, тока им это, похоже, даж нравится. По сути, они этого и добиваются - показать какие они крутые, что мало кто может им противостоять. Скорее всего, для них это единственные метод лечения спермотоксикоза (кто не понял - хронического недо#ба).
На мой взгляд, у них 2 цели, в порядке приоритетности:
а) метод самоутверждения, попытка хоть как-то вырости в своих глазах, то есть следствие комплексов;
б) помеха (хоть и не особо существенная, но присутствующая по-факту и крайне неприятная) для игры, тренировки и снаряжения персонажей других игроков.

Если первое еще кое-как можно списать на возраст (один из них то-ли 13, то0ли 14 лет, по его словам), то второе - это уже, на мой взгляд, в игровой концепт не вписывается. Я приношу свои извинения администрации и подчеркиваю, что только по моему мнению. Действующих правил я не оспариваю и не критикую, но в них подобные аспекты не отражены никоим образом.

mad wolf   18 июля 2008 в 11:05

Llanowar, почему это не вписывается в игровой концепт?
Навязчивый PvP вообще и PK в частности - неотъемлемая часть игры на офф-баттлнете, и если бы Близзард видела в этом нарушение концепта игры - она бы за эти годы запретила это на уровне сервера/клиента.

Другой вопрос, что на части неофициальных серверов они явным образом запрещены правилами, с баном аккаунтов нарушителей - но местная администрация равняться на них видимо не хочет...

Действительно, вписали бы в правила раздел о PvP.

Patriot_[by]   18 июля 2008 в 14:52

Llanowar не нужно просто беситься если ты о вчерашнем, тогода D_S не дали 2% до 94 добить - но он же кинулся в панику.
цели у этих людей - развлечся, ибо от простых хбр уже не вставляет, а на пвп или никого нету, или просто тоже надоело, когда на тебя орут и кричат, матерят - тоже есть свой фан, поверь. У этих любей может и не быть спермотаксикоза, и им может быть 20+ лет, ибо: я сам (женат, мне больше 20, с женой накануне не ссорился) и kuklo33 (не замужем, но ей больше 20) не раз так бегали на хбр - и цель была не самоутверждение и ни что из того перечисленного тобой, и просто ради забавы... вот например коко-то прикалывает акки раздевать, обманывать на трейдах, а некоторых - такое)))

Llanowar   18 июля 2008 в 16:03

Patriot, если честно, то ни твоего ника я там не видел, ни человека, у которого бы в нике или акке встречалась комбинация "D_S" ) И вообще я бы не хотел переходить на личности или углубляться в конкретику каждой ситуации, так как вариаций слишком много. Интересует общий концепт... Кстати, мне тоже уже за 20, если что...

Но согласись, если бы у Hell Baal была бы возможность вдруг врываться на Normal или NM, когда персонаж его проходит в первый раз, и затем какое-то время его преследовать... иными словами стихийно создавать непреодолимые условия... играбельность бы сразу пошла вниз вцелом. Я не нуждаюсь в постоянных доказательствах превосходства 90-95 Lvl в убер-шмоте над 70-75 Lvl в средненьком обвесе. Да и все, я думаю, тоже. Да и это даже не самое главное. Ладно, я согласен, пускай носятся по играм и показывают всем и каждому, что их боты набегали много шмота, а перцы на подобном "автопилоте", как на стероидах прокачались чуть ли не до Epic-lvl. Но оскорблять и материть зачем, вот что меня больше всего поражает. Научился нажимать 4-5 кнопок для запуска\остановки бота, и в PvP выпускать Hammer? Молодец! Только это не дает тебе права как-либо унижать остальных игроков. Игра - это игра, а любые формы оскорбления, переносящиеся (причем почти сразу) на реал - это совсем другое. Скора я стану отцом (не в игре, а в реале), и я бы очень нехотел, чтобы мой ребенок проходил бы такое, и выслушивал бы такое. Опять таки, это не имеет ничего общего с "урезанием порнухи", "мат-фильтра" или запрета на отдельные игры в целях воспитания. Мне самому выслушивать такое от других людей крайне неприятно.
"...от простых хбр уже не вставляет, а пвп или никого нету, или просто тоже надоело..." - приведу, пусть не совсем удачную, но аналогию. Боксера-тяжеловеса по типу Валуева простые турниры уже не вставляют, а на спаренги уже никого нету... и он решил пойти по улице помочить всех кого встретит на пути. Моральный аспект примерно такой же.
И все-таки, хотелось бы услышать ответ на последний вопрос, заданный мной в первом моем посте, а именно - что же делать тем, кто не желает участвовать в подобном бреде?

aNTIK_BLIZZARD   18 июля 2008 в 17:07

игнор, просто игнор.. незнаю как у вас.. но када мне 1 раз скушно было, так я даже искал етих ПКшников дабы поразвлечся, ибо правил там как на пВп нету.. и фулки пить можно и мерк помочь может.. в общем просто иди в трейд или в Пхбр если встречаеш таких злодеев.. помойму для тебя ето единственный выход.. а как сам прокачаеш норм чара так даже весело станет с ними бороться... хотя канешна чары там обычно нехилые.. но не непобедимые

aNTIK_BLIZZARD   18 июля 2008 в 17:09

1 раз ваще улет был.. зашол Пык летит в трон -- бац *** вас слейн бай *ктототам*.. ну пык соответственно сразу вышел)))

Patriot_[by]   18 июля 2008 в 20:22

хм... ну я был соркой на бр Belarus-Minsk.
Боксера-тяжеловеса по типу Валуева простые турниры уже не вставляют, а на спаренги уже никого нету... и он решил пойти по улице помочить всех кого встретит на пути - не нужно путать реал и виртуал. Матерят тебя или те кого ты в пк слил, или малолетки, которые пытаются пкшить... да это не особо приятно читить, согласен, но есть еще игнор /ignore *, /sqelch * я так всех флудеров "баню". Когда я ПКшил на баал ранах - я был соркой одетой на охм максимум... ни аниха ни торча (торч для аськи был, ни скиллеров, единственное ценное - ормус 15% +3 лайт, правда и был 95 лвл. При этом я НИКОГДА не ботил, ибо с моим-то траффиком .... я еле одного-двух муллов могу позволить, да и то если они просто стоят, а не заходят/выходят
а делать в таких ситуациях нодо следующее - или лететь ко входу в тронный зал и толивать там место всем чем можно, или просто выйти в город и подождать - вдруг успокоятся? или взять 2-3-4-5-6 нормальных людей которые хотят на хбр и устроить хбр с пассом... бубут те же норм люди, и не будет ПКшников, а только мулы вместо них.
ЗЫ кстати поздравляю с приближающимся отцовством

green[z]   19 июля 2008 в 01:10

читать все было впадлу)
но тоже был свидетелем случаев когда пк сами рипались вместо кила других)
а вообще невижу особой радости от пк на софте)
мне лично удовольствия не приносило.

Alex Johnson   19 июля 2008 в 02:06

не нужно путать реал и виртуал
Всё так, но есть нюанс... Дело в том, что игра- есть одно из проявлений личности индивида. Разговоры о том, что в реале я белый и пушистый, а в виртуале захотелось вот вдруг покуражиться- полная чушь. Человек в игре, как и в любой другой своей деятельности, использует наиболее привычные ему реакции и поведенческие стереотипы, освоенные им в повседневной жизни. Более того, он вряд ли сможет успешно применять те формы поведения, которые ему самому не свойственны или малоизвестны. Психогия игры изучается уже достаточно долгое время, написана куча книг, обязательно почитайте "Игры в которые играют люди", особенно, если планируете стать отцом. У меня 15 лет педстажа, 20 лет игрового стажа, действенность анализа игры человека в плане понимания его личности у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Если человек проявляет себя в игре как ЧМО и скозложоп, будьте уверены, в реальной жизни он тоже ЧМО и скозложоп, даже если он старается это скрыть.

ddl   19 июля 2008 в 02:32

игровой момент. играл бы на оффе на хц, с попытки 30 может докачался бы до 15 лвла.

g_n   19 июля 2008 в 02:49

Человек в игре, как и в любой другой своей деятельности, использует наиболее привычные ему реакции и поведенческие стереотипы, освоенные им в повседневной жизни.

Согласен.
Но другое дело - к какому поведенческому стереотипу отнести пк хбр, да еще и на софте? Ответ неоднозначен мне кажется.

Zalgy   19 июля 2008 в 10:43

ничьо не читал.
по теме: Мир не без!

RINOWL   20 июля 2008 в 23:21

Согласен.
Но другое дело - к какому поведенческому стереотипу отнести пк хбр, да еще и на софте

- Ничтожный тип людей. Постоянно получая оплеухи и попреки от себе равных, находят расслабление в обиде слабых и беззащитных. Недавно наблюдал картину, как здоровый мужик (около 40 лет) отнял у детей мяч и закинул на веранду, где они его потенциально достать не могут. НА*УЯ??? xDDD Мне смешно смотреть на таких людей.

З.Ы. Добро восторжествовало над злом. Мяч был возвращен детям, а злодей пал под копьем!!! ;)

aNTIK_BLIZZARD   20 июля 2008 в 23:26

а злодей пал под копьем!!!
в каком смысле?)

RINOWL   20 июля 2008 в 23:39

А всмысле насобирал люлей от мужского населения, беспечно пьющего пиво под вечер во дворе. Мог бы и сам догадаться.

Вообще у меня другое объяснение появилось:
МБ чувак считает себя нереально госу-мега-плаюером, вынеся в тронном зале 7 хай-лвл. Но тут опять не стыковочка... С таким же успехом можно зайти на пвп и попросить всех войти в пати против него.

g_n   21 июля 2008 в 00:49

RINOWL
вот ты сейчас написал один вариант причины такого поведения
а ты не думал о том, что кто-то такое пк вообще не рассматривает как причинение вреда?

-Red1Fox-   21 июля 2008 в 03:12

бред ребята, я могу пойти и поубивать личеров только потомучто мне делать нечего (ну шас ч0ткой ес-лайтинг соркой конечно нет =)) и что я из за этого униженный бомжами ушерб? нет. никто не играл в fable? кто то там смог быть добрым? чтото я сомневаюсь. однако в жизни вы не убиваете крестьянину жену ;)

crazyTeam   21 июля 2008 в 11:56

А кто ита вас убивает ? Что за плохой человек ?!

Patriot_[by]   21 июля 2008 в 16:20

Бот фикс, игра - она и есть игра, я не говорил что теперь вместо хбр я хожу и просто ПКашу там кого ни поподя. Я не отрицаю что делал это, но не так уже много и не так уж долго, чтобы это могло прибобрести для тебя хоть какой-то смысл. Просто бывают ситуации, когда какой-нить некрос навызывает саммонов, да еще и игры 4 подряд. Просишь его, просишь, мол и пинг под 300 и компу 6 лет почти - лагает в общем, а в ответ только "С*ка да мне по*уй что у тя там траффик, комп старый, инет голимый, у меня б*я анлим на 10 Мб/сек, комп вчера купил, и вообще мне по*уй на тебя" при этом такая фраза на 5-10 просьбу (культурную, заметь) о том что он тут не один и "пожалуйста, не нужно скелетов", что еще остается сделать - наказать - не люблю хамов, а Юля их не просто не любит, а... девушка все же... а поставить хост сначала всей пати, а потом убрать всем, кроме этого - не особо приятно, когда амка ПВМ фурию запустит, и тебе перепадет случайно... а без причины, лично я - не ПКшил, да думаю Юля тоже.... как написано в дескрипшн у одного хорошего человека - добро возвращается к добрым, соответственно зло....
Да и знаешь, если бы многие из тех просто сказали что они не собираются убирать саммонов, не поливая экскрементами меня и моих близких - я возможно бы сделал новый хбр...
ЗЫ еще не хотелось бы, чтобы мои будущие дети, если их еще будут интересовать онлайн игры, нарывались на такую неоправданную грубость... Просто вот интересно, что может послужить причиной такой спонтанной агрессии? Маленький возраст? или может быть ссора с женой? помоему это глупо - и стоит ххоть такого наказания.
ЗЫЫ а еще можешь ради интереса поспрашивать народ в игре про патриота - и уверен что лишь очень малый процент из тех кто со мной сталкивался - скажут, что я, падонок, или злой, или негодяй....

green[z]   21 июля 2008 в 18:32

я вот Ф шоке с вас
за то время что вы потратили на посты можно сабрать эни и весь шмот уже) и килять пк самаму.
ну конечно проще ныть ))

kuklo   21 июля 2008 в 20:17

Патр поправлю )) а без причины, лично я - не ПКшил, да думаю Юля тоже.... я ПКашила и мне это доставляло удовольствие (и я вовсе не отрицаю что это не есть хорошо ).. игра есть игра и для меня это развлечение. А вообще что может послужить причиной такой спонтанной агрессии? слушать занятные высказывания по поводу того, что я девушка, или же банальное хамство от людей с чарами типа "ya_ebL@n", я отказываюсь.. да за такими красавцами и по играм погоняться не лень.. причин недостаточно? есть ну или фиг знает мб уже был тут один кадр, который умудрился меня до слез довести, это нормально как ты считаешь bot.fx? Ну че сказать, люди б**ь, начните с себя, и следите за своими словами, это кстати относится и темке что идет на пользу пг а что нет.. познакомиться xD ща я сдохну просто LOL!!!

Может создадите тему Обсуждение моральности на пг в целом?

aNTIK_BLIZZARD   21 июля 2008 в 21:35

что для нее это способ познакомиться ахахахахах))) ппс лол)

И представь, приходит на ПГ новый человек, докачивается до 60, проходит Hell, и спешит на hbr. А ему там мешают. ПК. Сегодня. Завтра. Послезавтра. давай тут мозга ни ипи.. ПК на хбр ето скоре исключение чем правило и бывает крайне редко(ну... во всяком случае еще в те времена када я качался на опен хбр ето была большая редкость.. ща мб народу скучно стало ибо все есть и те кто не ушол на покой начали ПКшить), и тем не менее ПК у нас мало, мона сказать почти нет и от него ОЧ лехко защититься. способы: игнор пыка в чате, переход в некст бр(у нас редко в 1 поток качаются обычно в 2 а в час пик под 4) сбор пати на пхбр(тот же бр только с пассом) и не думайте что ето сложно, с 2х потоков тех кому ненравится пк 8 чел точно наберется, ну или примажтесь к папке какомунить чтоб качаться на профессиональном пхбр(который с мулами), ну и на крайняк идите в трейд/на квесты/начните нового чара для хф квеста/помогите какомунить лоу лвлу(скажете идиотизм идти делать добрые дела када тя ПКшат? ошибаетесь, просто пока етого незнаете) ну или наконец сходите в игру(ето ПГ сервер так что не ссылка на посторонние ресурсы) Allods.NET слева в списке игр она на 2 месте после д2 по количеству игроков, увидите какое ТАМ ПК(простои ПИЗ***Ц) и д2 вам покажется раем.. поверьте, особенно если вам успеют подарить там убершмот и резво его отПКшить.. в общем знайте бывает хуже

Patriot_[by]   22 июля 2008 в 01:16

Я вчера был в чате и некая сорка отказалась ПК'шить в hbr102, сославшись на плохое настроение. Ну? Что написано у Фурии я и так знаю. А почему в hbr102 не пошел? Там наверное некров не было? - ну на то чтобы идти на ПК нада чтоб на коня подсадили - а так как перед этим я с фурией полчаса-час вел милейшую беседу... сам понимаешь, не тот настрой (да, Belarus-Minsk моя сорка) то что там были некры или нет - мне пофиг - главное что на меня не нагоняли... не поносили моих родителей, и прочих близких родственников.... Забавно тебя в чате прикололи, что адрес не полностью написал. Сюрпризов "nn"? Со многими что-то не поделил? ;) Малый процент говоришь. Предлагаю нести ответственность за свое поведение как взрослому и признать что вел себя деструктивно и хотя бы так больше не делать. в итоге я сказал и повторю - Социалистическая 19-2 спросить Олега )))) то что могут найтись недоброжелатели - всяко может быть - вот к примеру сегодня, вышли компанией из бара (с одногрупниками собрались) а к нам мужичек лет 40+ мол я до вас дое*ацца хочу, кто первый?? мож и тут кто захочет - а адрес вот он под рукой.. ))) хотя навряд ли... да и пофиг!
Юль, если честно, не знал что ты так просто их ))) а тот разговор что ты гоняла кого-то по играм чтобы познакомиться - скажу лишь - забавно, я бы тож так хотел ))) думаю на его месте я бы потом не пожалел, получив в друзья столь интересного человека....

Alex Johnson   22 июля 2008 в 03:03

Дорогой Патриот, не стоит тебе перед девчёнками распускать свои три пера веером, человек, мешающий обществу, знающий об этом и всё-равно продолжающий мешать, есть ЧМО. Спорить будешь?

Patriot_[by]   22 июля 2008 в 04:04

Дорогой Патриот, не стоит тебе перед девчёнками распускать свои три пера веером, человек, мешающий обществу, знающий об этом и всё-равно продолжающий мешать, есть ЧМО. Спорить будешь?
1. девчонками! и чему в школе сейчас учат????
2. не распускаю - мне это не нужно уже ))) я свою любимую уже нашел
3. кому я мешаю? тем троем кому просто по Ко дал? или может тем для кого по 5-6 часом но ОПЕНЕ летал? или те кого сегодня пивом поил? или те кому простил долги по gul++? или крейзи на которого я не в обиде за то, что он меня на пасс развел и раздел мне 2 сорки? или моей жене, когда я ей говорю всю правду чем занимаюсь, и зачем это делаю???
4. неужели ты думаешь меня убедили в том, что я мешаю обществу? и я при этом под категорию чмо автоматически попал?
5. буду.
ЗЫ если и мешал пару раз - то с кем не бывает, думаю все же хорошего от меня побольше будет,
ЗЫЫ не загоняйтесь так ребята, это всего игра... сегодня я вас - завтра вы меня...
ЗЫЫЫ всем спасибо, все свободны (с)
ЗЫЫЫЫ и вообще эта тема ко мне отношения мало имеет, чего вы на меня накинулись как гиены на падаль, тут речь о других индивидуумах, о ком - не скажу, хоть и знаю

aNTIK_BLIZZARD   22 июля 2008 в 06:56

ага) ваще ппс.. первый чесно сказал: да было немнога. сразу налетели и заклевали))) скажу вам ребят что пинать вам других нада) если патриот несколько раз пк усраивал то есть такие кто его переодически устраивают, да еще и сами всех грязью поливают, вы их лучше сюда на словесную дуэль вызывайте)
или может тем для кого по 5-6 часом но ОПЕНЕ летал слезу вышибло)))) на опене нынче 2 проблемы-- маленькая и большая-- ето дураки(ПК) и дороги(до трона добраться НИКТО не может даже если в игре 3-4 сорки) летят барбы а иногда амазонки).. в общем даже если пкшников в игре нет опен обычно все равно стоит ибо лететь некому, отговорки: не долетаю(без обьяснения почему), долетаю но нехочу, афк, неполечу-ибо-лететь-небуду-ивсетут, пусть летит другой, я уже второй раз летаю - пусть летит другой, ну иногда чесно недолетают. ну еще небольшая проблемка ето када уходят в некст... хотя неубиваймых врагов нет

в общем респект патр за избавление опен от 1 проблемы

Patriot_[by]   22 июля 2008 в 15:47

да ну а кто же еще летать-то будет? ну да MusticMouse (вроде так) - летает, Amphetamine хоть и в крапе несусветном - но летает, а я уже и сам привык, 1.5 тут флаером подрабатываю )))) но ведь и народ-то пошел... помню как раньше еле долетел - какой попало тп открыл - в него все и сразу и разрулят полюбому, а щас мало того что долети - так еще и зачисти... бесит... а еще обидно когда повесят или на мерка айрон мэйден, или на тебя эту хрень что хп за касты жрет, выйдешь в город к малах - и понимаешь, что если зайдешь один - то тп пропадет, говоришь go - не идут - ибо страшно, ne safe же... а они наверно не понимают, что ТП свитки у меня не в книге а в поясе и тех 4 штуки, и не хочется лишний раз его открывать... а потом еще орут tp tp tp.... ептит!

ResidentEvil_eX   24 июля 2008 в 12:18


Какие тут все тонкие психологи))) все такие умные и обидчивые))))
правильно сказал грин-хрена ноете... как дети малые... слюнявчики в оптовых супермаркетах НЕ ДОРОГО
Ну поехали)))
Во первых, если у тебя есть мозги и ты ореш что те 20 +++ не пробывал во время пк постоять в городе ??!?!?!?
любой пШник устанет от того что все стоят в городе... перебесится и пойдет спать!!! а падая, подбирая пытаясь подобрать труп ты только приносишь ему одовольствие!!!!
Во вторых, если уж кто то настойчиво неотстает от тебя.... самы лучший способ борьбы с придурком-игнор) оторвись от игры пойди пожуй че нить))) иногда забываешь о том што над пожрать)))
В третьих,не раз было такое, как описано выше, что ты работешь на бр флаером, да еще и туча придурков забьется в угол и стоят.... а ты один стоишь и крипишь)))(я без проблем делал hbr на 8 ppl один, когда была муловодка))))но ет скучно...и не очень фан...
дак еще есть индивидумы которые летают за храмом експ и личерят, да при том без конца!))(поубивал бы)
ето иногда бесит)))было такое и за мной, я тоже делал пк))) так и есть в жизни))если я кого то невзлюбил, то ет писец))некоторых уродов я ловил в течении двух недель на бр))))но я не держал обиды на всех))) я ставил пк только 1 человеку))) и все понимали))) и не давали ему пати)))потом)))) и ета мерзкая сволочь менялась и извинялась))))
и вообще многие вопросы можно решить обычным разговором... этого вполне достаточно, если у человека есть мозг, то ты всегда можешь его деликатно попросить (с амбициозными малолетками сложнее), и я думаю что тот же ПАТРИОТ или таже ЮЛЬКА уберут пк с тебя и будут гоняться за другими)))
в четвертых, бывали и у меня моменты когда все бесило))) и взяв кого то в пати, рушили весь бр(имен сдавать не буду) но ето длилось всего несколько бр, обычно не больше 10, и потом все приходило в норму))
и если тебе 20+++ лет то ты найди как вести себя с малолетками и как вести себя со взрослыми людьми!!! и хватит ныть!!!(с)
я не всегда следу этому правилу, по тому что иногда эмоции меня захлестывают)))(я понимаю, что должен поступить иначе, но совершаю ошибку и выплескиваю все).Говорят, нелья все держать в себе-лопнешь(с) и разум отключается, но все ж когда эта напасть проходит,я могу вести себя достойно!
был как то случай, был пвп, я бегал соркой колд, и ко мне пристала лайт сорка с ес VivaLaBooM ну мы с ней пробегали,она меня я ее... все вроде успокоились... а она летает во круг и коцает)))хотя я уже пвп с другим человеком))) ощущение было такое что я пуд крови, а это летает комар, который очень хочет испить моей крови)))да еще и заявила что она девушка))) (я правда не знал что это так) я подумал это парень, пытающийся спрятаться за личиной девушки, и тут меня сорвало...потом, установив правду я принес свои извинения, ведь я был не прев за часть своих слов;)
я не говорю что я хороший и не пытаюсь так себя вести, я такой как есть)))моментами бываю положительный)))

ps.kuklo, ты знаешь, может VivaLaBooM так хотела со мной познакомиться)))мир виртуальной игры двух противоположностей)))
так что я б на месте того человека, не терял бы даром времени)))))
не каждый день за тобой охотится такие девушки... эээхххх...

зызы. отвлекусь от темы)))) забивая свою голову очередным бредом, видел передачу, о компьютерных отношениях и тд.и тп. как 14 летние убивали за то что им не давали играть в компутер-своих родителей и братьев... кароч грустно там все))
так вот, там была история такая забавная...
есть игра линейка(L2) и там познакомились 2 человека, они в игре вместе бегали встречали рассвет на берегу реки... кыляли монстров....даже поженились в игре(не знаю как не спрашивайте), а потом встретились в реали и вступили в офф брак)))они живут вместе и любят друг друга!!!
я не пытаюсь на что то намекнуть или сказать я просто хотел поведать как бывает!и это правда жизни!

зызызыз. а по поводу людей, которые доводят девушек до слез я них не могу сказать)ущерб общества!)

Patriot_[by]   24 июля 2008 в 13:00

c толком, с чувством, с расстановкой...
ты забыл добавить еще один зызызызызы: "всем спасибо, все свободны" (с)

sagattt   18 августа 2008 в 13:49

+1 зa Population Kontrol на баалранах.
бесит када стоят 7 человек и тупо с ондалами личат експу.
на хц - дык вообще от этого быстро отучают.
на сц - посложнее, но пару-тройку раз обломают кач за такое да еще нк несколько раз и бай-бай какой-нить эквип.

Patriot_[by]   18 августа 2008 в 19:12

и бай-бай какой-нить эквип ммм? ты это вообще о чем? в д2 шмот не падает с тебя если ты умираешь)) или ты не это имел ввиду, sagattt?

sagattt   19 августа 2008 в 03:13

я имел ввиду, что если ты носишь еквип через str bug.
тебя слили. потом еще 2-3-4-6 раз слили голого( naked kill) .
ты делаешь реджоин или просто new game- одеться.
существует вероятность ( как она определяется и вообще почему так -незнаю) - остаться без какой-либо шмотки.
испытал в опен пвп на себе это . по*ерил форти и WF своей бовке.

mechanix   19 августа 2008 в 11:42

однажды подняв свое бренное тельце, убитое дважды, не обноружЫл дракулусофф, ангеликов и на свапе +3бо вепона. не знаю почему но мне кажется что во всех багах диаблы виноват фирк ))

Patriot_[by]   19 августа 2008 в 12:03

Хм... ну я с такой хренью сталкивался, но у меня либо не хватало тогда места чтобы все поднять, либо я по пути поднимал какой-нить sword или axe или какие-нить перчи и потому, считая что все поднял - оставлял вместе с трупом и дракулы, и закарум, и хото)))
не знаю почему но мне кажется что во всех багах диаблы виноват фирк )) - в цитатник! убило!! :)

mechanix   22 августа 2008 в 00:07

к стате,
покаюсь один раз почикал всех горем на хбрах, но за дело, ибо какаята падла купила чарм, который я переодически скидывал в лавку чтобы купить свиток
для идентификации и заработать чючють денюжек на ремонты ибо ремонтить
2 ба приходится 1 раз 2 бээра. чарм так и не вернули. кач был испорчен.

RINOWL   22 августа 2008 в 01:16

не знаю почему но мне кажется что во всех багах диаблы виноват фирк ))
- Дайте ему 20 миллионов долларофф)))))))))))))))))))

green[z]   22 августа 2008 в 10:36

Рино , правда совсем не понял.

PyccKue_uDyT   22 августа 2008 в 20:54

Про ПК:
Да эт даж интересна немного... когда пк на хбр появляется... так сказать обстакановка приближенная к боевой... это тебе не pvp (g?)...

Про хбр и всякие там safe? notsafe:
Я когда решаю сделать чара, ставлю какие-то цели обычно... ну типа должен то-то и то-то. Так вот предпоследний чар создавался под девизом "Зайти в любой ТП на хбр", последний - "долететь до трона, октрыть тп, сделать его safe" (ну это кроме всяких там пвп, мф и прочего)... в жизни такое всегда и везде.... Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!

Про исчезнувший шмот:
Раз чистили уберник с другом... он рипнулся на мефе... (вроде примерно так было), потом была попытка поднять тело... в итоге rejoin и он без greif393 и zaka... но зато с красивым белым свордом =) и это в самом начале сезона...

RINOWL   22 августа 2008 в 22:13

2Грин:
Дайте ему (mechanix) 20 миллионов долларофф)))...

Типо фраза крутая. На 20 миллионов...

NEVEL.RU   23 августа 2008 в 21:33

Ребят, да вы еще и ПК не видели судя по тому, что я прочитал. Самый веселый ПК это ПК через 0,5 секунды после выхода из пати. Походу уже так не делают :)))

green[z]   23 августа 2008 в 22:15

да нынче детский сад (
отматай на 2 года назад я все б бросил тока поиграть )

NEVEL.RU   26 августа 2008 в 16:06

Ты тут не играл 2 года назад :)))))) Вот бы нв 3 года отматать.

mechanix   26 августа 2008 в 16:16

ага...
я то в советские времена : о-о-о!
а я то в советские времена : а-а-а!
(с)

green[z]   26 августа 2008 в 19:05

1.7 невел, не столь важно, те хорошие времена еще застал,
mechanix потъипал, но правда не смешно, ты сдесь гораздо меньше.А делаешь выводы о людях которые были раньше.

-Red1Fox-   30 августа 2008 в 18:31

может не застал, но времена когда серв неделями иногда лежал я застал :D

green[z]   31 августа 2008 в 14:36

до 1.11 он лежал неделями, тачнее его клали

-Red1Fox-   1 сентября 2008 в 13:37

он лежал неделю, один раз точно было.

ResidentEvil_eX   1 сентября 2008 в 19:16

да да да грина))))ддд
я помню помню)))
столько появлялось тем типо сервер сдох что с сервером))))сосчетусбился)
за то, неделю можно было почувствовать себя человеком))и нормально пожрать) Д
процент работы сервера в одно время был примерно 60%работы-40%оф)) но ето было нитаг долго Д

Don_Simon   12 сентября 2008 в 04:32

Темко - up
Настроение - up

1 день из жизни пк на бр )

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

KRYWER   13 сентября 2008 в 00:37

pix.PlayGround.ru всех нада в тп пка!!!

Patriot_[by]   13 сентября 2008 в 17:11

странно двое из них даже без ондалов )))