PlayGround.ru
Ropnet
, Tony Hawk's Underground 2 mod, NoCD для Marvel Heroes, Принц Персии ключ


Обсуждение пвп за некроманта

firkax   16 августа 2015 в 10:59

СергейС1988
Bez enigmi mnogie sborki voobwe neigrabilni, konew mojno igrat bva pod fort+wm ili hamami v lione, no tot je drul i nekor bez eni budet prosto miwen'y.

мде, и это говорит игрок за некра
подобные фразы как раз и показывают общий скилл тех кто привык играть только в энигмах
и хочу поинтересоваться - ты смотрел вариант некр без эни против врага в эни или оба без энигм?

за дру тоже есть вполне норм варианты, не против всех конечно но кого-то могущие победить (а против всех - это имба, которой быть как раз не должно)

bd_sm[TDPG]   16 августа 2015 в 10:59

PROBAtw
чуть позже поясню зачем, подводя итоги первой сессии Конгресса

firkax
Некр без эни против некра в эни это смерть в bone prison. Если оба некра не используют bone prison, то это просто смерть.

СергейС1988   16 августа 2015 в 11:38

nekr bez eni eto bez wansov vs asi v eni, ti prosto budew postoyanno pod mb, esli poopitnee budew postoyanno na wcg, bez wansov protiv bolee menee opitnogo drulya, bez wansov protiv barba v eni.
i eto ne u4itivau vseh plusov na eni tipa frw/str/skill.

bd_sm[TDPG]   16 августа 2015 в 11:41

СергейС1988
с друлем как раз может быть не так очевидно, но на рекастах не половить уже и не попушить
а на ошибках в атаке ловить может получиться
да и на ареате далеко не факт что некр упадет
но так то да, в эни поприятнее, в ней он даже бегает блин быстрее

но все равно, в лагах пг некр даже в эни будет чаще падать от дру, чем сливать его

PROBAtw   16 августа 2015 в 11:42

Какой смысл это писать ему, с таким же успехом могли бы написать боту P2G2, который предлагает подписаться на игру и раздает автоматические сообщения :D

bd_sm[TDPG]   16 августа 2015 в 11:43

PROBAtw
боту п2г2 уже нельзя писать, он ИГНОРИРУЕТ :D
"Вы игнорируетесь данным пользователем"

а смысл писать есть не ему а как бы ему, но лишь для того чтобы читали другие
снижать вредное воздействие его постов

СергейС1988   16 августа 2015 в 11:45

bd_sm[TDPG]
drulya mojno lovit esli on ne budet znat budew ti li tp ili budew vibegat iz pod nego, a esli drul budet znat wo ti tolko mojew begat to bistro k etomu prilov4itsa.

tak to begauwii nekr mojet zastav v rasploh, no eto tolko esli est vozmojnost 4eredovat beg s tp.

СергейС1988   16 августа 2015 в 11:47

upd da u bez tp ne real derjat glinu na cebe i fire golema vozle cebya vs togo ge hama,

bd_sm[TDPG]   16 августа 2015 в 11:54

СергейС1988
я никогда не вылетал из-под дрюля, ибо чревато, всегда только бег
но после выбега действительно тп, так что хз
и играл без местных лагов, так что еще раз даже не хз, а печаль

В общем некр будет реально ущербным без эни, и это далеко не первый бильд в очереди на разработку под сниженный бюджет.

upd
а вот хама некр без тп все-таки положит
если будет играть не по фейр то тем более положит
правильный дефспам решает, да и десинк вещь довольно предсказуемая
неймлочить некра будет разве что неопытный хамер, так как у норм некров на это дело реакция перфектная, и хамер падает или сильно выгребает сразу же после такого дела

Предлагаю обсудить, какие чары имеют существенный потенциал на снижение стоимости сборки.

T-Fox   16 августа 2015 в 20:34

RainInTheNight
Скилл пвп с зарядами и без блока
Ну и что тот некр скиллового мог показать? Тупо тп за 5 экранов и спам спиритов. Я не хочу сказать что он нуб или еще что, просто он не мог показать никакого скилла из-за отсутствия блока, как и любой другой на его месте. На видео я наблюдал кокого-то фирконекра(не в обиду тому поцону, я бы и сам так играл или играю), не более.
Молчу уже о том, что глина и заряды запрещены, только потому что вас, видимо, все устраивает.

Naww   16 августа 2015 в 23:46

T-Fox
На видео я наблюдал кокого-то фирконекра

А некр в принципе и есть боусорка, только с блоком и бон армором вместо es'а. По крайней мере в том виде, в каком большинство им играет. Поэтому мне часто непонятно почему все так обсирают фирка, если есть персонаж безобразно похожий на боусорку, но при этом его tp+ga (или bspirit, если для Вас принципиально) вполне юзается на фэир, и не считается плохим тоном.

bd_sm[TDPG]   16 августа 2015 в 23:51

Naww
По крайней мере в том виде, в каком большинство им играет.
именно
интеллектуальное большинство
некр очень таки нормально вытанковывает милишников с расстояния 0.5-1 экран
но, опять же, воспитанные на пеге "топ некры" предпочитают одеть ШОКО, ХОТО и ХОМО, и фирковать ежами с перекрывающей дистанции

T-Fox   17 августа 2015 в 00:07

bd_sm[TDPG]
некр очень таки нормально вытанковывает милишников с расстояния 0.5-1 экран
Da ti videl kak Rain igraet, on pod temi je spidami, 4to i Proba, navern. Na takom rasstoyanii mojet okazatsa 4erevato. =)

P.S.Rain, Proba. poconi, ne v obidy, no vi deistvitelno rezkie, kak ponos. Tolko ne zlites' na menya, ya ji wy4y =)

bd_sm[TDPG]   17 августа 2015 в 00:10

T-Fox
пассивить тоже чревато, можно внезапно начать юзать luk, pisat' translitom ti kakuyu-to erundu napisal ofc, sm vishe

ZRDn   17 августа 2015 в 00:47

T-Fox
Несечешь ты всей фишки )) пвп без блока куда динамичнее чем когда некра берет только ow ))
И кстати, без блока можно показать скилл получше чем с блоком при это сильно не пасивя, а иногда даже атакую, думаю rain не даст соврать ))

T-Fox   17 августа 2015 в 13:09

ZRDn
Zapiwite video gde rain bobrom bydet gonyatsa za tvoim necrom, ya posmotru vozmojna li tvoya rozovaya fignya o nepassive bezblo4kami.

firkax   17 августа 2015 в 14:45

Naww
Поэтому мне часто непонятно почему все так обсирают фирка, если есть персонаж безобразно похожий на боусорку

Вообще-то не все. Просто некоторые осознают никчемность своего агра в мой адрес и от этого агрятся еще больше. Ну а нормальные вообще не агрятся.

Персонажи действительно во многом похожи, причем всякие райны как раз агитируют за пассив-некра, что вдвойне удивительно. Но подобная каша в головах негативоподобных это нормальное явление и я ему давно не удивляюсь.
Есть и большое отличие - бов сорка совсем не тот чар, которому надо гоняться за победами в пвп, да и вообще что-либо делать с желанием кого-то победить. Пример подобной нелепости (бов-сорка ради пвп побед) - дукаша, по-моему все знают насколько она неадекватна. В отличие от некра, который очень даже для пвп.

spambot575123   17 августа 2015 в 15:00

firkax
А дукаша разве не твоя подруга?

ZRDn   17 августа 2015 в 21:00

T-Fox
ну это не ко мне, а к рэйну, он канал на youtube видет. Да и то видео это всего лишь win нарезка, ее больно то не надо воспринимать как безысходность для безблочных некров, так как тупо ,большинство побед некров не попали в эфир )

T-Fox   17 августа 2015 в 22:33

ZRDn
Я и не говорил, что если некр без блока, то он сразу сольет. Я говорил, что если он без блока, а против него выйдет резкий барб, то бонер будет играть так: улетаем за 5 екранов, спам, барб появляеться на карте, улетаем за 5 екранов, спам, барб появляеться, повторяем действия.
И пусть рэйн меня поправит, если кто-то его победил, не используя тот шаблон который я указал выше. Хотя я в это не поверю. =)

Obsessed   17 августа 2015 в 22:57

явный переход на личности (фанатство)
обидели фирка, напудили в норку :С
а он, в ответ, слово "бильд" в названии соседней темы убрал ;D
ой, нет, он же простой игрок.. ((

ZRDn   17 августа 2015 в 23:07

T-Fox
Можно неплохо пускать по одному-два спирита под ноги (или в то место куда по твойму прилетит барб) и все это делать на расстоянии двух экранов чтоб за ним увязался вагон из 2-4 спиритов, затем кидаешь на него пару клеток и в них ныряешь, бар начинает делать по тебе triww но большинство ударов будет проходить по костям и ты спокойно вылетаешь, а тот вагон врезается в него, главное это делать быстро и нежданчиком, чтоб барб не успел чухнуть и ударить зерком, ну и само сабой вовремя кастовать армор, оака и голема, так как без блока только они позволяют выживать под первыми двумя ww . В общем это все делает игру за некра более сложной, а пвп более динамичным, ведь если промедлить то можно считать, что тебя раскатали )
И само главное то что тут рандомный блок уже будет неважен(который работает как ему захочется) , все перекладывается на твои руки... ))

bd_sm[TDPG]   17 августа 2015 в 23:29

T-Fox
С рейном не играл, но играл с другим неплохим бобром — Денисой, D_S вроде он на пг звался. В неблочной сборке и без ДР. В этом пвп не обязательно именно улепетывать, я бы даже сказал неэффективно, не говоря о том, что не интересно. Надо просто хорошо чувствовать дистанцию, как в единоборствах. Хорошо от слова очень хорошо. А дальше все так же как и у SSблочника, только на полэкрана дальше и шустрее. Скорость реакции и чувство дистанции некра в этом пвп решает абсолютно все. Но на пг не прокатит, так как всю игру портит малейший лаг сервера или канала, а тут их пока, увы, много. Так что не удивлюсь, что единственной возможно тактикой будет пассив.

ZRDn   17 августа 2015 в 23:32

bd_sm[TDPG]
Полностью согласен, но насчет лагов на сервере то это уже индивидуально, у fika вон вообще наверно не лагает ))

bd_sm[TDPG]   17 августа 2015 в 23:33

ZRDn
Лагает еще сам сервер по ряду технических причин, не связанных ни с инетом, ни с используемым железом. Так что, пока увы.

ZRDn   17 августа 2015 в 23:36

bd_sm[TDPG]
ну не знаю... У меня вроде норм было, подлагивал конечно там иногда ww зависнет, или leap на место тп сделает, но не слишком часто и при пинге 40-180~

bd_sm[TDPG]   17 августа 2015 в 23:42

ZRDn
ну так эти подлагивания для непасивного нонблока и есть смерти
по одной смерти на подлагивание
пинг тут ни при чем

T-Fox   17 августа 2015 в 23:50

На деле я предполагаю, что тот барб на видею либо тебя сложит, либо ты начнешь играть в пвп за 5 экранов. Но как я сказал, я только лишь могу предполагать. На видео не один некр был, но играли все как один, по шаблону, и сомневаюсь что в тех раундах, которые не попали в видео что-то в их тактике было по-другому.

ZRDn   17 августа 2015 в 23:53

bd_sm[TDPG]
ну я говорю про бара, а с некром как и на любом другом кастере, вроде вообще не лагало, ну мб проскочит один - два лага за весь день да и все... но точно не скажу так как на пг играл некром года два назад, а так в основном баром.

ZRDn   18 августа 2015 в 00:01

T-Fox
Они все играли по разному, посмотри получше, первый некр (я;)) летал в основном на одном пяточке в 2-3 екрана, второй некр уже подальше отлетал и юзал клетки, трети же, уже как ты говоришь улетал за 5 экранов ))
И кстати не суди строго ;) я там только начинаю познавать озы без блочного некра. До записи, в этот же день помню как категорически отказывался юзать оака )) но с оаком все же иногда вывозил где-то 1 из 5-10 раундов, а щас, когда последний раз с рэйном бегали у нас было 50/50~

T-Fox   18 августа 2015 в 00:15

Да все вы одинаково играли. Один только клетки покидывал, но играл так же.

ZRDn   18 августа 2015 в 00:26

T-Fox
нда... а по моему есть разница, когда летаешь на расстоянии 2-3 экрана и пытаешься заманить его в спириты (1некр) или когда ставишь клетки в надежде что они тя прикроют от ww(2некр) или когда улетаешь за пределы мапы чтоб сбить лок(3некр). В общем три совершенно разные тактики, незнаю почему ты не видешь разницы...

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 00:28

T-Fox
На деле я предполагаю, что тот барб на видею либо тебя сложит, либо ты начнешь играть в пвп за 5 экранов.
На пг — да.

T-Fox   18 августа 2015 в 01:00

ZRDn
Я устал спорить. Мы переливаем из пустого в порожне. Мое мнение, что первый драпал что есть мочи, второй драпал что есть мочи и третий драпал что есть мочи. Ты считаешь, что тактики принципиально разные. Давай на этом и порешаем. Ты считаешь, что пвп с блоком - это нубство, я же считаю, что пвп без блока это пыль в глаза и оправдание спам-пасив тактике. Предлогаю не пытаться переубеждать друг друга в своей правоте, а просто остаться каждый при своем мнении.

ZRDn   18 августа 2015 в 09:13

T-Fox
Ты считаешь, что пвп с блоком - это нубство
Тут ошибочка ) это просто другое пвп, с другой тактикой, но не как не нубство ;)
Мое мнение, что первый драпал что есть мочи, второй драпал что есть мочи и третий драпал что есть мочи
Да, драпали, только первый драпал на расстоянии 2-3 экранов, второй чуть подальше, а трерти драпал еще дальше, чтоб сбить лок. Кстати ты сам (как и почти любой некр pg) драпаешь не хуже, только блочным. И барб вряд ли ламонется за блочным некром( ну кроме рэйна, у него неплохо получается довить блочных некров зерком ;)), тем самым дав ему время накидать кучю инвизов, а как подлетит барб то некр отлетит и все заново ))
Так что в этом смысли я не вижу особой разницы (кроме как того, что без блока, барб не дает накиданть инвизов. А блочному некру можно немного потанчить ) и получается так что все некры одинаковые, если судить по признакам- отлетают на расстояние N и пускают спириты D только вот блочного некра спасает рандом, а non-block спасают руки!
И ты меня знаешь, мне нет смысла тебе говорить, что non-block некр тащит не хуже блочного если бы это было бы не так. Просто non-block кардинально отличается от блочного и к нему просто надо привыкнуть, и если у тя не получилось в первые несколько дней то это не значит что non-block безнадежен если им непасивит за 5 экранов...

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 09:39

ZRDn
А я вообще основной дамаг копьями наношу. Использование только спиритов — первый признак нуба, воспитанного в лагореалиях пг.

ZRDn   18 августа 2015 в 09:49

bd_sm[TDPG]
Ну это хорошо делать блочным некром когда бар отбегает после того как сделал одиночное ww чтоб повесить ow или просто на близких дистанциях. Но можно и на без блочном, если бар крутанет длинное ww или после приема который я описал выше, то-есть вылетел из бод ww и сразу одно копье в бара, но тут да, не по стоишь и не по стреляешь так как суммоны разбегутся и тя можно ,будет уложить с одного удачного ww, и на близких дистанциях тут уже посложнее так как обычно они слишком близкие ))

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 09:56

ZRDn
Тебе нужен особый повод, чтобы кинуть в бобра палкой? Мне вот не нужен. Благо летит копье быстро и точно.

ZRDn   18 августа 2015 в 09:58

bd_sm[TDPG]
тут не то чтоб дело в поводе, просто когда играешь без блочным, то тут ты почти все время в локе, ну а если бар делает тп просто рядом то ofc грех не кинуть палкой ))

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 10:36

ZRDn
В каком ещё все время в локе? Если ты в локе, то тебе вообще противопоказано что-либо кастовать, кроме тп. И да, некр, который позволяет бабу регулярно по себе кататься — плохой. Даже блочный.

ZRDn   18 августа 2015 в 10:55

bd_sm[TDPG]
Ты видимо не застал то видео ) еще раз повторюсь, bvn кардинально отличается между тем когда некр с блоком и когда без. Когда некр без блока, то главная задача для бара - не давать ему напускать много спиритов. Но времени между локами хватает чтоб пустить 1 спирит, спеар или пачку зубов, то-есть пользоваться локом бара, а не летать от него по всему bm, но опять же, тп надо делать так чтоб бару было сложнее навестись, то-есть не как не по прямой и в то же время, чем меньше "пяточек" на котором бегаете, тем меньше будет разброса спиритов... ))

pirya   18 августа 2015 в 17:35

Почему автор темы g_n?

Torum.   18 августа 2015 в 17:38

На пг большинство теленекров качали спирит на 40, а спир качнули лишь как проходной. И спиров в играх против них совсем не наблюдается. Подозреваю, что нонблок бонер будет только спириты юзать и летать за 5 экранов от врага. Школа пг пвп имени фирка.

ZRDn   18 августа 2015 в 17:53

pirya
это вырезка из соседней темы, видимо там она не совсем уместна, вот и сделал для нее отдельную тему для обсуждения )

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 17:53

Torum.
Шутка шуткой, а не шутка. Отсюда и удивление игроков, что спир кидается не только по вв эвэй, но и просто в ординарном режиме. Для пг школы нонсенс некр, играющий на дистанции, с которой можно эффективно что-то выцеливать копьем. Люди привыкли пускать инвизы и ни о чем не думать.

ZRDn   18 августа 2015 в 18:01

bd_sm[TDPG]
играющий на дистанции, с которой можно эффективно что-то выцеливать копьем
То-есть как лайт сорка? )

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 18:09

ZRDn
Примерно. Это считай лайт сорка с апнутым кастом и наличием крутых дефных скиллов в лице ежа и зубов.

RainInTheNight   18 августа 2015 в 18:30

bd_sm[TDPG]
Я хочу от тебя bvn.

pirya   18 августа 2015 в 18:44

Давайте обсудим как убить некром адекватную ес сорку.

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 18:56

pirya
одеть абсорбы :D
одеть делириум и надейяться на mb ВОВРЕМЯ
в любом случае по нынешним правилам это плохая мысль

firkax   18 августа 2015 в 19:00

Torum.
bd_sm[TDPG]
не надо кидать тут дезинформацию
вас обоих объединяет то что последние год-два предыдущего ладдера вы не играли а в этом еще не нашли свой шмот
и при этом с умным видом рассуждаете о том как играют пвп на пг

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 19:02

firkax
отваливай отсюда, ты не в теме
ты в fair не играл никогда.

firkax   18 августа 2015 в 19:03

я может и не играл фаир, но ты последнее время вообще не играл и не можешь достоверно что-либо утверждать по поводу происходившего

firkax   18 августа 2015 в 19:04

речь идет не про твои мысли по поводу того как тебе интересено а про посты вида "на пг все некры играют спиритами" и прочую чушь

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 19:09

firkax
Ты вообще ничего не можешь утверждать про fair, так как вообще не играл в него.

Твой последний пост тоже не в тему, но водимо потому что ты невнимательно читал тред. Я нигде не утверждал что на пг все играют спиритами, как минимум потому что сам играл не спиритами на пг. Я удивился в свою очередь удивлению ПГ игрока за некра тому, что страты на спирах могут быть более интересными и боеспособными, и обобщил со своими наблюдениями. Я разрезал в нули с полдесятка теленекров, каждый из которых при первой встрече заявлял что он "топ некр пг". И все они использовали указанную выше тактику. Кроме того до определенного момента базовой сборкой некра на пг считалась сборка с хомо и хото, полностью ущербная by design.

annortheone   18 августа 2015 в 19:25

Torum.
Наверняка еще те, кто играл за него не знали, что такое вообще антистомп и как он выполняется, хотя там и нужны только спириты и в конце спиры. А чтобы не качать синерджи к спириту это нужно быть либо дцп, либо фирком.
Школа пг пвп имени фирка.
И как она выглядит: используем самонаводящийся спелл, прыгаем по бм на телепорте в 3х экранах от противника и кидаем рандомно этот спелл, какой нибудь да попадет.

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 19:31

greenstyle
только вот он перестает самонаводиться после прилета в целевую точку, если не видит цель в момент прилета
и дальше становится просто крабовым медленным прожектайлом

firkax   18 августа 2015 в 19:38

каждый из которых при первой встрече заявлял что он "топ некр пг"
я тоже могу заявить что я топ антикастер пг но обобщать на всех асек отсюда будет совершенно не нужно
и обобщать данные двухлетней давности на сейчас тоже незачем

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 19:43

greenstyle
я офк все правильно написал
не позорься

firkax
у тебя нет данных никакой давности, ты не игрок пвп от слова совсем

firkax   18 августа 2015 в 20:04

ну что за перевод стрелок?
я между прочим не заявлял ничего в качестве факта, в отличие от тебя
а вот ты заявлял, но оснований у тебя было намного меньше чем показной уверенности в том факте

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 20:07

firkax
ты не можешь здесь заявлять вообще ничего
очисти тему от себя

annortheone   18 августа 2015 в 20:10

bd_sm[TDPG]
Ты офк топ некр пг.
В приоре.
*сарказм*

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 20:20

greenstyle
я тебя за язык не тяну :D

Believein   18 августа 2015 в 21:37

Пацаны, что за разборки, 2015 год, а вы всё сретесь по гайдам.

yamas   18 августа 2015 в 22:02

пора бы уже понять что гхост>all

Believein   18 августа 2015 в 22:12

yamas
иес, офкос.

QLinkee   18 августа 2015 в 22:14

Negative-Sight
По чему еще сраться то?

Obsessed   18 августа 2015 в 22:20

Negative-Sight, халоу, Юрец. видишь, ты ушёл - и сразу стало людям не с кем сраццо! :С и начали друг с другом. с тобой хоть диалоги можно было вести.. ;С

spambot575123   18 августа 2015 в 22:21

Obsessed
беседы, а не диологи

Obsessed   18 августа 2015 в 22:25

spambot575123, за "вести диалоги" - это ваще цитата самого Маэстро. ты здесь недавно? ;-)

spambot575123   18 августа 2015 в 22:29

Obsessed
боюсь, что моя цитата >> твоей

Obsessed   18 августа 2015 в 22:30

spambot575123, найдёшь пруфчег? мне лень, например. ;-)
пока только вот, но это в мою пользу:
Меня определенно распирает от того, что ты наивно веришь в то что твои посты меня задевают, бред же. У тебя всё время про анальное отверстие речь идет, мб ты имеешь какую то связь с моб_резистом? Однако мне надо перестать вести диалог с такими людьми :{

QLinkee   18 августа 2015 в 22:42

Я лишь веду с тобой диалог и тем более я вообще ни с кем не спорю, хотя многие именно так и думают, не понимая, что я веду просто диалоги и спорить нету смысла.

Obsessed   18 августа 2015 в 22:45

QLinkee, признайся, у тебя текстовичок на диске с:? ;-)

Naww   18 августа 2015 в 23:00

Negative-Sight
ого, для полного счастья на ПГ осталось вернуть Лосёнка с инфиком.

QLinkee   18 августа 2015 в 23:03

Obsessed
Не, загуглил.

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 23:07

Obsessed
"— боты не беседуют (я)
— боты беседуют (firkax)"

Uncle Fred   18 августа 2015 в 23:13

Автор g_n...первый пост фирка...совпадение?

bd_sm[TDPG]   18 августа 2015 в 23:30

Goodwin Emerald
не думаю (

Obsessed   19 августа 2015 в 02:25

greenstyle, не, про то, что Кулинки написали. :-)

Torum.   19 августа 2015 в 05:42

firkax
Фирк, если ты не играешь и не играл никогда фэйр пвп, то как ты можешь судить о том, что там происходило, в частности за последние два года? Правильно, никак. А я видел много некров за эти два года. Многие играли именно через спириты против барба/хаммера. Нвн, наверняка, играли тоже на спиритах.
Так что в следующий раз, если не располагаешь достоверной информацией относительно предмета обсуждения, лучше ничего не пиши.

greenstyle
Про 40/0 спирит/спир - это, конечно, ирония, понятное дело, что вкачаны они по какому-нибудь толковому (а может и нет) гайду, но факт в том, что спиры не юзались вообще, ведь они не самонаводящиеся.

NoneOne2010   19 августа 2015 в 10:01

А что указывает на то, что использование копья это топ скил?

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 10:34

NoneOne2010
Систематическое неиспользование копья это лоускил, обратного не утверждалось.

NoneOne2010   19 августа 2015 в 10:36

Ясно. Один дурак сказал остальные подхватили.

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 10:41

NoneOne2010
Ты тоже из когорты нубов-пассивщиков?

NoneOne2010   19 августа 2015 в 10:51

С вашими понятиями о скилле каждого можно назвать пассивщиком и что? Каждый играет как ему удобно, а те кто делает такие утверждения очевидно настрадался при игре против "нубов" и придумал, что те кто не использует копьё - нуб. Это только ваши проблемы и не надо навязывать их другим.

ZRDn   19 августа 2015 в 10:54

NoneOne2010
копье эффективнее спирита на средних и близких дистанциях, так как летит быстрее, но чтоб им точно попадать нужен так сказать аим скилл ))

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 11:39

NoneOne2010
Да играй как хочешь. Если ты умеешь играть по всякому, и в текущий момент решил попассивить, нубее ты от этого не станешь. Но если ты не умеешь ничего, кроме накидывания ежей за 5 экранов, то ты нуб. Ничего кроме этого, опять же, не утверждалось.

ZRDn   19 августа 2015 в 11:50

NoneOne2010
Кстати, если интересно, могу скинуть ссылочку одного сайта с флеш играми для развития аима )

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 11:55

ZRDn
Хорош тралить чувака, мб он нас просто не правильно понял.

ZRDn   19 августа 2015 в 12:00

bd_sm[TDPG]
Ну... это как бы не тролинг ))

NoneOne2010   19 августа 2015 в 12:03

bd_sm[TDPG]
Это твоё утверждение с твоей точки зрения, и нигде нет точных определения "ежей за 5 экранов, то ты нуб".
Все играют как хотят, а ты видимо жертва нубов и ежей за 5 экранов.
Давай создай правила игры за определённый билд и если игрок их не будет соблюдать то он типо официально нуб, а так это обзывательство

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 12:15

NoneOne2010
То что я от кого-то страдаю это лишь твоё предположение, к тому же неверное. И ещё раз, обрати внимание, что я не писал нигде определения нубства. Я лишь назвал его высоко коррелирующиий признак. Ещё раз для тех, кто в танке. Умеешь многое, но пассивишь из личных предпочтений — не нуб. Умеешь только пассивить — нуб.

3m3m   19 августа 2015 в 12:26

Gde pridlojenia paiti pad runi chtobi viyasnit kto tyt vsetaki nyb, spamawii spiritami nonamenoneone ili trueskillnii izvrawyga?

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 12:43

3m3m
Где тут утверждение, что мой оппонент нуб? Тут лишь с его стороны прозвучала ерунда в мой адрес, но я думаю что он пока не до конца понял что имелось в виду и погорячился.

Большой Андрей   19 августа 2015 в 13:42

Есть такая штука, называется тактика. Против друида некр должен играть пасивно, против амазонки агресивно, против недобарба ЗРДН просто разрывать:) Вот и все.

СергейС1988   19 августа 2015 в 13:57

kak po mne zrdn samie opasnie bober prowlogo sezona :) ya vot 4estno ne ponimau kak mojno ne passivno igrat vs barba bez blocka.

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 14:26

Большой Андрей
У нубов осмысленные тактики обычно отсутствуют, их заменяет чувство опасности, помноженное на нежелание опозориться, будучи убитым. Отсюда и вечный спутник нуба — глубокий пассив. А то, что папка, в виду текущей целесообразности, может применять пассивные тактики, к обсуждению проблемы повального нубства мало относится.

RainInTheNight   19 августа 2015 в 14:30

СергейС1988
samie opasnie bober zrdn времен прошлого сезона, до того как он стал последователем fpk. Против безблочного некра на пг по fair.


Улетать приходилось только на рекаст, ибо фаер голем жрет по пол шара маны.

ZRDn   19 августа 2015 в 14:55

RainInTheNight
правда это был мой первый и последний бва... ) И чет походу были странные задержки- triww как-то делал через жопоньку) или руки были через жопоньку DD

Obsessed   19 августа 2015 в 18:15

RainInTheNight, мелкий залип на видосе, периодически тыча пальцем в сторону орба с маной (!) и крича "бам!".

Torum.   19 августа 2015 в 20:02

Большой Андрей
Правильную игру некром против друида пассивом никак не назовешь. Накидывать ежей за пять экранов - вот это пассив, таким макаром друида никогда не убить.

NoneOne2010
Исключительное использование спирита во всех дуэлях - это нубство. Впрочем, собственное неумение юзать спир в игре бонером ты можешь как угодно называть, никто ведь тебя не убьет за то, что тебе удобно играть как пассивный нуб.

ПС можешь больше ничего не писать, басней жителя лоу пвп и от фирка хватает.

pirya   19 августа 2015 в 20:47

Как играть на копьях, когда при их использовании начинает лагать экран: черное мигание, заторможенный отклик, вообщем глюки какие-то, а с чем связано - непонятно. Но подозреваю что серв лагает, как исправить тоже неизвестно.

bd_sm[TDPG]   19 августа 2015 в 21:01

pirya
наверняка проделки фирка
только пассив, только хардкор

3m3m   19 августа 2015 в 23:55

Firk xochet zapystit firko-sorky v massi, posredstvom lagania serva, chtobi ego spamawii ga raznosil passiv kak nekii t-virus))), tochnee p-virus)

gpyr   20 августа 2015 в 00:51

542 мп у безблочного некра. Здравствуй Брателло!
Вон КВР отказался от моего некра (которого я ему дал поиграть) потому что у него 444 мп в блоке, да еще и тралил меня пол года гад, и продолжает это делать! Вечное ПК ему!!!

gpyr   20 августа 2015 в 01:11





Откопал скринчики из "раннего" azaza ;D

Torum.   20 августа 2015 в 05:40

pirya
Ни разу не замечал такого эффекта именно при использовании спира. А так это вполне обычное состояние, когда играю пвп на пг.

gpyr
Слил бонером телехаммеру в ноль? Сразу видно - профессиональный пвп аналитик.

annortheone   20 августа 2015 в 11:17

Смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать:

ZRDn   20 августа 2015 в 12:11

greenstyle
мало кто может прыгать на вагоны из cпиритов? ) да, тут не поспоришь ))

QLinkee   20 августа 2015 в 12:25

greenstyle
Под фирка косишь? Посты свои вниз опускаешь зачем?

annortheone   20 августа 2015 в 13:07

QLinkee
Это чтобы он видел, как это со стороны смотрится.

Большой Андрей   20 августа 2015 в 15:37

Torum.
При пвп вс друля вначале идет средняя и дальняя дистанция, чтобы сбить зоопарк и дальше идет максимум средняя дистанция(чтобы немог бегом эвэйдить копья). По сравнению с тем, как некр должен играть против амазонки(тупо висеть на ней через локи), это можно назвать пасивом.
СергейС1988
Согласен. Недобарб ЗРДН был топчик в том сезоне.

T-Fox   20 августа 2015 в 15:54

Большой Андрей
Привет крепосорка, че пристал к крепобарбу =)

Большой Андрей   20 августа 2015 в 16:03

T-Fox
Привет, Вольдемар:) А че ты ко мне пристал, че я к нему пристал?:) И он не крепобарб, а недобарб!:)

QLinkee   20 августа 2015 в 16:07

Почему недо?

T-Fox   20 августа 2015 в 16:20

QLinkee
Потому что он хеммер, который играет бербом.

T-Fox   20 августа 2015 в 19:01

gpyr
542 мп у безблочного некра. Здравствуй Брателло!
Вон КВР отказался от моего некра (которого я ему дал поиграть) потому что у него 444 мп в блоке, да еще и тралил меня пол года гад, и продолжает это делать! Вечное ПК ему!!!


Да не траллил я тебя пол года, да и играть на нем перестал потому что резет =)

gpyr   21 августа 2015 в 07:35

T-Fox
Оправдываешься значит ВИНОВАТ!!!!11