PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 13 на PSP, Prison Break: The Conspiracy mod, демо игры Червячки: Армагедон


[Обсуждение] Самый сложный в управлении пвп перс

Torum.   9 января 2013 в 21:08

Из-за террора со стороны администрации форум совсем онемел. Дабы отвлечься от угрюмых мыслей, предлагаю обсудить этот вопрос.
Желательно, конечно, приводить краткую аргументацию (можно даже тезисно), чтобы можно было хорошенько повздорить на эту тему, но если вы не сторонник форумных баталий (= лентяй), то можно просто указать ваш вариант (вздорить все равно будем, если захотим, и сливы будут засчитываться). Толстый флуд - не приветствуется.
Вбросы на тему "твой перс - однокнопочный крап, а мой норм", "ты играешь неправильным персом, надо другим", "я - негатив, человек-омар" с последующими срачиками, баттхертами, копипастой для цитатника и доставляющее нытье маст хев!
Начинаем.

ПС я про некра на ядовитый кинжал напишу чуть позже, как обычно.

С уважением, Torum.

MyatKO.   9 января 2013 в 21:12

Может быть мне кажется, но, по-моему, это близзард сорка, ею вообще хрен попадешь. Хотя, скорее всего, я просто нуб ;-)

Torum.   9 января 2013 в 21:14

MyatKO.
Еще и бласты кидать надо. Принимается.

Baltic_Sea   9 января 2013 в 21:15

bva тяжёлый достаточно,особенно если "бескрылый"

Obsessed   9 января 2013 в 21:16

А мне кажется, это джавазонка (для ПвМ): куча нужных скиллов, постоянное их чередование.. когда я играю ей, испытываю двоякое чувство: вроде и приятно быстро валить всех, но постоянная концентрация на клавиатуре утомляет.. :'С

Torum.   9 января 2013 в 21:20

Obsessed
Претензия о сложности обращения с пвм джавой уже направлена близзам. Спасибо за своевременное сообщение. <;С

Harmel   9 января 2013 в 21:23

Ветродув. Нужно постоянно делать перекаст волков, оака и циклона в критической ситуации.

Vasios   9 января 2013 в 21:26

Паладин-Mage (На удар Кулака с Небес и Святой Молот). Потому что там задействуестя много скиллов, соответственно управление им походи на игру на рояле.

И да. Мои слова имеют над всеми двойной перевес, так как мои являются фактом и аксиомой! (с)

LostBook   9 января 2013 в 21:39

Самый сложный, конечно же, паладин-хаммер. Дессинк - это очень сложный прием, недоступный простому смертному. Молотки надо очнь грамотно кидать для инвизов.
Самый легкий, конечно же, ася на ловушки. Расставил и стой. Ничего больше не надо.

Torum.   9 января 2013 в 21:43

Vasios
а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я.(с)
и
мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.(с)
LostBook
Ко-ко-ко.

LostBook   9 января 2013 в 21:45

Учитывая ко-ко-ко Эксперта Диабло 2, можно утверждать, что мой предыдущий пост верен с точностью до наоборот.

Torum.   9 января 2013 в 21:49

LostBook
Нет, просто со дня, когда ты начал дружить с негативом, любые твои сообщения будут восприниматься пользователями именно так. Это я тебе как эксперт форума Д2 заявляю.

T-Fox   9 января 2013 в 21:52

Torum.
Но все же Версиос дело говорит. Я тоже думаю что магом сложно управлять.

БХ,фох, чарж,троу- левая
конс,конв,вигор,тп,меди (это все во время боя), а еще бо,бс,хс,клиен,фрииз(унфоер) - правая

еще мб смит+фана.
ну очень много кнопАк

LostBook   9 января 2013 в 21:53

Torum.
Умный пользователь найдет истинный смысл сообщения, будь то стеб или что-то информативное. Ах, да, со скольки аккаунтов ты себе [10] и людям минусы расставлял :)

Vasios   9 января 2013 в 22:02

Torum., вторая часть цитаты планировалась после достаточно большого количества постов :DD
Апиридил миня :С

Torum.   9 января 2013 в 22:02

t-fox
Да я и не спорю. Играл таким пару раз, там реально много кнопок. Просто он использовал запрещенные методы борьбы в своем сообщении. <;D
LostBook
Ах, да, со скольки аккаунтов ты себе [10] и людям минусы расставлял :)
Чито ты несешь? Т-т Аккаунт у меня один и он бесценен.

Obsessed   9 января 2013 в 22:05

Версиос
Vasios, <:D

Vasios   9 января 2013 в 22:12

Версиос
Obsessed, о чорд :DD Я жи не сразу и обратил внимание!

t-fox, это шутка или повод для драки? :D Смотри, а то я владею запрещенными методами борьбы.

П.С. Ещё очень сложен в управлении конечно же грочевод. Только подумайте, как же надо стратегически точно и выверенно расплоложить грочей, чтобы они со снайперской точностью могли пикировать на врога!

О этот новый аватар у Obsessedа! С этого дня от получает +57 к карме и +1 практически ко всем постам...будущим постам! :D
Пур-пур-пур.

Believein   9 января 2013 в 22:13

Mage paladin, самый трудноуправляемый персонаж в игре, собственно васиос и фокс сказали уже всё до этого.
Obsessed
У меня с его ником наталкивает только на одну мысль - ВАСЯ! xD

Avante   9 января 2013 в 22:21

BvA\BvC
На мой взгляд, самые трудные в освоение и управление.

Avante   9 января 2013 в 22:27

Negative-Sight
Mage по суте тот же V\T, разница тока в том что первый юзает бх\конц, вместо смит\фана

malloc   9 января 2013 в 22:53

bo barb, ofc. Множество скиллов делают его самым трудноуправляемым персонажем в игре.

Believein   9 января 2013 в 22:57

Avante
Верно подметил, но в управление этих двух билдов есть не большая разница, один бегает всё таки по мапе и раскидывает молотки, второй же просто чардит по мапе и ждет удачного момента для лока, имхо.

kot-stargazer   9 января 2013 в 23:17

самый тяжелоуправляемый это дедушкин жигуль на лысой летней резине , когда выпал снег.+ещё рулевая колонка люфтит и ходовая уже почти в хлам, едешь и боишься ,что колёса повыварачивает.Но есть и плюсы:такую жигу об забор или сарай раз...бать не боишься по тому что на ней всё=живого места нет.Дрифтить весело,попу так несет.(я про машину ) :)))))

Obsessed   9 января 2013 в 23:21

самые трудные в освоение и управление.
по суте
в управление
чардит по мапе

жесть.. =)

Дрифтить весело
kot-stargazer, окружающим тоже? ;D

Believein   9 января 2013 в 23:40

Obsessed
наверняка :D хотел бы посмотреть на это..:}

SOPL_ekot   9 января 2013 в 23:46

Даже не знаю... Наверное хамер суппортер. Молотки, чарджи, ауры, холи болты итд. Во всем этом надо не запутаться. Очень много кнопочек вопщем.

ZRDn   10 января 2013 в 00:32

мае мнение что hammer достаточна сложен в управление из за большого количества скилов каторые нада быстра и грамотно переключать, например в дуэли с wind dry нада еще успевать переключать на smit + fana чтоб выталкивать противника из зоопарка в молотки или же при использование приема JIACTBUW о котором описывает torum в своем гайде, канечно же что мона довести до автоматизма

SOPL_ekot   10 января 2013 в 00:33

Negative-Sight
это не так конечно же.

Harmel   10 января 2013 в 00:36

нада еще успевать переключать на smit + fana чтоб выталкивать противника из зоопарка в молотки
Ты уже 10 раз умрешь, пока такое провернешь ;D

Heart Carver   10 января 2013 в 00:40

такую жигу об забор или сарай раз...бать не боишься по тому что на ней всё=живого места нет
Ну, на такой машине кроме как вокруг сарая, который за забором, я бы и не ездил.

Believein   10 января 2013 в 00:40

Harmel
если не больше офк.
SOPL_ekot
это так конечно же.
ZRDn
Разные приемы типа JlACTYUW для нубов. Норм хаммеры убивают без каких то дополнительных приемов. Пока ты будешь целится на друида, можешь мягко говоря молиться, учитывая, что он может ещё отлететь.

Heart Carver   10 января 2013 в 00:44

Obsessed
Рано аватар сменил:

Это знак

ZRDn   10 января 2013 в 00:45

Harmel
канечно же шансов немного, но всеже больше чем пытаться загнать друида в кучу инвизов и если даже и получиться то шанс ошень мал что зоопарк пробьет быстрее чем он улетит из них )

ZRDn   10 января 2013 в 00:53

Negative-Sight
ето все же не из воздуха придумал а из личного опыта ,а ты ета говоришь када даже hamom не разу не играл )

ZRDn   10 января 2013 в 00:57

Negative-Sight
я же те нече не гаварю нащет asasina что им мона зделать а что нет, ведь я им не разу не играл )

Believein   10 января 2013 в 01:07

ZRDn
Какой нах личный опыт :D я играл против него и видел его ЛАСТВИШ, более чем уверен, что он бесился, что он не попадал по аме. Такой прием юзать вс друида - быть дауном, все равно, чтобы набегать на его торнадо. Тебе никто про ассассина не говорит, я знаю чё за бредовый этот прием и знаю, что друида можно повалить и простым хаммером.

LostBook   10 января 2013 в 01:08

А еще можно одним постом.

ZRDn   10 января 2013 в 01:21

Если что етот прием делается када друид локает на тебя и там уже выталкиваешь смитом на молотки ,а не самаму пытаться его лавить. Кончна все же на JlACTYUW может попасться тока если сора замешкается и будет пытаться вылететь из лока, а не выбегать )

p.s. че за негативные имоцые ? я проста обсуждаю, а не утверждаю что он самый сложный )

kot-stargazer   10 января 2013 в 01:24

Obsessed
я ж в безлюдных местах,типа у деда в деревне.По городу я ипал такой дрифт. :))

Гринааа Морнингстар   10 января 2013 в 01:34

Negative-Sight
Mage по суте тот же V\T, разница тока в том что первый юзает бх\конц, вместо смит\фана

Avante
Это не так, конечно же. Фохохам ( хз почему его называет магэ ) помимо основных 6 скиллов юзает еще кучу ( smite / zeal / hf ). Ну а вт только основные и юзает ( не будет же он хаммеры кидать ).
Самый сложноуправляемый пвп персонаж - фохохам.
Почему:
1. Куча биндов (20+)
2. Ужасный подбор шмота ( в 1 экипировке является смитером, чарджером, хаммером, фохером ).
3. Тактики боя - ????
Психодолб привет.
Я ок.

Torum.   10 января 2013 в 08:31

Тема дает свои плоды. :{
Особенно доставляет баттхерт негатива на почве ненависти к хаммерам, которых он не умеет убивать. Лостбук там ему подлизывает еще. <;DDD

Я за хаммера лично. Игра за большинство вышеназванных персонажей доводится до автоматизма во всем.

Believein   10 января 2013 в 09:04

Лол, верь дальше в чудеса :)))
G.R.I.N
А я даже не думал, что маг ещё и зил юзает и т.п. :{ правда даже не догадывался -..-
ZRDn
Когда друид будет тебя локать, ну норм хаммер ну никак не будет использовать этот бредовый прием, ты скорее всего действительно успеешь 10 раз упасть.Бред короче пишешь.

Torum.   10 января 2013 в 09:36

Negative-Sight
Специально для даунов, поясняю: прием ластвиш используется против ес сорок, поскольку одиночным молотком они не вгоняются в хит рекавери анимацию, и зрдн в своем посте не подразумевал его использование против друида, несмотря на факт отсутствия в его сообщении знаков препинания и, соответственно, возникновения полной или частичной неопределенности в понимании истинного смысла данного сообщения.
Против нубов-то этот прием офк можно юзать, в том числе вс дру, ловя его в лок на уходе на ресаммон, например. Но это возня, хоть и довольно прикольно и необиычно смотрится.
Я даже бегающих барбов, амазонок и асек этим приемом настигал и дожимал.

Believein   10 января 2013 в 10:30

нуб офк, ты амазонок не достигал офк, моя амазонка свидетель. Ну а ЕС сорка тебе не даст ударить себя смитом, если только не такой же нуб как ты.

и зрдн в своем посте не подразумевал его использование против друида,
Если что етот прием делается када друид локает на тебя и там уже выталкиваешь смитом на молотки
АХАХАХАХ,OWNED.

Torum.   10 января 2013 в 10:52

Negative-Sight
Даун, речь не о пвп с тобой, я про дуэли с другими юзерами.
Он говорил про толчок дру смайтом на малатки, это совсем другой прием, тело.

Fleim   10 января 2013 в 10:59

Путаюсь в управлении v/t

Believein   10 января 2013 в 11:14

Torum.
Виси дальше и лепи отмазки, гл, он не про меня говорил. cu.

mafuсka   10 января 2013 в 12:20

MyatKO.
играл близкой некоторое время, проблем с попаданием не было, а вот жить близкой надо ещё уметь :)

Torum.   10 января 2013 в 12:27

Fleim
Разберемся.
Negative-Sight
Твои истеричные вопли плотно доставляют.

Believein   10 января 2013 в 12:30

Torum.
Твои истеричные отмазки тоже довольно плотно доставляют :D

MyatKO.   10 января 2013 в 12:39

[masta]
Не, пвм я тоже играл, там просто, но вот пвп - жесть.

Torum.   10 января 2013 в 12:42

MyatKO.
Маста явно о пвп говорит. <;D
Negative-Sight
От тебя сложно ожидать что-то большее, чем баттхерт и копипаста чужих постов.

ZRDn   10 января 2013 в 13:42

Negative-Sight
Ты не задумывался над тем что друид против хамера играет пачти всегда агрессивна и очень часта локает и само сабой етот прием очень даже полезен )

p.s. И к таму же если юзать с етим приемом grief, то ета может заставит друида одевать dr что снизит не многа его dmg )

Obsessed   10 января 2013 в 14:21

ко ко ко.
Negative-Sight, Юра, не надо, ПРИВЫКНЕШЬ! <:DDD

ZRDn, зачем ты косишь под школоло? :)

Torum.   10 января 2013 в 14:35

Я его посты плюсанул, нн было минусить. Первые два официально зарегистрированных факта, когда негатив написал по делу. <;D Там даже не поспоришь. <;D

ZRDn   10 января 2013 в 14:36

Obsessed
И чем же обоснованы тваи выводы ?? )

Еpiscop_moo   10 января 2013 в 14:50

и очень часта локает
правильно "лакает".

ZRDn   10 января 2013 в 15:02

Episcop_moo [return]
xD

Obsessed   10 января 2013 в 15:32

ZRDn, да ты как-то подозрительно часто и грубо косячишь по грамматике, как будто специально. ;-) и в певепе тонкости просекаешь.. уж не ADRN ты какой-нибудь? ;-)

Believein   10 января 2013 в 15:42

Obsessed
xD
ZRDn
Приведи видео / момент, как ты думаешь это совершить? Прилетает друид, уже весит на тебе и кастует торнадо, ну да, а ты будешь включать СМАЙТ и толкать его на молотки. Ты упадешь уже за это время D

Torum.   10 января 2013 в 15:46

Negative-Sight
Удар осуществляется в момент приземления друида (с концентрацией это можно сделать и под шквалом торнад, конечно, но это больно). Он улетает в раскрученные молотки и получает увечья.

ZRDn   10 января 2013 в 15:51

Obsessed
Не я не adrn ), ну не думаю что из за касеков в арфографии мона считать что я школьник) ет скарее проста плохое знание правописания в русском языке D

Torum.   10 января 2013 в 15:52

ZRDn
Тут как бы намекают, что ты, возможно, тролль.

ZRDn   10 января 2013 в 15:56

Torum.
Не ) я проста пытаюсь вбить негативу, что hamer не так безнадежен как он думает )

Torum.   10 января 2013 в 15:59

ZRDn
Он это и сам прекрасно понимает. Особенно в те моменты, когда хаммер раз за разом мокает его в лужу грязи и соплей лицом на пвп.

ZRDn   10 января 2013 в 16:02

Torum.
Ну тогда ясна почему он так нервничает, кода речь идет о hammere )

DELETEEND   10 января 2013 в 16:05

ZRDn
"я проста пытаюсь вбить негативу"
На его языке ?))

Believein   10 января 2013 в 16:12

Удар осуществляется в момент приземления друида
Сними видео с пробой как ты этот момент осуществляешь, ну уж ошени хошу пасматреть на JlaCTWUSH BY TORUMTOCHKAWOW.
ZRDn
Я не говорю, что хаммер безнадежен. Ткни мне где я написал, что он безнадежен. Я вроде написал прямо, что именно этот прием ну уж совсем краповый и от него толку мало.

edit : вон, я с грином играл как то пвп с его хаммером, только он не юзал смит вс амок, потому что смитом надо попасть, а для этого дела подходит FOH, который бьет из далека и заставит амку задоджить этот самый фох.

Torum.   10 января 2013 в 16:13

ZRDn
А ты думал, что тут все просто? А у него панический страх перед хаммерами, подтверждаемый бугурдами на форуме и "заплаканными" перед пвп штанами.

Torum.   10 января 2013 в 16:14

Negative-Sight
Омг, ластвиш - это другой прием, дурачок. Т-т

ZRDn   10 января 2013 в 16:18

Negative-Sight
Можна провести етот прием таким образом: бежать вниз и часто раскидывать молотки, и кокда он локнет и ты его удариш смитом будет меньше шанса что он отлетит в коридор между молотками, а если он локнет во время charja то ты не уткнешься в его волков а пробежишь дальше, так как лок происходит на тебя, тоесть с верху ). И в случае неудачи он скарей всего патерят многа волков и такда можна взять его в лок и кода он полетит на перекаст можна локнуть его )

mafuсka   10 января 2013 в 16:45

MyatKO.
действительно,я о "ПиВиПи"

b0ev1k   10 января 2013 в 19:00

MAGE (HAMMER+FOHer) самый сложный в управлении перс. Игроку с кривыми руками даже пытаться не стоит рулить этим чаром, запутается и переломает все пальцы.
К тому же ещё сложен в прокачке, не у всех умишка хватит правильно раскидать скилы.

Believein   10 января 2013 в 19:02

Torum.
*popcorn*, ок, начнем.
ОМГ. <;D Надо срочно связаться с твоими родителями
Давай для начало уладим некоторую инфу о тебе. Ты вроде "взрослый" парниша, с характером школьника, коль ты в разговоре с другим человеком, переходишь на чьих то родителей.
Рекомендуется к приминению против ES волшебниц
Повторяю -> kakoi dayn bydet v igre protiv hammera lockat' hammera? on tebya i blizko to ne podpystit k sebe i bydet vse vremya teleportirovatsa.
а затем резко телепортируйтесь прямо на него и атакуйте. Необходимость приминения данного приема обоснована тем, что хороших ES сорок сложно зажать одними лишь молотками: даже если они не выбегают из вашего лока, они могут спокойно вылететь из него, а после удара смитом сорка будет вводиться в hit recovery и вылететь у нее уже не выйдет.
Это тебе не станлок как у ассассина, чтобы в мгновенные секунды умудряться это делать, разберем этот пункт по частям.
1: Ключевое слово в твоей фразе было "хорошая", тогда опять берем для примера того же пробу(не знаю больше "хороших" сорок). Даст ли он тебе подобратся к себе близка и с какой стати у него не получится выбраться после удара смитом? Чтобы ударить смитом, надо делать лок из деса как минимум и бить по ней, но что самое забавное, все ПВП в д2 расчитано на доли секунды / фреймы, соответственно после удара смита, тебе надо выполнить телестомп, у меня одна мысль, какой трезвый игрок сможет это выполнить на столько быстро, что сорка не смогла бы отлететь.
2. Ключевое слово было "хорошая" и как итог показал, он возможно не оправдает свои надежды.
Соответственно у меня возникает вопрос, почему госа хаммор как ТЫ не сможет убить хорошую еску? Жду ответа на этот вопрос.
Так понятно, что ластвиш и выталкивание друида на молотки - разные вещи?
Неа, ведь это одинаковый по выполнению элемент. Всё равно, что сказать Stunlock и выталкивание любого кастера под вв, он офк от этого не перестает быть станлоком, ведь так? Как пример взять 2 ситуации, первая как с ЕС соркой, где нету саммонстака как у друида, вторая близз сорка, которая кастует под себя близз и чтобы себе не навредить, гхосту надо выталкать её от туда.
Использовать или нет - их дело офк.
Их офк, но вообще самый трезвый вариант я бы назвал вариант указанный мной с грином, который использовал фох против амы, чтобы она остановилась на время и тем самым он бы перешел к атаке.
Я бы посмотрел, как ты не подлизываешь ему одно место.
Пойди к психиатру или к доктору какому нибудь и выличись, мы с ним не друзья, чтобы я ему "подлизывал одно место", грубо говоря в твоем смысле, я знаю его умения в ПВП.
и оба прекрасно знаем о способностях каждого из нас.
Ну да, за то когда ты играл против моей амки, этот твоей недоприем проваливался раз за разом. Кстати, дополню, что грин выполняя свой прием, мою аму укатывал и у меня с этим были проблемы.
Смотри первую часть моего сообщения. Попроси кого-то из родственников, чтобы тебе прочитали вслух и объяснили на пальцах, что это означает, если сам ты не понимаешь.
Ну вот, снова на родственников переходишь :D задело видимо..
Он никуда не полетит, пока он находится в анимации кнока от удара смитом.
Он встанет ступором и будет ждать пока ты сделаешь на него свой ТЕЛЕСТОМП ИЛИ ЛАСТУИШЬ. :}}
Перестань позориться, тем более с переходом на моих ещё родственников это тебя тем более не красит, а тут ещё пытаешься мне что-то доказать, хотя знаешь, что у тебя это не выйдет :D

LostBook   10 января 2013 в 19:06

Я был не прав. Лучше пишите много постов. Большие влом читать целиком. Например, в последнем я прочитал только слова "ПВП", "ТЕЛЕСТОМП" и "ЛАСТУИШЬ".

Torum.   10 января 2013 в 19:08

Что-то нигатив не отвечает. Что ж, подождем.

Obsessed   10 января 2013 в 19:15

выходил в интернет только в присутствии санитаров и кого-то еще, кто мог бы тебе объяснять смысл
Torum., тогда "санитаров" лучше заменить на "визиря"! ;D

T-Fox   10 января 2013 в 23:55

Negative-Sight
ZRDn
znaew, ya ne mnogo ranee (mb mesyac - dva nazad) bil takim je teoretikom kak ti

По моему скромному мнению, этот "теоретик" может настрелять тебе в блуд муре, офк если я не ошибаюсь кто такой zdrn. =(

1: Ключевое слово в твоей фразе было "хорошая", тогда опять берем для примера того же пробу(не знаю больше "хороших" сорок). Даст ли он тебе подобратся к себе близка и с какой стати у него не получится выбраться после удара смитом? Чтобы ударить смитом, надо делать лок из деса как минимум и бить по ней, но что самое забавное, все ПВП в д2 расчитано на доли секунды / фреймы, соответственно после удара смита, тебе надо выполнить телестомп, у меня одна мысль, какой трезвый игрок сможет это выполнить на столько быстро, что сорка не смогла бы отлететь.
Во-первых, Проба хайскилл пвп игрок, а не супер сора, а во-вторых, у него 76% ес,поэтому хаммер не нуждаеться в том приеме.

Гринааа Морнингстар   11 января 2013 в 01:06

К тому же ещё сложен в прокачке, не у всех умишка хватит правильно раскидать скилы.
ha-ha-ha.

Believein   11 января 2013 в 08:56

t-fox
Пускай настреляеть, в чем проблема?
Во-первых, Проба хайскилл пвп игрок, а не супер сора, а во-вторых, у него 76% ес,поэтому хаммер не нуждаеться в том приеме.
Эмм, он хайскилл игрок, а значит сора у него "супер сора", думаю это ты не оспоришь т.к. ты понимаешь по сути к чему я клоню. Нету разницы какая у него сора, 76 или 95, я говорю о том, что использование данного приема маловероятно достигнет своей цели. Если делать данный прием, то как правило из дессинка и когда он приземлился на сорку, уж лучше кастнуть хаммеры,чем бить смитом, после которого она может улететь, соответственно эффективность падает.

Torum.   11 января 2013 в 13:37

Нужно просто правильно понимать сущность и назначение этого приема, а также против кого его надо приминять.
Сущность приема расписана в моем гайде.
Назначение: повысить эффективность атаки в локе. Поскольку ес сора не вгоняется в хит рекавери одиночным молотком и может спокойно выйти (так делают норм игроки) и, самое главное, вылететь из лока (этим приемом как раз возможность вылета и пресекается).
Теперь о том, вс кого юзать: норм игроки из лока выбегают, так что, в принципе, в данной ситуации его приминение не совсем уместно; среднестатистические игроки порой испытывают панику, когда соперник их локает, поэтому стараются вылетать как можно скорее - против таких игроков его и надо юзать; нубасы обычно просто стоят на месте и умирают, так что тут тоже нн юзать.

Believein   11 января 2013 в 14:12

Теперь ещё короче распишу с твоих же слов :
Хороший игрок - вылетает.
Среднестатистический игрок - это игрок с меньшим опытом, но в то время когда их локнут - стараются вылетать, соответственно шанс, что вылетит тоже имеется, но как правило такие игроки радномно летают по мапе и налетают на молотки, да и против них можно тот же Chainlock юзать.
Соответственно вывод, зачем юзать данный прием, если хороший игрок вылетает, а простой игрок падает от чейнлока или от IBH? Правильно, не зачем, по этому лучше отроботать основные приемы о том, как хорошего игрока успеть быстрее локнуть и накрутить хаммеры, при том, что в фхр не вгоняются только 95ЕС сорки, 76 вполне. Хотя и моя 95ЕС сорка с 1.2 к хп без бо вгонялась на ура в фхр от хаммера ГРИНа. Вывод делай сам.

Torum.   11 января 2013 в 14:20

Negative-Sight
Какая тебе разница, будут или нет использовать данный прием другие?

Believein   11 января 2013 в 14:40

Мне? Большая, может я захочу одеть хаммера, а тут посмотрю твой прием и из-за его малой эффективности проиграю руны.

Torum.   11 января 2013 в 14:42

Negative-Sight
Причем тут ты, если я задал вопрос о других? Ты не будешь - окей, это твое дело офк.

Believein   11 января 2013 в 15:59

Torum.
Ты даун? Я же тебе объяснил, причет тут я. А причем тут другие? Мне на "других" хотелось бы плевать, на самом деле. Ответь по существу - зачем мне использовать данный прием, если он малоэффективен и из-за него я могу проиграть дуэль - другую.

Obsessed   11 января 2013 в 16:42

Мне на "других" хотелось бы плевать, на самом деле.
Негатива в мадараторы!!!!! :D

Torum.   11 января 2013 в 16:59

Negative-Sight
Ну вот и не используй. А что тогда с пеной у рта тут орешь, если тебе на других пофигу? Ниготив такой ниготив.

ZRDn   11 января 2013 в 17:00

t-fox
офк если я не ошибаюсь кто такой zdrn
Постоянно ты путаешь, не zdrn а, zrdn ))

Believein   11 января 2013 в 17:23

Obsessed
D
Torum.
Омг, ты точно даун..:D Ответь на вопрос,зачем мне использовать данный прием, если он малоэффективен и из-за него я могу проиграть дуэль - другую.
Да, кстати, ещё я добавлю, чтобы использовать данный прием, тебе надо иметь хороший иас, а значит юзать против той же ЕСке не виззи, а что нибудь другое, т.к. иас на нем маленький.

Torum.   11 января 2013 в 17:30

Negative-Sight
Я не буду отвечать на тупые вопросы после того, как все уже написал.
И какое нахрен виззи против сорки, если хото есть. Т-т

LostBook   11 января 2013 в 17:35

Negative-Sight
Тебе не надо использовать этот прием. У тебя некр.

Obsessed   11 января 2013 в 17:35

юзать против той же ЕСке не виззи, а что нибудь другое, т.к. иас на нем маленький.
Negative-Sight, хм.. надо, конечно, рассматривать конкретный случай, но [-20] - это достаточно много. а с Шаилом - так вообще..

LostBook, лучше так: "Тебе не надо использовать этот прием. Ты Негатив.". ;-)

Believein   11 января 2013 в 18:19

Obsessed
Ага, Wizzy shaeled :} хорошая идея, для слива хаммеров.
Torum.
Ты просто балабол и у тебя просто нету ответа :D на хото тем более меньше иас, гл НУПЕО.

T-Fox   11 января 2013 в 18:38

Negative-Sight
Хотя и моя 95ЕС сорка с 1.2 к хп без бо
Що-що?
вгонялась на ура в фхр от хаммера ГРИНа.
Это да... 5% от хаммера с дмг 12к снимет 100 хп. У нормальной 95% ес сорки около 950-1000(мб с небольшим плюс) лайфы, так что без серьезного количества мдр даже 95% ес сорка попадет в анимацию фхр. (Для того, чтобы вогнать в фхр надо снести 1/12 хп, это для тех кто не знал)

t-fox
Пускай настреляеть, в чем проблема?

Если бы он хотел именно этого, думаю он бы уже предложил. Просто я считаю, что он отнюдь не теоретик.

ZRDn
Ну значит не ошибся =)

Torum.   11 января 2013 в 19:56

Negative-Sight
Омг, да не пиши ты мне это, я и так прекрасно знаю что и как работает. Бегай по пвп играм и убеждай там эни хаммеров не юзать этот прием

Я юзаю этот прием по приколу, если соперник скучный попадается. Я таким образом даже барбиков, амок и асек "тормозил" и втыкал (офк когда задержек и лагов всяких улылых не было).

Obsessed   11 января 2013 в 20:32

юзать против той же ЕСке не виззи, а что нибудь другое, т.к. иас на нем маленький.
Ага, Wizzy shaeled :} хорошая идея, для слива хаммеров.

Negative-Sight, ты че даун? (с) какии хамеры пречём сдесь хамеры! <:D

P.S. Учитель, я лишь продолжил Вашу мысль, говоря об ias АБСТРАКТНО. ;-)

Believein   11 января 2013 в 21:42

t-fox
Кто же он тогда? Теоретик тот , кто как правило рассуждает о ПВП на словах, говоря о том что возможно, что нет, на практике же совсем другое выявляется.
На счет 1/12 знаю, по этому и говорю, что у меня была лайт сорка 95 ес, которую грин легко вгонял в фхр, хз о чем торум мелит, что их трудно вогнать.
Torum.
Омг, да ты просто слился, так и скажи :D какое мне дело до твоего приема, если ты всё равно не попадешь с ним? Ты играл с амой и одевал грифы вс меня, всё в итоги оказывалось бессмысленным.
Obsessed
:D

ZRDn   11 января 2013 в 22:15

Negative-Sight
То что я писал, уже проверено на практике, и не тока мной

ZRDn   11 января 2013 в 22:29

Negative-Sight
Ты говоришь о JIACTBUW ??

T-Fox   11 января 2013 в 22:49

ZRDn
Я думаю, что он говорит о ПвП вообщем.

ZRDn   11 января 2013 в 23:06

t-fox
Ну он говорит, о том что я тут писал тока в теории, а я тока обсуждал ластвиш ,и о пользование смита против друида. Ну так как его некр на друида не похож, то скарей всего он говорит об ластвиш )

Believein   11 января 2013 в 23:18

ZRDn
Да, я говорю о применение данного приема на моем некре. Кстати, о друидах и некрах, разница только в саммонстаке, а стиль игры против хаммера одинаков, я просто хочу посмотреть как ты выполнишь идеально этот прием, не больше - не меньше.

ZRDn   11 января 2013 в 23:50

Negative-Sight
А терь скажи мне, где я писал что юзаию етот прием против некра ??.И я тебе вчера писал что такой прием узать против некра очень рисковано, так как после лока и ударом смита, можна поймать многа ежей выпущенных до начала етого приема и тем самым ета не даст сделать телестомп, и пака я буду кривляться от ударов, ты спокойна улетишь .Горазда проще и безопаснее загонять тебя в инвизы, или пользоватся чаинлоком или локом из деса )
И насчет друида и некра то у них совсем разные тактики, некрамант старается не попасть в инвизы, и часта пускает не видимые мисайлы из далека а, друид наоборот играет агрессивна , ведь пака пачти всех суманов не вынесешь в него не попадешь , и поэтому он часта локает что дает возможность вытолкать его из суманов в молотки. А против некра узать такой прием нет необходимости , так как тебя тупа замотает на молотки если сделаешь лок )
И кто тебе сказал что я юзайю етот прием в идеале ??, я им пачти не пользуюсь , ведь сейчас пока что маловато сорок с 95 es, и высоким hp, покрайнемере я редка встречал в этом сезоне )

Obsessed   12 января 2013 в 00:08

ZRDn, жесть, чувак! :D если бы я был твоим учителем русского языка.. я бы тебя распял! <:D

ZRDn   12 января 2013 в 00:16

Obsessed
Да я сам рад что она в d2 нешпилит, а то ана бы так и сделала ) или мне была бы стремна, как мин ). А так та пофик, главное чтоб удалось передать смысл сообщения D
p.s. Если даже я бы писал без ошибок, врятли я бы донес суть до негатива, ведь он будет всеравно гнуть свое ))

ZRDn   12 января 2013 в 00:46

Negative-Sight
А и еще, прием ластвиш может помочь hameram у каторых в инвенте full sc 20 hp и при одевание tg, dmg у такова хамера будет не сильна высокий, которого может не хватить чтоб вгонять в hit recovery.
Вот ета вот теория, я сам ета не проверял )

Believein   12 января 2013 в 00:57

ZRDn
Ты не играл за друида и за некра, от куда ты можешь знать какая у них тактика?
Горазда проще и безопаснее загонять тебя в инвизы
норм некр не залетит в них, да и дес не совсем будет силен в данной дуели, голем решает.
И кто тебе сказал, что некро не играет агрессивно?
и поэтому он часта локает что дает возможность вытолкать его из суманов в молотки.
омг, не вытолкнешь ты его на молотки, о чем ты говоришь :D
t-fox
И кто тебе сказал что я юзайю етот прием в идеале ??, я им пачти не пользуюсь , ведь сейчас пока что маловато сорок с 95 es, и высоким hp, покрайнемере я редка встречал в этом сезоне )
Просто я считаю, что он отнюдь не теоретик.
А теперь перепрочитай его посты на второй странице и подумай дважды,так это или нет. Как он не теоретик, если все ранее сказанное им, не было никогда применено в практике, а всё что он написал - догадки и теория о идеальном выполнение этого приема.

LostBook   12 января 2013 в 01:08

в теории, если бы у убийцы был смит с когтя, то...

T-Fox   12 января 2013 в 01:09

Negative-Sight
Ну и? Там же не сказано, что этот прием он никогда не юзал. Там сказано, что он не владеет им в идеале, и что почти не пользуеться, т.к. нет нужды в его применении. =(

Obsessed   12 января 2013 в 01:23

перепрочитай его посты на второй странице и подумай дважды
"- Я по два раза.. по два раза.. Никогда не повторяю.. повторяю!" (с) :D

ZRDn   12 января 2013 в 01:28

Negative-Sight
Ты не играл за друида и за некра, от куда ты можешь знать какая у них тактика?
Да ты прав насчет того что я не играл ими, но я часто играл проив них, и магу утверждать что тактики у них разные.

норм некр не залетит в них, да и дес не совсем будет силен в данной дуели, голем решает
да ? а почему ты тогда в них залетал ?? )
Практически любого можна загнать в инвизы, если тока тот не использует mh ))

И кто тебе сказал, что некро не играет агрессивно?
Он может играть агресивна, и если против него играет нормальный hammer, то у некра болше шансов залететь в инвиз чем некру попасть по хамеру, так как на близких дистанциях он будет все время перемещаться и кидать по 1 молотку

омг, не вытолкнешь ты его на молотки, о чем ты говоришь :D
Ну думайю pirya потвердет что мне ета удавалось несмаря на то что я етот прием делал первый рас, правда его часта отбрасывала в коридоры между молотками )

p.s. не знайю играл ли ты 2-3 года назад, когда я тока наченал играть hammerom . Но я частенько видел что даный прием используют против друида

Гринааа Морнингстар   12 января 2013 в 02:05

Обсессед сейчас умрет.
По теме - тот прием, о котором вы говорите, очень опасен. Его нужно использовать только если ты реально скиллованный посон. В противном случае - это самоубийство. Да и скиллованные посоны не очень часто выживают.

ZRDn   12 января 2013 в 02:12

G.R.I.N
Ну я поэтому и писал что hammer достаточна сложен в управление из за большого количества скилов каторые нада быстра, и грамотно переключать. И насчет таво что он опасен я тоже писал, но всеже возможен, а негатив написал ето : омг, не вытолкнешь ты его на молотки, о чем ты говоришь :D

Obsessed   12 января 2013 в 02:47

Обсессед сейчас умрет.
G.R.I.N, а ножки останутся без носочков? :'С

я поэтому и писал что hammer достаточна сложен в управление
"Зидан" уже второй раз всем сообщает, что постит по теме, а настырный Негатив толкает его на оффтоп =)

Torum.   12 января 2013 в 08:39

Negative-Sight
Я никогда не юзал гриф до этого, поэтому мне эта возня не понравилась. Хаммеры-копейщики маст дай.
Тем не менее, ты падал прилично своей шлакоамкой. Я точно не помню видео, но, по-моему, один раз удалось этим приемом тебя убить. Но я не уверен.

ПС ты сам все время ныл, что у тебя были лаги и невозможно было играть, вот теперь и подумай, почему мне удавалось норм попадать и стомпать после этого.

Believein   12 января 2013 в 09:44

ZRDn
да ? а почему ты тогда в них залетал ?? )
Логика была простая, потому что у меня у некра не было этого голема.
Практически любого можна загнать в инвизы, если тока тот не использует mh ))
Это обо мне, я не использую мх, в пвп мх для криворуких.
Он может играть агресивна, и если против него играет нормальный hammer, то у некра болше шансов залететь в инвиз чем некру попасть по хамеру, так как на близких дистанциях он будет все время перемещаться и кидать по 1 молотку
По сути стиль некра против хаммера не столько же агрессивный, как у друида, но это уже зависит от самого игрока и от его предпочтений, т.е. если он не любит сам пассивить и кидать инвизы, то он будет играть агрессивно, как я к примеру.
Ну думайю pirya потвердет что мне ета удавалось несмаря на то что я етот прием делал первый рас, правда его часта отбрасывала в коридоры между молотками )
Пирья не столь опасен за друида, чем тот же проба(не имею ввиду, что пирья нуб,а говорю, что проба сильнее его как не крути), попробуй с ним
Но я частенько видел что даный прием используют против друида
Частенько? Хм, сколько не наблюдал как на пг, как на офф-е, как на ютюб роликах, об этом приема торума слышу впервые, если бы он был бы эффективен, я бы о нем знал.
p.s. не знайю играл ли ты 2-3 года назад, когда я тока наченал играть hammerom .
Я на пг 2 года, пвп начал где то год назад, может полтора.

G.R.I.N
Ну да, это тоже верно, только имхо, такой прием (только с фохом) больше выгоден с амой.
Кстати, говоря о двух приемах, с фохом и с смитом.

Torum.
Прилично? Лол, ты что-то путаешь, игра на сколько я помню была равной, падал и ты,падал и я.Собственно меня вообще никогда не волнует счет в самой игре, а больше ту игру, которую показывают оба игрока, так что можешь остыть с своим счетом, если учитывать, что я и амками то не особо играл, как тот же мило к примеру. Прием ты использовал против меня, попадал, но я успевал отходить.


Вот вам видео, всё таки удачно записал одну из дуэлей с грином, на 3:24 грин попадает смитом и пытается ударить ещё раз, но я даже на ходу сразу же убежал, а не на беге, на 3:30 уже выполнен более чем идеально, но уже не смитом, а фохом, после чего настигла смерть. Но данный прием выполняется против амок более успешно, потому что фох не зависит от иас-а и cast delay проходит быстро.

Torum.   12 января 2013 в 11:15

Negative-Sight
Ну, если 20/5~ для тебя прилично, то окей. <:D

ПС такой прием с фох действительно поинтереснее вс амки смотрится, тут я согласен. Только вот лишние статы на фох тратить не хочется. :С

Believein   12 января 2013 в 11:20

Torum.
омг, не будь треплом, ты меня никогда не убивал 20 раз, когда я играл за амку, так что бб хф. У меня то видео до сих пор на компе храниться.

Torum.   12 января 2013 в 11:24

Negative-Sight
Ну так выложи в ютуб, я посмотреть хочу на досуге. И нн с попоболью тут реагировать на все подряд.

Believein   12 января 2013 в 11:39

Тебе хватит и одного раз того просмотра, отдыхай :}

Torum.   12 января 2013 в 11:40

Значит будет 20/5.

Harmel   12 января 2013 в 11:48

Negative-Sight
Зачем удалил про основания?

Гринааа Морнингстар   12 января 2013 в 13:16

Как можно увидеть на видео - гриф рулит.

ZRDn   12 января 2013 в 14:20

Negative-Sight
Это обо мне, я не использую мх, в пвп мх для криворуких.
Я говорил не о тебе, насчет того что мх на пвп для к криворуких я полнастью согласен )

Пирья не столь опасен за друида, чем тот же проба
Насчет пробы незнаю, я не пробывал против него етот прием использовать, но факт в том что против большенства тут друидов, его использовать можна, хоть на свой страх и риск ))

Torum.   12 января 2013 в 14:29

Гриф для очкариков и недохаммеров рулит, разумеется.

Believein   12 января 2013 в 16:15

ZRDn
И не советую против него. Факт в том, что большинство тут друидов тела, кроме пирья мб и пробы, хотя первый в разы слабее второго, остальные на уровне обучающихся.

ZRDn   12 января 2013 в 16:44

Negative-Sight
возможна ты прав, но всеже етот прем реален. И еще у меня тут есть ода мысль как можна еще против друида бегать, хз возможна так некоторые и делаю, но ничего писать небуду пака не опробую ))

Torum.   12 января 2013 в 16:44

Толкать, вообще, разумно только с грифом, так как если дру не улетит в молотки, то молотки могут убить волков или оака(!), что даст хаммеру возможность успеть втащить друиду чарджем (норм урон с конц), а то и вообще запинать. Ну, это так, при хороших раскладах. Это заставит дру одеть др% (+5 к торнадо превратится в +1), меньше отхватывать будем.
Только вот друиды и без "копья" норм убиваются, если аккуратно играть, а с копьем и фкр крап. Так что копейщики - нубы, не способные убить дру без этой возни. Это все имхо офк.
ZRDn
В лс виспни идею, мне интересно.

Believein   13 января 2013 в 12:17

Torum.
:S создай чё нить про гхостов, хоть тема для срача и ржача будет ;D

Harmel   13 января 2013 в 12:21

Torum.
"Ghost vs Hammerdin", как вариант. Двух зайцев одним ударом убьешь ;D

Torum.   13 января 2013 в 13:04

Negative-Sight
Можно, задумка уже есть, только надо норм оформить, чтобы все участвовали в обсуждении, чтобы не удалили скоропостижно. :{
Harmel
Что-то такое я уже создавал, вроде. Но тоже норм вариант.

T-Fox   13 января 2013 в 13:07

Harmel
В дуэли Ghost vs Hammer выиграет Винд Дру-ПэКакер.

Believein   13 января 2013 в 14:42

wind ofc > hammer.
Да и все вообще > hammer, даже саммонер. Последний кастует АД и делает локи на него и берет в клетку. Как только стак пропал, идем в другую локацию, набираем новык и вперед в бой. :DD

Obsessed   13 января 2013 в 14:45

Да и все вообще > hammer
=) пиляць.. *пошёл удалять заготовку под ПвП-хаммера*

Torum.   13 января 2013 в 16:22

Только что-то почти все падают. Наверное, поддаются просто. :{

Believein   13 января 2013 в 17:08

Да, почти все, к примеру как сегодня проба размазывал хаммераZRDn по блуд муру,который щемился от пробы на телепортах, было забавно видеть. К сожалению попросил его сделать Л@$7УИШ,только удар смитом повлек за собой последствия ввиде 3-4 торнадо по затылку, как я и утверждал ;D
Что смешно так это то, что и против его ЕСки 76 не делал этот прием, потому что не было времени думать. Что опять подтвердило мои слова :D

Torum.   13 января 2013 в 17:15

Ну, хз. Я обычно норм дуэлюсь с Пробой. Вс некра только порой ПРОВАЛтв бывает. ;С

Believein   13 января 2013 в 19:33

у меня если чо есть запись видео дуэлей их ;D

ZRDn   13 января 2013 в 20:00

Negative-Sight
Ну ты и балабол... если уж не знаешь то писать ненада. Я етот прием всего несколько раз пытался зделать, и 2 раза всеже получилось его оттолкнуть ,первый рас он отлетел в коридор между молотками , второй раз я его вытолкал на молотки и мы одновременно рипнулись, патом я етот прием и непытался юзать, я пробывал метод о каторо я писал torumy.

К сожалению попросил его сделать Л@$7УИШ,только удар смитом повлек за собой последствия ввиде 3-4 торнадо по затылку, как я и утверждал ;D
Ластвиш и выталкивание на молотки смитом, ето два разных приема.

А мне больше панравилась как пасле таго как проба потвердил что етот прием работает, и я ему процитировал твои слава: "омг, не вытолкнешь ты его на молотки, о чем ты говоришь :D", то ты начел писать какие то левые мазы ))
И я чет немагу представить, как ты можешь ето все писать, кокда большую часть всего пвп ты сидел в городе, если я не ошибаюсь DD

Что и против его ЕСки 76 не делал этот прием, потому что не было времени думать. Что опять подтвердило мои слова :D
Против 76 ес смысла его делать нету, к тамуже ета проба, против него етот прием не сделаешь ,он из лока выбегает ,а не вылетает )))

p.s. Ну вылажи видео, и ето тебе нече недаст, думайю я непервый hammer каторый падал от dry пробы ), к тамуже палавина пвп мы бегали по фаир

Believein   13 января 2013 в 21:28

ZRDn
да да ;D вытолкал он его, а балаболить то...:}
Шо сразу с такой негативной реакцией то? То ты говорил, что его часто на слабых игроках делал, то тут говоришь, что мало. Может наконец то выберешь одно? :S
Проба подтвердил прием, но не тот о котором говорите вы с торумом, понимаешь, что есть разница, между использованием смита + последующий телестомп или смит + фох + телестомп? Видать не совсем понимаешь ;D
Какие отмазки? Ты его один раз ударил где то в 2-3 раунде, он успел улететь, потом ударил ещё раз и съел 3-4 торнадо ;D
Как я мог сидеть в городе, если я бегал большинство времени с вами, когда играли Druid vs hammer? наверное всё таки записи имеются у меня, не? В игре против ЕСки вот я как раз и сидел в афк, т.к. надоело как пробе так и мне наблюдать твой бег по всему блуд муру :C
Какая разница есть смысл или нет? Я тебя попросил - покажи главное, не важно есть или нет.
Я тебе не говорю даст ли мне это видео что-то или нет. Я говорю, что нету смысла говорить о том, о чем не знаешь. Ты подтвердил мои же слова, что с пирья этот номер проходил - я тебе ответил, проба уровнем выше чем он, по этому у тебя не получится сильно этот номер выполнять.
Думаю дальнейший диалог тут неуместен :C Я уверился в своих словах :}

ZRDn   13 января 2013 в 21:53

Negative-Sight
То ты говорил, что его часто на слабых игроках делал, то тут говоришь, что мало. Может наконец то выберешь одно? :S
И Где же я такое писал та ?? )))

между использованием смита + последующий телестомп или смит + фох + телестомп? Видать не совсем понимаешь ;D
И где же я делал та телестомп после удара смитом, мб всетаки видео выложишь, а то мне чет самаму интересна )))

Проба подтвердил прием, но не тот о котором говорите вы с торумом, понимаешь, что есть разница, между использованием смита + последующий телестомп или смит + фох + телестомп? Видать не совсем понимаешь ;D
Проба потвердил какраз тот прием каторый я делал, но он сказл что если он бы играл хамером то делал бы етот прием иначе... после удара смита он бы сначала бил фохом ,а патом телестомп. ( но ты никак не можешь вкурить что я против него ластвиш не применял, я проста пытался вытолкать его смитом на уже раскрученные молотки )

Какая разница есть смысл или нет? Я тебя попросил - покажи главное, не важно есть или нет.
Помойму ты тупават немнога... для асоба одаренных , повторяю, против пробы етот прием не получится , так как он выбегает из телестомпа, а не вылетает....

Obsessed   13 января 2013 в 22:17

Думаю дальнейший диалог тут неуместен :C
Помойму ты тупават немнога...

мысли Негатива: *блин, диалог придётся продолжать. по-любому!* <;DDD

Torum.   13 января 2013 в 22:23

Что за человек? Ему говорят про толчок смитом на молотки и ластвиш - он про ластвиш и смит->фох->стомп. Который я тоже немного пощупать успел, но он мне показался интересным против "пешеходов".

Believein   13 января 2013 в 22:36

Torum.
Омг, что за человек ты?)Перепрочитай мои посты, потом тяфкай ;D Я же сказал, что он мне хотел доказать, что это легко, судя по его посту 10.01.13 16:18 где он якобы говорит как МОЖНО вогнать друида на молотки.
ZRDn
А че, чтобы ответить 3мя строчками, тебе пришлось меня заставлять читать весь мой же текст, только процитированный тобой?Круто, ты бы хотя бы выделал его как то, а то я думал ты написал тоже самое, что и я :D И да, для асоба адареных павтаряю, я тибе писал, что ты не сможишь это выполнить на нем, а ти гаварил пра какие та малатки и что выталкинишь его,пачиму не палучилась?
И да, хватит уже Обсесседу смайлики ставить, а то подумаю ещё, что подлизываешься к нему...;D

Obsessed   13 января 2013 в 22:41

рассуждаете как професиенал, несмотря на недавнюю регистрацию
MyatKO., хочу, для справки, заметить, что знаю как минимум одного певепешника, который на форум не хочет даже заглядывать. :) ник его гхоста - tanaka.

а то подумаю ещё
ZRDn, а ведь он подумает! :С
<:DD

ZRDn   13 января 2013 в 22:43

MyatKO.
Проста я начел тут играть с начала того сезона, и не регистрировался , патом год в армии, вернулся в июле 2012, и решил всетаки зарегистрироваться , познать форум, так сказать DDD

ZRDn   13 января 2013 в 22:54

Круто, ты бы хотя бы выделал его как то
Ну как я уже писал, я на форуме не давна, и не шарю во всех его тонкостях( .Если всеже мне кто нибуть обьяснит как это делается буду благадарен ))

Негатив, я те не писал что у миня выдет пробу вытолкать на молотки... прочти еще рас свой пост на 12.01.13 16:15 ,и за ним сразу мои.

MyatKO.   13 января 2013 в 23:02

Obsessed, ну прально, пока мы тут трындим он повышает свой скилл ;-)
А делать тут певепешнику и правда нечего.

Believein   13 января 2013 в 23:07

Obsessed
Вижу этого "гхоста" в кавычках в играх пвп, только к сожалению вижу его бегающим у мостика или забора, но не пвп :D
ZRDn
Если всеже мне кто нибуть обьяснит как это делается буду благадарен ))
Ты на rubattle или playground сидишь?
Если на рубатл, то над тем окошком где ты печатаешь текст имеется зеленая стрелка, ещё чуть левее (замазано просто) имеются тоже кнопочки, потыкай.
По сути делается просто - выделяешь текст и нажимаешь, чтобы по бокам было написано

ZRDn   13 января 2013 в 23:09

Negative-Sight
на rubattle

Obsessed   13 января 2013 в 23:15

Форум для трэйдеров и троллей.
MyatKO., f*ck yeah! =}

Вижу этого "гхоста" в кавычках
Negative-Sight, ничо, он ещё себя проявит! =) я в него верю. правда, у него подруга на 5 месяце.. кхм.. :-)

на rubattle
фууу.. ;-С

Believein   13 января 2013 в 23:17

Obsessed
ахахаха :D ноу комментс.

ZRDn   13 января 2013 в 23:21

Negative-Sight
спс, разобрался )

Пасмотрел свой пост на 12.01.13 16:15 ,и за ним сразу мои ??, надеюсь убедился,а то честно говоря етот бесконечный спор мне уже надоел ))

Obsessed   13 января 2013 в 23:28

етот бесконечный спор мне уже надоел ))
ZRDn, есеснно. это потому, что твой начинается не на "T" и не на "N".

Believein   13 января 2013 в 23:40

сразу мои ??, надеюсь
Obsessed
а можно я буду ставить запятые там, где они не должны быть?D Круто же ставить их после вопросительных знаков?, знаю. *LOL*
ZRDn
Я следил за темой, по этому не нуждаюсь в повторном её просмотре.
Можешь не писать больше по этому поводу,т.к. уже одни отмазки у тебя с торумом пошли какие то.

ZRDn   13 января 2013 в 23:46

Negative-Sight
значит ты плоха следил, так как там написано что возможна ты прав, нащет таго что у миня невыдит выталкивать пробу на молотки...

pirya   14 января 2013 в 12:42

Самый тяжелый перс в пвп - это волшебница на лук. Там постоянно нужно держать дистанцию от противника, когда тот появляется на мини карте. А также очень сложно всегда при себе иметь лучницу, так как она попадает под удар первая, прикрывая волшебницу. Ну а также всегда бывает неприятно, когда идешь в город воскресить лучницу а потом выйти из города бывает крайне сложно.
Ну и еще самый сложный персонаж в управлении тот, кем не умеешь играть.

Torum.   14 января 2013 в 12:56

Одна из проблем негатива (а у него их миллион) - нытье в отношении хаммеров и тех, кто ими играет. Если бы он хныкал поменьше (это попросту неуместно, поскольку каждый сам выбирает перса, которым ему нравится играть, а также самостоятельно определяет тактики и стратегии своей игры, чтобы она доставляла ему удовольствие), то мб когда-нибудь и научился не сливать хаммерам. Мб даже стал бы когда-нибудь полноценным членом общества.
pirya
Еще нужно всегда стараться не поддаться на соблазн вылета из игровой локации или в загон, что тоже очень сложно для таких волшебниц. Еще надо на каждом шагу утверждать, что такие волшебницы круче других в пвп и крайне сложны в управлении, несмотря на то, что являются однокнопочными.
Очень сложный перс. На самом деле, очень сложный перс, я думал легче будет, и очень сложный перс.

Believein   14 января 2013 в 13:13

Torum.
он умудрялся падать от v/t без энигмы с своим крапо паладином, хз о чем речь.
pirya
Тебя когда успели модером фаир пвп сделать? Интересно.

Believein   14 января 2013 в 13:19

ZRDn
Что-то не совсем видно, что подтвердило :{ Дак где же ты его вытолкал? Скажи мне время на видео, когда это случилось ;P Собственно задам вопрос тебе : Вытолкал ли ты друида пробы вчера(нет же) ? Соответственно и нету смысла в его выполнение ;D
Torum.
Омг, у тебя одно нытье, писать, что якобы я отношусь как то иначе к хаммерам, хотя уверен, что со временем за бонера когда научусь играть, ты перестанешь об этом ныть, хоть заюзайтесь меди ;D
Если ты не умеешь играть по правилам, то и не суй нос туда, куда ему не место :P А на меди хаммеров мне глубоко пофигу. :)

Torum.   14 января 2013 в 13:25

Negative-Sight
А что тв тогда за чушь лепил в теме обсуждения моего гайда по хаммеру? Это не нытье? Цитаты надо приводить?

ZRDn   14 января 2013 в 14:01

Negative-Sight
посмотри внимательнее на 1:57, в нижнем левом углу твоего видео паказана, что я его вытолкал из суманов, но он отлетел в коридор между молотками, и на 4:16 где видна как после удара смита мы одновременно рипнулись.
А не на 1:57 он даже не коридор залетел, после того как он улетел с того места куда его отбросило, там через мгновение пролетели 2 молотка, так что если бы он там на долю секунды задержался то они бы какраз по нему и прокатились )) можна даже считать ето везением или хорошем пингом у пробы ))

Believein   14 января 2013 в 14:46

ZRDn
1:57, там даже молотков то почти не наблюдается ;D
4:16 - Не после удара, а во время попытки удара, т.к. удар не состоялся, видно же.

ZRDn   14 января 2013 в 15:23

Negative-Sight
1:57, там даже молотков то почти не наблюдается ;D
посмотри внимательно , сразу после таво как он улетел, в том месте пролетели молотки )
4:16 - Не после удара, а во время попытки удара, т.к. удар не состоялся, видно же.
посмотри внимательнее , нажимая паузу в етом месте и ты увидишь.. что сначала был удар смитом после чего он рипнулся, а тока после етого упал я )
И даже если у меня бы етот прием не получался против пробы, то ет не значит что у других тоже небудет получатся... К тамуже проба ето не все друиди pg D
так что, етот прием может получится, и он не бесполезен
P.S. Я больше не собираюсь те что либо доказывать, так как проще научить барана разговаривать, чем тебе что либо доказать насчет хамера, ибо если ты даже и будеш думать что неправ, все равно будешь писать всякую чушь насчет хаммеров, имхо

Torum.   14 января 2013 в 15:33

Negative-Sight
Подпись к видео все объясняет. :{

Believein   14 января 2013 в 15:53

Torum.
D Да я не знал как назвать видео :C это первое, что пришло в голову. xD
ZRDn
Омг, что значит ПОСЛЕ ТОГО? Не получилось - нету смысла значит.
4:16, удар смитом бы показал бы анимацию, затем бы он упал от молотков - этого не произошло.
Вы упали вместе. Тебя никто не заставляет доказывать, тебе задали вопрос - будь добр, ответь на него. Мне нету дела до твоего хаммера, уверен с нынешним бонером могу раскатать его, как раскатывал вчера нескольких хаммером. Я не пишу чушь, мне вообще дела нету до ваших хаммеров, ты же заикнулся, что ты его легко выполнял на друиде пирья, я тебе сказал - проба выше уровнем.
Соответственно вопрос снова который задавал и торуму, зачем выполнять его, если нубы падают и без него, а с норм игроками не получается?:C
Ты как торум становишься, на самом деле не один из вас особо то не догадывается, что во первых мы в теме "обсуждение", во вторых я лишь прошу, чтобы либо он, либо ты показали, что от этого приема действительно есть эффективность, а вы начинаете говорить, что я как то не так отношусь к хаммерам -_-

ZRDn   14 января 2013 в 16:08

Negative-Sight
что ты его легко выполнял на друиде пирья
Я писал что у миня иногда выходил етот прием против пире, несмотря на то что я его юзал первый рас ) ( а то что он выходил иногда, и легко выходил, есть разница )
Мне нету дела до твоего хаммера, уверен с нынешним бонером могу раскатать его
как мне помнится, я твоего некра раскатывал, какда ты даже не попал не разу, недумаю что новый некр без блока с 2,3к hp под бо, чета изменит, так как наскока я знаю 14k dmg какраз ети 2.3к hp и вынесут )))

Obsessed   14 января 2013 в 16:25

проще научить барана разговаривать, чем тебе что либо доказать
ZRDn, ты свежий человек, а пришёл к тому же выводу, что и многие здесь ;D про "..насчёт хаммера" можно было не уточнять ;D

уверен с нынешним бонером могу раскатать его
я твоего некра раскатывал, какда ты даже не попал не разу

2 all, не догоняю я, зачем на форуме об успехах в ПвП писать.. :-) как будто это что-то изменит..

Harmel, я знаю фамилию Торума ;DD продам за Йахъ! <:DDD

Torum.   14 января 2013 в 17:39

Negative-Sight
Ты сам дал понять всем, что как-то действительно не так относишься к хаммерам. Нужно просто как-то спокойнее это все воспринимать.

Believein   14 января 2013 в 17:43

Torum.
Я не давал никак понять, что как то отношусь к хаммерам. Я определенно просто отношусь к правилам которые написаны и стараюсь их соблюдать. Если вы нуби не способны их соблюдать - ваши проблемы. Я спокойно отношусь к хаммерам, а не недохаммерам, уходящим на 1/5 хп, прибегающих на 4/5 хп. Это приравнивается к использованию ХП бутылок.

ZRDn   14 января 2013 в 17:59

Negative-Sight
А бегать по всему блуд муру от меня, ставить клетки, и при етом сливать, ето нормальна да ?? DD
1/5 хп, прибегающих на 4/5 хп.
помоему ты преувеличиваешь, када я хз даже из ~15 pvp ты выйграл всего 2 раза, и несколько раз слил мне не успев даже покоцать, а еще чаще попадал всего пару раз ), так что меди по большому счету тут сыграла не сильна )

Torum.   14 января 2013 в 18:04

miha64
Маца офк побольше какой-то китайской девочки.
Negative-Sight
Ну, ты сам напросился сейчас. Вот твои слова с явной дискриминационной направленностью:
Да и если правда, тех кто играет хаммером не совсем уважаю как ПВП игроков, я имею ввиду хаммер как основной ПВП перс

Потому что ума много не надо играть за них и как правило играющие за них как за основного персонажа нубы

Естественно ты сейчас скажешь, что вот дессик, вот надо выбрать позицию для атаки - это всё бред, да и играть с теми (примечание: с теми = теми) персами, у которых атака является супер мощной и не абсорбируемой - нубство

соответственно это нубство играть за того персонажа, у которого нету преград каких либо перед соперником.

Я написал - хаммер - крап перс для косоруких игроков, боящихся, что их заабсятю

это крап персы, которых в серьез не воспринимаю

+ маленькая тележка общих крапофраз, типа "недо/нубоперс и т.д.

Я так и не смог добиться адекватное обоснование этих конкретных вбросов о хаммере от негатива, что дает мне все основания полагать, что у него просто баттхерт по поводу хаммеров и его жестко агрят сами хаммеры и те, кто ими играют. А он что-то еще говорит, мол ему все равно, лол.

Torum.   14 января 2013 в 18:07

ZRDn
Он юзал клетки на пвп? А как же его кукареканье по поводу бм и анфаерности? Ха-ха-ха.

ZRDn   14 января 2013 в 18:28

Torum.
И ето еще раз доказывает, что негатив балабол )

Believein   14 января 2013 в 18:30

ZRDn
Когда только я их начал? Когда уже закончилось основное ПВП? Ах да, процитирую твою фразу с игры.
У меня даже мана с меди закончилась
не нуб?
Я не бегал от тебя это во первых, во вторых я играл аккуратно/осторожно. После этого ты начал ныть, что я пассивно играю, хотя я не буду указывать на вчерашнюю твою дуэль с пробой, где он сам тебе сказал, что утомился бегать за тобой по всему блуд муру. :}
када я хз даже из ~15
После 2/3 я не особо серьезно играл, уже начал расставлять клетки, потому что я не приветствую такое ПВП, когда один играет по правилам, а второй нет.
выйграл всего 2 раза
Не ври, после 2/3 я тебя тоже убивал.
так что меди по большому счету тут сыграла не сильна
Ну если ты так считаешь, это твое дело офк. наполнил хп на 2 спира и думает, что не сыграет роль сильно.
И ето еще раз доказывает, что негатив балабол
Да, а это ПВП ещё раз доказало мне, что нубохаммеры без меди не умеют играть, хотя надо было позвать тебя на фаир, что уж там. Плохо, что я зашел на опен и не додумался позвать. Надумаешь в сл. раз побегать по фаир правилам - пиши, а так с нубами и нытиками типа тебя и торума мне не в кайф играть.

Torum.
Юзал, когда он тоже не особо стремился не юзать меди, но это было после основного ПВП 2/3.
Хотя было весело, проигрывал 0/2 и взял 2/2, после чего он начал ныть, что я играю пассивно, хотя я потом выложу сюда видео с 2/3, где после его фразы, что я пассивно играю, начал играть более агрессивнее.
Да и если правда, тех кто играет хаммером не совсем уважаю как ПВП игроков, я имею ввиду хаммер как основной ПВП перс
Естественно не уважаю, т.к. в основном все хаммеры нубы и улетят на лоу хп и возвращаются полными, интересно офк играть, правда? Я бы посмотрел как бы ты играл против 95 ес сорки с мана бутылками :)
И да, я же написал, что не уважаю игроков играющих за них, а не самих хаммеров, потому что другими персами труднее убивать определенных персовс, нежели хаммером на 2 молотка.
А он что-то еще говорит, мол ему все равно, лол.
Мне - все равно, я играл когда с пробой, я и слова ему не сказал про меди, хоть и она была у него.
В чем проблема?:}

Harmel   14 января 2013 в 18:32

Как мыслит негатив:

Если против моего противника не одеть абс, то мой противник крап перс для косоруких игроков, боящихся, что их заабсятю
Если против меня одевают абс, то UNFAIR PVP CRAP, где одевают 100500 абсов.

ZRDn   14 января 2013 в 18:40

SoulThatNeverDies
Я не бегал от тебя это во первых, во вторых я играл аккуратно/осторожно
Ну госу траектория токда, для астарожной игры DD



а по мне так ето жесткий пасив ))
Не ври, после 2/3 я тебя тоже убивал
а, да была дело, кокда мы одновреммена рипнулись, ок токда 3/16 ~ ))

Torum.   14 января 2013 в 18:51

G.R.I.N
По-моему, ты неадекватен.
Harmel
<;DDD И сам клетки юзает. А еще заставляет других играть по фаир правилам вне фаир игр. Лол.
SoulThatNeverDies
Естественно не уважаю, т.к. в основном все хаммеры нубы и улетят на лоу хп и возвращаются полными, интересно офк играть, правда?
Возьми и убей. В чем проблема?
Это все жалкие отмазы офк, которые невозможно просто норм воспринимать.
Можно много чего придумать, если не можешь выиграть. Например:
Ес сорки для нубов, я их атакую а они не умирают, улетают на отреген маны, а я их как будто и не бил!
Крапасинаи для нубов, я ее иногда бью, а у нее хп не снимается, это аналогично выпитой хп банке!
Блочные персы вообще нубы, когда играешь физатакером! Бьеш их, а хп снимается не всегда, а это аналогично выпитой банке хп! А нонблок персы в этом случае вообще правильные и молодчаги вообще! У асек вб блокирует удары, что равносильно выпитой банке, у амок увороты, у есок - ес и бешенный реген маны. Это нытье и необоснованный бред просто. Не можешь убить - сиди молча и руки выпрямляй.
потому что другими персами труднее убивать определенных персовс, нежели хаммером на 2 молотка.
Бред офк, хаммером еще надо провести атаку, а если ты нуб, умирающий в локе, или паникер, умирающий в рандомных инвизах, то это только твои проблемы. Хаммером сложнее других персов атаковать, так сто нн чушь писать.
Мне - все равно, я играл когда с пробой, я и слова ему не сказал про меди, хоть и она была у него.
Двойные стандарты или просто неприкрытое жополизничество. Ко второму склоняюсь больше офк.

ZRDn   14 января 2013 в 19:29

SoulThatNeverDies
У меня даже мана с меди закончилась
не нуб?

я меди юзайю тока в начале, патом переключаюсь на вигор, чтоб какбы удлинить дес, а так как ты от меня по кругу бегал, чтоб тя догнать большую часть пвп я использовал вигор

Believein   14 января 2013 в 19:44

ZRDn
Я молчу, что ты в нижний левый угол убегал. Если ты считаешь, что раз я туда убегал то пассив - твои проблемы. Я летал вроде не в колд плейнс, это не запрещено правилам.
Torum.
Возьми и убей. В чем проблема?
Как убить того кто лечится :C
Это все жалкие отмазы
Как тебе угодно.
Можно много чего придумать
Можно, например брать в лок стенками во время дессинка его после чего он будет отлетать и делать чейнлоки, но мне не интересно играть с стенками и прибегаю к ним только если соперник не стремиться соблюдать правила офк. А так я нормально с многими бегаю в опен играх по фаир правил.
Это нытье и необоснованный бред просто. Не можешь убить - сиди молча и руки выпрямляй.
Ахахах, крутые просто примеры :D хп реген запрешен, причем тут вб, блок и т.п.? Даже если и меди относиться к навыкам хаммера. Кто же мешает тогда в фаир играх юзать и стенки? Из-за чего тогда запретили меди?М?
Бред офк, хаммером еще надо провести атаку
Да, долго её проводить ;D
Хаммером сложнее других персов атаковать, так сто нн чушь писать.
Это мб у тебя так, я играл хаммером и не испытывал проблемы с атакой.
неприкрытое жополизничество.
Омг, фу фу фу, как пакостно, если ты сразу думаешь об этом, то не моя проблема, что у тебя какая то неприязнь ко мне.
ZRDn
"Я меди юзаю", ну дай мне тоже такую ауру, я уверен, что ты будешь из 15 игр выигрывать 2-3. У меня мана тоже заканчивалась, я же не включал ауры или т.п. Если не хватает маны - играй так, чтобы хватало или покупай шмот с маной тогда.
какбы удлинить дес
Я про эти сказки от торума уже наслышился ;] нн мне их втирать.

malloc   14 января 2013 в 19:46

Как убить того кто лечится :C
Я убивал.

ZRDn   14 января 2013 в 19:51

SoulThatNeverDies
ех ладно, как я уже писал, проще барана научить разговаривать, чем тебе что либо доказать .
Torum.
оставляю тебя тут, один на один с его тупостью )

Torum.   14 января 2013 в 20:10

ZRDn
Это моя амбразура. <;DDD

Хаммер офк норм перс для пвп. И те, кто играют хаммерами на пвп - молодчаги. :}

Негатив не обосновал свои слова - значит он балабол.

Believein   15 января 2013 в 11:21


Если кому интересно вот вчерашнее видео.

Torum.   15 января 2013 в 12:09

SoulThatNeverDies
Интересно, только почему-то не проигрывается. Пишет "нет потока". ;(

cr0x   15 января 2013 в 12:25

SoulThatNeverDies
ЗАчем ты паладину позволяешь десать ?D Такое чувство что ты его боишься как огня и бегаешь от него по всей map :при этом спамя bs DDD Очень смешно со стороны выглядит D Сам на молотки бежишь ... вообщем на видео спам и пасив only

Believein   15 января 2013 в 12:51

Torum.
Зайди через канал тогда, хз, у меня все норм.

cr0x
Что за бред :S я должен на него налетать с локами, чтобы он не десал?)
Я просто играл предельно аккуратно, не больше. На молотки офк я не бегал а избегал их стороной.

Obsessed   15 января 2013 в 15:06

На молотки офк я не бегал а избегал их стороной.
:DDDDDDDDDDDDD "Коза кричала нечеловеческим голосом!"

Torum.   15 января 2013 в 15:10

SoulThatNeverDies
Никогда нн убегать от хаммера по траектории его движения, т.к. он уже может быть перед тобой. Ну и зубы ты иногда слишком близко к модельке некра кидаешь, что они с разлетаются со слишком большими пробелами.
Проба "пободрее" играет.