PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Hitman 2: Silent Assassin, игра Outlast, скачать Мафия бесплатно


Обсуждение скилов амазонки.

kot-stargazer   15 августа 2016 в 18:35

Вы все знаете этого персонажа, наверняка вы знаете что амки живут в беге, и что стремится нада минимум примерно к 150 фрв, иначе амка будет мясом.Но зачастую даже и при 150-200 фрв амка все равно бывает мясом в пвп, особенно в кривых руках.Из-за её ущербного фкр делать её под энигму тоже провал,так как тп она будет очень медленно.
Я считаю что Близардами были не продуманы её скилы и у неё не хватает такого навыка как стрела -телепорт, или копьё телепорт, где основным параметром при перемещении должен был стать иас, думаю в приделах 90-105 иас тп должен был быть равен соркиным 105 фкр.В таком случае амки бы могли достойно уходить от атак и стать более сильным и интересным соперником.
Админ-запили !!!!:))))
Жду ваших мыслей на этот счёт, Обсесседа просьба не тролить(сам знаешь о чем :)))

Obsessed   15 августа 2016 в 18:38

Я считаю что Близардами было не продуманы её скилы
kot-stargazer, я молчу, чо. :D

kot-stargazer   15 августа 2016 в 18:41

Сначала хотел написать не продумано ее перемещение, :))

annortheone   15 августа 2016 в 18:46

даже и при 150-200 фрв амка все равно бывает мясом в пвп
Этим все сказано. Если ама в твоих руках с таким количеством фрв становится мясом - не играй на ней. Все просто.

Obsessed   15 августа 2016 в 18:50

kot-stargazer, ок. как думаешь, какой шанс, что запилит? :-)

kot-stargazer   15 августа 2016 в 18:51

GV-
Я за амок как раз любил играть, и норм играл. В д2 я не играю уже около 2-3 лет вообще...
Имелось ввиду совсем другое, но если ты не понял то этим всё сказано....

kot-stargazer   15 августа 2016 в 18:53

Obsessed
ну как бы я обсудить хочу с людьми, а про запили может -этот пост превысит критическую массу :))))))))))

Obsessed   15 августа 2016 в 18:57

kot-stargazer, ..и он сделает дроп мулов на норме! <;D

ixdon   15 августа 2016 в 19:06

Нужно просто на титаны добавить свойство +1 to charge, и все проблемы с перемещением будут решены

Rivnyanyn   15 августа 2016 в 19:07

kot-stargazer
>>у неё не хватает такого навыка как стрела -телепорт, или копьё телепорт
Это как? 😕

gradusGl   15 августа 2016 в 19:17

Я всегда думал что амки гнут в пвп. Оказалось тут есть юзер который выявил недостаток в балансе которые не выявели близард. Я считаю что этому юзеру просто не хватает кнопки я отец пивипи.

gradusGl   15 августа 2016 в 19:21

Rivnyanyn
Это когда снаряд сталкивается с вражиной амку телепортит к вражине.

миновало   15 августа 2016 в 19:24

Стрела-тилипорд... ПоЕшечкой пахнуло. :D

kot-stargazer   15 августа 2016 в 20:03

gradusGl
Амки имеют ярко выраженных античаров в лице трапсы и вв барба, если амка пойзон \ боу то это весьма универсальная и сильная амка способная упереться всем остальным, но это не значит что она всех гнет с тем же смитером ей весьма не легко будет,особенно без брембла, также и с сорой 95%ес и бон некром.
Rivnyanyn
Ну это куда выстрелил или кинул дротик, туда и быстро телепортанулся....
миновало
Тссс!!!!Не пали контору а то админ сочтет это рекламой сторонних ресурсев :)))))

NoneOne2010   16 августа 2016 в 08:09

Стрела-телепорт это боу сора не надо ничего выдумывать.

Obsessed   16 августа 2016 в 08:46

когда снаряд сталкивается с вражиной амку телепортит к вражине.
NoneOne2010, тут чуток другое.

Dosmotr   16 августа 2016 в 08:52

kot-stargazer написал:
Амки имеют ярко выраженных античаров в лице трапсы и вв барба.. также и с сорой 95%ес и бон некром


а вс кого ей легко тогда?

T-Fox   16 августа 2016 в 11:36

Амка взяла ласт турнир. Без всяких ваших стрел-телепортов и даже без кб. Да и потом, амка может тпешиться, есть такой билд бовки.

Obsessed   16 августа 2016 в 12:02

T-Fox, и как, есть толк? там не форти в луке, часом? :D

T-Fox   16 августа 2016 в 12:12

Да, только я хз чё одето на ней было. Но принцип игры был ясен: как только я подлетаю своим некромантом к ней, она бежит, свопаеться на виззу, улетает далеко далеко, как только оторвалась, снова на Лук и пиу пиу. Лук фейтх.

QLinkee   16 августа 2016 в 12:38

T-Fox написал:
Да и потом, амка может тпешиться, есть такой билд бовки.


Да и джавка в эни тоже есть.

T-Fox
Слуачем не на оффе было? А то такое ощущение, что я знаю что это за билд.

Dosmotr   16 августа 2016 в 12:52

Интересный былд, пригорает от такой, наверное, не хуже чем от фыркосорки. Правда урона маловато без фортика-феникса.

T-Fox   16 августа 2016 в 12:55

Ну не на пг, да. Но я так думаю, что амка эта может носить не только эни, а переодеваться по ситуации. Ну во всяком случае я бы так делал...

Obsessed   16 августа 2016 в 12:58

T-Fox, резко надо свопаться, играя этим билдом. :(

T-Fox   16 августа 2016 в 13:07

Ну как и обычной амкой, я думаю уход от атак начинается с бега, как у обычной амки, потом только тп когда будет подходящий момент. Смена дислокации, ну и спам га, мультика. Но, например, вс Смита я бы носил 90 иас и дротики, а не тп и лук. Так что, чисто на мой взгляд, эта амка интересна только если она гибрид привычной нам амки и телепортера.

Dosmotr   16 августа 2016 в 13:10

Obsessed
Амкой вообще надо резко постоянно свопаться. Это влияет на десинхронизацию и урон с феникса идёт на га\мультишот тогда. Но пешую фрв-амку некр чмырит вроде как.

kot-stargazer   17 августа 2016 в 18:25

T-Fox
Ну то на сторонних ресурсах :)),я тоже когда-то делал аму под адвантами на 80к пойзон дамага, а потом пацаны по подсказке Херт Карвера догодались там ей ещё и модный лук собрать который шмалит дай боже ещё и бон спиром :))Там файт вообще ни котируется, но то там... я же про реалии пг пишу .А в эни тут амка -это провал с её фкр днинским, свапать можно конечно ,но хочется же копьё+сс\ лук , а не лук или копьё\ визи+спирит шелд :)) Чуваки - фанаты, ей грамотно стрелу - телепорт прописали ,сам знаешь где..

Obsessed   17 августа 2016 в 20:23

kot-stargazer, а чем модный лук-то был злее фэйтха, в плане "80к пойзон дамага"? :-)

kot-stargazer   17 августа 2016 в 21:03

Не, 80к дамага то с дротиков ядовитых, а там рв еще есть под лук типа файта ,но с адвантами он урон адский выдает, так, то!!!

Obsessed   17 августа 2016 в 21:14

kot-stargazer, то есть, ты не про Бранд? :( странно.. Карвер и не_Бранд? как так?

эти ваши адванты - читы офк. д2 только на пг норм офк. ;(

T-Fox   18 августа 2016 в 00:25

Ну то на сторонних ресурсах :))
А разница?

Progon_mulov.   18 августа 2016 в 07:18

kot-stargazer написал:
Амки имеют ярко выраженных античаров в лице трапсы


tut delo v mehanike fhr na pg, a ne v sin)

Obsessed   18 августа 2016 в 09:11

Progon_PK, а что необычного с fhr на пеге?

FludoTron   18 августа 2016 в 09:34

FHR большой откат - это Алер виноват.

Klassewer   18 августа 2016 в 21:25

Fly do trona
это целенаправленно было введено как ещё одно "положительное" изменение?

FludoTron   18 августа 2016 в 21:29

Klassewer
Да это шутеечка же. Я сомневаюсь, что админу имело смысл ломать механику fhr. Все работает, как задумано.

kot-stargazer   18 августа 2016 в 22:37

Progon_PK
Дело не в фхр, как раз, а в анимации уворота ,тебя бластят ставят трапы, и амка вместо того чтобы выбежать или атаковать крутится в уворотах, при этом порядка 40% урона выхватывая, а если учесть что трапсов 4-5то сам понимаешь. Фхр безусловно помогает при этом, но пока анимация уворота не закончится ,то он до пизы вобщем .и это ни токо на пг так, на других серваках так же я знаю поверь :)

kot-stargazer   18 августа 2016 в 22:40

Obsessed
Да, да точно бранд! я уже все почти рв и названия позабывал.... С ним там нарезают мама не горюй!

Obsessed   18 августа 2016 в 22:42

kot-stargazer, а если амка не качала увороты?
мне за Бранд сложно забыть - Карвер им тут все мозги нам выедал. ;(

kot-stargazer   18 августа 2016 в 23:04

Obsessed
Если пвп амка не качала увороты, то тогда только наркодиспансер поможет, ну фуризонка естественно исключение, там по чутку кидают только.

Obsessed   19 августа 2016 в 11:29

kot-stargazer, я фуризонкой играл гораздо больше, чем лушницей. пару раз не качал увороты, но в ПвМ особой разницы не заметил. :-)

Rivnyanyn   19 августа 2016 в 18:54

А скок фреймов длятся увороты амки???