PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill 3 save, save для Lara Croft and the Guardian of Light, Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент


обули в убере

August-0   31 января 2010 в 00:45

ох а приключилось со мной вот че.
собрал kye set и попросил в чате помоч кого нить uber пройти ( ибо hammom мне одному там делать нечего). один чувачек откликнилса. мол все ok помогу free на торч даже не посмотрю , ключи твои, торч стало быть тоже ну и все в том духе. ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ ТОРЧ ОН СПЕР. блин народ ну че тваритса ? че крысятничеть в моде столо? вот его аккаунт (bobiman11) и ник (black_king) не попадайтесь та тупо как я. a я после этого случая уже никому на pg не верю.

qwerty1999   31 января 2010 в 00:59

Все шпиёны(хорошо не ахтунги) :{

(срочное сообщение от ТАСС)

August-0   31 января 2010 в 01:22

кому то смешно а мне вот обидною. давай шас каждый крысятничать начнет и во что тогда сервак превратитса ? а кстати это по идее должно под accaunt ben closet (10) подходить жаль вот тока даказательств у мну нету с пустыми словами к Aleru не пойдеш.

qwerty1999   31 января 2010 в 01:33

Дело в том что администрация такую хрень не рассматривает. С первым встречным договариваться не надо было i vseo :{

August-0   31 января 2010 в 01:44

да ясный хрен что мой касяк я и не отрицаю, ну согласись блин свинство. просто хрен я терь кокому нубу шмотом помогу или кого нить free по hell потащу

Corrosion   31 января 2010 в 02:21

Нда, нынче в мире Диабло не безопасно. Хорошо, что я не застал это время и ушёл раньше :)
А ведь когда-то Диабла была всего лишь игрой, а не способом выживания по одиночестве...

qwerty1999   31 января 2010 в 04:07

2Corrosion :D

2 August Нда, меня в детстве на сникерс кинули, вот хрен я старуху через улицу переведу!

qwerty1999   31 января 2010 в 05:37

ви ещё у меня попляшете. на сникерс pleat'... кинули...

Сильно Крутой   31 января 2010 в 08:53

August-0
просто хрен я терь кокому нубу шмотом помогу или кого нить free по hell потащу
Если твоя доброта зависит от виртуального предмета и поведения другого человека по отношению к тебе, то была ли она вообще?
Радуйся что ты не такой как он, если это действительно так.

Igorjke   31 января 2010 в 11:07

Не верь,не бойся,не проси...©Тату

Dalnoboy1   31 января 2010 в 11:44

С первым встречным договариваться не надо было i vseo :{
Первые встречные разные бывают, а ваще за неделю на серве находятся норм друзья (при желании офц)
просто хрен я терь кокому нубу шмотом помогу или кого нить free по hell потащу
Это неправильно, все люди разные, не надо грести всех под одну гребенку. А про шмот и такси.... я обычно если сразу вижу что чел шарит в игре или еще в чем, тогда и проведу и одену, и парик еще могу таскануть). А если не шарит, то смысл....

Bolotniy Doctor   31 января 2010 в 12:11

лично я думаю.. в таких ситуациях помощ надо просить у тех, кого ты хорошо знаеш и доверяеш... если таковых нет, то есть и другой, более удобный вариант... просиш кого-нибудь помочь пройти убер-локацию... и у того кто окликнулся на твою помощ, и пишет типа "помогу пройти free torch не заберу", то в игре просто попросите его показать его torch.. ибо перс не может взять более одного hellfire torch...

synca   31 января 2010 в 12:37

но ничто не мешает ему в процессе игры убрать торч в сундук, тогда новый он также может спиндить.

NSKuber   31 января 2010 в 12:43

synca, не говори глупостей, если убрать торч в сундук новый ты взять не сможешь! Близзы не настолько глупые!

MdotX-desu   31 января 2010 в 14:58

А у меня на европпе спёрли аж целый чармик на 3 frw. Бебебе!

bd_sm[TDPG]   31 января 2010 в 15:45

накажу воров за gul !!! качество гарантирую :D
На хц?

но ничто не мешает ему в процессе игры убрать торч в сундук, тогда новый он также может спиндить.
synca про диабло походу только читал)

Bolotniy Doctor   31 января 2010 в 16:19

убей мою подругу)) XDDD

August-0   31 января 2010 в 17:19

лично я думаю.. в таких ситуациях помощ надо просить у тех, кого ты хорошо знаеш и доверяеш..

А куда деватся если весь fr list ofline

в игре просто попросите его показать его torch..

блин точно)))))) во я тупанул то))))) пол первого ночи было мне простительно)

накажу воров за gul !!! качество гарантирую :D

по попке отшлепаешь xDDDDDDD отшлепай free может ему еще и понравится и он сам доплатит )))))))0

D.G.13   31 января 2010 в 18:14

Мдааа. Крыса есть крыса. Не люблю таких людей, что обманывают кидают вот таким образом. ни не уважают себя прежде всего раз так низко поступают. На пг есть хорошие люди их мало но они есть... С уважением D.G.

SiVisPacem   31 января 2010 в 22:29

"Верить нельзя никому" (с)
Но честных игроков на ПГ больше.

bd_sm[TDPG]   31 января 2010 в 23:19

Это я торч спер. Пала 18/13 xDD

firkax   1 февраля 2010 в 14:42

было бы из-за чего расстраиваться, сбегай часик-два за ключами кейсет уж точно выпадет
хочешь надежный и неинтересный торч - качай своего пала и одевай, ну а так бывают неожиданности да :)
у некоторых так и анихи спирали из под носа (ценность которых на несколько порядков выше), и ничего не особо расстраивались большинство

Dalnoboy1   1 февраля 2010 в 16:46

На хц?
На хц такие в убер не ходят, да и ваще такие до хбр не доживают...

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 20:31

Как-то раз поспорил с челом, что он не доживет до хбр, после того как он танканул амкой 4 лвла дюриэля.
Я уже зашел чтобы пк его, и тут он рип от нм коровы)
Гул так и не отдал (

asdffdsaasdffdsa   1 февраля 2010 в 21:25

Крутой, сильно сказанно!..
D.G.13, полностью с табой соледарен...
По теме... Сам я новичок (около месяца на батле)... У меня во friend list'е всего один приятель и редко так бывает, что мы встречаемся на батл.нет... А, посему я часто являюсь жертвой, крысячьих уловок... по неволе приходится пользоваться играми под названием "mule"... Сам же я регулярно посищаю игры "free", где скидываю борохлишко (для Hell'а), за что получаю приятное - :о о_0 tytyty...
Буду рад сотрудничеству... мой аккаунт на "батле" идентичен ник-нейму на данном сайте! Всем (достойным) удачи.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 21:29

А, посему я часто являюсь жертвой, крысячьих уловок...
хнык...

drf   1 февраля 2010 в 22:01

I_Endorfinsky
мой аккаунт на "батле" идентичен ник-нейму на данном сайте!


этому? да я заколебусь его набирать =/

Король_PG   2 февраля 2010 в 14:52

2 August-0:
я после этого случая уже никому на pg не верю
Надеюсь, ты говоришь правду, иначе повторишь судьбу Клоповода, которого каждый прокидывает, кому не лень. Кстати, можешь его прокинуть попробовать. Отобьёшь торч...
Что же касается кидалова на ПГ, так оно всегда было, сынок.

August-0   2 февраля 2010 в 23:16

Надеюсь, ты говоришь правду
А какие причины у мну врать???? Если бы я хотел кого нить оболгать придумал бы че то поинтереснее поверь

AvengerHereArmy   2 февраля 2010 в 23:26

Что же касается кидалова на ПГ, так оно всегда было, сынок.
Папаша, в соседней теме ты писал, "мой одноклассник"

Episcop_moo   2 февраля 2010 в 23:51

Не пали контору

AvengerHereArmy   3 февраля 2010 в 05:56

:{
да ладно, самопровозглашеный "КАРОЛЬ! ПЭГЭ" может быть и школьник)
главное не обижать детё)

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 06:07

Как бы дитё ни плакало, лишь бы не тешилось.

Dalnoboy1   3 февраля 2010 в 08:16

Король_PG
Дак кидалово везде есть, и на вашем алкаре, и на оффе, и даже на корбине на жах могут кинуть :{
Покуда есть такой народ, который в своем большинстве везде одинаковый, то будет и кидалово, и ПК, и все на свете.

Король_PG   3 февраля 2010 в 11:35

2 snowflakes:
Папаша, в соседней теме ты писал, "мой одноклассник"
Ну и что? о_0
Снуфлакс, не пытайся писать против ветра.

2 Dalnoboy1:
Дак кидалово везде есть, и на вашем алкаре, и на оффе, и даже на корбине
Верно. Просто автор так написал, типа он разочаровался в ПГ... По сути он должен был бы уже давно разочароваться во всех игровых серверах любых онлайн-игр. Я видел зажимы в онлайн-играх на мобильных телефонах даже. Причём, там нет ПвП. Просто вход в город - это две пустые клетки, на которые становятся два тела, а ньюбасы, улепётывая от мобов, не могут протиснуться в зону города и дохнут прямо у ворот.

AvengerHereArmy   3 февраля 2010 в 14:03

Снуфлакс, школа плохая? раз так написал)))

Снуфлакс, не пытайся писать против ветра.
ты не ветер, а порыв, который проходит за 1-2 сек..

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 14:29

Брэйнфакеры определили, что можно спокойно ссать против ветра не более 7 м/с.

qwerty1999   3 февраля 2010 в 15:20

Блин, прочитал тему, нажал "обновить", а "короля" уже забанили.

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 15:27

Он сново зарегился и постит вот тут: forums.playground.ru/diablo_2/lod/595694/
Кстате, можете поржать над причиной бана)

Svejak   3 февраля 2010 в 17:03

2 snowflakes:
школа плохая? раз так написал)))
Я так написал, потому что так захотел написать. Если бы я захотел назвать тебя Гноем, ты был бы Гноем. Всё от моего каприза зависит, а не от твоего псевдонима или каких-то школ.

ты не ветер, а порыв, который проходит за 1-2 сек..
А я и не о себе. Просто не надо строить из себя большего идиота, чем ты являешься.

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 17:56

Интересно, как это он делал? xDD

qwerty1999   3 февраля 2010 в 18:51

dodje прокачал.

Svejak   3 февраля 2010 в 18:58

Да капец... Сделали из меня злодея... Уклонение от бана... Почти как уклонение от выплаты алиментов... +_+

bd_sm[TDPG]   12 февраля 2010 в 14:59

Спасибо, спасибо, спасибо)
Кстате, "хнык" - это я не тебя передразнил, а всплакнул над содержимым твоего поста. Мне тебя жалко. Честно.

asdffdsaasdffdsa   13 февраля 2010 в 12:10

Жалеть меня не надо - не нуждаюсь в жалости, а вот вырозить сожаление (к ситуации потеме) можно, и способов это сделать сотни (пожалуй тысячи), но ты выбрал самый невернопонимаемый: "...хнык...".

Может быть ты и не врёшь. Отмазка сработала.

bd_sm[TDPG]   13 февраля 2010 в 12:38

Похвально, что не нуждаешься. Но твой пост вызывает именно эту реакцию - сожаление.