PlayGround.ru
Ropnet
, Halo Wars скачать торрент, Age of Conan: Hyborian Adventures mod, игра NBA 2K13


Объясните

lol4topor   24 сентября 2010 в 22:36

На этом сервере играю недавно. Вчера добрался до 5 акта кошмара, и вот прошу объяснить:
1) почему все мобы перемещаются по экрану практически мгновенно, первый раз такое вижу: иду,иду и тут бац передо мной (буквально) возникает толпа мобов. Плюс, они тут же разряжают в меня несколько ударов подряд (за секунду раза 3-4). Это так и должно быть в 1.13? Я, просто, не в курсе.
2) У меня на данный момент показатель дефа таков, что даёт шанс попадания по мне 15%. Однако, все мобы по мне попадают всегда и это я не "не заметил", это я спец проверял.
3) Почему мой наёмник так любит уничтожать "башенки огнемагов", что игнорирует мобов вокруг. Т.е. его убивают, а он продолжает бить "башенки". Так и должно быть?

nullz0r   24 сентября 2010 в 22:38

Да, а что в этом такого?

lol4topor   24 сентября 2010 в 22:43

Раньше играл - такого не было, что выходишь из ТП, пару шагов и вокруг тебя мгновенно налетает толпа мобов и как циркуляркой тебя убивает. Т.е. я даже кастануть не успеваю, тока замахиваюсь - труп.
И если так и должно быть, то какой смысл в защите?

nullz0r   24 сентября 2010 в 22:59

Скорее всего у тебя пинг около 300, раз у тебя так пакеты пропадают(появившиеся из ниоткуда мобы). Попробуй проверить свое интернет-соединение и возможно надо отключить некоторые программы, которые жрут трафик\тормозят работу ЦП, такие как антивирус\торрент\downloadmanager, etc.

lol4topor   24 сентября 2010 в 23:51

Не пинг 47 сейчас в среднем

lol4topor   25 сентября 2010 в 02:12

Это ппц, я телепортом убежать немогу от мобов, так быстро они бегают, может это баг какой? Играть нереально, как сапёр на минном поле.

Capcha   25 сентября 2010 в 02:22

Иногда не вырисовываются плевки Abyss knight, уворичиваюсь наугад)
Что делать, такое соединение.

Torum.   25 сентября 2010 в 09:30

lol4topor
А ты хотел порхать, как бабочка, на бескрайних просторах края варваров?

Stass26   25 сентября 2010 в 10:21

Качай блок, переключайся на ходьбу, пройди видео тест, вирусы, попробуй без лоадера поиграть...

bd_sm[TDPG]   25 сентября 2010 в 11:02

1. Есть мобы с телепортом, они умеют перемещаться мгновенно
2. Из-за пинга пакеты не пропадают
3. Пропиши в игре /fps и посмотри что у тебя с пингом на самом деле. От плохого пинга действительно происходящее у тебя на клиенте может отставать по времени от событий на сервере.
4. Показатель дефа не определяет шанс попадания по чару всех вообще. Если наведешь мышак на поле defense в character screen, то увидишь там шанс попадания по тебе конкретного моба.
5. Для некоторых персонажей упираться в набор дефа вообще бессмысленно (сорка, некр, ася, амка, друид-человек)
6. Убегать от мобов не надо как правило, надо просто к ним не подходить настолько близко, чтобы сагрить на себя толпу.
7. Возможно пятый акт кошмара для твоего героя пока тяжеловат, побегай по предыдущим актам, поищи вещей получше, наведывайся к боссам. Подкачай несколько уровней.

lol4topor   25 сентября 2010 в 17:18

Не, комсорге,вот представь, у тя сорка 60 лвла, ты курсор ставишь к границе экрана и зажимаешь тп, пока маны хватает. А мобы не отстают. Я могу всю карту пропрыгать они так всю карту и пробегут. Я просто не в курсе, может это версия такая, я раньше только в 1.09 играл, но такого бреда там не было. А насчёт уровней, так я уже 10 набил в этой ледяной тундре.Это ппц.

g_n   25 сентября 2010 в 20:30

Игра на сервере или в сингле?

lol4topor   26 сентября 2010 в 00:15

Пинг 90-280, ппц. Я в линягу играл через мобилу, так у меня пинг 150 был. С нетом у меня все норм. Где этот сервер физически находится то?

Svejak   27 сентября 2010 в 12:56

2 lol4topor:
Судя по описанию, у тебя просто лаги. Это исправить можно. Что касается мерка, то у него лаг мозга - это исправить нельзя.

lol4topor   27 сентября 2010 в 15:40

Вот бы лаги исправить. Я провайдеру сообщал. он сделал что мог. И интересно, что эти "лаги" есть только в 5 акте кошмара...пока)

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 16:49

а в 5 акте нормала нету?
проверь

lol4topor   27 сентября 2010 в 16:51

Нет, на нормале все "нормально")