PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, Lost Planet 2 для PlayStation 3, русификатор Dark Void


Обьясните как попасть на убер где падает аникс???

zozo10   21 сентября 2008 в 22:59

Немогу понять?? Если можно по подробней. За рание спасибо.

green[z]   22 сентября 2008 в 00:04

ждать пока выйдет , патом ити к унику акта.

mechanix   22 сентября 2008 в 11:59

просят же поподробней, итак :
- нужно насобирать 10 000 (десять тысяч) или около того флавед гемс (камни круглые)
- дождаться пока все лягут спать и начинать продавать камни в лавке, предварительно создав с десяток, другой игр на хеле
(если не знаешь как создать несколько окон дяблы, где то рядом топиr про это , там помогут )))
- когда вылезет надпись "диабло вёрк зе ётх"- бежать в каждой из игр и валить актовых монстров,например мефа, вместо которого будет меф и 4ре диабло(или ктулху, про это тоже топик есть)
- скорее всего завалить никого не удасца, так что нужно создать топик с просьбой о помощи и подождать пока ктонить придет выбьет и заберет анихи.

удачи.

zozo10   22 сентября 2008 в 12:50

спасибо за инфо,но я как нибудь сам!

mechanix   22 сентября 2008 в 16:27

чего камни собирать убежал))

Obsessed   27 сентября 2008 в 00:01

"диабло вёрк зе ётх" - эт чо? :-D он ПАШЕТ штоле?? типа "Убер - это РАБОТА!" или "Есть такая профессия, сынок - Убером работать!" *ROFL*

Yrist   9 октября 2008 в 09:33

не ето переводится как : "Diablo гуляет по земле"-А не ходит на работу:))))

DrumOFF   14 октября 2008 в 15:41

А серьезно? вот про торчи мне рассказали добрые люди что да как..убер квест все дела, а аних где дропается? в одном из первых трех порталов к уберам или непосредственно в Тристаме?

и еще вот вопрос, видел талисман реликтовый - +40% MF +голд от монстров дополнительный + снижение стоимости добра у всех торговцев на сколько-то там %, а такое где взять? =)

Apokalipsis [ua]   14 октября 2008 в 16:02

Найти или купить =)

Clonears   14 октября 2008 в 16:27

Atma тебе в помощь. А если честно зачем он тебе? MF? Не такой уж он и большой, gold и lower prises? Побегай на щенка вот тебе и деньги за 2 минуты.

DrumOFF   14 октября 2008 в 16:31

любознательность не порок, он мне не нужен но вот откуда он дропается интересно...так найдется хоть один человек, который ответит мне: где дропается аних и этот чудо-талисман? =)

Clonears   14 октября 2008 в 16:39

Gheed's Fortune мне выпало с Hell mefa. А если надо проценты скачай ATMA v.5.0! Аних падает с убера.

mechanix   14 октября 2008 в 16:42

про аних написано выше, фортуне чарм падает везде, хоть бы и у дрища с шенком.
лучше бы спросил когда вайп - актуально и ново ))

Clonears   14 октября 2008 в 17:57

Насчет вайпа пора бы уже тотализатор открыть! xD