PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Deadpool, русификатор для Spore, скачать Manhunt demo


Объясните новичку

exazeus1   15 июня 2012 в 13:39

Недавно начал играть на вашем сервере, прошёл 4 акта, был на 5... Зашёл в комнату с названием "br" ,т.к в чате мне сказали что там очень хороший кач. Как только зашёл сразу же завершился 6 квест, и было поздравление, что я прошёл всю игру. Потом я зашёл в чью-то комнату, очутился в 1ом городе, без телепортов. Тоесть началось всё сначало ( я так понял на другой сложности ). Как можно вернуть прошлую сложность, мне сказал что есть какая-то команда, или что-то типо этого. Помогите пожалуйста .

Torum.   15 июня 2012 в 14:16

/games d2xp norm - dlya normal;
/games d2xp night - dlya nightmare;
/games d2xp hell - dlya ada.
Стоит понимать, что эти команды не "возвращают прошлую сложность", они выдают список игр для нужной тебе сложности.

ZakarumFace   15 июня 2012 в 14:21

Парень, странно, что начал во второй, а не третий.

Obsessed   15 июня 2012 в 14:47

Потом я зашёл в чью-то комнату, очутился в 1ом городе, без телепортов.
xDDDDDD чел как будто сон свой рассказывает..
такое образное мышление.. "комната", 6%#@ть :D

exazeus1   15 июня 2012 в 17:51

Obsessed
Ахаха )

Спасибо torum.

Torum.   15 июня 2012 в 18:05

exazeus1
Нет проблем, дружок.

Torum.   15 июня 2012 в 18:19

Рад за вас.

ZakarumFace   15 июня 2012 в 18:28

Сильно!
Почти улыбнулся.

Torum.   15 июня 2012 в 18:29

А так - :) ?

exazeus1   15 июня 2012 в 20:03

Ещё один попрос, при игре в полный экран лагает график, меняется цвет и играть становиться не выносимо.
Если играть в окне, то этого не происходит.
Как можно избавиться от этого ?

Torum.   15 июня 2012 в 20:05

Лаги в виде кучи разноцветных пикселей, в основном розовых? Сделай видеотест, должно все пройти. Или дрова поновее поставь.

exazeus1   15 июня 2012 в 20:13

Да, всё верно. Сейчас попробуюtorum.

exazeus1   15 июня 2012 в 20:17

torum.
Ура!) Всё прошло, огрооомное тебе спасибо !

Torum.   15 июня 2012 в 20:27

Да не за что.
В последние дни меня не покидает ощущение того, что я захватил этот форум. :(

Neosobr   30 июня 2012 в 16:42

На официальном Баттле нете у каждого второго по Eni? Много там борохла?
Стоит переходить на лицуху?
Заранее спасибо!

firkax   30 июня 2012 в 16:47

Купить лицензию конечно же стоит - если ты играешь в д2 без нее то ты пират, а пиратство это плохо.
А вот играть лучше на Rubattle.net (то есть тут) - это гораздо лучше чем сервера близзов официальные. Меньше читеров, меньше лагов, больше русскоязычного народу.

Believein   30 июня 2012 в 17:03

firkax
Со всем не соглашусь, была бы у меня лицуха, я бы на пг не играл бы, уж лучше с ботоводерами, чем задрить месяцами, чтобы достать нужный шмот, да и англоязычный народ мне больше нравится, всех кого я знал здесь разговаривающих по англ. языку общался норм, один даже запомнился очень сильно, норм паренёк был. Жаль в одно мгновение исчез, как будто иннопланетяни забрали xDDD.

ЗЫ уверен, сейчас админ придёт и даст мне бан за рекламу сервера, я ему могу дать ток .!. :D

Avante   30 июня 2012 в 17:16

С ботами, теряется весь смысл игры.

Believein   30 июня 2012 в 17:45

Vara90
для меня смысл игры пвп, никак не шмотоискание, весь сезон и 1 месяц пвп, после чего следует ресет. В том сезоне думал сделать гхоста, так и не доделал его и не насладился игрой. Если для тебя смысл игры конечно пвм, то не стоит сравнивать с другими.

Avante   30 июня 2012 в 18:10

Negative_Sight
Нуу, тогда в чем проблема купить лицензию, тебе ведь не 16 лет. :))

JustBe   30 июня 2012 в 18:22

Ключи стоят около 400 рублей у разработчиков игры, а "с рук" можно купить и дешевле. Было бы желание.

Believein   30 июня 2012 в 18:24

Vara90
Просто не хочу, т.к. мб по тихоньку с д2 завязывать начну.

Avante   30 июня 2012 в 18:33

Negative_Sight
Ок, понимаю, но к чему это:
для меня смысл игры пвп, никак не шмотоискание
За пару недель на офе, оденишь любого перса. ;)))

Believein   30 июня 2012 в 19:02

Vara90
ну на пг, чтобы хорошо ходить на пвп игры надо очень хороший шмот, который достать очень трудно. в итоги на ПГ получилось, что я играю на пвп очень мало, в основном раньше искал шмот. По этому теперь я играю довольно редко, но и на офф не хочу в данный момент, лишние траты денег, которые могут себя не оправдать.

Torum.   30 июня 2012 в 19:03

Neosobr
Много барахла там, это точно, так как онлайн выше (из-за механических друзей, видимо). Да и покупается там часто за реальные деньги. Короче, выбирай сам: если хочешь тупо одеться и играть в свое удовольствие - иди на офф, если хочешь ж@пу рвать на пг, водить парики и прокидывать раз в год азмодана, то пг подойдет, наверное.
Negative_Sight
А какие затраты с переходом на офф? Только ключ достать (лицуху купить), вот и все. А дальше фармь шмот и продавай. Для лентяев там предусмотрена покупка за реал, это мб и траты.

Obsessed   30 июня 2012 в 19:13

мб по тихоньку с д2 завязывать начну.
Negative_Sight, што, мамка с папкой бранятся, заставляют индючков пасти? ;)

А какие затраты с переходом на офф?
torum., "- Филипп Филиппович, vorsichtig!" (с) мадаратор может это посчитать рекламой ;)

N.DF   30 июня 2012 в 19:22

"В ИТОГИ"#$%!! ЦА ДИ ЧЕМ КХЛЕЗЕ!! }=O

Torum.   30 июня 2012 в 19:23

Никакой рекламы, мне на все Яо.

Believein   30 июня 2012 в 19:30

torum.
Эти 400р же я на ветер не хочу пускать, лучше сделать подарок девушке, нежели тратить в пустую, не имея известия буду ли играть вообще в д2 или нет. Да и там покупка за реал не нужна, там ботоводы рулят.
Obsessed
Нет,тянет всё больше к мувимейкингу кс, сколько не пытался вообще ПС бросить, не получалось. Видимо так оно и должно быть xDD

malloc   30 июня 2012 в 19:53

Negative_Sight
ya tebe uje podaril cdkey, kakie 400 rublei, kak raz vot shodi kupi podarok devushke :D

Torum.   30 июня 2012 в 20:12

Negative_Sight
Ты не совсем в курсе, что там нужно, а что нет. Боты+покупка за реал там в чести.

Believein   30 июня 2012 в 20:26

torum.
Я в курсе, что там нужно, т.к. играли люди там, да и я играл, только давно правда.

malloc   30 июня 2012 в 21:11

I_Sentence
chiter :{{

a firku uje po balde nado nadavat' za vsyakii krap

Uncle Fred   30 июня 2012 в 21:52

Негатив, абсолютно согласен-и про пвп суть, и про мободрочь унылую, да и про комп в целом... Ты на верном пути! Я уже там...здесь много неожиданностей и впечатляющих моментов! Но ностальгия еще сильна! И нет-нет, да прочитаю тут темку-другую, а то и к брату на выходные заеду мышкой покликать, да снежки покидать...