PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Anniversary скачать торрент, Max Payne 2: The Fall of Max Payne системные требования, Quake дата выхода


Объясните по хардкору [x]

SuicideAgony   10 июля 2012 в 20:56

решил одеть мф сору еще. смотрю в гайдах написанно создавать её на хардкоре, а в чем разница ХАРКОРА И НОРМАЛА?
Кроме того что там очень харкорно. Дроп тоже разный?

Last_time   10 июля 2012 в 20:57

SuicideAgony
Ты не путаешь хардкор и классику?

SuicideAgony   10 июля 2012 в 20:59

Возможно, просто не так написал, без разницы, объясни пожалуйста.

Heart Carver   10 июля 2012 в 21:02

SuicideAgony
смотрю в гайдах
Дай ссылку на гайды - разберёмся, объясним.

Heart Carver   10 июля 2012 в 21:06

Всё ясно. Указан хардкор, чтобы все прониклись, насколько живуча такая сорка. Не более. Дроп не отличается от софткора. Персонаж умирает один раз и навсегда. В этом отличие.

SuicideAgony   10 июля 2012 в 21:07

Значит начинать на хардкоре смысла нет, спасибки

Heart Carver   10 июля 2012 в 21:09

На здоровьице)

Last_time   10 июля 2012 в 21:09

SuicideAgony
Мне гайд лень читать, но вероятнее всего все же классика. По классике быстрее можно до 4 акта хелла дойти, в ХКС докачаться до 60 уровня, конвертнуть персонажа и идти в 5 акт ЛоД на ХБР. Бонусом получишь живых древних, если решишь покорить ладдер) Я понимаю, что ты половину из вышесказанного не понял, но это дело времени.

Edit
Всё ясно. Указан хардкор, чтобы все прониклись, насколько живуча такая сорка. Не более. Дроп не отличается от софткора. Персонаж умирает один раз и навсегда. В этом отличие.
Вот оно чё...

Torum.   10 июля 2012 в 21:20

SuicideAgony
Не нужно тебе следовать этому гайду, ведь он предлагает: а) стать отшельником; -> б) не вести трейд. Это для сингла, похоже.

Heart Carver   10 июля 2012 в 21:29

Last_time
Лично я на классику для того, чтобы прокачать одного персонажа до ХБРов, не пошёл бы. На ЛоДе намного быстрее можно до них добраться и, что немаловажно, по пути собирать всякие уники и чармы, джевелы и т.п. После конвертации, персу 60 лвл всё равно придётся убить древних, чтобы попасть на приём к Баалу, а для этого "классического" шмота недостаточно. Придётся возвращаться, как минимум, к Мефу. И тут приходит прозрение, что квест-дроп-то просран, а это один из краеугольных камней того гайда.

Heart Carver   10 июля 2012 в 21:30

torum.

Вы так говорите а) стать отшельником; -> б) не вести трейд., как будто это что-то плохое

SuicideAgony   10 июля 2012 в 22:21

Сам билд для близ сорки норм?
А то не могу ничего нормального найти

firkax   10 июля 2012 в 22:25

автор, зачем ты персонажей билдами обзываешь?(

hardcore лучше потому что там не будет тех, кто не в состоянии без рипов пройти игру
но и играть на нем сложнее

Last_time   10 июля 2012 в 22:47

SuicideAgony
Я могу ошибаться, но ты ещё не готов для хардкора... Иначе мы рискуем через пару недель увидеть тему "Завязываю с Д2 т.к. рипнул свою сорку 50 лвл в лагах на ХК".

Torum.   10 июля 2012 в 22:52

Heart Carver
Да, для этого есть сингл.

SuicideAgony   10 июля 2012 в 23:03

Сам билд для близ сорки норм?
А то не могу ничего нормального найти [2]

Obsessed   10 июля 2012 в 23:56

SuicideAgony, качай чистую близзку - blizzard и всё, что его усиливает на 20, cold mastery на 15+, static field, frozen armor, warmth - на 1.
если будешь ею искать шмотки, надевай:
щит - рунворд Rhyme (Shael+Eth) в белом/сером grim shield или уник Moser's blessed circle (с 2 перф. алмазами), либо зелёный Whistan guard (с перф. алмазом),
потом рунворд Spirit (Tal+Thul+Ort+Amn) в белом/сером щите "monarch";
оружие - Oculus (уник);
на тело - рунворд Smoke (Nef+Lum), потом уник Skin of the Vipermagi;
на голову - Peasant crown, потом Shako.
остальное на MF, faster hit recovery и резисты.

хелльного Мефисто можно безопасно бить близзом через речку. вот, найдёшь с него хотя бы Viper - пиши тут об успехах. :)

похмелье   11 июля 2012 в 02:30

Сам билд для близ сорки норм?
Бальзам фирку. УДВАИВАЮ БИЛД!

ZakarumFoot   11 июля 2012 в 03:21

ПО-МОЕМУ ХОРОШИЙ БИЛД НА СОРУ.