PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор War of the Roses, Back to the Future: The Game mod, Just Cause на Xbox


Обьясните пожалуйста

Walamaz   22 декабря 2011 в 16:41

Обьясните пожалуйста, за что вы ненавидите пользователя Арчега? я его в игре то никогда не видел, а некоторые игроки почему-то реагируют на него как бык на красную тряпку. Что плохого то он вам сделал, раз такие дебаты устраиваете? Только не надо опять писать фразы про он нуба и кидалу. А то у уже вновь прибывших создается такое впечатление что он полный негодяй, без каких либо обьяснений. Даже я уже не могу сдержаться и создать про него тему.

Dosmotr   22 декабря 2011 в 16:51

ЕДА ПРИБЫЛА!!!!!!!!!

mafuсka   22 декабря 2011 в 16:58

хз, я его "не уважаю" за болобольство.
Пример:
arweg: - Go na ryny, ya tebya porvy kak neh delat'
***: - Ok,go! Wa modera tolko pozovy
arweg: - 4erez 2 nedeli, sorky dodelau i pzda tebe!
***: - Ok, treplo.

Спустя пару недель, потом спустя месяц:
***: - ny 4e go,bolobol, y tebya bilo dostato4no vremeni
arweg: - ya yje ne delau sorky, was pala odeny i pzda tebe!

И так до бесконечности...

Сколько не звал этого нуба на пвп под руны - всегда соскакивал. Сколько не пытался пк меня на open pvp - всегда падал. А потом в чате орал по поводу того, что это было не честно, хотя по правилам того же "fair pvp" всё было правельно.

Такие как арчег, считающие себя "ATSAMI PVP", зарабатывают свою репутацию "ATSA PVP" среди нубов, вызывая этих же самых нубов на пвп, заведомо зная какой будет результат.

И за что такое тело уважать?! :)


P.S.
ранее была создана тема по поводу арчега, раскрывающая его нубосущность.

Walamaz   22 декабря 2011 в 17:00

попрошу не флудить. я вообще не понимаю чем он таким отличился, что стал таким популярным. в чате диабло его имя уже считают оскорблением.

Гринааа Морнингстар   22 декабря 2011 в 17:02

Нормальный парень был в начале сезона,а потом стал рассистом,нацистом,фашистом и неудачным троллем.
Плюсую второй пост.

mafuсka   22 декабря 2011 в 17:08

2Walаmaz

вот же эта тема , наслаждайся чтивом и скринами)

www.rubattle.net/forums/diablo_2/693226/

Obsessed   22 декабря 2011 в 17:53

мне Арчег симпатичен из за его умения поддеть =) да, иногда он это делает не к месту, но достаточно остренько :D до сих пор помню его "opywwen by Firq" :D

в игре не пересекались.

qwerty1999   22 декабря 2011 в 18:07

Да не, Арчег, в принципе, неплохой, просто спешит давать множество обещаний(обоссать и проч.) Но мне это здорово поднимает настроение xD

2Арчег я кстати микрофон купил, го в скайпе е6ло набью :D

xKanaix   22 декабря 2011 в 18:29

Пристали к патсану...... Какое ему ПвП с его-то пингом ...... Веселый тролль, нечего плохого....... Знаю кучу народу, хуже АРШЭГА, его слова и некоторые наезды - это кладовая эпических фраз и выражений....... Че вы на него взъелись..... Веселый парнишка..... Каждый загоняется посвоему......

Torum.   22 декабря 2011 в 18:43

Арчег просто цыганский парнишка, который умеет только языком чесать. Иногда смешно.

qwerty1999   22 декабря 2011 в 20:31

его слова и некоторые наезды - это кладовая эпических фраз и выражений.......
+1
Круче только DoubleTimeBest

mafuсka   22 декабря 2011 в 20:59

DoubleTimeBest on je Dablga Klavdiya Kapitonovna ... dolgo obiyasnyat po4emy)

Obsessed   22 декабря 2011 в 21:12

это кладовая эпических фраз и выражений.
кстати.. хм.. =) будь я тоже мастером художественного об..гаживания, :) я бы обязательно создал тему, где приводил бы печатные фразы, призванные заставить противника почувствовать себя ничтожеством :D
хорошо бы кто-то, кто трётся на ПвП, сделал такую тут. это реально полезная фича для новичков в ПвП, по моему :)

mafuсka   23 декабря 2011 в 15:56

если выложить перечень фраз, призванные заставить противника почувствовать себя ничтожеством , то теряется некий смысл этих фраз, когда все будут "ругаться" на пвп по шаблону

]Venom[   23 декабря 2011 в 16:06

Арчег это торум что ли?

]Venom[   23 декабря 2011 в 16:38

Наверно что бы разделить весь свой позор на разные ники, дабы не выглядеть под одним из них совсем у.ж. опущенным нубом. Хотя это слишком сложная логическая цепь для него, вероятнее он сделал это просто так :D

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2011 в 16:48

арчег тупой нуб, к нему нет ненависти, есть презрение и дисреспект
так же я его рвал в пвп

HaTTeR MaD   23 декабря 2011 в 17:17

mafucкa

Помнится, уважаемый, ты как то в чате на меня такую фигну гнал и про "ATSAMI PVP" что то плел и скажи как можно в первую очередь тебя уважать? А ты тут шипишь про уважение. Такие как арчег, считающие себя "ATSAMI PVP", зарабатывают свою репутацию "ATSA PVP" среди нубов, вызывая этих же самых нубов на пвп, заведомо зная какой будет результат.

И за что такое тело уважать?! :)

Ar4eg   23 декабря 2011 в 17:26

[7]
Walamaz
22.12.11
16:41 Обьясните пожалуйста, за что
вы ненавидите пользователя
Арчега? я его в игре то никогда
не видел, а некоторые игроки
почему-то реагируют на него
как бык на красную тряпку. Что
плохого то он вам сделал, раз
такие дебаты устраиваете?
Только не надо опять писать
фразы про он нуба и кидалу. А
то у уже вновь прибывших
создается такое впечатление
что он полный негодяй, без
каких либо обьяснений. Даже
я уже не могу сдержаться и
создать про него тему


obi4no kidayutca na menya kak ti govoriw ynijenie neodnakratno cigane , na pg sozdano over 50 akkov apweg_xxx , mne fanatki podnimayut nastroenie imenno poetomy pg chat > all , v igre ti menya ne videl potomy wto ya v o4erednoi raz zabil iz za pinga 500 , eto first and last post v etoi teme , potomy wto esli ya na forume opyat na4ny kogo-to ynijat , to firk zabanit na 2 nedeli wto on delaet bez cd D

HaTTeR MaD   23 декабря 2011 в 17:32

cd =CD = Компакт-диск (англ. Compact Disc) — оптический носитель информации в виде пластикового диска с отверстием в центре, процесс записи и считывания информации которого осуществляется при помощи лазера. Дальнейшим развитием компакт-дисков стали DVD.

Изначально компакт-диск был создан для хранения аудиозаписей в цифровом виде (известен как CD-Audio), однако в дальнейшем стал широко использоваться как носитель для хранения любых данных (файлов) в двоичном виде (т. н. CD-ROM (англ. Compact Disc Read Only Memory, компакт-диск только с возможностью чтения), или КД-ПЗУ — «Компакт-диск, постоянное запоминающее устройство»). В дальнейшем появились компакт-диски не только с возможностью чтения однократно занесённой на них информации, но и с возможностью их записи и перезаписи (CD-R, CD-RW).

Формат файлов на CD-ROM отличается от формата записи аудио-компакт-дисков и потому обычный проигрыватель аудио-компакт-дисков не может воспроизвести хранимую на них информацию, для этого требуется специальный привод (устройство) для чтения таких дисков (сейчас имеются практически в каждом компьютере).

Компакт-диск (CD-ROM) стал основным носителем для переноса информации между компьютерами (вытеснив с этой роли флоппи-диск). Сейчас он уступает эту роль более перспективным твердотельным носителям.

HaTTeR MaD   23 декабря 2011 в 18:01

pix.PlayGround.ru

Видали новый перс. Наверно Все таки ресет.

pix.PlayGround.ru

HaTTeR MaD   23 декабря 2011 в 18:56

pix.PlayGround.ru

Или так. Акк поломать.

Obsessed   23 декабря 2011 в 19:52

HaTTeR_MaD, во всём виноват ARWEG!! я гарантирую это (с) :D

N.DF   23 декабря 2011 в 20:00

HaTTeR_MaD
С первых двух скриншотов я ржал как умалишённый, вопрос всем: это нормально?

Torum.   23 декабря 2011 в 20:03

HaTTeR_MaD
Это не новый перс. Я такого чела видел еще во время одного из псевдоваепов, когда все в чате висели.

HaTTeR MaD   23 декабря 2011 в 20:54

torum.
Интересно, Я понимаешь в зелени хожу а он внешность поменял.

N.DF   24 декабря 2011 в 16:09

Куда делся Rezist_mob?!

I.L.L.E.N.A   24 декабря 2011 в 18:32

HaTTeR_MaD

Да, поржал я тогда на славу))
Было весело))

На первом скрине моя Аська "BW_TetyaAsya"....

HaTTeR MaD   25 декабря 2011 в 00:02

Да. Потом админ пришел на 2 сек. Прикольно.